Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 3205 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 141 по 160.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #141
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Крымские шлюхи не за пенсиями пагнались! Крымские шлюхи спасались от правого сектора шо ехал в автобусе на крыс шоб насиловать эпилептичных старух и распинать мальчиков! Рашашайзеры по новому свои песни затянули! А шож тут какой то мудачело из севаса заявлял шо ему оружия не дали, а то бы он всех русских тварей оккупантов пастрилял!
    Собачка с ДаУнбасса,ты с окопа пишешь,отбивая родной край?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #142
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Да давно я это читал, еще на настоящей бумаге и с грифами. Даже фотографии были.
    Вот только в 1991 украинцев было 52 миллиона. А сейчас в 2016 - 38.
    Меня больше волнует то что сейчас.
    Мстить украинские националисты будут не родственниками НКВДистов и их пособников, не гражданам РФ,
    не наемникам Путина, которые устраивали карательные акции в 2014-2015 а русскоязычным гражданам Украины.
    Потому что так - безопасно и легко. Р-раз ножом или арматурой. Со спины. Или там двери подпереть и поджечь дом с 5 мест сразу.
    Или машину спалить.
    Это тебе не эшелонированную оборону ВСРФ проламывать, не в общевойсковом бою воевать.
    TZETZE,друже,мне кажется,шо ты все же преувеличиваешь...Ну,на счет Западной я не знаю,какие там процессы идут -мне не ведомо...Но какие бендеровцы могут быть тут????

    Может,ты имел в виду добробаты???? Так они резать будут просто богатеньких,им плевать на идеологию,на язык и прочую хрень-для них важно только бабло.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #143

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, у него это давно проскакивает.
    Есть определенная часть не украинцев, которая как огня боится украинского, в безопасную для их русскоязычности страну переезжать не хочет, а хочет тут свести на нет украинство.
    Это про особое анатомическое устройство челюсти?
    Странно, а я считал что для грамотного и образованного человека изучать языки не сложно.

  4. #144
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис




    ... а у 33 почався голодомор... і натомісць цих людей завезли немитих, ледачих, п"яних... руцкій мір, карочє... і пустив він коріння...
    А вы уверенны,що ЭТИ-были мытые??? КрАсАвицЫ....Босоногие,с порЭпанными пятками...Тху!!!


    Как задницу лАпухом подтирали-так и сейчас подтирают.
    СлАвЯночки...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #145
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это про особое анатомическое устройство челюсти?
    Странно, а я считал что для грамотного и образованного человека изучать языки не сложно.
    Ты сколько выучило,образованное?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #146

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    О! Голубокровый "швед" нарисовался.

  7. #147

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Русские твари до войны имели все что хотели. Русские твари убивали украинцев миллионами в 20 веке, русские твари в 21 веке опять принесли на украинскую землю смерть и разрушения. русские твари имели все права и свободы, но утопили все это в крови. Поэтому все базары закончились.
    Смерть русским оккупантам.

  8. #148
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А еще одни этого всего не прочувствовали и им свербит еще повоевать. Но воевать с опасным врагом им страшно, поэтому воевать
    они могут с мирняком исключительно. И это я не про русских из РФ сейчас.
    Прозрение пришло, елки метелки ...

  9. #149
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, у него это давно проскакивает.
    Есть определенная часть не украинцев, которая как огня боится украинского, в безопасную для их русскоязычности страну переезжать не хочет, а хочет тут свести на нет украинство.
    да никто не боится украинского
    вы и мне такое писали когда-то,но при этом как выпадала возможность я всегда и защищался на украинском и писал работы.
    вам человек открытым текстом говорит,что он боится дебильных патриотов,которые не зная как правильно возродить украинскую культуру делают херню.
    ну и опять же TZETZE намекает на лицемерие,которое становится у нас все больше и больше

  10. #150

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    русские твари заливают Украину кровью, принесли войну и разруху, а всякая пойййбень "боится украинских националистов".

  11. #151
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    русские твари заливают Украину кровью, принесли войну и разруху
    Особенно Крым - да.

  12. #152

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    русские твари оккупировали 12% территории Украины. немцы во времена ВМВ оккупировали всего лишь 10% ссср.

  13. #153

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово



    спасибо деду за победу
    И. БУНИН: " Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно."
    Русские террористы напали и разграбили торговый центр "Донецк-Сити". Убытки оцениваются десятками миллионов долларов. Ранее они разграбили гпермаркет METRO. Бандиты батальона "Восток" обвинили в мародерстве "Русскую православную армию"

  14. #154
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    а ни че, что все началось со скачущих на майдане!
    Киселева пересмотрел...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #155
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    ого, тут некоторых плющит
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  16. #156

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    донецк. Весна 2014.



    Журналисту одного из американских телеканалов удалось взять интервью у двух боевиков, которые не скравали цель своего пребывания.

    "Мы здесь защищаем интересы Российской Федерации", - сообщил один из них.

  17. #157
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    ого, тут некоторых плющит
    ну так понимают, что Россия все дальше и дальше... вот их и плющит. На самом деле все русские что живут в Украине не хотят жить в России. Они хотят Россию тут. Лайт вариант. А оно вон как поворачивает. Вот они и чувствуют что скоро либо нужно будет валить на "родину" бухать под забором, либо мову учить, а ни то, ни другое делать не хочется.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #158
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну так понимают, что Россия все дальше и дальше... вот их и плющит. На самом деле все русские что живут в Украине не хотят жить в России. Они хотят Россию тут. Лайт вариант. А оно вон как поворачивает. Вот они и чувствуют что скоро либо нужно будет валить на "родину" бухать под забором, либо мову учить, а ни то, ни другое делать не хочется.
    а может янык 2.0 с методами рф все ближе?
    не?
    а то мантры про челюсть и мову уже мозги некоторым полностью выжгли

  19. #159

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну так понимают, что Россия все дальше и дальше... вот их и плющит. На самом деле все русские что живут в Украине не хотят жить в России. Они хотят Россию тут. Лайт вариант. А оно вон как поворачивает. Вот они и чувствуют что скоро либо нужно будет валить на "родину" бухать под забором, либо мову учить, а ни то, ни другое делать не хочется.
    Так русских в Украине меньше всего "обижали". В Средней Азии, Казахстане откровенно гнали и выметали как мусор в рашку. Рашашайзеры выли, но без крови валили в свою говнонаршку. А у нас русские кровавые упыри на танках и с градами "русский мир" решили отстаивать...

    Русские нацисты на Донбассе. В пригороде Красного Луча, 28 октября 2014 года.

  20. #160
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а может янык 2.0 с методами рф все ближе?
    не?
    а то мантры про челюсть и мову уже мозги некоторым полностью выжгли
    Историю почитайте.
    Нет у нас условий для методов рф внутри.
    Для этого поддержка народа должна быть далеко за 50%.
    Янык этого не захотел понимать...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 8 з 3205 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті