Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 715 з 3205 ПершаПерша ... 21561566570570670770870971071171271371471571671771871972072172272372472576581512151715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 14 281 по 14 300.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #14281
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Приезжал ОМОН и оцеплял место происшествия.
    Ну и скорую вызывали еще до приезда на место.
    Ну, я думаю скорую тоже вызвали. Но так получилось что патрульные приехали быстрее скорой и ОМОН-а. Казлы, согласен, субординации никакой. Надо было чаёк попить пока скорая приедет и омон оцепит, а то гля какие. Попэрэд батька в пэкло (С) )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #14282
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну, я думаю скорую тоже вызвали. Но так получилось что патрульные приехали быстрее скорой и ОМОН-а. Казлы, согласен, субординации никакой. Надо было чаёк попить пока скорая приедет и омон оцепит, а то гля какие. Попэрэд батька в пэкло (С) )))
    "ОМОН" ничего не оцепляет, это делали раньше (да и сейчас должны делать) патрулька и СОГ. ТАк как патрулек новых дофига стало, они первыми и приехали на место событий. ОМОН для задержания, освобождения здания с заложниками и прочих задач заточен. Вы где-то видели, ну хотя бы в сериалах, чтобы S.W.A.T. территорию ленточками оцеплял и регулировал движение пешеходов вдоль места происшествия?
    Действия патрульных непрофессиональны не потому что патрульные плохие, ну не могут они прыгнуть выше своей головы. Вот как обучили за 2 месяца, так и работают.
    П.С.
    Там говорят в скорой помощи тоже будет реформа, надо будет поглядеть если все-таки провернут, какие будут последствия для населения.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  3. #14283
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Звичні совкові сльози, які прикриті англійським текстом.

    ты мне напоминаешь Лаврова в ООН:
    - мистер Лавров, вот снаряды российского производства, вот бирки солдат РФ, вот части российских танков, вот....
    - да я всё это вижу. но вы мне доказательства агрессии так и не показали.
    ладно, пой про совок.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #14284
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    посмотрим, посмотрим. ну хоть не мытьем так может катаньем получилться.

    Aleksandr Onyshenko

    7 mins ·








    [COLOR=#1D2129][FONT=Helvetica][FONT=inherit]Это уже не звоночек Петру Алексеевичу, а колокол. При этом колокол звонит по нем. Американцы создают спецкомиссию по расследованию коррупционной деятельности в Украине.
    Итак, начнут с ближайшего окружения Порошенко – Грановского, Кононенко, Гонтаревой. Со всеми этими персонажами я пересекался неоднократно, знаю «схемы/выходы» и прекрасно понимаю, как работает система изнутри. Гнилая система, насквозь коррумпированная и страшно перепуганная за совершенные злодеяния. Если мы не в состоянии самостоятельно излечиться, будем проводить спасательную терапию с помощью американских союзников.
    [FONT=inherit][FONT=inherit]Мои прогнозы на среднесрочную перспективу – Порошенко решено менять. Пока что хотят это сделать тихо, без потрясений. Но американцы пока еще плохо знают Петра Алексеевича. Тот будет цепляться за власть до последнего. Но уже ему ничего не поможет. Добро пожаловать в объятия мировых стандартов правосудия.[/FO NT]
    [/FO NT]
    [/FO NT]
    [/FO NT][/CO LOR]
    офтоп: фонты, колоры, как вы умудряетесь такие дибильные цитаты делать, а главное - нахрена? Это жеписец какойто, цитировать нормално невозможно. Уже если так хочется - поставте один вначале один в конце, но каждую букву рукожопить выделяя фотм это ж...

    Мои прогнозы на среднесрочную перспективу – Порошенко решено менять. Пока что хотят это сделать тихо, без потрясений.
    На счет менять я не уверен. Потому что на кого?
    Сам Порох в схемах не факт что учавстввал. Вполне вероятно что он давал на это согласие, но что сам имел с этого прямое бабло - не факт. Самого Пороха снимать не обязательно. Поэтому может просто замочат (или заставят замочить) его окружение и заставят этим самым работать на благо общества.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #14285
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    "ОМОН" ничего не оцепляет, это делали раньше (да и сейчас должны делать) патрулька и СОГ. ТАк как патрулек новых дофига стало, они первыми и приехали на место событий. ОМОН для задержания, освобождения здания с заложниками и прочих задач заточен. Вы где-то видели, ну хотя бы в сериалах, чтобы S.W.A.T. территорию ленточками оцеплял и регулировал движение пешеходов вдоль места происшествия?
    Действия патрульных непрофессиональны не потому что патрульные плохие, ну не могут они прыгнуть выше своей головы. Вот как обучили за 2 месяца, так и работают.
    П.С.
    Там говорят в скорой помощи тоже будет реформа, надо будет поглядеть если все-таки провернут, какие будут последствия для населения.
    Госспади, че вы прицепились к омону. Не надо считать меня идиотом, я просто прокоментил то что в цитате. Простите что лень было омон в кавычки брать. Я думал все украинцы и так знают что омона у нас лет 25 как нет
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #14286
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    офтоп: фонты, колоры, как вы умудряетесь такие дибильные цитаты делать, а главное - нахрена?
    я не специально, сорри. я тупо копи-пейст в фейсбучика, два движения - а что оно там себе придумывает - то уж звыняйте. у меня в хроме этого нет.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #14287
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Госспади, че вы прицепились к омону. Не надо считать меня идиотом, я просто прокоментил то что в цитате. Простите что лень было омон в кавычки брать. Я думал все украинцы и так знают что омона у нас лет 25 как нет
    Товаріщ не курсі наших реалій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #14288
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Госспади, че вы прицепились к омону. Не надо считать меня идиотом, я просто прокоментил то что в цитате. Простите что лень было омон в кавычки брать. Я думал все украинцы и так знают что омона у нас лет 25 как нет
    Та АМОН то пол беды, меня бентежат следующие шаги реформаторов.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #14289
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Товаріщ не курсі наших реалій.
    Ваших реалі? Ви з якої галактики, чоловіче? Розумі, що теорію паралельного всесвіту ніхто не відміняв, але все ж таки
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #14290
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я не специально, сорри. я тупо копи-пейст в фейсбучика, два движения - а что оно там себе придумывает - то уж звыняйте. у меня в хроме этого нет.
    ммм, т.е. это оно само с фейсбука такое лепит при копипасте? Тогда прошу прощения за наезд, не знал.
    ЗЫ но у меня вроде норм. ...но може я просто не то копипастю?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #14291
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Ваших реалі? Ви з якої галактики, чоловіче? Розумі, що теорію паралельного всесвіту ніхто не відміняв, але все ж таки
    Та если провтыкали так хоть молчите вже )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #14292
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та если провтыкали так хоть молчите вже )))
    Слово ОМОН я использовал как общее обозначение для спец. подразделения. Сейчас это КОРД, а совсем недавно был Беркут и Сокол, а немного раньще существовал даже Елит Беркут. У СБУ Альфа как была, так и осталась, несмотря на то, что якобы она тоже на майдане пускала врасход стратосферную сотню. И шо, из какой я вселенной, определились?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #14293

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Дейнерис



    С Днем Рождения!

  14. #14294
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Дейнерис



    С Днем Рождения!
    Присоединяюсь!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  15. #14295
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!
    И я...

    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #14296

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    И шо, из какой я вселенной, определились?
    Судя по аватаре - ты из Вахи и у тебя там 0.077.017.M41
    И вместо ОМОНа у вас Серые Рыцари

  17. #14297

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Дейнерис!
    Расти большой и веселой. Радуй нас и дальше своим огненным характером.
    Будь ДраконоМамой для своего ребенка и продолжай, собственно, в том же духе.
    У тебя определенно получается!




  18. #14298
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Дейнерис!
    Расти большой и веселой. Радуй нас и дальше своим огненным характером.
    Будь ДраконоМамой для своего ребенка и продолжай, собственно, в том же духе.
    У тебя определенно получается!



    наконецто узнал для чего на форуме такие дибильные смайлики )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #14299
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Судя по аватаре - ты из Вахи и у тебя там 0.077.017.M41
    И вместо ОМОНа у вас Серые Рыцари
    КотЭ-Император одобряет
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #14300
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 853

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Слово ОМОН я использовал как общее обозначение для спец. подразделения.
    Во во.
    Не к чему прицепиться - цепляйся к словам.
    ))))))))))))))))

Сторінка 715 з 3205 ПершаПерша ... 21561566570570670770870971071171271371471571671771871972072172272372472576581512151715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті