Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 650 з 3205 ПершаПерша ... 15055060064064164264364464564664764864965065165265365465565665765865966070075011501650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 12 981 по 13 000.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #12981
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так им же твоим "устраивает" и многим "а мне еще и капает" никто и не мешает нажирать йопла
    я так понимаю, ты аж фапаешь от удовольствия на врущих в глаза гройсманов, пабубиев и прочих бурбаков с кролями и радикалами с оппо
    Вот есть некий логический конфликт
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1) опять кто то упирается в персоналии, на самом деле они не важны, важен результат и возможность отстранения за плохие результаты чиновника, важна справедливость общества, важна прозрачность принятия решений и результатов
    2) тот кто сможет это обеспечить. тот и будет руководить государством долго и успешно, а пока менять всех до тех пор пока этот кто то не найдется
    Это как яйцо и курица.
    Для того, чтоб была возможность 1), нужно, чтоб вначале было 2). Потому, что те, кто не может нажраться, НИКОГДА не примут того, что посадит их на диету и будет больно бить по рукам за попытку открыть холодильник после 18:00.
    Персоналии не важны тогда, когда уже есть сложившаяся система: сожрал больше чем положено - автоматически на фиг с последующей липосакцией.
    Персоналии нужны на этапе создания системы.
    Вот и прошу ткнуть пальцами в тех, кто может стать такими персоналиями. Кобматов и вомбатов всех мастей испробовали, как, могут? Героев майдана - тоже. Кого ещё не пробовали?
    Да, ещё. Таких персоналий должно быть много, иначе решения принять не смогут. А я прошу назвать хоть парочку.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #12982
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вот есть некий логический конфликт

    Это как яйцо и курица.
    Для того, чтоб была возможность 1), нужно, чтоб вначале было 2). Потому, что те, кто не может нажраться, НИКОГДА не примут того, что посадит их на диету и будет больно бить по рукам за попытку открыть холодильник после 18:00.
    Персоналии не важны тогда, когда уже есть сложившаяся система: сожрал больше чем положено - автоматически на фиг с последующей липосакцией.
    Персоналии нужны на этапе создания системы.
    Вот и прошу ткнуть пальцами в тех, кто может стать такими персоналиями. Кобматов и вомбатов всех мастей испробовали, как, могут? Героев майдана - тоже. Кого ещё не пробовали?
    Да, ещё. Таких персоналий должно быть много, иначе решения принять не смогут. А я прошу назвать хоть парочку.
    Да до женского полового органа эти твои просьбы или требования. Потому что существующая система рушится. И ты не в том положении что бы тут что то просить-требовать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #12983
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да до женского полового органа эти твои просьбы или требования. Потому что существующая система рушится. И ты не в том положении что бы тут что то просить-требовать.
    Я прошу исключительно в ответ на "нада менять!".
    Хотя, с тем, что "нада" не спорю, но вот сначала интересуюсь на кого, может, по сравнению с ними, и старые ещё не так плохи.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #12984
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А могло быть что-то другое?
    должно быть по другому
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да ни хрена он не постелил... обещает только..
    это да
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я просто пытаюсь какбэ намекнуть глянуть советчикам на какой машине они едут в реальности.... ))
    Возар, так и речь то о том, что чем на такой ехать, лучше на велик пересесть и для экологии хорошо и здоровью польза, а сидеть в тазике "Жигули№ с наклейками спарко и думать, что это мерс - это к Юре
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #12985
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я прошу исключительно в ответ на "нада менять!".
    Хотя, с тем, что "нада" не спорю, но вот сначала интересуюсь на кого, может, по сравнению с ними, и старые ещё не так плохи.
    А кто тебе сказал, что ты должен спрашивать. Ты должен предлагать. Чувствуешь разницу?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #12986
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вот есть некий логический конфликт

    Это как яйцо и курица.
    Для того, чтоб была возможность 1), нужно, чтоб вначале было 2). Потому, что те, кто не может нажраться, НИКОГДА не примут того, что посадит их на диету и будет больно бить по рукам за попытку открыть холодильник после 18:00.
    Персоналии не важны тогда, когда уже есть сложившаяся система: сожрал больше чем положено - автоматически на фиг с последующей липосакцией.
    Персоналии нужны на этапе создания системы.
    Вот и прошу ткнуть пальцами в тех, кто может стать такими персоналиями. Кобматов и вомбатов всех мастей испробовали, как, могут? Героев майдана - тоже. Кого ещё не пробовали?
    Да, ещё. Таких персоналий должно быть много, иначе решения принять не смогут. А я прошу назвать хоть парочку.
    Юр, ты хочешь от меня прогноз опять, а мне лень писать, я уже писал прогнозы и перед выборами в один тур (что писал, то и получили) и перед парламентскими (прогноз в большей части сбылся), но ты голосовал за морду и шоколад.
    Какой смысл?
    голосуй за этого/этих я же не против, дай просто другим людям возможность проголосовать за тех за кого они хотят, понимаю, что многих пугает "а как изменится моя система координат после пети", но может пора не только о своей жопе думать?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #12987
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто тебе сказал, что ты должен спрашивать. Ты должен предлагать. Чувствуешь разницу?
    Так я сразу сказал, что не вижу, т.е мне некого предложить.
    Хотя, если повитать в облаках - вот Глобуса предлагаю, без шуток. Что дальше?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, ты хочешь от меня прогноз опять, а мне лень писать, я уже писал прогнозы и перед выборами в один тур (что писал, то и получили) и перед парламентскими (прогноз в большей части сбылся), но ты голосовал за морду и шоколад.
    Какой смысл?
    голосуй за этого/этих я же не против, дай просто другим людям возможность проголосовать за тех за кого они хотят, понимаю, что многих пугает "а как изменится моя система координат после пети", но может пора не только о своей жопе думать?
    Я, кстати, за ПП не голосовал.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #12988
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. вот интересно, кому и когда я не давал возможности проголосовать за поездатых и прозрачных аки стекло .... звонил в телефон и угрожал санкциями ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #12989
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, ты хочешь от меня прогноз опять, а мне лень писать, я уже писал прогнозы и перед выборами в один тур (что писал, то и получили) и перед парламентскими (прогноз в большей части сбылся), но ты голосовал за морду и шоколад.
    Какой смысл?
    голосуй за этого/этих я же не против, дай просто другим людям возможность проголосовать за тех за кого они хотят, понимаю, что многих пугает "а как изменится моя система координат после пети", но может пора не только о своей жопе думать?
    Не выходя за пределы курятника не получится думать о чём-то другом: а в курятнике все предметы перепробованы уже по многу раз. (образно говоря). И поилки с насестами побывали уже во всех вариациях. Но это было так долго, что уже сформировался принцип выбора - он привычен, и в его рамках желающих будет ещё много и долго - поделать вид, что по новому переставляют поилки и насесты - а тем временем набить карманы... А тут нужно открыть дверь и выйти из курятника в неизвестность - опа! Муки необходимости рождения новых парадигм и концепций... Нее, это не для них...во затык какой
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #12990
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так я сразу сказал, что не вижу, т.е мне некого предложить.
    Хотя, если повитать в облаках - вот Глобуса предлагаю, без шуток. Что дальше?

    Я, кстати, за ПП не голосовал.
    Юр, я часто фоном слушаю ВР
    из конструктива и без популизма самые толковые законопроеты подают Самопомощь, Батькивщина и Левченко (Свобода), эти фракции и обсуждают их предметно и толково, без путин пуйло, бех ато и без лозунгов про безвиз и мвф
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #12991
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, я часто фоном слушаю ВР
    из конструктива и без популизма самые толковые законопроеты подают Самопомощь, Батькивщина и Левченко (Свобода), эти фракции и обсуждают их предметно и толково, без путин пуйло, бех ато и без лозунгов про безвиз и мвф
    В театре за хорошее исполнение "роли" обычно аплодируют. Весь этот "конструктив" имхо - результат артистического таланта...

    Когда Беня говорил про "патриотов" - оно тут подходит как нельзя лучше. Люди "работают работу" за норм. деньги.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #12992
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не выходя за пределы курятника не получится думать о чём-то другом: а в курятнике все предметы перепробованы уже по многу раз. (образно говоря). И поилки с насестами побывали уже во всех вариациях. Но это было так долго, что уже сформировался принцип выбора - он привычен, и в его рамках желающих будет ещё много и долго - поделать вид, что по новому переставляют поилки и насесты - а тем временем набить карманы... А тут нужно открыть дверь и выйти из курятника в неизвестность - опа! Муки необходимости рождения новых парадигм и концепций... Нее, это не для них...во затык какой
    я с тобой не соглашусь, курятник курятнику рознь, просто нет возможности убирать вороватых заведующих курятника
    плюс коротик и Юра негодуют, мол нет достойных, к этим то хоть привыкли
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #12993
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так я сразу сказал, что не вижу, т.е мне некого предложить.
    Хотя, если повитать в облаках - вот Глобуса предлагаю, без шуток. Что дальше?

    Я, кстати, за ПП не голосовал.
    Ну вот все. Твоя социальная функция выполнена. Сиди жди своей участи. Ты не участник процесса.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #12994
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я с тобой не соглашусь, курятник курятнику рознь, просто нет возможности убирать вороватых заведующих курятника
    плюс коротик и Юра негодуют, мол нет достойных, к этим то хоть привыкли
    Смысл их убирать, если попасть в заведующие может только тот, кто натырил? Вот какой смысл убирания - даже если он появится? Не убирать надо, а курям становиться людьми (тоже, образно говоря). Ведь у курей тырить легко - а у людей не очень-то и потыришь: разве не так?

    Смотри, сейчас "блокадники" бьются смертным боем на рельсах, а дай им страну - так они ж не знают, что с ней делать... А ЗАВЕДУЮЩИЕ - ЗНАЮТ, и в этом их не переплюнешь.
    А вот если куры станут людьми - СПОСОБНОСТИ УРАВНЯЮТСЯ, понимаешь? Это с курями они знали, что делать... Но придётся с нуля учиться, увы - это никак не обойти...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 14.03.2017 о 14:31
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #12995
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В театре за хорошее исполнение "роли" обычно аплодируют. Весь этот "конструктив" имхо - результат артистического таланта...

    Когда Беня говорил про "патриотов" - оно тут подходит как нельзя лучше. Люди "работают работу" за норм. деньги.
    не совсем так, у нас сейчас законы из КМУ и АП все имеют контекст политической декларации, который прикрывает фактический дерибан, законы самопомощи и других фракций имеют прикладной характер менюящие систему, а не увеличивающих повинность граждан
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12996
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не совсем так, у нас сейчас законы из КМУ и АП все имеют контекст политической декларации, который прикрывает фактический дерибан, законы самопомощи и других фракций имеют прикладной характер менюящие систему, а не увеличивающих повинность граждан
    Имхо, это исключительно потому, что эти законы не примут, и самопомщь, батькивщины и прочие это прекрасно знают. А, значит, можно предлагать
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #12997
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не совсем так, у нас сейчас законы из КМУ и АП все имеют контекст политической декларации, который прикрывает фактический дерибан, законы самопомощи и других фракций имеют прикладной характер менюящие систему, а не увеличивающих повинность граждан
    Всё как в любом коллективе: все заняты своими делами, но должен же хоть кто-то создавать видимость работы (ну, или немножко и вправду работать - чтобы всех не разогнали).
    Причём, в рамках, в которых недайбоже не затрагивают каких-то интересов, так, пакращення взагали - это да. Но если вдруг эти "работяги" коснутся чего-то "такого"...




    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Имхо, это исключительно потому, что эти законы не примут, и самопомщь, батькивщины и прочие это прекрасно знают. А, значит, можно предлагать
    В точку,пиар чистой воды, да ещё и за некислую ЗП
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #12998
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Смысл их убирать, если попасть в заведующие может только тот, кто натырил? Вот какой смысл убирания - даже если он появится? Не убирать надо, а курям становиться людьми (тоже, образно говоря). Ведь у курей тырить легко - а у людей не очень-то и потыришь: разве не так?

    Смотри, сейчас "блокадники" бьются смертным боем на рельсах, а дай им страну - так они ж не знают, что с ней делать... А ЗАВЕДУЮЩИЕ - ЗНАЮТ, и в этом их не переплюнешь.
    А вот если куры станут людьми - СПОСОБНОСТИ УРАВНЯЮТСЯ, понимаешь? Это с курями они знали, что делать... Но придётся с нуля учиться, увы - это никак не обойти...
    я исхожу из другой философии, только равность в павах, одинаковость перед Законом сможет перегрузить элиту
    а для реализации вышенаписанных принципов достаточно и блокадников
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #12999
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    должно быть по другому...
    Нет, не должно. Отсутствуют необходимые условия.

  20. #13000
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Имхо, это исключительно потому, что эти законы не примут, и самопомщь, батькивщины и прочие это прекрасно знают. А, значит, можно предлагать
    а почему ты не рассматриваешь нормальные мотивы?
    Самопомощь вообще формировала список специалистами, немного размазав общественниками (Бабак, Вострикова, Сыроед, Березюк, Войцицкая и так далее - все в высшей степени профи), Батькивщина примерно по тому же принципу шла на последние выборы
    понимаешь, людям сейчас просто не интересен этот парламент, в нем не возможно работать по своей специфике, так как работаешь на корзину
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 650 з 3205 ПершаПерша ... 15055060064064164264364464564664764864965065165265365465565665765865966070075011501650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті