Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 3205 ПершаПерша ... 2633133533543553563573583593603613623633643653663673683693703713723734134638631363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #7241
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Просто тупо перестать их кормить в виде подачек. Тем более бабла то все равно нету.
    Вариант.
    Только люки приварить придется.
    Все.


    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Это были 1995-1999г.
    Тогда все уже было разворовано.
    А делать нужно было в 1991г. и быстро делать.
    Ну, не стану спорить.
    Намекну только, что ДАЗ, в классическом понимании, до сих пор не разворован.

  2. #7242
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    дело ведь не просто в чемоданах с вокзалами, а суть в майданах, пока ты лично булки грел, то кто то боролся за этот передел что сейчас наблюдаем ... )))
    Пацаны-спасибо вам за вашу боротьбу на Майдане!!!!

    Низкий поклон вам!!!!

    Ну так теперь у вас ФСЕ хорошо!!! Наступило таки ваше счастье????Вот и чудненько!!!!

    Желаю,шоб у вас этого счастья еще в сотню раз добавилось!!!

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #7243
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А что такого заоблачного в том чтоб майдан критиковать?
    хотя бы думаю стоит понимать, хотя бы интуитивно, что процесс/сюжет был неизбежен

    rrri, ведь Вы наверно также замечали как остальные внештатно нанятые, шо пи3дец где то рядом, звиздец и экономике, да и в социуме аналогично, если вы работали при и/или с госконторами - там зрела монополия жесткая в сторону олигархата, в сторону партии ЕР ПР ...

    нет, не замечали?


    щас правда Петя .... возразить мне только есть тем что я за него не голосовал

  4. #7244
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вариант.
    Только люки приварить придется.
    Все.



    .
    .. и не только люки... но нам по любэ через это придется пройти.. или сдохнуть... других вариантов нету.. и ты сам прекрасно это понимаешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #7245
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Пацаны-спасибо вам за вашу боротьбу на Майдане!!!!

    Низкий поклон вам!!!!

    Ну так теперь у вас ФСЕ хорошо!!! Наступило таки ваше счастье????Вот и чудненько!!!!

    Желаю,шоб у вас этого счастья еще в сотню раз добавилось!!!

    от молодец, шоб тебе так же было


  6. #7246
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    от молодец, шоб тебе так же было

    Не,не...Мне не надо!!!! Я не заслужил этих ништяков!!! Я ж не мерз на Майдане.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #7247
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    АЦТЕК, шо такое рюшечки цивилизации?
    А вот хотя бы как пример - евроинтенграция на деле - то на*бали 40 млн, причём на*бали так, что уже можно ничего не делать - само всё валится, уже без посторонней помощи.
    Точно так же, как мы, пацанами, спаяли на П416 транзисторе "жучок" - включаешь возле телевизора - и там ппц полосы/помехи и нифига не видно и не слышно. И возле окон полуподвальных (нуу, шоб видеть ситуацию) вечером на Радищева или Решетиловской, во время футбола, как только опасный момент и толпа бежит к воротам - включаем эту муйню: на экране снег, мужик подлетает к ящику, кулаком сверху, начинает крутить ручки, жать кнопки беспорядочно... Жучок выключаем, а телек уже сам нифига толком не кажет - мужик его расстроил...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 10.01.2017 о 23:24
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #7248

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Пацаны-спасибо вам за вашу боротьбу на Майдане!!!!

    Низкий поклон вам!!!!

    Ну так теперь у вас ФСЕ хорошо!!! Наступило таки ваше счастье????Вот и чудненько!!!!

    Желаю,шоб у вас этого счастья еще в сотню раз добавилось!!!

    ты здесь себя позиционируешь как умного, а понятия не имеешь от чего случается " ФСЕ хорошо!!!". развивайся! Читай книжки. советую почитать литературу по системному анализу. В общем -- работай над собой! тогда и понимать станешь генезис глобальных структурных улучшений!

  9. #7249
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А вот хотя бы как пример - евроинтенграция на деле - то на*бали 40 млн
    не поняв, шо так мало и хто?

  10. #7250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А вот хотя бы как пример - евроинтенграция на деле - то на*бали 40 млн
    .. то общество которые хотят эти 40 млн, в принципе не возможно построить. Так что на самом деле никто никого не наипал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #7251
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не,не...Мне не надо!!!! Я не заслужил этих ништяков!!! Я ж не мерз на Майдане.
    пути господни неисповедимы, ты же живой еще ... значит будешь мерзнуть .... на Майдане

  12. #7252
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. то общество которые хотят эти 40 млн, в принципе не возможно построить. Так что на самом деле никто никого не наипал.
    Сомневаюсь я, что 40 миллионов знают, какое они хотят построить общество.

  13. #7253
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    хотя бы думаю стоит понимать, хотя бы интуитивно, что процесс/сюжет был неизбежен

    rrri, ведь Вы наверно также замечали как остальные внештатно нанятые, шо пи3дец где то рядом, звиздец и экономике, да и в социуме аналогично, если вы работали при и/или с госконторами - там зрела монополия жесткая в сторону олигархата, в сторону партии ЕР ПР ...

    нет, не замечали?
    Зы. а неизбежность этого процесса я считаю была чрезмерно преувеличена в средствах масс медиа.

    А щас не в сторону олигархата? Щас ничего не замечаете, шо по сути изменилось? процесс/сюжет не зреет? Звиздец от экономики и социума отступил? И где пи3дец?

    Ну поменялись одни на других? И?

    Год трудно было подождать, подготовится и те усилия и ресурс двинуть на выборы, было бы хуже?

  14. #7254
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сомневаюсь я, что 40 миллионов знают, какое они хотят построить общество.
    а им и не надо ... кровно нужно тем кто теряет, а терять будут мелкие буржуа, а за буржуа мелкими потянутся нанятые ..... не нужно никакого особого понимания со стороны населения, ведь мотивация ведь простая - жрать нечего ... и если эти придурки доиграются, то будет вполне такая себе революция ... донбасы с рфмами цветочками покажутся

  15. #7255
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. то общество которые хотят эти 40 млн, в принципе не возможно построить. Так что на самом деле никто никого не наипал.
    Так если бы не обещали - никто и не рыпнулся бы, какой там Майдан - поссать лишний раз никто не вышел бы... а так... красивые речи, горящие глаза, да и эмоциональная встрЯска - здОрово провели время... не все дожили, правда...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #7256
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А щас не в сторону олигархата? Щас ничего не замечаете, шо по сути изменилось? процесс/сюжет не зреет? Звиздец от экономики и социума отступил? И где пи3дец?

    Ну поменялись одни на других? И?

    Год трудно было подождать, подготовится и те усилия и ресурс двинуть на выборы, было бы хуже?
    вы шо то попутали, шо то у вас с восприятием или у меня с воспроизведением ... я об этом аккуратно и пишу иногда

    что Вы не так поняли? то что майдан был глупостью и заказной? ок, допустим, .... но тогда бы не наступили и эти процессы, которые сейчас зарождаются ...


    надеюсь понимаете, поэтому стоит задуматься над понятием "майдан", кем бы он не был "заказан", "задуман" и т.п.

  17. #7257
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    ты здесь себя позиционируешь как умного, а понятия не имеешь от чего случается " ФСЕ хорошо!!!". развивайся! Читай книжки. советую почитать литературу по системному анализу. В общем -- работай над собой! тогда и понимать станешь генезис глобальных структурных улучшений!
    https://youtu.be/oERzGaXAG1M?t=16

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #7258
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сомневаюсь я, что 40 миллионов знают, какое они хотят построить общество.
    Ой я тебя умоляю. Государство должно меня кормить. При том что такое государство и где оно должно брать еду, никого из этих 40 млн не интересует.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #7259

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ой я тебя умоляю. Государство должно меня кормить. При том что такое государство и где оно должно брать еду, никого из этих 40 млн не интересует.
    Ну еще все говорят, что нужно навести "порядок", но их при этом не трогать...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  20. #7260
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ой я тебя умоляю. Государство должно меня кормить. При том что такое государство и где оно должно брать еду, никого из этих 40 млн не интересует.
    интересует, ведь тебя же интересует (правильно?), но ты почему то ставишь себя в позе цветочка нарциса (уж извини так ты отписуешся/выражаешь свое мнение) ... ИМХО конечно людей интересует, где чего взять для гос-ва и для себя от него - это задача комплексная, а ты не понимаешь шо такое гос-во, но это в принципе не страшно, ведь все одно ты в водовороте находишься естественных сцуко событий со всеми своими "пониманиями"

Сторінка 363 з 3205 ПершаПерша ... 2633133533543553563573583593603613623633643653663673683693703713723734134638631363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті