Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #48801
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Давайте поздравим главу НАК "Нафтогаз" Андрюшу Коболева. Вчера он наконец Получил первую часть своей Знаменитой Премии. А именно 207 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН.
    Все полученные на Счет в "Ощадбанке" Гривны Андрюша перевел в Доллары, указав в качестве причины Помощь семье.
    И Сразу же перевел на Счет своей Матери 800 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. Вот такой Заботливый сын. Просто Гордость для Родителей. Щедрый Миллиардер, которому не Жалко для Матери-Пенсионерки такой просто Космической суммы. Тем Более, что эти МИЛЛИОНЫ из Наших с вами Карманов. Это мы Оплатили Роскошную жизнь для Андрюши и Обеспеченную старость для его Матери. Пока Украинцы не Живут а просто Выживают. Семья Коболевых становится Богаче прямо на Глазах. А я хочу Сказать Андрею, что Богатеть надо вместе с Государством, а не за его Счет. И Напомнить о том, что терпение Украинского Народа не бесконечно. Хотя он и сам прекрасно это Знает....
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #48802

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Давайте поздравим главу НАК "Нафтогаз" Андрюшу Коболева. Вчера он наконец Получил первую часть своей Знаменитой Премии. А именно 207 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН.
    Все полученные на Счет в "Ощадбанке" Гривны Андрюша перевел в Доллары, указав в качестве причины Помощь семье.
    И Сразу же перевел на Счет своей Матери 800 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. Вот такой Заботливый сын. Просто Гордость для Родителей. Щедрый Миллиардер, которому не Жалко для Матери-Пенсионерки такой просто Космической суммы. Тем Более, что эти МИЛЛИОНЫ из Наших с вами Карманов. Это мы Оплатили Роскошную жизнь для Андрюши и Обеспеченную старость для его Матери. Пока Украинцы не Живут а просто Выживают. Семья Коболевых становится Богаче прямо на Глазах. А я хочу Сказать Андрею, что Богатеть надо вместе с Государством, а не за его Счет. И Напомнить о том, что терпение Украинского Народа не бесконечно. Хотя он и сам прекрасно это Знает....
    А в чем проблема?
    Премия предусмотрена контрактом.
    Фирма чела получила прибыль - чел получил премию. Все логично.

  3. #48803
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тем Более, что эти МИЛЛИОНЫ из Наших с вами Карманов. Это мы Оплатили Роскошную жизнь для Андрюши и Обеспеченную старость для его Матери.
    Можно подумать, "мы с вами" на заводах и шахтах горбатимся по 16 часов в сутки, недоедая и недосыпая всю короткую беспросветную жизнь ...

  4. #48804
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И Сразу же перевел на Счет своей Матери 800 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.
    Интересно, как он это сделал, если внутри Украины переводы между банковскими счетами возможны только в гривне?

  5. #48805
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    А как поменял?)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #48806
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Интересно, как он это сделал, если внутри Украины переводы между банковскими счетами возможны только в гривне?
    И в чем проблема? Разве невозможно открыть валютный счет, скажем на Кипре?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #48807
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    А в чем проблема?
    Премия предусмотрена контрактом.
    Фирма чела получила прибыль - чел получил премию. Все логично.
    Весь прикол в том, что прибыль еще не получена, она существует теоретически, деньги еще надо вырвать
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #48808
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А как поменял?)
    Видимо по курсу нацбанка.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #48809

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 746

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Так я вам за новую систему и рассказываю. Протоколов сейчас не составляют, кроме серьёзных случаев, типа ДТП, пьянство и т.п. .
    система новая, а люди старые. отмажут

    По его словам, процедура исследования биологической жидкости проводится в два этапа. На первом - предварительном - в анализе мочи Зайцевой он обнаружил опиаты. Второй этап - подтверждающий - провести не удалось. Не хватило мочи
    Для проведения подтверждающего этапа необходимо 30 мл жидкости, тогда как Александру Чубенко передали на исследование всего 5 мл. Предварительный анализ, по словам Чубенко, не дает права утверждать, что человек находился в состоянии наркотического опьянения. Источник: https://censor.net.ua/n3069940

  10. #48810

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Весь прикол в том, что прибыль еще не получена, она существует теоретически, деньги еще надо вырвать
    Взаимозачет на первые 2 ярда уже произведен, с них и бонусы.Ни нада завидовать).

  11. #48811
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Видимо по курсу нацбанка.
    Та вопрос не в курсе. Взял чемоданы и понес в банк а там прямо ждали с таким количеством долларов? Бегал по 150 000грн менял?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #48812
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Взаимозачет на первые 2 ярда уже произведен, с них и бонусы.Ни нада завидовать).
    ну по их логике, по взаимозачету он должен был по долгам НГ заплатить государству 1%))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #48813
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А как поменял?)
    Специально упростили
    НБУ спростив обмін валют

    Вівторок, 12 червня 2018, 19:30
    Національний банк спрощує проведення банками та іншими фінансовими установами операцій з обміну валют.
    Про це повідомляє прес-служба регулятора, посилаючись на відповідну постанову правління НБУ.

  14. #48814
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот не надо бы.
    Старым ГАИшникам никогда безосновательно не платил.
    Попытки срубить бабла, конечно, были, но всегда шли куда послали.
    А куда и кому пойдут мои бабки, справедливо изъятые за мое собственное нарушение, мне, извините, абсолютно фиолетово.

    ЗЫ:
    С "новыми ГАИшниками", пока, извините, не сталкивался.
    Поворотники небось мигают одинаково....
    “Знаете, почему мы вас остановили? У вас непонятная частота моргания поворотников. Включите левый поворот и включите правый, и вы увидите, что правый поворот моргает не с такой частотой, как надо”, — сказал патрульный.
    Объяснить, как он измерил частоту мигания лампочки и какой она должна быть, полицейский затруднился.

  15. #48815
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Поворотники небось мигают одинаково....
    А я их одновременно не включаю.
    )))))))))))))))

  16. #48816
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... покращення для олигархов...

    Бесполетная зона над имением Порошенко. Для чего введен запрет на беспилотники в Украине

    Украинские власти ввели серьезные ограничения на использование беспилотников. Правила настолько жесткие, что теперь запускать дроны без специального разрешения можно только на отдаленных пустырях или в парках.

    Но самое главное - теперь де-факто запрещено летать над домами VIP-чиновников, если к ним приставлена государственная охрана. Это значит, что нам будет сложнее узнавать правду об их поместьях.

    Да и не только там - в любом месте правоохранители имеют право изъять беспилотник и проверить, что вы там наснимали. Под предлогом национальной безопасности власть таким образом надеждно прикрылась с воздуха - места, где не защищают ни заборы, ни охрана.

    ... а ГАИшники могут использовать дроны?...))))))))))))

  17. #48817
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    о патриотизме чиновников (3:37) )


  18. #48818
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а ГАИшники могут использовать дроны?...))))))))))))
    А зачем ГАИшникам дроны?
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  19. #48819
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    А зачем ГАИшникам дроны?
    Тю, ходить нужно, приглашать нарушителя в патрульный автомобиль: а так - дрон взлетел, подлетел и завис возле водительской двери - опускай стекло и ложи денежку в контейнер - и вмиг прилетел обратно )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #48820
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    А зачем ГАИшникам дроны?
    ...вопрос на вопрос??... это по-одесски!...))))))))

Сторінка 2441 з 3205 ПершаПерша ... 1441194123412391243124322433243424352436243724382439244024412442244324442445244624472448244924502451249125412941 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті