Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2440 з 3205 ПершаПерша ... 1440194023402390243024312432243324342435243624372438243924402441244224432444244524462447244824492450249025402940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 48 781 по 48 800.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #48781

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    88 евро = 2700 грн.

    Это ж где у нас ТАКОЙ среднегодовой счет за коммуналку?

    Я неотопительный сезон плачу 800-850 грн в месяц за 3-комнатную на левом берегу. (субсидий и льгот нет) Что я делаю не так?

  2. #48782
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    Retweeted Отец Солдата (@uspenovka19632):

    В связи с отставкой Жебривского,крысы уже бегут с корабля:знакомому активисту звонят...РЕМОНТРИКИ школ и спраш,а будут проверять тендера,смет документацию?Мы ШО терь-кАзлы отпущения?!Мы молчать НЕ БУДЕМ!Убей их всех,Жебривский-они молчать не будут!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #48783
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Я неотопительный сезон плачу 800-850 грн в месяц за 3-комнатную на левом берегу. (субсидий и льгот нет) Что я делаю не так?
    Считаете не так. Во время отопительного сезона счета обычно в 2-3 раза больше. Я в отопительный сезон за двухкомнатную отдаю примерно 2500.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #48784

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..." .. это наша ряба, и мы её ощипываем ..." ...
    В данном случае хоть какой то сдвиг будет для улучшения для простых людей: в Гавриловке давно дышать нечем. Вижу иногда живущих там и по их словам - это ужас, что делается.

    Кстати. зашла в Варус после обеда: лотки с курятиной наполовину пустые и полные воды - филе плавает.

  5. #48785
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Retweeted Отец Солдата (@uspenovka19632):

    В связи с отставкой Жебривского,крысы уже бегут с корабля:знакомому активисту звонят...РЕМОНТРИКИ школ и спраш,а будут проверять тендера,смет документацию?Мы ШО терь-кАзлы отпущения?!Мы молчать НЕ БУДЕМ!Убей их всех,Жебривский-они молчать не будут!
    .. они чо, маленькие штоль? .. не Жебривскому надо звонить, а нач. УКСа ОДА...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #48786

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Считаете не так. Во время отопительного сезона счета обычно в 2-3 раза больше. Я в отопительный сезон за двухкомнатную отдаю примерно 2500.
    Я же написал в неотопительный по 800.
    В отопительный 2500.

    2700 средняя в год ну никак не получается, как пытается показать Subolg.

  7. #48787
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 395

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Я же написал в неотопительный по 800.
    В отопительный 2500.

    2700 средняя в год ну никак не получается, как пытается показать Subolg.
    данные предоставило ГК "Публичный аудит"
    не плачь)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #48788

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Я же написал в неотопительный по 800.
    В отопительный 2500.

    2700 средняя в год ну никак не получается, как пытается показать Subolg.
    может.
    там где на субсидии сидят и газ не разумно используют на отопление - то вполне
    у самого пока не утепелил стены до 3.5 зимой бывало нагорало

  9. #48789

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    данные предоставило ГК "Публичный аудит"
    не плачь)))
    Помойка какая-то а не ГК. Данные высосаны из пальца.

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    может.
    там где на субсидии сидят и газ не разумно используют на отопление - то вполне
    у самого пока не утепелил стены до 3.5 зимой бывало нагорало
    Так.
    Повторюсь.
    В среднюю коммуналку по стране в размере 2700 грн/месяц - не поверю. Зимой еще может быть. Но в году - нет.

  10. #48790
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...Хотелось бы добавить в мой пост, что был выше\\\

    Порошенко рассказал о своих заветных мечтах

    Президент Петр Порошенко мечтает о вступлении страны в Европейский союз и НАТО до 2030 года. Об этом он сказал на встрече со студентами Украинской академии лидерства в Киеве в 11 июня, передает "Интерфакс-Украина".
    ...обидно, не то, что он говорил о НАТО и ЕС (что неизвестно когда будет...), обидно , что перед студентами, будущими профессионалами нации, он ни разу не упомянул о благополучии и благосостоянии "моего народа" и не сказал, что нынешние студенты это опора нации в экономике и развитии страны, и что власть сделает всё возможное, чтобы будущие профессионалы имели бы достойную з/п и не уезжали бы из "моей страны" искать лучшей доли за рубежрм ...

  11. #48791

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    "профессионалы нации" - это хорошо сказано...

  12. #48792
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    обидно , что перед студентами, будущими профессионалами нации, он ни разу не упомянул о благополучии и благосостоянии "моего народа" и не сказал, что нынешние студенты это опора нации в экономике и развитии страны, и что власть сделает всё возможное, чтобы будущие профессионалы имели бы достойную з/п и не уезжали бы из "моей страны" искать лучшей доли за рубежрм ...
    Капец! Зрадофилы уже не знают, к чему еще придраться у Президента. Устали обвинять его за одно и то же - решили высосать из пальца, что он не сказал что-то кому-то. Да уймитесь уже, убогие! Вы жалки и смешны, как никогда! И никакие ваши ваши обвинения в настоящих, а уж тем более в выдуманных грехах Порошенко не помогут вам сделать Юльку презом! Начинайте уже делать себе харакири - через 9 месяцев будет куда больнее.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #48793
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "профессионалы нации" - это хорошо сказано...
    .. "любители нации" - еще лучше ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #48794
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Для ввода автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения в Украине необходимо более 1,1 миллиарда гривен. Об этом со ссылкой на отчет Счетной палаты по результатам аудита Национальной полиции сообщает издание Экономическая правда.

    В отчете отмечено, что система фиксации административных правонарушений в автоматическом режиме до сих пор не введена из-за отсутствия средств "для установки и функционирования соответствующего оборудования и отсутствие нормативных актов, определяющих технические требования к системе фиксации, порядок учета дорожно-транспортных происшествий и т.п.".

    По расчетам специалистами МВД и Национальной полиции, на создание такой системы и программного обеспечения к ней надо 317,7 млн грн. А для обследований комплексной системы защиты информации этой системы необходимо еще 29,3 млн грн.
    На компьютерное, сетевое и телекоммуникационное оборудования, а также мобильные комплексы автофиксации и транспортных средств для их размещения нужны 118,7 млн грн. Для стационарных и передвижных комплексов автофиксации на дорогах надо еще 643,0 млн грн.
    И это они еще не посчитали сколько потребуется на эксплуатацию и обслуживание ...

  15. #48795
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И это они еще не посчитали сколько потребуется на эксплуатацию и обслуживание ...
    Так нихто и не собирался "эксплуатировать и обслуживать": попилили (как стену Кулявлоба) и бросили нах
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #48796
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    В Украине могут быть отключены от газа 129 населенных пунктов в 16 областях. Это произойдет, если государственные регуляторы не предусмотрят в тарифе на газ для конечных потребителей плату за использование сетей Нафтогаза и его предприятий.

    Об этом говорится в письме главы Нафтогаза Андрея Коболева на имя премьер-министра Владимира Гройсмана, сообщают Українські новини во вторник, 12 июня.

    В своем письме Коболев указывает, что Нафтогаз является владельцем объектов газораспределительных систем совокупной стоимостью 588 млн гривен и хочет получать плату за эксплуатацию этих сетей наравне с государством.

    "Подход, при котором только государство как собственник имеет возможность получать прибыль, а другие владельцы нет, является нарушением конституционного принципа равенства всех форм собственности", – говорится в письме.
    Зарплата, видать, маловата будет ...



    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так нихто и не собирался "эксплуатировать и обслуживать": попилили (как стену Кулявлоба) и бросили нах
    Так я ж и говорю, тупые (с).
    Там пилить - не перепилить.

  17. #48797
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для ввода автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения в Украине необходимо более 1,1 миллиарда гривен. Об этом со ссылкой на отчет Счетной палаты по результатам аудита Национальной полиции сообщает издание Экономическая правда.

    В отчете отмечено, что система фиксации административных правонарушений в автоматическом режиме до сих пор не введена из-за отсутствия средств "для установки и функционирования соответствующего оборудования и отсутствие нормативных актов, определяющих технические требования к системе фиксации, порядок учета дорожно-транспортных происшествий и т.п.".

    По расчетам специалистами МВД и Национальной полиции, на создание такой системы и программного обеспечения к ней надо 317,7 млн грн. А для обследований комплексной системы защиты информации этой системы необходимо еще 29,3 млн грн.
    На компьютерное, сетевое и телекоммуникационное оборудования, а также мобильные комплексы автофиксации и транспортных средств для их размещения нужны 118,7 млн грн. Для стационарных и передвижных комплексов автофиксации на дорогах надо еще 643,0 млн грн.
    Гораздо проще выписывать постановы на месте, безо всякой доказательной базы. Хочешь обжаловать - сам собирай доказательства своей невиновности и подавай в суд. Другими словами, одностороннее правосудие гораздо проще и прибыльнее.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  18. #48798
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Гораздо проще выписывать постановы на месте, безо всякой доказательной базы. Хочешь обжаловать - сам собирай доказательства своей невиновности и подавай в суд. Другими словами, одностороннее правосудие гораздо проще и прибыльнее.
    Вот не надо бы.
    Старым ГАИшникам никогда безосновательно не платил.
    Попытки срубить бабла, конечно, были, но всегда шли куда послали.
    А куда и кому пойдут мои бабки, справедливо изъятые за мое собственное нарушение, мне, извините, абсолютно фиолетово.

    ЗЫ:
    С "новыми ГАИшниками", пока, извините, не сталкивался.

  19. #48799
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    ...













    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #48800
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот не надо бы.
    Старым ГАИшникам никогда безосновательно не платил.
    Попытки срубить бабла, конечно, были, но всегда шли куда послали.
    А куда и кому пойдут мои бабки, справедливо изъятые за мое собственное нарушение, мне, извините, абсолютно фиолетово.

    ЗЫ:
    С "новыми ГАИшниками", пока, извините, не сталкивался.
    Так я вам за новую систему и рассказываю. Протоколов сейчас не составляют, кроме серьёзных случаев, типа ДТП, пьянство и т.п. Сразу выписывается постанова, которая обязывает вас уплатить штраф. И совершенно не важно, подпишите вы её или нет, возьмёте или нет - решение принято и может быть обжаловано только в суде. При условии, что у вас есть доказательства отсутствия своей вины.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

Сторінка 2440 з 3205 ПершаПерша ... 1440194023402390243024312432243324342435243624372438243924402441244224432444244524462447244824492450249025402940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті