Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2323 з 3205 ПершаПерша ... 1323182322232273231323142315231623172318231923202321232223232324232523262327232823292330233123322333237324232823 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 46 441 по 46 460.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #46441
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 696

    Типово

    Вилкул уже билборды с 9мая поставил. Что то типа- "Все равно победим".
    Я так понял это он кого то еще победит. Нас что ли?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #46442
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вилкул уже билборды с 9мая поставил. Что то типа- "Все равно победим".
    Я так понял это он кого то еще победит. Нас что ли?
    Бойко тоже... я уже давно на этих "деды воевали" не обращаю внимания. Те кто предлагает вернуть прошлое, при том не самое лучше, по определению УЖЕ проиграли....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #46443
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это в тему о наших реалиях и ожиданиях покращень.
    жалкая попытка оправдать воровство власти.
    вам польшу с мусором сфоткать?
    австрию?
    а вы видели ,что остается после фестивалей типа бирфеста?
    вы это,езжаейте в ес и расскажите как они достойны ям на дорогах и темных улиц и вес на видео снимите, посмеемся всем форумом

    пы.сы кстати,чтоб в ес было как можно меньше такого как на фото,власть жестко е**т нарушителей.
    что делает наша?

  4. #46444
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не было в Украине экономики. Не парьтесь.
    Наконец то ты понял, что плата за коммуналку - деньги на ветер... поздравляю тебя, Шурик, со снятием розовых очков.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #46445
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    У меня уже давно-водка+шашлык =нет.
    Я сам выбираю когда работать , а когда отдыхать.
    ... значит по жизни всё ОК!... чего и дальше желаю от души...)))

  6. #46446
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    жалкая попытка оправдать воровство власти.
    вам польшу с мусором сфоткать?
    австрию?
    а вы видели ,что остается после фестивалей типа бирфеста?
    вы это,езжаейте в ес и расскажите как они достойны ям на дорогах и темных улиц и вес на видео снимите, посмеемся всем форумом

    пы.сы кстати,чтоб в ес было как можно меньше такого как на фото,власть жестко е**т нарушителей.
    что делает наша?
    Вот в двух словах - о чем пост относительно того, что ведьма написала?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #46447
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    жалкая попытка оправдать воровство власти.
    вам польшу с мусором сфоткать?
    австрию?
    а вы видели ,что остается после фестивалей типа бирфеста?
    вы это,езжаейте в ес и расскажите как они достойны ям на дорогах и темных улиц и вес на видео снимите, посмеемся всем форумом

    пы.сы кстати,чтоб в ес было как можно меньше такого как на фото,власть жестко е**т нарушителей.
    что делает наша?
    А в чому проблема? Цей постсовок тримається на таких схожих на тебе, які продовжують його існування, звинувачуючи всіх, окрім себе.
    Тобі хто заважає змінювати в Україні все на краще?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #46448
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Наконец то ты понял, что плата за коммуналку - деньги на ветер... поздравляю тебя, Шурик, со снятием розовых очков.
    Халяви не було і не буде. За все треба сплачувати, а не розказувати про комуналку, як частину загальної системи.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #46449
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вилкул уже билборды с 9мая поставил. Что то типа- "Все равно победим".
    Я так понял это он кого то еще победит. Нас что ли?
    На мою думку не зовсім, стоячи за спинами людей похилого віку, бандюки намагаються нас перемогти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #46450
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Халяви не було і не буде. За все треба сплачувати, а не розказувати про комуналку, як частину загальної системи.
    Дело в том, что потребляют одни, а платят - такие, как ты. Ты будешь платить на каждом шагу и за все, и в итоге всё равно останешься с голой опой...


    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    На мою думку не зовсім, стоячи за спинами людей похилого віку, бандюки намагаються нас перемогти.
    Аххахаха, Микела и бандюки... бандюки и Микела - ожэсточонная схватка...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 01.05.2018 о 13:42
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #46451
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дело в том, что потребляют одни, а платят - такие, как ты. Ты будешь платить на каждом шагу и за все, и в итоге всё равно останешься с голой опой...




    Аххахаха, Микела и бандюки... бандюки и Микела - ожэсточонная схватка...
    Не треба мені розказувати, з дитинства знайомий із совковою благодатью, яка робилася за наш рахунок, без сподівання на щось краще.
    Не подобається, змінюй на краще в Україні, не подобається їдь в Польщу чи в Росію.
    О, ще є страждальці за совком, типу тебе, які не стані щось змінити, але як чудово скиглять...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #46452

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба мені розказувати, з дитинства знайомий із совковою благодатью, яка робилася за наш рахунок, без сподівання на щось краще.
    Не подобається, змінюй на краще в Україні, не подобається їдь в Польщу чи в Росію.
    О, ще є страждальці за совком, типу тебе, які не стані щось змінити, але як чудово скиглять...
    я тебе тайну открою , любая благодать делается за счет тех кто живет и работает ...

    при совке популяция страны росла ... достигла 55 млн ...

    при новых более правильных подходах - популяция вымирает и разбегается. 28 млн .

    значит что-то делается не так ? скоро украинцы исчезнут вообще ?

  13. #46453
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Вот в двух словах - о чем пост относительно того, что ведьма написала?
    пост о том,что выводы выкручиваются и коверкается правда.
    ведьма хочет скинуть вину правительства на граждан,представляя их свиньями.
    я же говорю,что сорят везде.
    другой вопрос,что в той же европе за это наказывают и учат людей,что это плохо,у нас же правительству пофиг.
    а раз обучения ноль,то и результат такой же
    но это ж вина правительства,а не людей.
    люди штрафами очень быстро учатся не сорить или не перебегать дорогу в неположенном месте.

    пы.сы кстати насчет свинства,я когда уехал с днепра,когда были потопы после дождей из-за засоренных ливневок,когда холодильники плавали по озерке,то приехав в севас был удивлен как там 2 раза в год чистили ливневки.
    так вот вопрос,это люди свиньи засоряли листьями ливневки или власть города воры,которые воровали деньги и не чистили ливневки?

  14. #46454
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я тебе тайну открою , любая благодать делается за счет тех кто живет и работает ...

    при совке популяция страны росла ... достигла 55 млн ...

    при новых более правильных подходах - популяция вымирает и разбегается. 28 млн .

    значит что-то делается не так ? скоро украинцы исчезнут вообще ?
    Чи не новина!? Багато народів зникло з глобальної історичної карти Землі. Чому українці повинні бути виключенням, якщо не будуть дбати про себе, зациклившись на цьому постсовку, відучись на згубні дії кацапів і їх поплічників, типу тебе в Україні, такого собі совкового всезнайку, знає все, але результату нуль.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #46455

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чи не новина!? Багато народів зникло з глобальної історичної карти Землі. Чому українці повинні бути виключенням, якщо не будуть дбати про себе, зациклившись на цьому постсовку, відучись на згубні дії кацапів і їх поплічників, типу тебе в Україні, такого собі совкового всезнайку, знає все, але результату нуль.


    понимаешь , что жрать ты будешь меня не интересует ... меня больше волнует как сделать себе причал ... в прошлом году выкопал портовым экскаватором место , теперь думаю как подешевле сделать причал ...

    а твои проблемы , и проблемы индейцев меня интересуют во вторую очередь ...

    так что результат есть ... но не для тебя .

    меня волнует среда . потому что когда микелы просрут все , то русский мир сюда докатится ... и я боюсь моему причалу прийдет тогда писец .

    да , это мир называть "русский мир" не совсем верно , это "имперско-совковый" мир .

  16. #46456
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    понимаешь , что жрать ты будешь меня не интересует ... меня больше волнует как сделать себе причал ... в прошлом году выкопал портовым экскаватором место , теперь думаю как подешевле сделать причал ...
    Знову совкові казочки про невідповідні закону роботи у природоохоронній зоні водойм.

    а твои проблемы , и проблемы индейцев меня интересуют во вторую очередь ...

    так что результат есть ... но не для тебя .

    меня волнует среда . потому что когда микелы просрут все , то русский мир сюда докатится ... и я боюсь моему причалу прийдет тогда писец .

    да , это мир называть "русский мир" не совсем верно , это "имперско-совковый" мир .
    Немає в мене твоїх проблем, просрав ти свій совок, те ж саме буде і цим твоїм постсовом з непорушними твоїми кордонами.
    Останнім часом ти став таким дріб'язковим, раніше лякав нас ядрьоною зброєю, сьогодні тільки засраним руцкім міром.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #46457

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Знову совкові казочки про невідповідні закону роботи у природоохоронній зоні водойм.
    ты еще и дистанционно ставишь диагнозы ... ну с чего ты взял что с нарушениями ? копала организация со всеми разрешениями , проектами и т.д.

    ты на гугль мапс взгляни чтоб понять как оно и что ... просмотри берега ... до запорожья все занято ...
    я ж не отгораживаю берег , и не запрещаю туда ходить ... ну как бы ...

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Немає в мене твоїх проблем, просрав ти свій совок, те ж саме буде і цим твоїм постсовом з непорушними твоїми кордонами.
    Останнім часом ти став таким дріб'язковим, раніше лякав нас ядрьоною зброєю, сьогодні тільки засраним руцкім міром.
    я не пугаю . я опасаюсь что хорошую идею европейского государства уничтожат микелы ... уже население упало до 28 млн ... скоро просто охранять будет некому , а населять будут только старики .

    при этом на лицо признаки распада империи ...

    впрочем , о чем я тут одноклеточному , у него это часть плана ... все гут . обычно одноклеточные в горизонте больше чем пол года не думают .

  18. #46458

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    микела , вон посмотри как люди вообще все правильно делают , но мне до такого очень далеко ...

    Назва:  2018-05-01_1803[1].jpg
Переглядів: 194

Розмір:  56,9 КБ

  19. #46459
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пост о том,что выводы выкручиваются и коверкается правда.
    ведьма хочет скинуть вину правительства на граждан,представляя их свиньями.
    я же говорю,что сорят везде.
    другой вопрос,что в той же европе за это наказывают и учат людей,что это плохо,у нас же правительству пофиг.
    а раз обучения ноль,то и результат такой же
    но это ж вина правительства,а не людей.
    люди штрафами очень быстро учатся не сорить или не перебегать дорогу в неположенном месте.

    пы.сы кстати насчет свинства,я когда уехал с днепра,когда были потопы после дождей из-за засоренных ливневок,когда холодильники плавали по озерке,то приехав в севас был удивлен как там 2 раза в год чистили ливневки.
    так вот вопрос,это люди свиньи засоряли листьями ливневки или власть города воры,которые воровали деньги и не чистили ливневки?
    Беззеб , ВЛАСТЬ не с Луны прилетела, те, кто выкидывает мусор ее ВЫБРАЛИ. Выбрали, они нихрена не делают, выбирают и дальше. За гречку, за лавочку возле дома, за 300 грн., за красивые сказочки о том, как будет все зашибись и пр. Сами как срали так и будем срать, они как воровали, так и будут воровать. Тю, та сами ж такие, мы ж все понимаем, мы привыкли, мы так живем. И завтра опять вас же выберем.
    В очерет выкинули, тю так все ж выкидывают, мы ж такие как все.
    КТО должен был их оштрафовать? Их участковый? А оно ему надо? Париться, ругаться со всеми, штрафом грозить. Он сам такой же, туда же выкидывает. Или полицейский десант из города должен приехать и оштрафовать?

    То, как в Европе воспитывалось и создавалось не одну сотню лет. И это обоюдный процесс. С одной стороны люди хотят жить в нормальных условиях и выбирают тех, кто им это обеспечит, а с другой , те кто должен обеспечить требуют с людей. И всех все устривает.
    И у нас ВСЕХ ВСЕ устраивает.
    Востаннє редагував Vedma: 01.05.2018 о 19:08
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #46460
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    наладом дышала
    Чем дышала???? Что такое "налад"??? На каком это языке?
    ваще забыла как дышать и померла
    Да ну? Ты, небось, и на отпевании, и на похоронах был? Наследства ждёшь?
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Вот в двух словах - о чем пост относительно того, что ведьма написала?
    Ни о чём. Как и всегда.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дело в том, что потребляют одни, а платят - такие, как ты. Ты будешь платить на каждом шагу и за все, и в итоге всё равно останешься с голой опой...
    А ты без квартиры. Или ты реально веришь в то, что власть ВСЕГДА будет прощать тебе долги? Рано или поздно возьмёт тебя за жабры и потребует всё оплатить - либо за коммуналку, либо за своё нарушение закона в вопросе неуплаты коммунальных услуг.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма хочет скинуть вину правительства на граждан,представляя их свиньями.
    Не неси очередную ахинею! Никто не снимает вину с правительства. Но вина народа НЕ МЕНЬШЕ!! Потому что ТАКИХ депутатов и президентов выбирает НАРОД!! Если голосовали за тех, кто больше заплатил и наврал в обещаниях, - каких ПРАВИЛЬНЫХ действий можно от них ждать??? Если ты будешь на глазах у своего ребёнка воровать водку из супермаркета, а потом - лет через 10 - и он начнёт воровать, - ты будешь ЕГО винить в этом? Или всё-таки себя? Хотя кого я спрашиваю?? Разумеется, ты будешь винить ЕГО, - ты же у нас никогда ни в чём не виноват.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 2323 з 3205 ПершаПерша ... 1323182322232273231323142315231623172318231923202321232223232324232523262327232823292330233123322333237324232823 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті