Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2311 з 3205 ПершаПерша ... 1311181122112261230123022303230423052306230723082309231023112312231323142315231623172318231923202321236124112811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 46 201 по 46 220.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #46201
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ты болтун ? тогда не поможет наверное ...
    Да при чем тут я. Это ты болтун. Амбициозный самовлюбленный болтун. Одна проблема. Другим не интересен.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #46202

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да при чем тут я. Это ты болтун. Амбициозный самовлюбленный болтун. Одна проблема. Другим не интересен.
    так тему ж тебе создать надо .

    ты уже столько написал "неинтересному" ...

    проблема шурик что ты верующий , и твои верования мешают осознанию реалий , это главное свойство одноклеточных ... им всегда кажется что им все ясно , враги - они страдают , скоро умрут , мы процветаем , скоро взлетим . обычная совковая логика .

    тебя даже реальность выраженная в цифрах и фактах верующего не поменяет ...

    пока дрочили - цены у нас сравнялись с российскими , нефть подпрыгнула почти в 2 раза , и т.д. а вы все ждете ...

  3. #46203
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так тему ж тебе создать надо .

    ты уже столько написал "неинтересному" ...

    проблема шурик что ты верующий , и твои верования мешают осознанию реалий , это главное свойство одноклеточных ... им всегда кажется что им все ясно , враги - они страдают , скоро умрут , мы процветаем , скоро взлетим . обычная совковая логика .

    тебя даже реальность выраженная в цифрах и фактах верующего не поменяет ...

    пока дрочили - цены у нас сравнялись с российскими , нефть подпрыгнула почти в 2 раза , и т.д. а вы все ждете ...
    Мой тебе совет. Сядь за книгу. Если ты действительно что то стоишь, осуществишь свою мечту, станешь знаменитым. Нет. Ну нет так нет. Только не пиши о политике, социологии и экономике. Это не твое. Совсем не твое. Пиши о любви. Или фэнтези. Ну или детективу на крайняк. На фига ты такой гениальный на нас одноклеточных свое драгоценное время тратишь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #46204

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мой тебе совет. Сядь за книгу. Если ты действительно что то стоишь, осуществишь свою мечту, станешь знаменитым. Нет. Ну нет так нет. Только не пиши о политике, социологии и экономике. Это не твое. Совсем не твое. Пиши о любви. Или фэнтези. Ну или детективу на крайняк. На фига ты такой гениальный на нас одноклеточных свое драгоценное время тратишь.
    точно ...

    ты ж в экономике разбираешься , это твое ...

    горюшко ты мое , чтоб что-то советовать что ты советуешь надо самому разбираться в этом . оценить знания могут только специалисты . тут не та публика чтоб меня оценивать .
    тут одноклеточные . на одноклеточных я оттачиваю аргументы для одноклеточных .

  5. #46205
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Мдя. Там украли, там взорвали.
    Может эти чего-нибудь улучшат.))))

    В Днепр съедутся ведьмы

    http://nashemisto.dp.ua/2018/04/24/v-dnepr-sedutsya-vedmy/
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #46206
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Товарисчи, предлагаю пописсят !!!
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #46207

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Мдя. Там украли, там взорвали.
    Может эти чего-нибудь улучшат.))))

    В Днепр съедутся ведьмы
    это наша мокшанка обиделась решила пригласить подруг ?

  8. #46208
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нет хуже смуты, чем та, которую возможно посеять на вопросе веры... это намеренное действие и как акт отчаяния - когда уже становится понятно, что придётся им валить отсюда. Подпалить такой костёр перед уходом - вот что они хотят...
    ...как Вы правы!... да ещё Онищенко подливает масло в" огонь" борьбы за власть...

    Токсичная пленка. Грозят ли Порошенко и другим политикам уголовные дела после откровений Онищенко

    После полутора лет анонсов и недвусмысленных намеков, с подачи опального нардепа Александра Онищенко в Украине стартовал своего рода римейк "кассетного скандала".

    Хронология его развития во многом схожа с историей начала 2000-х.

    Тогда после исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе с легкой руки майора Николая Мельниченко были обнародованы записи, сделанные в кабинете второго президента Леонида Кучмы.

    Впрочем, в 2018 году для воспроизведения и демонстрации обществу "пленок", записанных в святая святых пятого по счету гаранта Конституции Петра Порошенко, кассетный магнитофон и пресс-конференция в парламенте не понадобились.

    Хватило наручных часов с нехитрым приспособлением для аудио- и видеофиксации за $62, а также ставки на интернет.

  9. #46209
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    странаюа может преподнести...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #46210
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 909

    Типово

    Здания и земельный участок Николаевского судостроительного завода выставлены на продажу. Об этом во вторник, 24 апреля сообщает пресс-служба Министерства юстиции.

    "OpenMarket (ГП "СЕТАМ" Министерства юстиции Украины) продает здания и земельный участок площадью 6,924 гектара Николаевского судостроительного завода (предыдущее название - Завод им. 61 коммунара) за 52,3 млн грн", - говорится в сообщении.
    Как отмечается, причина продажи - долги по заработной плате в сумме 30,2 млн грн.
    На продажу выставлен административный бытовой корпус, достроенная набережная, железнодорожные пути, автодороги и другие сооружения, информируют в ведомстве.
    Все распродать эффективным собственникам на металлолом !!!

  11. #46211
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это наша мокшанка обиделась решила пригласить подруг ?
    ... даёшь шабаш!...)))))))))))))))))))), но ведьмячий...))))))))))

  12. #46212
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все распродать эффективным собственникам на металлолом !!!
    Если бы не поднимали минимальную зп может быть и долгов не было.
    Продают за даром

  13. #46213
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все распродать эффективным собственникам на металлолом !!!
    Да..., это не Янукович. Этот ко всякой мелочи подходит рачительно. Распродаст, всё до последнего гвоздя, перед тем как сбежать.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #46214
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    процесс отделения церкви украины от россии ...

    если президент позвонит судье и попросит отпустить кого то из тюрьмы , то это тоже не вмешательство - это призыв ...

    если рада приймет призыв резать евреев - то это тоже не вмешательство и не геноцид , это просто призыв ...

    ну и так далее .

    то что произошло доказывает что церковь и государство не отделено и нарушает ст 35 конституции ...

    впрочем о чем я ? разве я могу совкам живущим по понятиям что-то доказать ? вам это нравиться ... нельзя переделать людей ...
    Никакой процесс Верховная Рада не инициировала. От слова ВООБЩЕ.

    Если Президент ПУБЛИЧНО обратиться к суду с призывом рассмотреть дело честно, справедливо и по закону, то такое обращение будет только приветствоваться.

    Остальное - ваше ВРАНЬЕ, МАНИПУЛЯЦИИ и ХАМСТВО исключительно кремлевского пошиба. Мне более ваше мнение не интересно. От слова ВООБЩЕ.

  15. #46215

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Никакой процесс Верховная Рада не инициировала. От слова ВООБЩЕ.
    Если Президент ПУБЛИЧНО обратиться к суду с призывом рассмотреть дело честно, справедливо и по закону, то такое обращение будет только приветствоваться.
    Остальное - ваше ВРАНЬЕ, МАНИПУЛЯЦИИ и ХАМСТВО исключительно кремлевского пошиба. Мне более ваше мнение не интересно. От слова ВООБЩЕ.
    https://delo.ua/econonomyandpolitics...riarhu-341580/

    вы все хотите жить по понятиям , когда вам что-то говорят что неправильно , что надо жить по закону - то "кремлевский пошиб" .

    еще раз , ст. 35 конституции - государство и церковь в стране разделены .

    да , в россии всего 5% людей обеспокоены сужением свобод , а у нас всего 5% обеспокоены нарушением закона , коррупцией , дорогами и т.д. для остальных все норма . лишь бы не тошнило бы крыс .

  16. #46216
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    alyak, я нигде и никогда не высказывал свою точку зрения по поводу этого обращения. Я - человек очень далекий от церкви, поэтому мне пофиг, кто и к каким попам обращается. Ну вообще пофиг. Поэтому никаких обсуждений о правильности или неправильности решения Рады со мной не будет. Вопрос в одном - ты манипулируешь, причем так, как это делает российские пропогандонские СМИ. Поэтому твоя манипуляция и есть кремлевская.

    И уж меня упрекать в том, что я не обеспокоен нарушениями закона - тупость вселенская. Одна местная тётка даже меня рашиком тут на волне истерики сделала из-за того, что я - видишь ли - возжелал от Президента Украины того, что бы он действовал по закону, при чем хотя бы в тех случаях, когда он может действовать по закону, и хотя бы там, где это было сделать несложно.

  17. #46217
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Обсуждать что то с Аляком, зря тратить время. Воп просто забей. Ты не первый ты не последний. Он просто чешет свое ЧСВ. При том его точка зрения меняется от точки зрения того кто на него повелся. Это особо было заметно по Крыму. Ща я за ним не слежу. Я же не психиатр....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #46218

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    alyak, я нигде и никогда не высказывал свою точку зрения по поводу этого обращения. Я - человек очень далекий от церкви, поэтому мне пофиг, кто и к каким попам обращается. Ну вообще пофиг. Поэтому никаких обсуждений о правильности или неправильности решения Рады со мной не будет. Вопрос в одном - ты манипулируешь, причем так, как это делает российские пропогандонские СМИ. Поэтому твоя манипуляция и есть кремлевская.

    И уж меня упрекать в том, что я не обеспокоен нарушениями закона - тупость вселенская. Одна местная тётка даже меня рашиком тут на волне истерики сделала из-за того, что я - видишь ли - возжелал от Президента Украины того, что бы он действовал по закону, при чем хотя бы в тех случаях, когда он может действовать по закону, и хотя бы там, где это было сделать несложно.
    в чем "манипуляция" ? еще раз у нас есть Конституция . Есть у нас конституция или нет ?

    есть в ней статья 35 , церковь отделена от государства ?

    если это так то связывать должностные лица и церковь может только хозяйственные дела ... аренда имущества на общих основаниях ... организация мероприятий в смысле ментов выделить . ВСЕ .

    а вы УВЕРОВАЛИ , у вас есть вера , в то что мы на войне и в войне все средства хороши , совки всегда так жили , они жили по понятиям .
    Если горит красный свет но нет машин - то переходить можно . Если есть закон но очень нужно - нарушать можно .

    потом это приводит к тому что граница как бы есть , но это наше - и фигась - крым ...
    наши солдаты там есть , но нас там нет ...

    все это те же советские ходы . и пока вы не поймете что должен быть диктат закона - страна будет идти в жопу .


    хотите рулить церквью - в чем проблема ??? измените статью 35 .

  19. #46219

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Обсуждать что то с Аляком, зря тратить время. Воп просто забей. Ты не первый ты не последний. Он просто чешет свое ЧСВ. При том его точка зрения меняется от точки зрения того кто на него повелся. Это особо было заметно по Крыму. Ща я за ним не слежу. Я же не психиатр....
    да , ты не психиатр , ты пациент ... пострадавший ...

    шурик , ты крутишь ручки , твое понимание ситуации - вот ровно сейчас , есть у тебя клиенты которым можно покрутить ручки или нет ...

    я вижу много дальше , я вижу как оно было , как стало и как будет ... и это меня печалит . одноклеточных заведут в такой тупик из которого выхода не будет .
    а вместе с одноклеточными и меня , нельзя быть в одной лодке и не тонуть вместе . и у меня большая дилемма - или приготовиться к затоплению как смогу , или слинять с лодки подальше .

    да , когда ручки закончатся у тебя , ты вдруг узнаешь что 3я причина смертности в украине - самоубийство , в отдельных областях - 2я .

    захожу удочку купить к такому же как ты , а он не смог продать даже зимние , заезжаю сосны купить на выходных и просто ощущаю классовую ненависть , у человека не продан еще осенний завоз , и это все пропадет .

    поверь что тебе лучше более серьезно относиться ко всему что я пишу .

  20. #46220
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да , ты не психиатр , ты пациент ... пострадавший ...

    шурик , ты крутишь ручки , твое понимание ситуации - вот ровно сейчас , есть у тебя клиенты которым можно покрутить ручки или нет ...

    я вижу много дальше , я вижу как оно было , как стало и как будет ... и это меня печалит . одноклеточных заведут в такой тупик из которого выхода не будет .
    а вместе с одноклеточными и меня , нельзя быть в одной лодке и не тонуть вместе . и у меня большая дилемма - или приготовиться к затоплению как смогу , или слинять с лодки подальше .

    да , когда ручки закончатся у тебя , ты вдруг узнаешь что 3я причина смертности в украине - самоубийство , в отдельных областях - 2я .

    захожу удочку купить к такому же как ты , а он не смог продать даже зимние , заезжаю сосны купить на выходных и просто ощущаю классовую ненависть , у человека не продан еще осенний завоз , и это все пропадет .

    поверь что тебе лучше более серьезно относиться ко всему что я пишу .
    А я очень серьезно отношусь к тому что ты пишешь. Просто это не мой профиль. Тебе бы к врачу....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2311 з 3205 ПершаПерша ... 1311181122112261230123022303230423052306230723082309231023112312231323142315231623172318231923202321236124112811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті