Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2262 з 3205 ПершаПерша ... 1262176221622212225222532254225522562257225822592260226122622263226422652266226722682269227022712272231223622762 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 45 221 по 45 240.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #45221
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Особенно "ценно" было её последнее покращення "Манту можно вообще не делать,флюшку тоже....и вообще туберкулёз можно,и нужно, лечить дома" буквально на прошлой неделе она это проповедовала.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  2. #45222
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что она хорошего сделала за последние два года ?
    Ну такого, чтобы было видно и ощутимо не рассказками о безоблачном будущем.
    Не почувствовал и не увидел? Так значит ты здоров
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #45223
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Судебная реформа шагает по стране
    https://ubr.ua/business-practice/law...pochem-3867691
    Особенно вырос спрос на все действия, связанные с апелляционной и кассационной инстанцией. Сейчас только адвокат в апелляции и кассации может представлять интересы клиента (кроме случаев, когда клиент сам себя защищает).
    в общем как и за все в нашей стране платить стали больше за то же самое отсутствие результата и качество услуг
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #45224

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    обиделся
    интересно, почему он решил что прокурор оценил закон с политической точки зрения, а не с юридической

    "Хочу высказать свою позицию: для меня является неприемлемым, когда прокурор в суде, заявляет, что закон об амнистии, принятый украинским парламентом, является никчемным законом. Я считаю, что прокурор не должен давать политическую оценку, а выполнять законы, которые принимает законодательный орган Верховная Рада", - отметил Парубий.

    Источник: https://censor.net.ua/n3059483

  5. #45225
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    обиделся
    интересно, почему он решил что прокурор оценил закон с политической точки зрения, а не с юридической
    А какой смысл в оценке закона с юридической точки зрения после его принятия ?

  6. #45226

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    обиделся
    интересно, почему он решил что прокурор оценил закон с политической точки зрения, а не с юридической

    "Хочу высказать свою позицию: для меня является неприемлемым, когда прокурор в суде, заявляет, что закон об амнистии, принятый украинским парламентом, является никчемным законом. Я считаю, что прокурор не должен давать политическую оценку, а выполнять законы, которые принимает законодательный орган Верховная Рада", - отметил Парубий.

    Источник: https://censor.net.ua/n3059483
    слово "никчемный" в юридической практике это не политическая оценка ( понимаете кто нами руководит что этого не знает ! ) а юридический термин .

    вы можете кстати оценить , люди пишут законы , занимают первые позиции в государстве , но не знают юридических терминов ... как и что они принимают .

    правда закон это не договор и никчемным быть не может . его можно оспорить в конституционном суде .

  7. #45227
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..тут, по-моему, два правоведа сошлись в цивилизационной дискуссии ... насколько я понимаю, понятие "нікчемна" применяется только в ГК к сделкам и договорам, которые недействительны по сути своей и по закону ... к закону это понятие (юридическое) не применяется ... но и трындабол (то бишь speaker) наш не совсем понял, а чо другой "правовед" имел в виду ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #45228

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..тут, по-моему, два правоведа сошлись в цивилизационной дискуссии ... насколько я понимаю, понятие "нікчемна" применяется только в ГК к сделкам и договорам, которые недействительны по сути своей и по закону ... к закону это понятие (юридическое) не применяется ... но и трындабол (то бишь speaker) наш не совсем понял, а чо другой "правовед" имел в виду ...
    трындабол не знает основопологающих терминов ... ему это не мешает придумывать новые законы ...

    а "правовед" не знает права ...

    так и живем и очень удивляемся почему оно все так ...

  9. #45229
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Вот так. Не уйду и всё тут. Раз посылают на ... , значит всё путём.))))) И кто же эти люди которые поддержали эту вешалку в её начинаниях? Таки это Гройсман и депутаты.

    "Наша команда смотрит, что это лучшая реклама, что наша реформа идет в правильную сторону. Многие люди выразили мне свою поддержку, народные депутаты, Премьер-министр Украины мне даже позвонил. Это такая вещь (решение комитета об отставке У.Супрун - ред.), не будет быстро развиваться. Я остаюсь в должности ", - сообщила и.о. министра здравоохранения.

    http://www.unn.com.ua/ru/news/1723572-suprun-prokomentuvala-mozhlivist-svoyeyi-vidstavki
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #45230
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Хай им гаплык с ихним И.О. министра
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  11. #45231
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Вот так. Не уйду и всё тут.
    Санитарки, да, они такие.
    )))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Это ж девиз "революции" - если возмущаются - значит все правильно делаем.

  12. #45232
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #45233
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #45234
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Судебная реформа шагает по стране
    https://ubr.ua/business-practice/law...pochem-3867691

    в общем как и за все в нашей стране платить стали больше за то же самое отсутствие результата и качество услуг
    Участие адвоката для гарантии кассационного обжалования? Ага сейчас....
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/72727714
    Пнх, нищеброды...

  15. #45235
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Судебная реформа шагает по стране
    https://ubr.ua/business-practice/law...pochem-3867691

    в общем как и за все в нашей стране платить стали больше за то же самое отсутствие результата и качество услуг
    да, с 1 янв 2018 года только адвокат может представлять интересы в ап. суде и кассац - м.
    С1 января 2019 - в суде первой инстанции в том числе. Так что, суды бедным будут недоступны. Цены неподъемные.. сужусь, знаю..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #45236
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Участие адвоката для гарантии кассационного обжалования? Ага сейчас....
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/72727714
    Пнх, нищеброды...
    кстати очень большая проблема - малозначительность, практически все дела меньше 170 тыс решаются в аппеляции, если с решением не повезло, то пздц, приплыли
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #45237
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    да, с 1 янв 2018 года только адвокат может представлять интересы в ап. суде и кассац - м.
    С1 января 2019 - в суде первой инстанции в том числе. Так что, суды бедным будут недоступны. Цены неподъемные.. сужусь, знаю..
    тут есть пару особ, которые во славу порошенко кричат о том, что данная судебная реформа супер пупер
    кстати, по уголовному производству человек на всех стадиях лишен возможности защищать сам себя
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #45238
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телеканалов Интер и Воля Cine + MIX (ООО Виа Медиа) за трансляцию передач с участием лиц из санкционного списка. Об этом сообщается на сайте регулятора в четверг, 5 апреля.

    В Нацсовете уточнили, что в эфире телеканала Интер демонстрировались фильмы "Свой среди чужих, чужой среди своих" – режиссер Никита Михалков (23 и 24 февраля), "Офицеры" – с участием Василия Ланового (24 февраля), "Афоня" – с участием Валентины Талызиной (3 и 4 марта), "Гараж" – с участием Валентина Гафта (3 и 5 марта), "Любовь и голуби" – с участием Александра Михайлова, режиссер Владимир Меньшов (8 и 9 марта), "Москва слезам не верит" – с участием Олега Табакова, режиссер Владимир Меньшов (8 и 10 марта), "Мэри Поппинс, до свидания" – с участием Олега Табакова (17 и 18 марта) и "Д'Артаньян и три мушкетера" – с участием Михаила Боярского, Олега Табакова, Бориса Клюева и Алисы Фрейндлих (17 и 19 марта)".

    При этом в эфире телеканала Воля Cine + MIX транслировались фильмы с участием Александра Панкратова: "За прекрасных дам!" (7, 8, 23 и 24 марта), "Я сама" (12 марта) и "Ребенок к ноябрю" (20 и 21 марта), а также фильм "Чехарда" – с участием АлисыФрейндлих (22 марта).
    В Нацсовете подчеркивают, что демонстрация указанных фильмов является нарушением телеканалами закона О телевидении и радиовещании в части запрета на трансляцию контента с участием лиц, внесенных в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины.
    Прямо кЮшать не могу, как они ... нехорошие люди, национальной безопасности угрожают !!!

  19. #45239
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Дебилы. Прекратить показывать всю советскую классику из-за того, что кто-то из актёров, СПУСТЯ ...ДЦАТЬ ЛЕТ(!!!) после съёмок, сказал что-то плохое об Украине??? Каким боком "Д'Артаньян", снятый в 79-м году, к "Крымнашу" 2014 года??? Вот нахрена до маразма доходить в вопросах нацбезопасности??? Напоминает, как в своё время сжигали неугодные книги и пр.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #45240
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    сломали ак или прозрела ?

Сторінка 2262 з 3205 ПершаПерша ... 1262176221622212225222532254225522562257225822592260226122622263226422652266226722682269227022712272231223622762 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті