Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2257 з 3205 ПершаПерша ... 1257175721572207224722482249225022512252225322542255225622572258225922602261226222632264226522662267230723572757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 45 121 по 45 140.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #45121

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну и славно, посмеялись и ладно. Мне уже трудно тебя всерьёз воспринимать )))
    не , я все жду пруфов .

    я понимаю , тебе , художественному свистуну, надо как то принизить . ты можешь не воспринимать всерьез . но пруфов жду не только я .
    и дальше публика решит насколько тебя стоит воспринимать всерьез если ты минимально не можешь обосновать свой художественный свист .

    пруфы будут ? или сознаешься что жидко обделался ?

    PS. ты уже настрогал 4 страницы постов вместо того чтоб просто предоставить пруфы .

  2. #45122
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не , я все жду пруфов .

    я понимаю , тебе , художественному свистуну, надо как то принизить . ты можешь не воспринимать всерьез . но пруфов жду не только я .
    и дальше публика решит насколько тебя стоит воспринимать всерьез если ты минимально не можешь обосновать свой художественный свист .
    Та публика с тобой уже всё давно решила ))

    Улыбаюсь и сочувствую...

    Хотя, если будет время и не лень - попробую за тебя разыскать, но не обещаю и не срочно
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #45123

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та публика с тобой уже всё давно решила ))

    Улыбаюсь и сочувствую...
    пруфы будут ? или кроме свиста и улыбок ничего нет ?

    признайся что жидко обделался и я успокоюсь .

  4. #45124
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пруфы будут ? или кроме свиста и улыбок ничего нет ?

    признайся что жидко обделался и я успокоюсь .
    Тебе на таблицу умножения - тоже пруфы нужны? Сам очевидного собственными извилинами оценить уверенно - не способен?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #45125

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тебе на таблицу умножения - тоже пруфы нужны? Сам очевидного собственными извилинами оценить уверенно - не способен?
    т.е. ты считаешь тот художественный свист некой аксиомой ? аля "злобный запад" "как может быть иначе" ?

    ты уже настрогал 4 страницы хери ...

    дважды посылал меня ...

    раз 5 переходил на личности ...

    твоя бригада работала ...

    ты думаешь меня так можно дешево развести ? просто скажи что жидко обделался - я пойму . или гони пруфы .

    PS. пруфы на таблицу умножения https://m.pikabu.ru/story/tablitsa_umnozheniya_4456578
    ну чтоб ты не трындел что таблица умножения недоказуема и нет на нее ссылок .

  6. #45126
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. ты считаешь тот художественный свист некой аксиомой ? аля "злобный запад" "как может быть иначе" ?

    ты уже настрогал 4 страницы хери ...

    дважды посылал меня ...

    раз 5 переходил на личности ...

    твоя бригада работала ...

    ты думаешь меня так можно дешево развести ? просто скажи что жидко обделался - я пойму . или гони пруфы .

    PS. пруфы на таблицу умножения https://m.pikabu.ru/story/tablitsa_umnozheniya_4456578
    ну чтоб ты не трындел что таблица умножения недоказуема и нет на нее ссылок .
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #45127

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис


    признавайся уже давай что жидко обделался ...

  8. #45128
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    признавайся уже давай что жидко обделался ...
    Ты же понимаешь, что разыскать эти законодательные моменты в объёме Большого Свода законов США быстро не получится. Но это не говорит о том, что их нет. Наоборот, судя по общей атмосфере поведения США в мире - такие моменты очень естественно выглядят и воспринимаются даже без строгих доказательств.
    Если будет час та натхнення - попробую разыскать, самому даже интересно. Но не срочно.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #45129
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пруфы будут ? или кроме свиста и улыбок ничего нет ?

    признайся что жидко обделался и я успокоюсь .
    Ну если включить логику, то продают. Ибо по другому никак. И цена зависит от того на сколько другие страны вложились в сие предприятие .
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #45130
    Аватар для pashe
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На данный момент все, что написано из под .ру - тотальная ложь. Даже если там написан закон Ома - все-равно это должно считаться тотальной ложью. Что бы даже время не тратить на то, что бы разобраться, где много лжи, где немного.

    Единственное, на что .ру годится - это на то, что бы наблюдать за трансформацией текущей лжи от .ру.
    Что за раша-пропагандист тулит ложь про экономику и таблицу умножения из раша-источников? ))

  11. #45131

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну если включить логику, то продают. Ибо по другому никак. И цена зависит от того на сколько другие страны вложились в сие предприятие .
    если включить логику , то женщина которая раздает хлеб в калининграде не могла это делать просто так . и старушки правильно строчили на нее жалобы ...

    харе . мы не в угадайки играем , и не как бы оно было бы если бы могло бы быть ...

  12. #45132

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты же понимаешь, что разыскать эти законодательные моменты в объёме Большого Свода законов США быстро не получится. Но это не говорит о том, что их нет. Наоборот, судя по общей атмосфере поведения США в мире - такие моменты очень естественно выглядят и воспринимаются даже без строгих доказательств.
    Если будет час та натхнення - попробую разыскать, самому даже интересно. Но не срочно.
    Россияне питаются какашками . ДОКАЗАНО . И если я не могу найти документов - это не говорит о том что их нет ....
    Это общая тенденция и не требует доказательств как таблица умножения....

    С точки зрения поведения женщины в калининграде которая раздавала хлеб , то что она его воровала у пенсионеров тоже выглядит естественно и пенсионерам доказательства не нужны ...


    Понимаешь ли . Россия в 90х получала гуманитарку . ( Кстати ты можешь на этом примере рассказать как оно было ) .
    Теперь пропагандонам российским надо отмыться от этого . Они сочиняют опусы в стиле бабушек .
    А ты бездоказательно их постишь . Я понимаю - тебе надо заработать свои 3 копейки , но меня возмущает твое ВРАНЬЕ .

    А главное - вся эта херь совпадает с твоими ВЕРОВАНИЯМИ . Или просто деньги ?

  13. #45133
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если включить логику , то женщина которая раздает хлеб в калининграде не могла это делать просто так . и старушки правильно строчили на нее жалобы ...

    харе . мы не в угадайки играем , и не как бы оно было бы если бы могло бы быть ...
    Та ладно в неугодайки. Ты хочешь сказать , что капиталисты США -лохи позорные, ню, ню.)))
    Да и при чём тут Калининград?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #45134

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. ты считаешь тот художественный свист некой аксиомой ? аля "злобный запад" "как может быть иначе" ?

    ты уже настрогал 4 страницы хери ...

    дважды посылал меня ...

    раз 5 переходил на личности ...

    твоя бригада работала ...

    ты думаешь меня так можно дешево развести ? просто скажи что жидко обделался - я пойму . или гони пруфы .

    PS. пруфы на таблицу умножения https://m.pikabu.ru/story/tablitsa_umnozheniya_4456578
    ну чтоб ты не трындел что таблица умножения недоказуема и нет на нее ссылок .
    Любезный,а у меня на запрос "таблица умножения" гугл первой ссылкой выдает украинский ресурс.

    Ватан?
    Яндекс юзаете?

    Вот так запутинцы и палятся на мелочах.

  15. #45135

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Любезный,а у меня на запрос "таблица умножения" гугл первой ссылкой выдает украинский ресурс.
    Ватан?
    Яндекс юзаете?
    Вот так запутинцы и палятся на мелочах.


    ну хватит пыжиться ...

    я ж не первую ссылку привел , а там где есть таблица умножения а не курсы по ее изучению ...

    вашу команду россиян первая ссылка не убедила бы ... начали сказки бы придумывать . в принципе все равно придумываете ...

  16. #45136
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Любезный,а у меня на запрос "таблица умножения" гугл первой ссылкой выдает украинский ресурс.

    Ватан?
    Яндекс юзаете?

    Вот так запутинцы и палятся на мелочах.
    То -то он чуть что постоянно на Россию съезжает. Чуть что и к месту, и не кместу, а вот в России....))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #45137

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    ну хватит пыжиться ...

    я ж не первую ссылку привел , а там где есть таблица умножения а не курсы по ее изучению ...

    вашу команду россиян первая ссылка не убедила бы ... начали сказки бы придумывать . в принципе все равно придумываете ...
    Извиваетесь, как типичный пойманный на горячем запутинец.

    Это ватник выявлен и закончился, несите следующего.

  18. #45138

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    То -то он чуть что постоянно на Россию съезжает. Чуть что и к месту, и не кместу, а вот в России....))))))
    еще раз , команда российских пропагандонов - хватит пыжится ....

    вы опять маетесь фигней ... типа фантастический переход на личности - со мной это не работает .

  19. #45139

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Извиваетесь, как типичный пойманный на горячем запутинец.
    Это ватник выявлен и закончился, несите следующего.
    первая ссылка это

    http://ua.onlinemschool.com/math/for...ication_table/

    но вы ж по украински не шарите , да ? или готовят на курсах ?

    палитесь господа ...

  20. #45140
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну рано или поздно это должно было случится. Они не могла не посрарься между собой.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2257 з 3205 ПершаПерша ... 1257175721572207224722482249225022512252225322542255225622572258225922602261226222632264226522662267230723572757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті