Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #44641
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, насчет троллейбусов не знаю, а программиста найти на 600 - 2000 баксов - нереально.
    Не потому, что никто не хочет, а потому что все хотят, но никто не может.
    Нормальные деньги зарабатывать - много уметь надо.
    А клубнику с клюквой - любой дурак.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Все импотенты, чоли.....
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Таки получается.
    Вот потому люди и едут в Польшу, потому что стандартный украинский работодатель сам не знает что хочет, но виноват в этом работник. А в Польше и жилье и транспорт, и обед и все остальное, и самое главное четко поставленная задача. Бери и просто работай, а потом получай зарплату. А у нас сделай то не знаю что, так не знаю как, а потом "ты все сделал не так, какая на фиг зарплата"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #44642
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Как бы совершенный вид глагола от несовершенного не отличать можно, конечно, с определенной целью.



    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А у нас сделай то не знаю что, так не знаю как, а потом "ты все сделал не так, какая на фиг зарплата"....
    Ну, как бы, программистов ищут "не для нас" - это раз.
    А во вторых, оно, конечно, всяко бывает, но вот недавние глюки форума об этом не свидетельствуют, к примеру.

  3. #44643
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как бы совершенный вид глагола от несовершенного не отличать можно, конечно, с определенной целью.
    Вот когда ты определишься с целью, у тебя и работники будут нормальные... Если конечно на них денег найдешь. Потому что лучше работать в Польше на элементарных работах, за большие деньги, чем у нас на сложных за копейки. С работодателями плохо понимающими какая их конечная цель. И это мы не берем во внимание когда заявленная цель и реальная очень разные. Например реальная цель просто попилить деньги. Кстати ща пилят не только бюджетные деньги.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #44644
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Не потому, что никто не хочет, а потому что все хотят, но никто не может.

    А у нас сделай то не знаю что, так не знаю как, а потом "ты все сделал не так, какая на фиг зарплата"..




    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #44645
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот когда ты определишься с целью, у тебя и работники будут нормальные...
    Гы.
    Это ты, типа меня, типа учишь ?
    ... ну ну ...
    )))))))))))))))))))))))))

  6. #44646
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Это ты, типа меня, типа учишь ?
    ... ну ну ...
    )))))))))))))))))))))))))
    На фига мне тебя учить? Да еще и бесплатно. Это я пытаюсь тебе помочь в решении твоих проблем. Но видать тебе не очень то и нужно. Ну или выдумал ситуацию.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #44647
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На фига мне тебя учить? Да еще и бесплатно. Это я пытаюсь тебе помочь в решении твоих проблем. Но видать тебе не очень то и нужно. Ну или выдумал ситуацию.
    Тут ты прав.
    Мне - не нужно.
    А бесплатно - да, никого не учи.
    Платно, кстати, тоже - могут побить, ежели не впрок пойдет.
    ))))))))))))))))))))

  8. #44648
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    .....https://vesti-ukr.com/img/forall/u/4...ead-Only)1.JPG
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  рейтинг выборы.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  29,8 КБ
ID:	2172384  
    Востаннє редагував Karos: 22.03.2018 о 00:50

  9. #44649

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    помню ведьма с дейнерис доказывали,что закрытие вконтакте это нормально,т.к вконтакт был за ольгинцев.
    а вот фесбук не такой.
    Господи, как же задолбала уже твоя фееричнейшая тупость. Которой ты еще и ГОРДИШЬСЯ. Ты не понимаешь примитивнейших фраз, перекручиваешь с ног на голову то, что тебе пишут, врёшь направо и налево, и всё это еще и сдабриваешь раша-пропагандой.
    Никогда ни Ведьма, ни я такого НЕ ПИСАЛИ!!! Лично я радовалась закрытию ВК потому, что его база данных полностью контролируется ФСБ, по ней можно получить полные данные о ЛЮБОМ пользователе (зарегистрированном) из ЛЮБОЙ страны. В ФБ же такого НЕТ: база данных находится в Штатах и ФСБ НЕДОСТУПНА!
    Востаннє редагував Дейнерис: 22.03.2018 о 01:29

  10. #44650
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    ФСБ спит и видит как берет за жабры торгашей китайской косметикой.
    ))))))))))))))))))))))))))))

  11. #44651

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово




  12. #44652
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ФСБ спит и видит как берет за жабры торгашей китайской косметикой.
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Передайте этой бестолочи, что в FB есть API, которым можно вытаскивать личные данные клиента. Только не говорите, как.

  13. #44653
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ключевое слово "некоторые".
    И я, почему то, уверен, что те, которые делают что то хорошо, за 15 тысяч клубнику собирать не поедут.




    Закрыть нахрен !!!
    я тебе скажу,что вот таких некоторых,у нас намного больше,чем в польше.
    ну и еще раз,клубнику едут собирать из глубинки где нет перспективы и маленькие зп,часто с западной,это уже такой же заезженный стереотип,как с унитазами.


    во-вот ,новость есть,а глашатаев про закрытие нет.
    а ведь реально 2 точно заблокировали просто так

  14. #44654
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    и опять пропагандонов ловим на вранье.
    базы в сша,ага
    Крупнейшие американские социальные платформы решили выполнить требования российского законодательства. Facebook создает представительство в России, а Twitter планирует перенести в нашу страну серверы с персональными данными российских граждан. Таким образом эти компании выполнят требования закона «О персональных данных».

  15. #44655
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот потому люди и едут в Польшу, потому что стандартный украинский работодатель сам не знает что хочет, но виноват в этом работник. А в Польше и жилье и транспорт, и обед и все остальное, и самое главное четко поставленная задача. Бери и просто работай, а потом получай зарплату. А у нас сделай то не знаю что, так не знаю как, а потом "ты все сделал не так, какая на фиг зарплата"....
    шурик,жилье,транспорт и обед предоставляют в жопах,где людей держат как скот.
    притом часто все это платное или частично платное.
    при этом хотел бы ты жить в лучшем случае в старом плохеньком отеле,а в худшем в подвальной комнате в 20 кв.м на 5-6?
    когда у тебя дома намного лучшие условия.
    поэтому едут просто из-за денег и из-за дешевизны жизни зачастую.
    меньший процент уже хочет европейской жизни и не видит ее в ближайшие годы в украине.
    а не из-за транспорта и еды

  16. #44656
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Расчет критериев для определения положительной налоговой истории налогоплательщика будет осуществляться в соответствии со следующими показателями и коэффициентами:
    • остаточная стоимость основных средств для плательщиков налога на прибыль на конец отчетного (налогового) периода (отчетный период выбирается в соответствии с п. 137.4 НКУ для определенной группы плательщиков) составляет свыше 1 млн грн и отражена в отчетности, по которой предельные сроки представления предшествуют календарному дню расчета данного показателя при условии, если с 01.01.2017 руководитель и учредитель не менялись;

    • наличие собственных (право собственности/пользования), арендованных земельных участков составляет более 200 га включительно или наличие арендованных земельных участков коммунальной и/или государственной собственности площадью не менее 0,5 га (по состоянию на 01.01.201, которые задекларированы до 20.02.2018;

    • уплата ЕСВ на одного работающего превышает сумму ЕСВ из минимальной заработной платы в 1,5 раза за последних 12 месяцев при условии, если с 01.01.2017 руководитель и/или учредитель не менялись;
    я так понимаю мелкий и средний бизнес они не считают бизнесом, а считают ворами и минимизаторами и будут драть во все щели блокируя налоговые накладные
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #44657
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я так понимаю мелкий и средний бизнес они не считают бизнесом, а считают ворами и минимизаторами и будут драть во все щели блокируя налоговые накладные
    Раньше думай о Родине, а потом о себе. (с)
    Тебе ж тут "патриотики" здешние это каждый божий день талдычат.
    ))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    ...
    Как сообщили в ГФС, по состоянию на сегодня (13.11.17) в системе СМКОР зарегистрировано 90,095 млн налоговых накладных на сумму 515,6 млрд грн. Приостановлено - 468,810 тыс налоговых накладных/расчетов корректировки на сумму 10, 2 млрд. грн НДС.* Это 0,52% от общего объема.
    Но есть нюанс. (с)
    Они не соврали, за какой промежуток времени посчитаны зарегистрированные и заблокированные.
    А так - все прекрасно.

  18. #44658
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    ...
    то есть бизнес кредитует государство на 10 ярдов?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #44659
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть бизнес кредитует государство на 10 ярдов?)))
    Ну там не очень понятно, это общая сумма или сумма НДС, так что цифры могут отличаться. )))))
    Если таки сумма НДС, то есть нюанс (с), поскольку на эту сумму попадает не только тот, чья НН заблокирована.

  20. #44660
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну там не очень понятно, это общая сумма или сумма НДС, так что цифры могут отличаться. )))))
    Если таки сумма НДС, то есть нюанс (с), поскольку на эту сумму попадает не только тот, чья НН заблокирована.
    это слишком сложно для приверженцев перемоги
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2233 з 3205 ПершаПерша ... 1233173321332183222322242225222622272228222922302231223222332234223522362237223822392240224122422243228323332733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті