Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #41961
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Если позовут в свидетели Михо, то х.з.
    кстати,а что с сытником?
    его ж так прессовали как и шабунина?
    не возобновятся ли на него опять дела с делом труханова?

  2. #41962
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Я о том,что это все фигня, медиа вбросы /перекручивания ...-банальная "мышебратская" работа,для влияния на Украинцев,я привел малую часть примеров "зрады" и всякой "анал итики" и уверен ,чем ближе к выборам,тем больше их еще будет,причем старые "перлы" будут забываться.А насчет Пороха,никто и не думает и не думал его "смещать",да и не за что и не возможно это .Но "наши" изнутри(с помощью мышебратьев и их подобных в Европе и Америке) конечно будут стараться,слишком многим он разрушил "бизнес" /схемы.....
    Там до 7 или 8 февраля русские считали что их армия непобедима. И амеры их боятся как огня. А оказалось это все миф. При том куевый. Это я свежий пример привел, что бы не напоминать баян, что Янукович вот точно так же думал, а его сторонники писали посты вот один в один как ты. Мир много сложнее чем думает обычный браток из подворотни которому чуток поперло.... Это я не о тебе если че....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #41963
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да все Пэтя для Запада. Просто смирись с этой мыслю. Не справился. Это уже говорят прямым текстом.
    ЗЫ ты реально веришь, что амеровская разведка напишет о планах сместить Пэтю? Они вон даже перестреляв русских как собак сказали. "Там русских не было. Нам так прямо и ответили на наш вопрос". Или ты думаешь, что амеры бы провели такую операцию не зная против кого они воюют и чем те располагают? Детский сад кончился. Началась серьезная игра. Очень серьезная.
    Какието влажные мечты порохофоба. Я лично не увиидел ни малейшего намека. Но можете помечтать, я не против )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #41964
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Какието влажные мечты порохофоба. Я лично не увиидел ни малейшего намека. Но можете помечтать, я не против )
    Ты знаешь меня уже давно не удивляет то, что в этой стране поголовно инфантильные недоросли в розовых очках. Собственно и не должно удивлять, глядя за окно. Мне пох что ты видишь или нет. Мне от этого ни холодно ни жарко. Сам же потом будешь удивляться, что же оно так плохо, я же не видел ни малейших намеков.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #41965
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я про свою аську забыл и удалил программу, ещё когда заблокировали протокол, хотя номер себе покупал 7-значный....смыл ею пользоваться через спец программы, если все остальные не пользуются....это как с однокласниками...смысл людям за 50-60, которые только научились клацать в компе, учится пользоваться впнами, если другие ими не станут учится так же пользоватся, вот так и отпали рашасоцсети сами собой.
    Чито? Какие спецпрограмы, какие вэпээны, при чем тут однокласники? Вы ниче не перепутали? Аська работает как и раньше и без вских костылей. Месенджер - квип. Может я чтото не так делаю?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #41966
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    " ....Популярное разочарование темпами реформ, снижением уровня жизни, восприятием ухудшение коррупции
    и политическая поляризация до запланированных президентских и законодательных выборы в 2019 году могут привести к досрочным выборам."



    "Просто анализ" это вот : "...разочарование темпами реформ, снижением уровня жизни, восприятием ухудшение коррупции.."
    Отвечает на вопросы "что происходит?, в связи с чем? почему?"
    Это анализ, он же - "зрада".

    А "вывод" вот : "...могут привести к досрочным выборам.."
    Отвечает на вопросы: " к чему это может привести? чем это чревато?"
    И вывод тоже - "зрада".
    Все верно. Анализ подтверждает что в Украине куевва туча зрадофилов (таких как вы) и все такое, и что это может привести к досрочным выборам (и подчеркну - непонятно кого - преза или рады или обоих). Но не вижу ни малейшего намека что США этому рады или что надо радоваться или т.п. Скорей наоборот - они обеспокоены что такое может произойти.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #41967
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Чито? Какие спецпрограмы, какие вэпээны, при чем тут однокласники? Вы ниче не перепутали? Аська работает как и раньше и без вских костылей. Месенджер - квип. Может я чтото не так делаю?
    аську давно купил владелец мэил ру,а он под санкциями

  8. #41968
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Все верно. Анализ подтверждает что в Украине куевва туча зрадофилов (таких как вы) и все такое, и что это может привести к досрочным выборам (и подчеркну - непонятно кого - преза или рады или обоих). Но не вижу ни малейшего намека что США этому рады или что надо радоваться или т.п. Скорей наоборот - они обеспокоены что такое может произойти.
    а откуда появились зрадофилы,наверное от хорошего правления пети?
    поэтому амеры и боятся,что петя дружит с оппо и часть оппо это бпп.
    чуток пиара и выберут яныка №2

  9. #41969
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Думаю, шоб американцы не беспокоились , надо какую нить чистку замутить.

  10. #41970
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там до 7 или 8 февраля русские считали что их армия непобедима. И амеры их боятся как огня. А оказалось это все миф. При том куевый. Это я свежий пример привел, что бы не напоминать баян, что Янукович вот точно так же думал, а его сторонники писали посты вот один в один как ты. Мир много сложнее чем думает обычный браток из подворотни которому чуток поперло.... Это я не о тебе если че....
    Не вижу,от слова совсем,аналогий между рашей,Амерами,яныком и Порохом.Рашу дрючат санциями весь цивилизованный мир,а теперь еще Амеры военно(И в этом большая заслуга Пороха, Украинского правительства,граждан Украины),у нас парламентско-президентская система управления государством(в отличии от яныка),Порох отвечает за ВНЕШНЮЮ политику и является Верховным Главнокомандующим(армия)-в этом деле он ,имхо,справляется на отлично,за внутренние дела отвечает Верховная Рада и назначаемое им Правительство-тут не все гладко,но это благодаря "мудрости" народа -избирателя в Верховную Раду,при этом,даже при нынешнем составе ВР,реформы проводятся,нужные законы принимаются,медленно,с саботажем,но процесс идет.Миссия МВФ сейчас в Киеве,куча военных иностранных инструкторов на наших полигонах обучают Украинских Воинов,в этом году масса совместных военных учений,разрабатываются/испытываются/вводятся современные системы вооружения,проголосованы/приняты/проводятся реформы-армия,суды,прокуратура,обучение,медицина,местное самоуправление(децентрализация),система гос.закупок-прозорро(одно из самых коррумпированых),предстоит открытая приватизация(чего очень не хотят "сидящие на "потоках")......и в этом нам активно помогает весь цивилизованный мир,Порох ездит/общается/рукопожатый по всему цивилизованному миру(в отличии от яныка и х.ла),да,на восстановление армии,на войну,на последствия войны(беженцы,разрушения,погибшие,раненые...),трат ится хуе..ая туча денег,которая могла бы тратится на экономику,но без этого никак-не будет страны/проиграем в противостоянии с рашей/совком,не будет будущего и самих Украинцев,уже в своей истории это проходили,цена-миллионы жертв(голодоморы,лагеря...) и рабство.Рабам, как бы, быть спокойнее(как на раше)-хозяин еб..т и кормит,в этом "стабильность",но нормальным людям-не выносимо и взагали бесперспективно,весь цивилизованный мир развивается благодаря свободе граждан(не путать с вседозволенность),поэтому у кого-то частные компании запускают в космос уникальные космические ракеты,а кто-то лепит петухов из гавна и гордится "вяличием".
    Про Пороха:разница между ним,яныком,предыдущими правителями/укр. деятелями,х.лом-ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, и в лучшую сторону,при этом,лично я,не отношусь к нему как КУМИРУ и оцениваю его сугубо как чиновника/политика по ДЕЛАМ(лично его,а не "взагали"-по тому что происходит в стране) и ВЕКТОРУ развития,который ОН ПРОВОДИТ: Сильная,современная,цивилизованная Украинская Армия.НАТО.Нормальные суды.Правоохранительные органы(а не карательные).Европейская ассоциация/интеграция.Украинские/европейские ценности.Украинизация.Декомунизация......В этом он меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает.
    Я не считаю его ИДЕАЛЬНЫМ,он мне не божество/кумир(как на раше х.ло),появится лучший политик,с тем же вектором, с четкой ПРОГРАММОЙ по внедрению(а не с лозунгами "за все хорошее,против всего плохого"),единомышленниками(партией),на ВЫБОРАХ- проголосую за него,а не буду бежать "свергать барыгу",лишь по тому,что кому-то чего-то не нравится(кошка бросила котят-Порошенко виноват).
    Вот если Порох,как янык,изменит нынешний европейский/цивилизованный вектор развития страны, на существенно противоположный и необратимый(например таежный сАюз),диктаторский,вот тогда можно в рамках закона протестовать,при этом,в случае выхода власти за рамки закона (как делал янык и его приспешники вовремя Майдана),вот тогда можно и адекватно отвечать,но не как в 1917- "весь мир до основанья мы разрушим".
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  11. #41971
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Если позовут в свидетели Михо, то х.з.
    быстро так
    Из-за отсутствия в Украине антикоррупционного суда НАБУ не сможет привлечь к ответственности задержанного мэра Одессы Геннадия Труханова, заявила в комментарии изданию "ГОРДОН" исполнительный директор Центра противодействия коррупции Дарья Каленюк.

  12. #41972
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    быстро так
    А нет у вас методов супротив Гены Труханова!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #41973
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А нет у вас методов супротив Гены Труханова!
    ну он же не грузин

  14. #41974
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а откуда появились зрадофилы,наверное от хорошего правления пети?
    поэтому амеры и боятся,что петя дружит с оппо и часть оппо это бпп.
    чуток пиара и выберут яныка №2
    Конечно от хорошего правления Пети:
    А где сейчас янык,клименко,портнов,азиров,онищенко,курченко,пшо нка......?
    Скольким,хорошее правление Пети, "перекрыло" возможность грабить бюджет,наживаться на нефте-газовых схемах?
    Сколько чиновников,правохранителей,судей,прокуроров,медико в было споймано/боятся быть спойманным на взятках?
    Сколько "бизнесменов" пострадало от закрытия обнальных,откатных,контрабандных,ухода от налогов...схем?
    А ДАИ?А МРЭО?А ППС?......
    Меняется/должна быть изменена ПОЛНОСТЬЮ СИСТЕМА,медленно,но неотвратимо-ОГРОМНОЕ количество жителей страны(а это и их семьи),жившая на коррупции,схемах/откатах,воровстве,отжимах,не уплате налогов,контрабанде,вырубке лесов,копании бурштына....кроме этого,больше ни на что не способна/не умеет/не имеет желания,соответственно,как минимум,лишаются ништяков,как максимум-средств к существованию(включая их семьи),плюс "мышебратья" активно помогают-войной,пропагандой.
    Обычные пэресични тож хороши,не все умеют/могу/хотят/умеют по цивилизованному работать/пахать,еще совок в голове:хороший барин прийдет и зарплаты повысятся/доллар по 8/коммуналка,цены снизятся/коррупция исчезнет(но если шо,с кумом/учителем/чиновником/врачом... можно будет "порешать)
    Все крайне сложно,а в условиях войны,СМЕРТЕЛЬНО сложно.
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  15. #41975
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Конечно от хорошего правления Пети:
    А где сейчас янык,клименко,портнов,азиров,онищенко,курченко,пшо нка......?
    Скольким,хорошее правление Пети, "перекрыло" возможность грабить бюджет,наживаться на нефте-газовых схемах?
    Сколько чиновников,правохранителей,судей,прокуроров,медико в было споймано/боятся быть спойманным на взятках?
    Сколько "бизнесменов" пострадало от закрытия обнальных,откатных,контрабандных,ухода от налогов...схем?
    А ДАИ?А МРЭО?А ППС?......
    Меняется/должна быть изменена ПОЛНОСТЬЮ СИСТЕМА,медленно,но неотвратимо-ОГРОМНОЕ количество жителей страны(а это и их семьи),жившая на коррупции,схемах/откатах,воровстве,отжимах,не уплате налогов,контрабанде,вырубке лесов,копании бурштына....кроме этого,больше ни на что не способна/не умеет/не имеет желания,соответственно,как минимум,лишаются ништяков,как максимум-средств к существованию(включая их семьи),плюс "мышебратья" активно помогают-войной,пропагандой.
    Обычные пэресични тож хороши,не все умеют/могу/хотят/умеют по цивилизованному работать/пахать,еще совок в голове:хороший барин прийдет и зарплаты повысятся/доллар по 8/коммуналка,цены снизятся/коррупция исчезнет(но если шо,с кумом/учителем/чиновником/врачом... можно будет "порешать)
    Все крайне сложно,а в условиях войны,СМЕРТЕЛЬНО сложно.

  16. #41976
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Конечно от хорошего правления Пети:
    А где сейчас янык,клименко,портнов,азиров,онищенко,курченко,пшо нка......?
    Скольким,хорошее правление Пети, "перекрыло" возможность грабить бюджет,наживаться на нефте-газовых схемах?
    Сколько чиновников,правохранителей,судей,прокуроров,медико в было споймано/боятся быть спойманным на взятках?
    Сколько "бизнесменов" пострадало от закрытия обнальных,откатных,контрабандных,ухода от налогов...схем?
    А ДАИ?А МРЭО?А ППС?......
    Меняется/должна быть изменена ПОЛНОСТЬЮ СИСТЕМА,медленно,но неотвратимо-ОГРОМНОЕ количество жителей страны(а это и их семьи),жившая на коррупции,схемах/откатах,воровстве,отжимах,не уплате налогов,контрабанде,вырубке лесов,копании бурштына....кроме этого,больше ни на что не способна/не умеет/не имеет желания,соответственно,как минимум,лишаются ништяков,как максимум-средств к существованию(включая их семьи),плюс "мышебратья" активно помогают-войной,пропагандой.
    Обычные пэресични тож хороши,не все умеют/могу/хотят/умеют по цивилизованному работать/пахать,еще совок в голове:хороший барин прийдет и зарплаты повысятся/доллар по 8/коммуналка,цены снизятся/коррупция исчезнет(но если шо,с кумом/учителем/чиновником/врачом... можно будет "порешать)
    Все крайне сложно,а в условиях войны,СМЕРТЕЛЬНО сложно.
    вопросы правильные,только вывод неправильный.
    порох дал европейским партнерам обещание,что до декабря 2017 года будет антикоррупционный суд(кстати,второе обещание,первое было ,что в первой половине 2017).
    до сих пор этого суда нет,даже мвф свернул кредитование.
    выше вон труханова не могут посадить на огромной сумме из-за суда.
    до этого сша показывало сколько украина теряет в развитии из-за коррупции.
    и вся эта заслуга порошенко,тут уже депутатов не привлечешь.
    вот вам и ответ кто виноват в этом янык или порох.

  17. #41977

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 776

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    А где сейчас янык,клименко,портнов,азиров,онищенко,курченко,пшо нка......?
    Скольким,хорошее правление Пети, "перекрыло" возможность грабить бюджет,наживаться на нефте-газовых схемах?
    Сколько чиновников,правохранителей,судей,прокуроров,медико в было споймано/боятся быть спойманным на взятках?
    Сколько "бизнесменов" пострадало от закрытия обнальных,откатных,контрабандных,ухода от налогов...схем?
    Меняется/должна быть изменена ПОЛНОСТЬЮ .
    - где? нужели уже в камере сидят и украденое вернули? или уже с розыска снимают?
    - скольким "перекрыло"? даже лица не поменялись
    - сколько боятся быть поймаными? можно без фамилий - в штуках. Хотя лучше - сколько после недо-люстрации восстановилось в должностях и с компнсацией?
    - так меняется или должна быть? в том что должна - понятно, что сделал П
    орошенко чтобы поменялась?

  18. #41978
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Не верно, депутаты "как раз причем":

    Порошенко пообещал внести законопроект о Высшем антикоррупционном суде, если до 11 декабря его не внесут народные депутаты
    7 декабря 2017 года Президент Украины Петр Порошенко пообещал внести в Раду законопроект о Высшем антикоррупционном суде, если до начала следующей недели его не внесут народные депутаты. «Если в начале следующей недели я не увижу прогресса, в течение семи-десяти дней самостоятельно подготовлю и внесу соответствующий законопроект. Прошу народных депутатов снять с повестки дня старый законопроект «Об антикоррупционном суде», как это рекомендовала Венецианская комиссия», — заявил президент.https://ru.slovoidilo.ua/promise/45362.html

    Поподробней:

    Антикоррупционный суд: еще один шаг на пути к судебной реформе:

    https://ru.slovoidilo.ua/2018/01/09/...debnoj-reforme

    Стало известно, когда Рада рассмотрит законопроект об антикоррупционном суде:

    https://ru.slovoidilo.ua/2018/01/18/...upcionnom-sude

    Антикоррупционный суд: из-за чего АП спорит с кредиторами и кто прав:

    https://ru.slovoidilo.ua/2018/01/22/...ami-i-kto-prav
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  19. #41979
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .... а денежные мешки уже давно в очереди стоят инвестировать....
    Та да.
    Так и кишат, так и прыгают.
    ... как с 2005 по 2008 - под 25 процентов в банки при прибитом гвоздями курсе ... ага ...
    ))))))))))))))))))))))



    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    быстро так
    Я чего то не понимаю - а обычные суды что, уже не подходят ?
    Востаннє редагував SergOv: 14.02.2018 о 22:33

  20. #41980
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ............. высосали из какогото члена зраду
    Как то вам не уютно среди Дартаньянов !

Сторінка 2099 з 3205 ПершаПерша ... 10991599199920492089209020912092209320942095209620972098209921002101210221032104210521062107210821092149219925993099 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті