Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2083 з 3205 ПершаПерша ... 10831583198320332073207420752076207720782079208020812082208320842085208620872088208920902091209220932133218325833083 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 41 641 по 41 660.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #41641
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почему же не имеет, 54% проголосовали не за условного ляшка или яроша, а именно за это, хотя это был самый рисковый вариант
    Это твоя личная точка зрения. Моя другая. И пока что реалии за окном не дают мне ни одного шанса усомнится в своей точке зрения. Ты искренне веришь, что Тимошенко руководила бы по другому. А я вижу что за все время нахождения ее при власти, она не дала для такого мнения ни одного шанса. В следующий раз проголосую за нее, что бы тебе было легче.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #41642
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Subolg, хорош терзать людей рекламной аналитической политикой, ты во многом прав и систематизируешь, но млять в этом смысла особого нет, в просто говорильне.
    "пенсионеры" тебя читающие без анализов и аналитики все ощущают и понимают в какое говно превращается страна под янокивичамипорошенками ... это млять одна банда в состоянии раскола


    Стоит таки над конструктивом задуматься, а то пока только один реактивный Михо, как яркий рекламный бигборд, но без конструктивных предложений ... он народ хочет возбудить, но что дальше - это "как на Майдане" ....

    Надо программа, дорожная карта ....

  3. #41643
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тебе как лучшему из сыновей поясню. Дело не деньгах. Когда ты сидишь за одним столом с шулером, то у тебя есть только два варианта. Ты подыгрываешь шулеру и имеешь свой профит. Ты лох за счет которого выигрывает шулер и те кто ему подыгрывает. Есть третий вариант. Встать из за стола. У меня изменились личные обстоятельства. И я сейчас встать из за стола не могу. Поэтому третий вариант мне пока недоступен.
    ну значит не буду тебя подкалывать ... раз у тебя тяж. личные обстоятельства, бери эту клятую субсидию ...

  4. #41644
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Кстати пока мы тут перекладываем из пустого в порожнее там Вести штурмуют. С болгарками сварочным аппаратом и прочими прелестями в таком духе.
    ЗЫ Крот мне чес говоря пох, будешь ты меня подкалывать или нет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #41645
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ Крот мне чес говоря пох, будешь ты меня подкалывать или нет.
    я, как тонкий психолог скажу тебе - не пох тебе, тебе вообще многие не пох (иначе бы не писал ни этот сооб. ни вообще), ты просто закапсулировался как бактерия в цисте, или желаешь подсознательно залезть обратно в маму и принять позу имбриона (ты хочешь таковым быть), но при этом вибрируешь


    ... иди оформляй субсидию сука , я никому не скажу что ты предал свои идеалы

  6. #41646
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Крот хреновый с тебя психолог.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #41647
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну значит не буду тебя подкалывать ... раз у тебя тяж. личные обстоятельства, бери эту клятую субсидию ...
    ... я не понимаю, почему субсидия "клчтая"? В ЕС , в странах, с которыми я контактирую (друзья по скайпу) субсидий, как таковых нет, но есть приличные для жизни пенсии, плюс различные льготы конкретным слоям общества и льготы на некоторые конкретные услуги...
    у нас просто пока ничего лучше не придумали, ...(((

  8. #41648
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Крот хреновый с тебя психолог.
    какой есть, я весь мой ) , не впадай депрессию, так что бы она не стала медицинским диагнозом, радуйся малым эпизодам жизни и приятным для тебя, сделай их главным для себя, фокусируйся на них. Часто меняй виды занятий (шахматы, футбол, велосипед, рыбалка ... на охоту с пушкой только не ходи) ,больше отдыхай морально - каждое успешно завершенное дело ассоциируй с вкусно съеденной едой, да и сам начни кулинарить ... - полезно, т.к. короткий промежуток времени между посылом к реализации от желания и готовым вкусным, например стейком в меде, даст тебе дополнительный "костыль" и добавит уверенности в себе

    В принципе это я не тебе писал лично, тут много страдающих по настоящему людей, но таки и ты прими к сведению ....

    как то так блин ...

    п.с. шутка чтоли, антисоциалист Шурик задумался над получением СУБСИДИИ, этож что то очень херовое происходит

  9. #41649
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...откуда деньги, Зин??!!...из субсидий!...

    На молитвенный завтрак с Трампом прибыли десятки украинских политиков
    http://gordonua.com/news/worldnews/t...ov-230819.html

  10. #41650
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я не понимаю, почему субсидия "клчтая"? В ЕС , в странах, с которыми я контактирую (друзья по скайпу) субсидий, как таковых нет, но есть приличные для жизни пенсии, плюс различные льготы конкретным слоям общества и льготы на некоторые конкретные услуги...
    у нас просто пока ничего лучше не придумали, ...(((
    потому что в этих странах нет такого объема взаимопомощи между "любыми друзями" при правительстве и присосавшимися глистами, т.е. банально коррупция у них преступление с сроками, а у нас это предмет политических обсуждений и компромиссов, хотя на витрине это также считается преступлением

  11. #41651
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я не понимаю, почему субсидия "клчтая"? В ЕС , в странах, с которыми я контактирую (друзья по скайпу) субсидий, как таковых нет, но есть приличные для жизни пенсии, плюс различные льготы конкретным слоям общества и льготы на некоторые конкретные услуги...
    у нас просто пока ничего лучше не придумали, ...(((
    у нас тут есть люди, считающие, что все развитые страны мира антисоциальны и у них капитализм в эталонно-первозданном виде
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #41652
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    какой есть, я весь мой ) , не впадай депрессию, так что бы она не стала медицинским диагнозом, радуйся малым эпизодам жизни и приятным для тебя, сделай их главным для себя, фокусируйся на них. Часто меняй виды занятий (шахматы, футбол, велосипед, рыбалка ... на охоту с пушкой только не ходи) ,больше отдыхай морально - каждое успешно завершенное дело ассоциируй с вкусно съеденной едой, да и сам начни кулинарить ... - полезно, т.к. короткий промежуток времени между посылом к реализации от желания и готовым вкусным, например стейком в меде, даст тебе дополнительный "костыль" и добавит уверенности в себе

    В принципе это я не тебе писал лично, тут много страдающих по настоящему людей, но таки и ты прими к сведению ....

    как то так блин ...

    п.с. шутка чтоли антисоциалист задумался над получением СУБСИДИИ, этож что то очень херовое происходит
    Да кто тебе сказал, что я страдаю? А тем более не кулинарю. Ты совсем не в ту сторону думаешь.
    ЗЫ и про субсидию то же.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #41653
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кто тебе сказал, что я страдаю? А тем более не кулинарю. Ты совсем не в ту сторону думаешь.
    ЗЫ и про субсидию то же.
    о, отмазки поехали - первая стадия при фатальном диагнозе - отрицание

  14. #41654
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    о, отмазки поехали - первая стадия при фатальном диагнозе - отрицание
    А ну пусть будет так...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #41655
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А ну пусть будет так...
    ну и куй с тобой, кому надо тебя подберут в остатке

  16. #41656
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Более 50 народных депутатов отсутствуют в Верховной Раде из-за того, что отбыли на Национальный молитвенный завтрак с президентом США в Вашингтон. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает РБК-Украина со ссылкой на заместителя председателя фракции Блок Петра Порошенко Сергея Березенко.
    "Я знаю, что в парламенте более 50 депутатов нет и большое количество как раз из коалиции", – сказал Березенко.
    По его информации, в Вашингтон отправился, в частности, председатель фракции БПП Артур Герасимов.
    В Народним фронте сообщили, что на молитвенный завтрак отправились три члена этой фракции.
    "У нас поехало трое депутатов", – сказал председатель фракции Максим Бурбак.
    Издание отмечает, что ранее анонсировалась поездка в Вашингтон таких политиков: от ВО Батькивщина – Юлия Тимошенко, Сергей Власенко, Григорий Немыря; от Народного фронта Антон Геращенко, Павел Унгурян; от БПП Артур Герасимов, Максим Ефимов, Андрей Павленко.
    Кроме того, ожидается участие в молитвенном завтраке министра образования и науки Украины Лилии Гриневич; председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко, уполномоченного президента по правам ребенка Николая Кулебы, директора департамента по делам религий Минкультуры Андрея Юраша.
    Да здравствуют налоги на прокат !!!
    ))))))))))))))))))

  17. #41657
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Igor Cherniak
    Вчера в 9:46 ·
    Если бы Маск решил запустить Falcon Heavy в Украине, то:
    - налоговая снесла бы его компаниям налоговый кредит на том основании, что расходы на запуск ракеты и на отправку машины в космос не связаны с хозяйственной деятельностью предприятия, так как не направлены напрямую на получение прибыли, а значит все это мероприятие - планировалось исключительно с целью минимизации налогообложения;
    - налоговая милиция, которую уже сто раз убирали, а она - живее всех живых, за несколько дней до запуска пришла бы с обыском и изъяла бы андроида. Почему? Потому что директор фирмы, поставившей два года назад одну из плат, использованных при производстве того самого андроида, на каком-то допросе сказал, что не имеет к этой фирме никакого отношения. Так что всё - долетались, космонавтики...
    - испекция по труду оштрафовала бы за неоформленного по трудовому договору андроида. Рабочую функцию он выполняет??? Выполняет!!! А где тогда ЕСВ??? Отож. И вообще. Сколько миллионов световых лет будет андроид вкалывать на благо компании Tesla??? Вот. Вы сначала заплатите за весь этот период ЕСВ авансом, а потом отправляйте его хоть на Юпитер!
    - потом бы пришла служба по чего-то там сертификации. Сказала бы, что Tesla Roadster не сертифицирован по Евро-5. Ну и что, что это электромобиль??? Не. Так нельзя. Нужно поехать и получить справку. Нет. Без справки о сертификации использовать такой автомобиль в Украине нельзя. Ну и что, что везде можно. А у нас - нельзя! Закон такой! Только со справкой Евро-5. Вот счет оплатите, наш эксперт посмотрит, справочку получите, и тогда езьдите, тьфу ты, летайте себе на здоровье!
    - за несколько дней до запуска тупо пришли бы СБУшники. И сказали, что подозревают Илона Маска и весь топ- менеджмент компании в финансировании терроризма. Почему именно эта статья??? Потому что она предусматривает возможность ареста без залога! И вообще - как это так, у вас Tesla Roadster есть, а у дочки нашего начальника - нет. Подождет ваш космос, Людочке завтра - 18, так что торг здесь неуместен.
    Ну и потом - вишенка на тортик.
    За несколько часов до запуска прилетела бы на вертолетах военная прокуратура с исполнительной службой. Привезли бы определение Кобеляцкого районного суда Полтавской области о мерах обеспечения иска. Мол, так и так, запуск ракеты - запретить, автомобиль и андроида - передать на ответственное хранение ООО "Матиос и Ко". Истец - ПАО "УкрАвто" имени Тариеля Васадзе. Получите, распишитесь!

    Вот так. Приблизительно так бы оно и было. И мы будем продолжать оставаться в хвосте современной цивилизации, пока у нас в почёте будут не те, кто что-то создает, не те, кто что-то придумывает или что-то производит, а те, кто просто всех стригут.
    Ни хрена не делают - и стригут.
    Ни черта не производят - и стригут.
    Ни фига за свою жизнь не создали - зато мощно присели на потоки.

    Вот он - реальный корень зла!
    Налоговики, таможенники, прокурорские, мусорские и прочие жужжащие.
    Пока они рулят у нас, тут не будет - ни своего Маска, ни своей Tesla или своего Фалькона. Тут скоро вообще ничего не будет... ибо тот, кто в современном мире не развивается - тот деградирует. И другого - не дано...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #41658
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Шото я начинаю впадать в депрессию, когда читаю отакое

    Про встановлення державних соціальних стандартів у сфері житлово-комунального обслуговування

    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/...14-%D0%BF/page

    какие в срандель корректировочные коэффициенты, если есть счетчики, есть люди по зазоною бедности в минус .... шо за игры млять в ДОКТОРОВ ЧИНОВНИКОВ!?


    рискну повториться

    У нас все нормально, и люди самые те которые за Украину и всякое такое при власти?


  19. #41659
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...откуда деньги, Зин??!!...из субсидий!...

    На молитвенный завтрак с Трампом прибыли десятки украинских политиков
    http://gordonua.com/news/worldnews/t...ov-230819.html



    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #41660
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... вот и пришли к извечным вопросам - Что делать? и Кто виноват... хотя, про кто виноват, знают все, но сделать, кажется ничего не могут...или не умеют...

Сторінка 2083 з 3205 ПершаПерша ... 10831583198320332073207420752076207720782079208020812082208320842085208620872088208920902091209220932133218325833083 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті