Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40341
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    У немецких бизнесменов – повышенный интерес к Украине, утверждает министр иностранных дел Павел Климкин. "Встретился с немецким бизнесом. Интерес к Украине повышенный. Хотя вопросов остается много, но говорят, что в течение четырех лет была проведена большая работа, чтобы иностранному бизнесу у нас было более комфортно", – написал он на своей странице в Twitter во вторник, 16 января.

    По словам Климкина, необходимо рассказывать как можно больше "историй успеха" для привлечения иностранных инвестиций в страну.
    Во во !
    Надо рассказывать !!!
    ... а то мужики то не знают ...
    )))))))))))))))))))

  2. #40342
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Во во !
    Надо рассказывать !!!
    ... а то мужики то не знают ...
    )))))))))))))))))))
    Ага... одни Глупыши, Бедняши и Стесняши...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #40343
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    В Киеве, опять утилизацию покрышек проводят?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #40344
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Во во !
    Надо рассказывать !!!
    ... а то мужики то не знают ...
    )))))))))))))))))))
    Ну не тільки тобі бути абічітєлем режиму, все одно зрушення будуть на краще.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #40345
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    .
    В налоговой предлагают ввести временные трудовые лицензии для самозанятых граждан.

    Это должно помочь бороться с уклонениями от уплаты налогов
    Лицензии поди будут продавать за толику малую.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #40346

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Этот ответ означает , что ты НЕ ЗАДАЕШЬ ему КОНКРЕТНЫЙ вопрос, как не задаешь такой КОНКРЕТНЫЙ вопрос не только ему.
    Ну, конечно, не задаю! Тебе же лучше знать, чем мне. Ты же не только лично опросил всё население Украины по вопросу поддержки Президента, но еще и живёшь у меня под кроватью, поэтому и знаешь, кого и о чём я спрашиваю, а кого нет.
    Вот тебе и ответ про ИДОЛОВ и про то, кто из нас НАРОД, а кто пособник рашки
    А я тебе задавала вопросы??? Да у тебя галлюцинации, пустоголовый! Таблетку прими - может, полегчает. Еще не хватало - задавать вопросы такому, как ты. Я и без них знаю, что народ - это я, а пособник Рашки - это ты.
    А Поклонская - только лакмусовая бумажка, которая показала твою реакцию как путинофилки-порохоботки на отношение НАРОДА к тому,
    что Порошенко борется не за Украину, а за собственное сало.
    Снимаю свой совет о таблетке: тебе уже поздно.
    Українські народні прислів'я та приказки:
    "Не кажи «гоп», доки не перескочиш! "
    Фанатик Х.ла решил искусствоведа с народным творчеством ознакомить.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Аххахаха, а тут с утра "Рошен Головного Мозга" снова...
    Ключевое тут - головного мозга. Ты с ним не знаком.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А там говорится : "Напомним, в 2017 году в Украине среднемесячная зарплата увеличилась более чем на 37% по сравнению с прошлым годом и составила 6900 гривен."
    То есть РОСТ номинальной зарплаты на 37% в 2017 году при пересчёте на РЕАЛЬНУЮ заработную плату показал ее ПАДЕНИЕ на 1,9%.
    Где в той цитате слово "номинальная", слепец? Ты от своих галлюцинаций еще не устал? То ты всех украинцев лично опросил, то ты под моей кроватью живёшь и своими ушами слышишь, кого и о чём я спрашивают. Теперь вот слова видишь, которые никто не видит. Прям уникальный человек! Тебя в музей эталонов нужно! Для опытов.

  7. #40347
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 189

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    за 35 перевалил, капец
    кто еще не верит в чудодейственные реформы, рост ВВП и економики, а?)
    Тю, так прикольно. Сколько патриотов не смогут получить квалифицированную медпомощь, сколько не смогут купить нормальную еду, сколько не смогут обучить хорошим образованием детей и т.д. Да и зачем в Польше образованные східняки, збирати лохину вистачить і церковноприходської освіти.

    ЗИ: слава нації)))
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #40348
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 189

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять же доллар растет. И евро.... Да даже рубль....
    пуйловских методичек начитался?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #40349

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    даже не "как?" - потому что при желании все можно, а "почему"? какая то хрень под названием "лугаком\феникс" имеет выход в Украину. через кого идет траффик, и как происходит оплата за взаимоподключение с оператором работающем на краденом оборудовании?
    Ведь дело даже не стоимости минуты, а в принципе

    Мобільні оператори, що діють на окупованій території Донецької та Луганської областей, пропонують своїм абонентам дзвінки на українські стаціонарні і мобільні номери за невиправдано завищеними тарифами.
    Джерело: https://ua.censor.net.ua/n3044688

  10. #40350
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    пуйловских методичек начитался?
    Ага, штырит не подеццки
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #40351
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ага, штырит не подеццки
    А не нужно их курить......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #40352
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    пуйловских методичек начитался?
    Попрошу не путать меня с читателями пуйловских методичек. Я же не пишу что это плохо и "все пропало"
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #40353

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    В Киеве, опять утилизацию покрышек проводят?
    Это?
    http://www.foxnews.com/world/2018/01...r-new-law.html

    То Семенченко с побратимами.
    Без подписи

  14. #40354
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    Валентин Манько, назначенный вчера на должность главы госслужбы ветеранов и участников АТО, не может занимать эту должность, так как не вернул долг в 10 тыс. долларов.

    [COLOR=#333333 !important]Об этом на своей странице в Facebook сегодня написала Виктория Корбан, сестра известного украинского политика Геннадия Корбана.[/COLOR]
    [COLOR=#333333 !important]"Уважаемые члены конкурсной комиссии при Кабмине Украины, насколько мне известно, на госслужбу в Украине не берут людей с судимостью и незакрытыми долгами. Так вот за Валентином Манько, новым главой по вопросам ветеранов АТО имеется незакрытый должок. Он у меня два года назад одолжил 10 тыс. долларов - на силиконовую грудь для жены. Сиськи есть, а денег до сих пор нет. Я, конечно же, не против карьеры, но я так понимаю, счёт за сиськи Гройсману отправлять", - сказано в сообщении.

    https://ukranews.com/news/541699-kor...rud-dlya-zheny
    [/COLOR]
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #40355

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Поклонская предала страну, сдрыснула в паРашу и забыла нафиг об Украине.

    Поклонська просить відкрити справу проти Порошенка
    16.01.2018
    http://pl.com.ua/poklonska-prosit-vi...ti-poroshenka/
    "Екс-прокурор анексованого Криму Наталія Поклонська направила заяву на ім’я генпрокурора України Юрія Луценка
    з вимогою почати розслідування відносно президента Петра Порошенка та ряду українських державних діячів."


    Ну так что ? "Забыла " ?
    Просит !!! Открыть справу !!!! Против твоего ИДОЛА - Порошенко !!!!
    Как же ты облажалась.
    Если бы ты была офицером, я бы тебе выал пистолет с одним патроном.

  16. #40356
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    Возвращаемся вот сюда

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #40357
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Есть в городе курсы английского, куда приезжают в том числе и приглашенные американцы, для поговорить.
    Недавно один из них сказал, что больше никогда сюда не приедет, потому как, в результате перехода улицы по пешеходному переходу на свой зеленый получил пистолетом по голове от водителя джипа.

    Слава Украине !!!

  18. #40358
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко отменил занятия до весны из-за отсутствия средств для оплаты за отопление и электроэнергию. Об этом сообщает Громадське радио.

    "Формально - это называется дистанционное обучение. Но все понимают, что ни методики дистанционного обучения, ни квалификации для дистанционного обучения у нас нет. Ну читайте книги, решайте задачи. У студентов свои планы: немного отдохнуть, немного подзаработать", - сообщил эксперт по энергетике Андрей Герус.

    Эту информацию подтвердил студент университета. По его словам, их перевели в режим дистанционного обучения, но до сих пор они не получили рекомендации и наставления от преподавателей.

    Информацию о прекращении работы подтвердили и работники университета. Учеба прекратилась еще в декабре и в таком режиме университет будет находиться до 5 марта.
    Слава Украине !!!

  19. #40359
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Интересные хроники европеизации.

  20. #40360
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Ща тут расскажут, что это все враги, по которым чемодан - вокзал плачет, придумывают с целью безуспешных попыток исключительного очернения происходящей вокруг непрерывно улучшающейся окружающей действительности.

Сторінка 2018 з 3205 ПершаПерша ... 10181518191819682008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026202720282068211825183018 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті