Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    И плевать на то, что в той подписи только изображение флага, - ни улицы, ни даже города там НЕТ. Важно, что только номер ДОМА не указан, а так всё понятно, ага. Вспоминается "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз". И потом оно еще мычит, что НЕ совок.
    Для тупых: Александр ошибся - имел ввиду не подпись, а текст под аватарой, т.е., по сути, ПРОФИЛЬ. А там у него русским по белому написано: г.Днепр. И еще что-то - похоже, улица, хотя я такую у нас в городе не знаю.
    Да имелся в виду текст под аватаркой. Спасибо за понимание.
    И там действительно указана улица. Просто улица названа по псевдониму, а я указал реальную фамилию поэта, нашего земляка, в честь которого эта улица названа.

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

Вот очень даже в тему нашего сегодняшнего вечернего обсуждения...
    "Державних коштів" не існує

Існують кошти платників податків.

Тобто Конкретних людей конкретні гроші

Коли це стане зрозуміло всім в країні, всупереч смисловим маніпуляціям чиновників-паразитів
    Тоді настане час істотних змін в господарстві країни. Тоді люди відчують та отримають результати праці.

Дико спостерігати навіть видиму частину айсбергу, злодюжну діяльність чиновників подивившись хоча б на парк автомобілів під Кабміном, АП, ВР, СБУ, МВС і далі по списку...
    Вони самі собі малюють зарплати премії штат обслуговуючих секрктуток різного рівня
    І ведуть корупційну злочинну діяльність

І все це за гроші платників податків, Ваші Гроші
    ЗЫ Крот читай внимательно....
    Коррупция провоцирует насилие. (с)

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ..в общем смысле:
    Durch Gesetz oder sonst hoheitlich bedingte Änderungen der Umsatzsteuer
    oder der Gebrauchsabgabe, welche die Lieferung von elektrischer Energie
    betreffen, berechtigen die EKG zu einer entsprechenden Anpassung des vereinbarten
    Energiepreises. Dies gilt auch bei Neueinführungen von hoheitlich festgelegten
    Steuern, Abgaben und Zuschlägen, welche die Lieferung von elektrischer
    Energie betreffen

..имеет право изменить цены вследствие законодательных изменений НДС, налога на потребление, иных налогов и сборов, касающихся электроэнергии ...
    насколько волен ихний гауляйтер в вопросе нарушения договоров заключенных "за день до этого" в процессе исполнения ... ? ... это же нужно как минимум разрешение фюрера с согласия истинных арийцев, иначе нации капутжешь восьмятошный будет ..... а у нас в три раза, куяк и все типа в порядке, хотя ранее (не так и много времени прошло, доллар практически по теме же ценам, не в три раза, затраты не в три раза возросли), значит видимо врал Миша ранее, шо мол "экономически обосновано" ... плять ребята, вы мазохисты

Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    Да я то пойду. Но за тебя платить не буду. И буду в данной ситуации на стороне Миши, какие бы претензии у меня к нему не были. Потому что альтернатива тебя и ацтеков содержать. А мне это не по карману. Да и не по желанию. Ну и жить в тобой в свинарнике я то же не хочу. Так что либо плати за себя либо освобождай место для тех кто в состоянии за себя платить.
    И не надо Шурик за кого то платить, что ты сердешний себе за без"коко"йсво такое устроил, не нужно так ... просто вруби мозги капиталиста, а не феодала однодневки с образованием от "политической экономики" времен 80х - как следствие у тебя несварение на клеточном уровне от процессов

Яж тебе, хорошему человеку, долдоню, шо нарушили договор дважды власти (т.е. исполнители) перед клиентами (т.е. гражданами) ... а ты сука мне мне песни поешь "не буду я платить за других ..." ... плять, это же их другой оперы, из другой марсельезы ... ппц

ЗЫ Крот читай внимательно....
    плять, порохоботище, хотя я не уверен что даже Порошенко так думает

Маргарет Тэтчер сказала

Нет никаких «общественных денег», есть только деньги налогоплательщиков. (14 октября 1983)
    There is no such thing as public money; there is only taxpayers’ money.
    перефразировали

это от ботов при власти беспредельщиков ....

Цитата Сообщение от Александр_L Посмотреть сообщение

Почему-то считал, что Вы понимаете что такое "подпись".
    Прошу прощения если оскорбил Вас.

Коли це стане зрозуміло всім в країні,

.
    коли ? коли податки з зарплатні сплачиватиме працівник і коли його будуть перевіряти, підсмажувати за несплату. а так - все, як і раніше "колгоспне".

Та ты не фейспамь,а говори:-Вах!!! Как тут кАрашо!!!! Какой тут вкусный вИноград,кАкой тут вкусный апельсЫн!!!!!
    Ну, да. Жили по понятиям, теперь по беспределу. Улучшение однако.)))) (с) Big Fregat

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение

Слюшяй, пришли каропку мандарын-апелсын, да?
    Блин!!! Апередил!!!!!))))

ЗЫ Саш... По ходу тут это.... Народ единогласно.... В общем-выходные те на сборы ,и в понедельник выежаешь на ПМЖ в Абхазию....

Ты там будешь сладкИй фрЮкт собирать-а мы тут реализацией займемся...

ЗЫЫ Да и для здоровья там на старости лет лучше... Вино,козы,виноград,мандарин+чистый горный воздух!!!! Ляпота!!!!

До 120-ти лет доживешь!!!
    Ну, да. Жили по понятиям, теперь по беспределу. Улучшение однако.)))) (с) Big Fregat

----
    Последний раз редактировалось KpoT; 12.01.2018 в 20:18.

Александр_L , хурма https://alex-sincov.livejournal.com/748795.html

коли форум вас остаточного того в Абхазію, будете мені " Русланом"?)

О, заказики посыпались...
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Нельзя повышать тарифы без клиента и договоров , а значит ... трольну "Михо Президент, но парламент должен быть сильнее",

Порошенко Рошеновский бот и вообще случайный человек на должности президента
    (в тарифном произволе он винуватый потому шо ватый, подчиненные вассалы развассалились )

подписывайте петицию, а там поглядим кто снегири, а кто синички
    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/601

1. Відмінити рішення виконавчого комітету міської ради від 28.12.2017 № 1069 про призначення управителів багатоквартирних будинків на підставі необґрунтованого підвищення тарифів, відсутностi прозорості ціноутворення, та повторного призначення керуючих компаній, які не виконували свої договірні зобов'язання.

2. Опублікувати пропозиції обслуговуючих підприємств з переліком послуг і тарифів, і схеми перерахунку в разі їх невиконання.

чего там Шурикам было не понятно, почему он против обеспечения розничной покупательской способности граждан славного города Днепра, так же не понятно, ... ему же наоборот должно быть в "+", к тому же чем ниже тарифы, относительно средней ЗП, тем выше ВВП ) ... но шурики против ... сепаратист наверное, на задании деятель попре все ))

Цитата Сообщение от Rоlа Посмотреть сообщение
    Александр_L , хурма https://alex-sincov.livejournal.com/748795.html

коли форум вас остаточного того в Абхазію, будете мені " Русланом"?)
    Ахренеть....

Саш,мне кажется,тут даже не стоит колебаться... Да сколько можно над дебетом с кредитом чахнуть!!!
    А тут -горные реки....Охота...

Запасов газа в Украине при нынешних темпах добычи хватит на 22 года. Об этом написал глава правления Надра Украины Ярослав Климович в своей статье в Урядовом курьере.

Он отметил, что всего в Украине открыто 402 месторождения газа. Из них 387 находятся на суше, а 15 – на шельфах Азовского и Черного морей.
    "В Украине 402 месторождения углеводородов. Из них в промышленной разработке - 269. Государственным балансом запасов полезных ископаемых Украины в 402 месторождениях учитываются добытые запасы природного газа в количестве 905,6 миллиарда. Как показывает опыт добывающих работ в Украине, из этих запасов можно добыть только половину, а это на 22 года добычи", - написал Климович.

Он также отметил, что если удастся ускорить темпы добычи, то срок в 22 года сократится пропорционально к увеличению темпа. По словам Климовича, сейчас в Украине темпы составляют около 2%, в то время, как среднеевропейские – 10% (соотношение количества добытого сырья к разведанным запасам).
    Дети с внуками заживут, говорите ... ну ну ...
    - Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
    - Это зачем ?
    - Сильно экономит время.
    (с) Terry Pratchett "The Last Continent"
    _____
    Человек - не самая удачная мутация обезьяны

Цитата Сообщение от oleg orenda Посмотреть сообщение
    Ахренеть....

Саш,мне кажется,тут даже не стоит колебаться... Да сколько можно над дебетом с кредитом чахнуть!!!
    А тут -горные реки....Охота...
    Похищение, выкуп родственниками, возвращение в ненавистную Украину-все что нужно чтобы встряхнуться
    Ars longa, vita brevis est

ОСМД на 12 квартир собирающий 700-800 гривен в месяц - это даже не смешно, при том еще и объединяющий два дома, числящиеся под одним номером, но совершенно разные. И интересы и потребности жильцов в этих домах совпадают весьма незначительно.

Вот пока новых тарифов я нигде не видел. Возрастут - будем посмотреть.
    но ведь это ваш дом? или чей? не хватает 700-800 - прийдется собирать больше

Вот вы тут сретесь и тем самым льёте воду на чью-то мельницу и где-то потирают руки
    Без подписи

Цитата Сообщение от 1234A Посмотреть сообщение
    но ведь это ваш дом? или чей? не хватает 700-800 - прийдется собирать больше
    Так мы его и содержим,и когда надо скидываемся на большие суммы.
    Просто смысл создавать оф.структуру (а ОСМД это официал) для которой все будет дороже, где придется платить за обслуживание счета, зарплату и налоги на нее председателю? Сейчас, без услуг ЖЭКа, и без ОСМД во дворе чисто, зимой снег убирается, цветы высажены и летом поливаются. Так что в вопросе содержания дома мы как-то и без сопливых обходимся.

Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Вот вы тут сретесь и тем самым льёте воду на чью-то мельницу и где-то потирают руки
    купите ASICов и подарите их Украине (мне), я следить буду за "золотым" запасом Страны -честно и без балды, но только не для этих шо сейчас паплюжат государство

п.с. мы не сремся - это все от отчаяния у кого-то от понимания происходящего, которое во многие семьи поселилось ... а тут дейнерис (собирательно) с брехлом(собирательно)
    Последний раз редактировалось KpoT; 12.01.2018 в 21:52.

Пошло празднование "старого" Нового года
    Ars longa, vita brevis est

Страница 2012 из 2036 ПерваяПервая ... 1012151219121962200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права