Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

От каждого по способности... какждому по потребности))

Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    Крот специально для тебя. Приехал я перед Новым Годом к одному такому как ты. Антенну отремонтировал. Говорю цену. А он мне это дорого я тебе дам столько то. Я ему так это даже расходы не покрывает. А он мне ну тогда ничего не дам. Я к нему больше не поеду. А что с тобой Мише делать?
    ЗЫ вот эти все твои "научные труды" нивелируются одним. Отказом оплачивать свое проживания. Это что же получается что я должен подписать ту петицию, что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь.
    зачем ты поехал к нему , у тебя телега впереди кобылы что ли - заработать на шарика хотел, НА АВОСЬ ЗАПЛАТИТ? ))

на счет это " что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь." ... извини еще раз, но у тебя просто нет аргументов, потому такие глупости пишешь

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение
    Кокой нах капитализьм, тут им и не пахло:
    пиsдота рейдернула под себя страну, обобрала, отгородилась заборами/секурити/камерами, а теперь, понимая шо "все ходы записаны" и будет ропот - отгораживается законодательно, оставляя в стене шланги для денег из быдлячего отсека в свою сторону, а в обратную - вказивки.

Типа ипитесь теперь друх с друхом, шматайте за волосы - вот вам тарифы, каждый месяц де хотите берите. Остальное - ваши проблемы. Конституция, демосратия, всё остальное - висят в уборной на гвоздике

Весёлое время впереди
    еще один.... ты серьезно считаешь что за твои 10 баксов квартплаты Миша себе остров в Тихом океане купит?
    Коррупция провоцирует насилие. (с)

еще один.... ты серьезно считаешь что за твои 10 баксов квартплаты Миша себе остров в Тихом океане купит?
    это не десять баксов, а 280 грн (теперь будет 600грн) ващето при цене на энергоресурсы и ЗП исполнителей в соответствии с внутренним рынком ... и то это дорого, поскольку нет договора и перечня услуг с ценами

Цитата Сообщение от KpoT Посмотреть сообщение
    зачем ты поехал к нему , у тебя телега впереди кобылы что ли

на счет это " что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь." ... извини еще раз, но у тебя просто нет аргументов, потому такие глупости пишешь
    Какие нах аргументы? Я не обязан тебя убеждать за себя заплатить. Все цивилизованные люди это делают по умолчанию. Если ты быдло, то я от тебя буду отгораживаться, а не искать тебе аргументы. Заплати за себя, не живи как бомж и мы поговорим об аргументах. Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент.... Другие ты все равно куй поймешь...
    ЗЫ Поехал я к нему потому что привык что люди за себя платят. Но от нарваться на быдло, ща никто не застрахован. Он же когда меня вызывал, не сказал, что не заплатит.
    ЗЫ ЗЫ Сумма там была не большая. Очень не большая.

это не десять баксов, а 280 грн (теперь будет 600грн) ващето при цене на энергоресурсы и ЗП исполнителей в соответствии с внутренним рынком ... и то это дорого, поскольку нет договора и перечня услуг с ценами
    Ну так организуй ОСМД и делай дешевле. Пока ты меня заставляешь за себя платить. А я тебе говорю на куй. В принципе логично....

Шурик, не знаю. За себя мне пох, я не плачУ уже и не помню сколько лет...
    Мне за страну обидно

Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент....
    Шурик, бой будет неравный по умолчанию: ведь на каждого такого как ты "цивилизованного" - вынужденных паразитов сотни и тыщи... И они, когда домутузят "цивилизованных" - полезут в гости через заборы, вот поглядишь
    Смех смехом, но всё идёт к тому
    Последний раз редактировалось АЦТЕК; 12.01.2018 в 18:51.
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Какие нах аргументы? Я не обязан тебя убеждать за себя заплатить. Все цивилизованные люди это делают по умолчанию. Если ты быдло, то я от тебя буду отгораживаться, а не искать тебе аргументы. Заплати за себя, не живи как бомж и мы поговорим об аргументах. Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент.... Другие ты все равно куй поймешь...
    ЗЫ Поехал я к нему потому что привык что люди за себя платят. Но от нарваться на быдло, ща никто не застрахован. Он же когда меня вызывал, не сказал, что не заплатит.
    Сколько нынче за починку антены? А то я только знаю цены на перепрошивку ресивера. За 1 шт. от 250 грн. если не ошибаюсь.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Шурик, не знаю. За себя мне пох, я не плачУ уже и не помню сколько лет...
    Мне за страну обидно
    Ну да ну да. У нас больше всех переживают за страну, те которые у нее шее сидят.
    ЗЫ если бы тебе реально было обидно, ты бы платил за потребленные услуги. А так от тебя для страны исключительно вред.

Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Сколько нынче за починку антены? А то я только знаю цены на перепрошивку ресивера. За 1 шт. от 250 грн. если не ошибаюсь.
    По разному. Там была названа сумма в 450 грн. Заплатил он 250. При том что туда й назад к нему было съездить 30 км. Ну и плюс какие ни какие запчасти. Короче съездил я абсолютно даром. Больше не поеду. Пусть ему Ацтек с Кротом ремонтируют.

...
    ну бывает наверно, что тут поделает, спиши на убытки, ни коем образом не злорадствую я при этом .... мы же обсуждаем совсем другой аспект, а именно государственный, который в деталях - до НГ был "договор" "экономически сука обоснованный" один, после НГ "договор" подорожал почти в три раза без ведома и согласия клиента ...
    ничего общего с твоей неудачей

так что иди ты нах, логичный ты наш, с своей проекцией на все обстоятельства - ты не аккуратен в выводах

да, где хер? ... это же счет, а не обоснованный хер с договором
    ... в Альгемайне Бедингунгах фюр нафик лиферунг (Общих условиях на поставку) обычно пишется о согласованных ценах, которые берутся из Продукт- унд Прайсблатта поставляющей компании ... Вот бери прайс-блятт и соглашайся .. или не соглашайся и сиди со свечкой ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

ну бывает наверно, что тут поделает, спиши на убытки, ни коем образом не злорадствую я при этом .... мы же обсуждаем совсем другой аспект, а именно государственный, который в деталях - до НГ был "договор" "экономически сука обоснованный" один, после НГ "договор" подорожал почти в три раза без ведома и согласия клиента ...
    ничего общего с твоей неудачей

так что иди ты нах, логичный ты наш, с своей проекцией на все обстоятельства - ты тут и не аккуратен в выводах
    Да я то пойду. Но за тебя платить не буду. И буду в данной ситуации на стороне Миши, какие бы претензии у меня к нему не были. Потому что альтернатива тебя и ацтеков содержать. А мне это не по карману. Да и не по желанию. Ну и жить в тобой в свинарнике я то же не хочу. Так что либо плати за себя либо освобождай место для тех кто в состоянии за себя платить.

Гы
    Лет..8-10 назад приехал клиент:
    - Сколько будет сделать то-то и то-то?
    - От ххх до yyy (Сумма была относительно небольшой)
    - Ок, делаем.

Через несколько дней позвонил ему, что готово, может приехать, сумма ххх, т.е нижняя граница. Он приезжает с каким-то пожилым мужичком с несколько болезненно-безумным выражением глаз. Клиент посмотрел результат, забирает, а потом в дело вступает отот второй, который оказывается отцом
    И начинает эмоционально рассказывать, что инфа его, а он бедный пенс, а я такой-сякой капиталист и тыды, и тыпы. И, ессесно, за выполненную работу он мне денег не даст
    На подходе был другой клиент, поэтому тратить время на этих двух не хотелось, поэтому послал их, предупредив, чтоб больше не обращались. А память у меня хорошая.
    Т.е я такой-сякой капиталист, поэтому можно вот так - потребить и не заплатить
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ... в Альгемайне Бедингунгах фюр нафик лиферунг (Общих условиях на поставку) обычно пишется о согласованных ценах, которые берутся из Продукт- унд Прайсблатта поставляющей компании ... Вот бери прайс-блятт и соглашайся .. или не соглашайся и сиди со свечкой ...
    А прайс-блятть только от какого то немецкого Ахметова или там кокои то Фрицы могут свои блятти предоставить?
    Don't Worry, Be Happy!

Цитата Сообщение от Трурль Посмотреть сообщение
    А прайс-блятть только от какого то немецкого Ахметова или там кокои то Фрицы могут свои блятти предоставить?
    .. штук пять, вероятно .. а то и десять ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

И шо, тоже какойнить оберштурмбанфюрер на городском сайте может объявить шо с завтрашнего дня оте все нафик лиферунг в три раза повышаются?
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

.. штук пять, вероятно .. а то и десять ...
    Т.е. у условной фрау Штольц таки есть выбор от какой свечки освещение получать.
    Don't Worry, Be Happy!

И шо, тоже какойнить оберштурмбанфюрер на городском сайте может объявить шо с завтрашнего дня оте все нафик лиферунг в три раза повышаются?
    ..в общем смысле:
    Durch Gesetz oder sonst hoheitlich bedingte Änderungen der Umsatzsteuer
    oder der Gebrauchsabgabe, welche die Lieferung von elektrischer Energie
    betreffen, berechtigen die EKG zu einer entsprechenden Anpassung des vereinbarten
    Energiepreises. Dies gilt auch bei Neueinführungen von hoheitlich festgelegten
    Steuern, Abgaben und Zuschlägen, welche die Lieferung von elektrischer
    Energie betreffen

..имеет право изменить цены вследствие законодательных изменений НДС, налога на потребление, иных налогов и сборов, касающихся электроэнергии ...

Ну да ну да. У нас больше всех переживают за страну, те которые у нее шее сидят.
    ЗЫ если бы тебе реально было обидно, ты бы платил за потребленные услуги. А так от тебя для страны исключительно вред.
    Шурик, какие услуги: я сам шваброй мою лестничную клетку

Страница 2011 из 2023 ПерваяПервая ... 1011151119111961200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права