Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2007 з 3205 ПершаПерша ... 10071507190719571997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172057210725073007 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 40 121 по 40 140.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40121
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Никуя вы покемоны не сами по себе, если считаете что это не так, то вы бараны
    Может вы и покемоны в своей кротячей норке, почем я знаю.
    То, что No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main, известно.
    Но сейчас конкретно говорим о ОСМД, а не о космического масштаба проблемах.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #40122

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Где он такое писал? Приснилось? В профиле у него написано "г.Днепр". Да и чихать мне на то, где он живёт. Он общается на форуме ДНЕПРА - значит, и ответ получает по ситуации в ДНЕПРЕ. Что-то не нравится - добро пожаловать на форум Абхазии или любой другой.....
    Альо !? Альо !?
    Есть кто дома ????
    Нету ... Никого нет дома. Печально.

    Послали сердешную в "никуда".
    Где теперь искать? Неизвестно. В профили то у нее ничего не паисано.

    Какая разница ГДЕ живет человек ?
    Он рассказывал как обстоят дела у них, а ты влезла со своими "советами"
    совершенно не понимая КОМУ и ЧТО ты советуешь.

    П.С.
    Это про то, где он писал :
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Адрес (без уточнения номера дома) указан в подписи.

  3. #40123
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    ...да посмотрите, наконец-то, что написано у Александра_L под фото.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #40124
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай еще раз. Люди не захотели сами заниматься своим жильем через ОСМД. Хотят это повесить на город. Но денег платить за это не хотят. Но тупой я, Дейнерис и другие. Кроме тех кто хочет на шару жить и ни куя не делать.
    ЗЫ Наверное я таки тупой. Сам за себя плачу. Уже задумался быть умнее. А чего это Крот живет за счет общества, а я не могу. Так что ты прав. Я таки тупой.
    да, именно туповат - люди наоборот согласны платить в большой общий котел, если им не посчастливилось (такова селяви) совместно проживать с экономически самостоятельными (полностью) соседями и в новеньком домике, т.е. не образца "не обслуживался 30ть лет предыдущими бандитами" ...


    Цену на услуги нужно обосновать, описать перечень услуг, план работ по дому (разовую или периодически необходимую) ... а уж потом уже лепить (динамически меняющуюся) цену (поподъезно), то что придумали в горсовете похоже скорее на рекет, на вымогательство и мошенничество .... абсолютный совок, расчитанный на - авось субсидий наоформляют (бюджет-же резиновый), авось проглотят и успокоятся

  5. #40125
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай еще раз. Люди не захотели сами заниматься своим жильем через ОСМД. Хотят это повесить на город. Но денег платить за это не хотят. Но тупой я, Дейнерис и другие. Кроме тех кто хочет на шару жить и ни куя не делать.
    ЗЫ Наверное я таки тупой. Сам за себя плачу. Уже задумался быть умнее. А чего это Крот живет за счет общества, а я не могу. Так что ты прав. Я таки тупой.
    Ну вот людей через рост тарифа активно подталкивают к созданию ОСМД. Там же цену сами устанавливаете.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #40126
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да, именно туповат - люди наоборот согласны платить в большой общий котел, если им не посчастливилось (такова селяви) совместно проживать с экономически самостоятельными (полностью) соседями и в новеньком домике, т.е. не образца "не обслуживался 30ть лет предыдущими бандитами" ...


    Цену на услуги нужно обосновать, описать перечень услуг, план работ по дому (разовую или периодически необходимую) ... а уж потом уже лепить (динамически меняющуюся) цену (поподъезно), то что придумали в горсовете похоже скорее на рекет, на вымогательство и мошенничество .... абсолютный совок, расчитанный на - авось субсидий наоформляют (бюджет-же резиновый), авось проглотят и успокоятся
    Так те которые согласны, те платят. А те которые не хотят те сказки рассказывают. Вот как ты... Про рэкет, необслуживающийся дом, и прочую муйню.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #40127
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну вот людей через рост тарифа активно подталкивают к созданию ОСМД. Там же цену сами устанавливаете.
    Да те кто хотел уже давно создал. А те кто хочет на шарика проскочить скорее платить перестанут, чем что то создадут... ;(
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #40128
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Это ж покращення?!
    О внесении Медведчука в новый санкционный список США сообщили российские СМИ и украинский депутат Иван Винник, все со ссылкой на свои источники
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #40129

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ха... Так это новостройка наверное была,да?

  10. #40130
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так те которые согласны, те платят. А те которые не хотят те сказки рассказывают. Вот как ты... Про рэкет, необслуживающийся дом, и прочую муйню.
    ты совсем уже шоли шуриком стал? )) .... вот смотри, за квартиру теперь придется платить по 300-600+ грн в месяц, только жилсервису, у которого в штате до 10 человек, остальные все это ФОПы левые, а значит увеличение стоимости даже реальных и необходимых услуг идет за счет налогов для существования субподрядчиков, я же лично вижу только уборщицу ... Миша объяснил по телевизору, шо повышение в 3 раза! потому что электричество подорожало (промолчал про 9.5%) и минЗП (но она же также не в три раза выросла) ... хотя раньше Миша (или горсовет в целом) пел, шо 2+ "тире" 3+ грн за м2 тоже экономически обоснованы ... собсвенно повышали бы на эти 10% (грубо) , но не в ТРИ раза вдруг внезапно ....


    Я откажусь от услуг, имею право ... и пошли все нах, патамучто моей целью дальше станет - "вор должен сидеть в тюрьме ... а не городом управлять" ... смету пусть дадут, план работ, договор ... нема этого ничего

  11. #40131
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ха... Так это новостройка наверное была,да?
    Отнюдь. На тот момент дому было лет 30.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Та не......муж наверное был.....
    А муж каким боком к ОСМД и его работе? Абы шо плюнуть.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Читайте внимательно :
    На всякий случай : подпись - это внизу.
    И плевать на то, что в той подписи только изображение флага, - ни улицы, ни даже города там НЕТ. Важно, что только номер ДОМА не указан, а так всё понятно, ага. Вспоминается "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз". И потом оно еще мычит, что НЕ совок.
    Для тупых: Александр ошибся - имел ввиду не подпись, а текст под аватарой, т.е., по сути, ПРОФИЛЬ. А там у него русским по белому написано: г.Днепр. И еще что-то - похоже, улица, хотя я такую у нас в городе не знаю.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай еще раз. Люди не захотели сами заниматься своим жильем через ОСМД. Хотят это повесить на город. Но денег платить за это не хотят. Но тупой я, Дейнерис и другие. Кроме тех кто хочет на шару жить и ни куя не делать.
    +1000000 Один вон даже ГОРДИТСЯ тем, что не оплачивает услуги ЖКХ, т.е. по сути ВОРУЕТ у государства. При этом не вылазит с форума, хая правительство за то, что оно ничего не делает для улучшения жизни в стране.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Нету ... Никого нет дома. Печально.
    Да ни хнера не печально, а просто закономерно: таким уж ты уродился - "бездомным", и ничего уж тут не поделаешь. Смирись.
    Какая разница ГДЕ живет человек ?
    Он рассказывал как обстоят дела у них, а ты влезла со своими "советами"
    Это ОН влез в разговор о том, что происходит в НАШЕМ городе. В НАШЕМ городе, а не в Абхазии, подняли квартплату в 2-3 раза. В НАШЕМ городе создаются (или не создаются) ОСМД. На кой хрен мне информация о том, что происходит в Абхазии, болезный??? Особенно если при этом не уточняется, что в сообщении идёт речь именно об АБХАЗИИ, а не продолжается разговор о Днепре.
    Но всё это не важно. Важно то, что ты опять НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ. Потому как башка у тебя существует исключительно для того, чтобы в неё жрать и чтобы из неё изрыгать оскорбления, а ДУМАТЬ она у тебя не приспособлена. Увидев флаг в подписи ты решил, что чел живёт именно ТАМ, - и на этом основываешь всё своё говнометание на последней странице. В твою пустую башку не пришла идея заглянуть в ПРОФИЛЬ автора или хотя бы под его аватару, а еще лучше - уточнить у него лично, действительно ли он живёт в Абхазии, и, если да, то почему в его профиле написано "г.Днепр". Такое не для тебя: все свои обвинения ты всегда строишь исключительно на ВЫМЫСЛАХ - своих или чужих, - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА тебя никогда не интересовали. Тому закрий свою пельку і не лізь у розмови РОЗУМНИХ людей!
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    ...да посмотрите, наконец-то, что написано у Александра_L под фото.
    Смотреть под фото - это не для однобуквенных. Чтобы пришло в голову туда глянуть, нужно в фамилии иметь НЕСКОЛЬКО букв.

    Р.S. Так кто из нас дебил, а, однобуквенный?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #40132

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай еще раз. Люди не захотели сами заниматься своим жильем через ОСМД.
    дядя, а сколько квартир в твоем доме?
    У нас всего 16-ть, шестнадцать Карл!!!
    Хотели примазатся к соседнему, те не захотели!!!

  13. #40133
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да те кто хотел уже давно создал. А те кто хочет на шарика проскочить скорее платить перестанут, чем что то создадут... ;(
    глупый ты ... я допустим хочу осмд, а соседи нет и не могут .... все пздц, только в Польшу или Прибалтику мигрировать ? ... продавать квартиру и устраивать гетто районы в государстве Украина? ... да ты фашист Шурик ))

  14. #40134
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ты совсем уже шоли шуриком стал? )) .... вот смотри, за квартиру теперь придется платить по 300-600+ грн в месяц, только жилсервису, у которого в штате до 10 человек, остальные все это ФОПы левые, а значит увеличение стоимости даже реальных и необходимых услуг идет за счет налогов для существования субподрядчиков, я же лично вижу только уборщицу ... Миша объяснил по телевизору, шо повышение в 3 раза! потому что электричество подорожало (промолчал про 9.5%) и минЗП (но она же также не в три раза выросла) ... хотя раньше Миша (или горсовет в целом) пел, шо 2+ "тире" 3+ грн за м2 тоже экономически обоснованы ... собсвенно повышали бы на эти 10% (грубо) , но не в ТРИ раза вдруг внезапно ....


    Я откажусь от услуг, имею право
    ... и пошли все нах, патамучто моей целью дальше станет - "вор должен сидеть в тюрьме ... а не городом управлять" ... смету пусть дадут, план работ, договор ... нема этого ничего
    Так я же это и говорю. Ты платить не будешь. По одной простой причине. Ты не обучен, не умеешь и не хочешь себя содержать. Но Шурик тупой, а Миша бандит. А ты просто не в состоянии заплатить 300 грн (10$) за содержание своей квартиры. Так может ты просто паразит?
    ЗЫ так может тебе лучше засунуть свое тщеславие в жопу, и просто помолчать. потому что это ты живешь за счет шуриков и миш, а совсем не наоборот. И если не будет шуриков и миш, то просто сдохнешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #40135
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    дядя, а сколько квартир в твоем доме?
    У нас всего 16-ть, шестнадцать Карл!!!
    Хотели примазатся к соседнему, те не захотели!!!
    36
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #40136

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    36
    Это что, один подъезд 9-ти этажки?

  17. #40137
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    глупый ты ... я допустим хочу осмд, а соседи нет и не могут .... все пздц, только в Польшу или Прибалтику мигрировать ? ... продавать квартиру и устраивать гетто районы в государстве Украина? ... да ты фашист Шурик ))
    Ты очень глупый паразит. Для того что бы жить за чей то счет, ему сосать нужно, а не обзывать всякими не хорошими словами....
    ЗЫ Гетто ты сам себе устроишь. Потому что НИКТО тебя содержать не будет. Даже твои дети.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #40138
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Это что, один подъезд 9-ти этажки?
    Да. Но у нас не ОСМД, а кооператив. В принципе это те же яйца, только вид с боку. Фигня только в том, что у нас ВСЕГДА так было. И все жильцы ПОКУПАЛИ квартиры, а не получали на шару. А это нужно сказать очень большой плюс. Это я понял, когда у нас были общие проблемы с соседним ОСМД, который организовали в прошлом году.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #40139

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. Но у нас не ОСМД, а кооператив. В принципе это те же яйца, только вид с боку. Фигня только в том, что у нас ВСЕГДА так было. И все жильцы ПОКУПАЛИ квартиры, а не получали на шару. А это нужно сказать очень большой плюс. Это я понял, когда у нас были общие проблемы с соседним ОСМД, который организовали в прошлом году.
    Ха, так вот с этого и начинай, у моих родителей на ЛБ-2 таж хрень только 72 кв. им за тепло пришел счет за декабрь в 600грн. Нам 1700, чувствуешь разницу!

  20. #40140
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ха, так вот с этого и начинай, у моих родителей на ЛБ-2 таж хрень только 72 кв. им за тепло пришел счет за декабрь в 600грн. Нам 1700, чувствуешь разницу!
    у меня 1200 за трешку в 64 кв. Ну и что? Отапливается то площадь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2007 з 3205 ПершаПерша ... 10071507190719571997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172057210725073007 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті