Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2006 з 3205 ПершаПерша ... 10061506190619561996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162056210625063006 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 40 101 по 40 120.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40101
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Одна про Ляшко на кухне, вторая про гомо.....
    А я при чем? К латынянам и грекам претензии - Нomois seksus... Homo sapiens
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #40102
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    сейчас насущно местячково

    вот это

    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/601


    ИМХО, ребята (городские при власти) при оГороде (они тут есть) и славном городе Дніпро оборзели от безнаказанности и политической близорукости


    репостим и подписываемся по ссылке выше

  3. #40103
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    ОСМД это аналог колхоза.
    Колхозы были как "миллионерами" так и банкротами. Все зависело от правления. Сколько было колхозов "миллионеров" в СССР?
    Ну и мнение "колхозников" будет учитываться в последнюю очередь. Если будет учитываться вообще.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #40104
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..кому нахрен нужно образование в эпоху интернета?
    Правильно. Хай интернет необразованные засирают....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #40105
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Александр I четко же ответил, что живет в Абхазии.
    А бестолковая предлагает ему создавать ОСМД не понимая откуда человек пишет и какой у него дом, и что он может создавать или не создавать по абхазскому законодательству.
    Где он такое писал? Приснилось? В профиле у него написано "г.Днепр". Да и чихать мне на то, где он живёт. Он общается на форуме ДНЕПРА - значит, и ответ получает по ситуации в ДНЕПРЕ. Что-то не нравится - добро пожаловать на форум Абхазии или любой другой.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та ну ладно.. много за 2-3 рубля с метра наремонтируешь?
    Много. Очень много. Когда я только вышла замуж, мы жили в доме с ОСМД. Отремонтированный подъезд с идеальной чистотой, постоянно работающий лифт, лапмочки на всех этажах, новые трубы в подвале, чистая придомовая территория и т.п. Платили только квартплату - ни копейки дополнительно с нас не брали за все три года жизни там.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ты хоть остатки ума собири в кулачок и почитай что я написал
    П,...ц какой-то. ХРЕНЬ ты написал! Полнейшую. Рейтинг Henley & Partners - это список стран, которые могут посещать другие страны без виз. Не ИХ могут посещать, а ОНИ. На первом месте стоит страна, у которой безвизы с НАИБОЛЬШИМ количеством стран мира, а на последнем та, у которой безвиз с НАИМЕНЬШИМ количеством стран мира. И вот среди 114 стран мира Украина на 44 месте и на ПЕРВОМ месте среди всех стран бывшего Союза, хотя совсем недавно была намного ниже в списке. А твоя обожаемая паРаша, которая пеной исходит от своего мнимого величия, и та ниже нас на 4 пункта.
    Так на кой хрен тебе вообще что-то писать, если ты даже простейшие фразы не способен понять?
    А ты предлагаешь писать :
    "Украина это 114 стран, которые МОГУТ посещать без виз."
    Именно так. Только в конце должно быть еще "другие страны": которые МОГУТ посещать без виз ДРУГИЕ СТРАНЫ. Но т.к. ту бредовую фразу писал ТЫ, а не я или 1960-й, то безграмотность не удивляет.
    "Украину могут посещать без виз 114 стран" получается - это возможность владельцу паспорта другой страны (из 114) въехать в Украину без виз.
    Вроде, в статье более чем внятно объяснили, рейтинг ЧЕГО составили Henley & Partners, но до тебя, как и ожидалось, не дошло. Зато на дерьмо исходишь, пытаясь доказать (прежде всего самому себе), что дура Я, а не ты.
    думай, думай, думай перед тем, чтобы что-то писать.
    У меня с этим процессом полный порядок. А вот тебе такой совет давать не буду, т.к. он невыполним: нечем тебе думать - такое вот генетическое отклонение у тебя.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    принцип - сам дурак в твоем исполнении просто виртуозен.
    В этом вопросе за тобой мне не угнаться, как бы ни старалась. Как и во многих других вопросах, связанных с говнометанием. Так что не переживай: корону у тебя не отберу.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Алена, Вы бы хотя бы поинтересовались прежде чем писать, в живую пообщались с людьми, а не через форумы/чаты ...
    Я не просто интересовалась, а, повторюсь, ЖИЛА в доме с ОСМД. Поэтому пишу исключительно из ЛИЧНОГО опыта. Да и другие форумчане тоже рассказывали.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #40106
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    сейчас насущно местячково

    вот это

    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/601


    ИМХО, ребята (городские при власти) при оГороде (они тут есть) и славном городе Дніпро оборзели от безнаказанности и политической близорукости


    репостим и подписываемся по ссылке выше
    Прочитал по ссылке. Ни фига не понял. Можно на пальцах разложить в чем проблем то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #40107
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ОСМД это аналог колхоза.
    Колхозы были как "миллионерами" так и банкротами. Все зависело от правления. Сколько было колхозов "миллионеров" в СССР?
    Ну и мнение "колхозников" будет учитываться в последнюю очередь. Если будет учитываться вообще.
    не верная аналоги абсолютно ...


    ОСМД капиталистическое образование - в основе заложено ВЛАДЕНИЕ собственностью ... или как вариант кап. в мире более упрощено - владелец дома и его отношения с арендаторами

  8. #40108
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ОСМД это аналог колхоза.
    Колхозы были как "миллионерами" так и банкротами. Все зависело от правления. Сколько было колхозов "миллионеров" в СССР?
    Ну и мнение "колхозников" будет учитываться в последнюю очередь. Если будет учитываться вообще.

    "- Мне не нравится, как поёт Карузо.
    - А ты его слушал?
    - Нет, Мойша напел".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #40109
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Много. Очень много. Когда я только вышла замуж, мы жили в доме с ОСМД. Отремонтированный подъезд с идеальной чистотой, постоянно работающий лифт, лапмочки на всех этажах, новые трубы в подвале, чистая придомовая территория и т.п. Платили только квартплату - ни копейки дополнительно с нас не брали за все три года жизни там..
    Ха... Так это новостройка наверное была,да?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #40110
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А я при чем? К латынянам и грекам претензии - Нomois seksus... Homo sapiens
    Да ни причем....
    Гомо гомини люпус эст.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #40111
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Прочитал по ссылке. Ни фига не понял. Можно на пальцах разложить в чем проблем то?
    Миша Лысенко говорит, что из-за повышения минималки и цены за Квт электроэнергии есть основания принять увеличение тарифа на услуги "жилсервисов" в почти 3 раза, т.е. в 2016 после повышения было "экономически обоснованно" 2-3+ грн за м2 (народ съел это) , а теперь после повышения оптовой закупочной цены на эл-во на 9.5% и минЗП на 500 грн, должно быть 6.7+ грн за м2




    один умный человек прокомментировал это
    http://gorod.dp.ua/news/140851?page=2#comments
    Днепровский городовой (12.01.18 00:06): Интересно, как повышение стоимости электроэнергии на (прим.) 9,5% и повышение мин. ЗП на 500грн. , могут оправдать повышение оплаты услуг "жилсервисов" почти в 3 раза?!

    К тому же ЖЕКи всех мастей не являются допустим заводами, сталеплавильными цехами, даже не теплопоставщики, у которых действительно жесткая зависимость стоимости услуг от цен на энергоресурсы. Ай да Миша Лысенко, ай да молодец, объяснил народу причины "счастья", аудит бы вам провести. За счета на лифт конечно спасибо в общий тариф, но все равно не вяжутся озвученные причины с удорожанием прим. в 2 раза

    Миша и все кто сверху него наверно забыли (или не в курсе), что государство не занимается бизнесом по определению ... даже Омерика - это святое правило "содержания" и обеспечения государственности !

  12. #40112
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не верная аналоги абсолютно ...


    ОСМД капиталистическое образование - в основе заложено ВЛАДЕНИЕ собственностью ... или как вариант кап. в мире более упрощено - владелец дома и его отношения с арендаторами
    Та создавайте, мне то фиолетово, я сам себе ОСМД.
    Интересно будет лет через ..цать посмотреть на мнения....
    П.С. Если же назвать не колхозом а курятником или стадом баранов то народ же может обидеться?!
    Востаннє редагував Трурль: 12.01.2018 о 16:50
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #40113
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ха... Так это новостройка наверное была,да?
    Та не......муж наверное был.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #40114

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Шо?
    Читайте внимательно :

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Адрес (без уточнения номера дома) указан в подписи.
    На всякий случай : подпись - это внизу.

  15. #40115
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Миша Лысенко говорит, что из-за повышения минималки и цены за Квт электроэнергии есть основания принять увеличение тарифа на услуги "жилсервисов" в почти 3 раза, т.е. в 2016 после повышения было "экономически обоснованно" 2-3+ грн за м2 (народ съел это) , а теперь после повышения оптовой закупочной цены на эл-во на 9.5% и минЗП на 500 грн, должно быть 6.7+ грн за м2




    один умный человек прокомментировал это
    http://gorod.dp.ua/news/140851?page=2#comments



    Миша и все кто сверху него наверно забыли (или не в курсе), что государство не занимается бизнесом по определению ... даже Омерика - это свято
    И кого это подорожание касается?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #40116
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И кого это подорожание касается?
    всех, кто не ОСМД или в частном доме проживает

    п.с. к чему вопрос?

  17. #40117
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    всех, кто не ОСМД или в частном доме проживает

    п.с. к чему вопрос?
    т.е. тех которые остались на балансе города? Ну и какие претензии к Лысенко?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #40118
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Та создавайте, мне то фиолетово, я сам себе ОСМД.
    Интересно будет лет через ..цать посмотреть на мнения....
    П.С. Если же назвать не колхозом а курятником или стадом баранов то народ же может обидеться?!
    Никуя вы покемоны не сами по себе, если считаете что это не так, то вы бараны

  19. #40119
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. тех которые остались на балансе города? Ну и какие претензии к Лысенко?
    ты такой же как Дейнерис?


    такого тупого вопроса я от тебя не ожидал, я в шоке ... извини

  20. #40120
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ты такой же как Дейнерис?


    такого тупого вопроса я от тебя не ожидал, я в шоке ... извини
    Давай еще раз. Люди не захотели сами заниматься своим жильем через ОСМД. Хотят это повесить на город. Но денег платить за это не хотят. Но тупой я, Дейнерис и другие. Кроме тех кто хочет на шару жить и ни куя не делать.
    ЗЫ Наверное я таки тупой. Сам за себя плачу. Уже задумался быть умнее. А чего это Крот живет за счет общества, а я не могу. Так что ты прав. Я таки тупой.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2006 з 3205 ПершаПерша ... 10061506190619561996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162056210625063006 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті