Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2004 з 3205 ПершаПерша ... 10041504190419541994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142054210425043004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 40 061 по 40 080.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40061
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Трансформатор купи, и скажи спасибо что хоть какое-то кастричество есть в розетке.
    Вот и я говорю им - кредит возьмите, скажите спасибо что хоть ктото вам платит
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #40062
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 386

    Типово

    Петро Олещук
    12 ч ·
    Кабмін не лох вільні гроші у гривнях тримати)
    https://www.epravda.com.ua/news/2018/01/11/632904/

    все что нужно знать о росте ВП и крепости нацвалюты
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #40063
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петро Олещук
    12 ч ·
    Кабмін не лох вільні гроші у гривнях тримати)
    https://www.epravda.com.ua/news/2018/01/11/632904/

    все что нужно знать о росте ВП и крепости нацвалюты
    Да вообще степень крепости давно всем очевидна. И впринципе давно неплохо было бы держать в долларах. Это конечно не способствует укреплению нацвалюты, но зато сберегает часть бюджетных средств. Палка двух концов вобщемто...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #40064

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Днепропетровская область впереди планеты всей!!!

    Ну а якщо подумати - чим пацюки гірші від собак, яких теж підгодовують. Ці хоча б живуть в кущах і не гавкають.

  5. #40065
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    АЦТЕК, и не надейся: ТАКУЮ справку тебе ни один врач не даст. Даже за большую взятку. Зато ДРУГУЮ справку дадут бесплатно.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ребята, скажите по секрету, тётя бухает?
    Не все же такие, как ты.
    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Когда Вы все успеваете? Нет,я не язвлю,мне действительно интересно.
    Во-первых, я работаю дома, т.е. не трачу время на дорогу. Во-вторых, я не вагоны разгружаю, а работаю за компьютером, - между звонками и письменными ответами на вопросы легко можно ответить на кучу форумских сообщений, а также приготовить обед или сделать что-то по дому. В-третьих, у меня слепой скоростной набор текста, поэтому ответ у меня занимает в среднем от нескольких секунд до пары минут (если очень большой). В-четвёртых, ребёнок с утра до вечера на занятиях - в школе, на кружках, на тренировках, так что вижу я её только по вечерам.
    Я исчерпывающе ответила на Ваш вопрос? Или интересуют еще какие-то подробности?
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А она здесь на работе.
    Есть такая работа-родину предавать.
    Этим только ты, урод, занимаешься. Причём, круглосуточно.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    судя по всему - не просыхая))
    Как показательно, однако: только спросили про бухло, как мгновенно набежала куча алкашей обвинять ДРУГИХ в том, чем сами страдают.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вот я согласен, но для начала я бы хотел получить от государства возможность беспрепятственного отказа от пользования комуналкой (ну, напрример если меня вдруг не устаивает качество услуг или цена). Но нит, атапление отключать низзя бо...бо я так толком и не понял что случится. Ну и второе - и альтернативные поставщики. Бо ротердам конечно хорошо, я рад за Рината Леонидовича, но хотелось бы поиметь какуюто конкуренцию вместо того что счас. В т.ч. в качестве услуг, бо вот напр. 180 вольт в розетке мне не очень нравятся.
    В этом полностью с Вами согласна: альтернатива должна быть и точка. А вот насчёт отказаться - тут увы. От отопления отказаться можно, конечно, и такие разрешения ОБЯЗАНЫ давать. А вот от э/э Вы как откажетесь? Разве что солнечные батареи поставите, но вряд ли они сильно помогут. Ну, допустим, с э/э еще можно что-то придумать. А вот от квартплаты и вывоза мусора не получится. Если Вы живёте в многоквартирном доме - значит, обязаны платить квартплату. ЖЭКу или ОСМД - не суть важно, но отказаться от неё не имеете права, т.к. пользуетесь не только своей квартирой, но и прилегающими к ней территориями - коридором и двором, а их нужно обслуживать. И мусор Вы сами не будете вывозить на свалку, правда? А жить без мусора у Вас тоже вряд ли получится. Да и от лифта отказаться можно только жителям первых 2-3 этажей, а все, кто выше, увы. Даже если сами жители высоких этажей и согласятся ходить пешком, то их гости вряд ли (про "скорую" и пр. вообще молчу). Так что как ни крути, а как минимум ЧАСТЬ коммунальных услуг платить придётся. Но да, часть - это таки не все.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #40066
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 386

    Типово

    Шел четвертый год войны
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26220008_1767596743314480_3629700538981086594_n.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  57,2 КБ
ID:	2158733
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #40067
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Шел четвертый год войны
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26220008_1767596743314480_3629700538981086594_n.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  57,2 КБ
ID:	2158733
    ...все нормально .. надысь тут была подобная карта по долгам населения этим врагам на почти триллион гривен .... пусть суслики сдохнут с голоду ... одни франковцы Суркису исправно платят ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #40068
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Вы определенно делаете день людям читающим тему!!! и за пенсионный фонд то же))))
    ГомоСАПИЕНСы поймут, гомочитатели...пусть хоть повоображают
    а 5 млрд закупать обязали??? Уменьшили до 5 млрд
    Мы ж вообще-то, европейцы, контракт до 19-го года, поэтому соблюдаем, тем более, как там выше уже сказали, газ нужен и для технологических нужд, мы ж транзитер и обязательства несем перед Европой. И еще могу, уточнить, что закупать МОЖЕМ не 5, а 4 или даже 3,5, там есть нюансы. Лениво искать.
    Т.Е. дрын не на 52 см в задницу засунули, а на 5см. ПЕРЕМОГА!!!!!!
    Ты у проктолога был? Сходишь, поймешь разницу
    там ещё им должок образовался неплохой))))
    2 млрд? Еще не вечер...в феврале еще один вердикт ждем и надеемся, что еще рашка нам доплачивать будет.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #40069
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...все нормально .. надысь тут была подобная карта по долгам населения этим врагам на почти триллион гривен .... пусть суслики сдохнут с голоду ... одни франковцы Суркису исправно платят ...
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #40070
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В этом полностью с Вами согласна: альтернатива должна быть и точка. А вот насчёт отказаться - тут увы. От отопления отказаться можно, конечно, и такие разрешения ОБЯЗАНЫ давать. А вот от э/э Вы как откажетесь? Разве что солнечные батареи поставите, но вряд ли они сильно помогут. Ну, допустим, с э/э еще можно что-то придумать. А вот от квартплаты и вывоза мусора не получится. Если Вы живёте в многоквартирном доме - значит, обязаны платить квартплату. ЖЭКу или ОСМД - не суть важно, но отказаться от неё не имеете права, т.к. пользуетесь не только своей квартирой, но и прилегающими к ней территориями - коридором и двором, а их нужно обслуживать. И мусор Вы сами не будете вывозить на свалку, правда? А жить без мусора у Вас тоже вряд ли получится. Да и от лифта отказаться можно только жителям первых 2-3 этажей, а все, кто выше, увы. Даже если сами жители высоких этажей и согласятся ходить пешком, то их гости вряд ли (про "скорую" и пр. вообще молчу). Так что как ни крути, а как минимум ЧАСТЬ коммунальных услуг платить придётся. Но да, часть - это таки не все.
    Добиться отключения от отопления более чем проблематично.
    А насчет услуг условного "ЖЭКа"... Наш дом последний раз видел дворника году так в 2010-2011, и то, по той причине, что пустующая квартира была предоставлена работнику ЖЭКа (дворнику). Как только она ее приватизировала и продала дворника в нашем доме днем согнем. да, до 2010 дворник появлялся где-то так, даже не вспомню каком году, перестройка уже шла, но независимости еще не было.
    Естественно, что разговоры про ЖЭКовского сантехника, электрика и пр. вызывают бурный смех переходящий в истерический, ибо на моей памяти таковых в доме не было никогда.
    Единственное что, у нас такие же юмористические тарифы, и за 48,68 квартплаты я поднимать ор не собираюсь.

  11. #40071

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Даже интересно, что это за хамыри такие, где дворника не видели 7 лет.

  12. #40072
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Даже интересно, что это за хамыри такие, где дворника не видели 7 лет.
    Адрес (без уточнения номера дома) указан в подписи. Я конечно понимаю, что детям жилмассивов, привыкшим к скворечникам и людским толпам принять что-либо выходящее за рамки гетто-стандарта весьма сложно.

  13. #40073
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    ГомоСАПИЕНСы поймут, гомочитатели...пусть хоть повоображают
    Гомо? Может Хомо? Ато выходит шо полный форум пи*арасов чи шо?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #40074

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Адрес (без уточнения номера дома) указан в подписи. Я конечно понимаю, что детям жилмассивов, привыкшим к скворечникам и людским толпам принять что-либо выходящее за рамки гетто-стандарта весьма сложно.
    А кто ж вам доктор, что в вашем негетто нет дворника? Наслаждайтесь тишиной.

  15. #40075
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Гомо? Может Хомо? Ато выходит шо полный форум пи*арасов чи шо?
    Одна про Ляшко на кухне, вторая про гомо.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #40076
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    В этом полностью с Вами согласна: альтернатива должна быть и точка. А вот насчёт отказаться - тут увы. От отопления отказаться можно, конечно, и такие разрешения ОБЯЗАНЫ давать. А вот от э/э Вы как откажетесь? Разве что солнечные батареи поставите, но вряд ли они сильно помогут. Ну, допустим, с э/э еще можно что-то придумать. А вот от квартплаты и вывоза мусора не получится.
    Да я не от квартплаты, я от отопления в частности хочу отказаться. (ну т.е. не подумайте что я морж, просто я б электричеством хотел топить. или газом... а может дровами - не моя ли проблема вообще чем мне топить выгоднее?) Только шоб не за взятку в пясят тыщь отказаться как сейчас , а просто чтоб - пришел и сказал "в услугах ваших больше не нуждаюсь". Ну или еще заявление письменное написать, так и быть.
    Ну а с квартплатой вобщето тоже все то же самое. В нормаьных организациях составляется договор - права, обязанности, условия оплаты и т.д. А у нас дядя решил что ты должен платить "вот столько", а мы вам будет делать "вот это" (обычно "вот это" является синонимом слова "нихера"). И усьо. Не нравицца что у тебя нихера не делается за квартплату в 100грн в месяц? Та кого это гребет, деньги главное отдай а делать тебе никто ничо не обязан.
    С электричеством кстати то же самое. 180 вольт? Горит техника? таипофиг. Но тут хоть отказаться можно. Хотя с учетом отсувствия альтернативы - таки тоже не сильно "отказывабельно"
    Впрочем справедливости ради народ сам виноват. Все только орут что про тарифы. Даже митинги устраивают. Но чтоб ктото требовал именно улучшение качества, прав-ответственнсти - единичные случаи
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #40077
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А кто ж вам доктор, что в вашем негетто нет дворника? Наслаждайтесь тишиной.
    А мы как-то не страдаем. Каждый убирает своей участок общей территории. Кто не желает работать руками, участвует деньгой.
    Скинулись, забетонировали двор.
    В прошлом году по аварии, но тем не менее скинулись и заменили водопроводную трубу. Да, на современный пластик. И все желающие заменили себе вводы в квартиру.
    И это без всяких председателей, заседателей и прочего.

  18. #40078
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Славный был человек Хома! - сказал звонарь, когда хромой шинкарь поставил перед ним третью кружку. - Знатный был человек! А пропал ни за что. (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #40079
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Скинулись, забетонировали двор.
    В прошлом году по аварии, но тем не менее скинулись и заменили водопроводную трубу. Да, на современный пластик. И все желающие заменили себе вводы в квартиру.
    И это без всяких председателей, заседателей и прочего.
    Вот как раз этого "прокладочная пи$дота" боится как огня...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #40080

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ребята, скажите по секрету, тётя бухает?
    Не-а. Просто человек не в состоянии внятно объясняться.
    Кудахчет бессвязно, а чего хочет - не понятно.
    Вот и про индекс паспортов из той же оперы.

    Украина - например на 44 месте с 114 стран, которые можно посещать без виз.
    Сама по себе эта информация ни о чем не говорит, необходим какой либо вывод.
    Ну вот например : сосед наш - Польша 14 место 163 страны. И что?
    Или та же рашка, которую мы опередили и у которой нет безвиза с ЕС - 48 место и 110 стран. И что?
    Наш веселый Гондурас - 37 место 123 страны, у Гондураса. И что ?
    Инфляция в Венесуэле в 2017г. превысила 4000%, но при этом Венесуэла - 34 место и 130 стран. И что?

    К любым цифрам надо иметь что сказать.

Сторінка 2004 з 3205 ПершаПерша ... 10041504190419541994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142054210425043004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті