Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1984 з 3205 ПершаПерша ... 9841484188419341974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319942034208424842984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 39 661 по 39 680.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #39661
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а ... это крик души контрабандистов? ... ну, у каждого свой шесток ....
    Три посылки по $2 каждая в месяц - вот уж контрабанда, аж обкакаться

  2. #39662
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же говорю ни хрена ты не понимаешь. Именно поэтому и злишься....
    это ты не понимашь ... я прямо так и вижу у цеплятеля спутниковых антенок цех по производству украинских ресиверов и тарелочек ) Заметь, а ведь это довольно узкая отрасль, не повседневной надобности ... будешь теперь платить двойной налог и предлагать свои услуги "за дешево" лошара

  3. #39663
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис

    Крот, так как украинцы старательно корчат из себя бомжей, одной рукой получая субсидию, а другой, в том числе, делая покупки за бугром при этом вопя, что ограничения в несколько сот евро - мало, то так как гос-во не может получить налог от дохода бомжей, оно будет стараться получать налог от их расхода.
    Короче, или трусы, или крестик, Крот
    дело в том что ты будучи ЧПешником юзаешь бесцовестно субсидию ... иди работать бездельник

  4. #39664

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо ты человечек мелешь?

    какой в сука сраньдель социалимъ, какие налоги .... налоги правильные от пр-ва чего либо должны быть, а не от бытовых закупок граждан ... понимаешь, шо ты и вся ваша камарилья ни черта в экономике не шарите. Текущие деятели вместо стимуляции пр-ва, пересмотра НК ввели ограничения для граждан, теперь точно шо у дебилов налоги увеличатся .... ппц, нарожала мать земля дебилов
    а ндс и сбор в пф ты отменить не хочешь? каждая твоя бытовая закупка ними облагается.
    проблема кнедликов со сливами

  5. #39665
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это ты не понимашь ... я прямо так и вижу у цеплятеля спутниковых антенок цех по производству украинских ресиверов и тарелочек ) Заметь, а ведь это довольно узкая отрасль, не повседневной надобности ... будешь теперь платить двойной налог и предлагать свои услуги "за дешево" лошара
    Ну вот ты уже дошел до личных оскорблений. Следующий этап куи. Давай начинай уже постить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #39666
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    а ндс и сбор в пф ты отменить не хочешь? каждая твоя бытовая закупка ними облагается.
    вот именно олагается, ограничением на денежные обороты, а следовательно и на объемы налогов влияет покупательская способность, которую гении от парашенков все время понижают ... ггг даже увеличением минималки ЗП убивают ... поскольку, если в стране падает производство, то игра минималками, тарифами ЖКУ, роттердамы+ являются колосальными тормозами, можно даже сказать геноцыдная политика для экономики страны

  7. #39667

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ведь ЧЕСТНЫЕ люди никогда не обвиняют других в грехах БЕЗ доказательств, - правда?
    Тьотя, ты не правильно ставишь вопрос.
    ЧЕСТНЫЕ люди НИКОГДА не покрывают воров, по той причине, что покрывая воров, они сами становяться ворами.

    Я вижу, что ты никогда не работала на произврдстве, разве что уборщицей в школе или
    тамвайные билеты продавала. А то прекрасно бы ЗНАЛА, что вор это не только тот кто стащил, но и тот кто покрывает вора.
    Украл прораб машину кирпича - он вор, но если начальник участка его покрывает, он тоже вор.
    Украл мастер бочку краски - он вор, но если начальник цеха его покрывает, он тоже вор.
    Украла доярка мешок комбикорма - воровка, но если завфермой ее покрывае, он тоже вор.
    Но ты своим скудным умом и нулевым опытом в производстве не можеь даже осознать это.

    Вот благодаря таким как ты и расстреливали наших дедов в 1937-38 г.г. - "как же есть ведь решение суда или "тройки" - это
    таки доказательства, "ведь ЧЕСТНЫЕ люди никогда не обвиняют других в грехах БЕЗ доказательств, - правда?"
    Востаннє редагував Igor K: 05.01.2018 о 16:15

  8. #39668
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот ты уже дошел до личных оскорблений. Следующий этап куи. Давай начинай уже постить...
    извини, но я пока тебя не оскорблял, даже в мыслях не было, твоя реакция скорее указывает на то что то тебя дошло, но ты пока не принял умом обстоятельства

  9. #39669
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    извини, но я пока тебя не оскорблял, даже в мыслях не было, твоя реакция скорее указывает на то что то тебя дошло, но ты пока не принял умом обстоятельства
    Ты тут уже не только меня оскорбил. До тебя это даже не доходит. Давай уже пости куи.... не отвлекайся...
    ЗЫ ты думаешь я на тебя обиделся? Я уже давно на таких как ты не обижаюсь. Вас тут все больше и больше. И это радует. Совок таки сдыхает.
    ЗЫ ЗЫ то что ты пенсионер я знаю. Тебе больше 50? Это мне для статистики.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #39670

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    На те вам ...

    https://newsone.ua/ru/v-ukraine-izme...ok-i-bajdarok/


    Теперь же вступят в силу и новые правила государственной регистрации государственной регистрации маломерных судов, в том числе и тех, которые используют в некоммерческих целях.


    Также обязательно нужно будет регистрировать лодки с мотором любой мощности, гребные лодки (надувные, деревянные, пластиковые, металлические) и байдарки.



    до этого регистрировать было не нужно ... теперь - нужно ... напомню что по правилам на надувной лодке вы должны иметь с собой пол киллограмма гвоздей ... таковы правила ....

    PS. оригинал постановы https://www.kmu.gov.ua/ua/npas/pro-v...knigi-ukrayini
    оригинал правил http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/...%BF/ed20120527

    похоже журналюги перестарались , но все равно не ясно что они имели ввиду ...
    Востаннє редагував alyak: 05.01.2018 о 16:10

  11. #39671

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Всё, на что вы способны, это вопить, как резанные, что Порошенко нужно убрать, а каких-то КОНСТРУКТИВНЫХ предложений от вас не суждено дождаться - нечем вам их (предложения) придумывать.
    п.1 Ученные установили, что аквариумные рыбки в состоянии запомнить прошлое, которое происходило не далее как 15 минут назад.
    Если больше - то не запоминают.
    Поздравляю - ты их перещеголяла.

    п.2 Я КОНКРЕТНО предлагал (ты просто забыла из-за см. п.1) :
    1. Судить убийц Небесной Сотни.
    2. Начать РЕАЛЬНО судить воров, не смотря на должности и заслуги. Причем судить как можно быстрее.

    По этим вопросам президент ничего не делает. Зачем тогда он мне такой нужен ?

    Почему я настаиваю именно на этих двух вопросах ТЕБЕ объяснять не буду - не поймешь.
    Но эти два вопроса - индикатор на настоящего ПРЕЗИДЕНТА, а не на шоколадного, в обертке.
    Кстати, это и индикатор на настоящего ГРАЖДАНИНА, а не порохобота.

  12. #39672
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Также обязательно нужно будет регистрировать лодки с мотором любой мощности, гребные лодки (надувные, деревянные, пластиковые, металлические) и байдарки.
    Могут еще себе зп поднять, не зря хлеб едят, все покращують и покращують...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  13. #39673
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты тут уже не только меня оскорбил. До тебя это даже не доходит. Давай уже пости куи.... не отвлекайся...
    ЗЫ ты думаешь я на тебя обиделся? Я уже давно на таких как ты не обижаюсь. Вас тут все больше и больше. И это радует. Совок таки сдыхает.
    ЗЫ ЗЫ то что ты пенсионер я знаю. Тебе больше 50? Это мне для статистики.

    прекращай писать ерунду, не перередергивай, оскорбил я его совочек... так от слухай - по сути ограничения на импортные покупки ударят по простым гражданам (у меня жена допустим вышивкой увлекается не коммерчески, всякие там ниточки покупает, фактуру, иголочки, дочь рисованием - краски) и по малому ЧПешному бизнесу ударит гениальный закончик... налоги наоборот упадут, объемы фин оборотов снизятся, просто граждане расстроятся

  14. #39674
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    прекращай писать ерунду, не перередергивай, оскорбил я его совочек... так от слухай - по сути ограничения на импортные покупки ударят по простым гражданам (у меня жена допустим вышивкой увлекается не коммерчески, всякие там ниточки покупает, фактуру, иголочки, дочь рисованием - краски) и по малому ЧПешному бизнесу ударит гениальный закончик... налоги наоборот упадут, объемы фин оборотов снизятся, просто граждане расстроятся
    Я ему о законах социаума, а он блин тут со своими ниточками. Это ж нада так обломаться.... до Аляка тебе еще очень далеко...
    ЗЫ не хочешь отвечать по поводу возраста не нужно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #39675

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    а ндс и сбор в пф ты отменить не хочешь? каждая твоя бытовая закупка ними облагается.
    Два раза ?
    Вы купили пиджачок в Болгарии, будучи там на курорте, заплатили ндс , пф и прочие сборы в бюджет Болгарии,
    а потом на границе вам предлагаю заплатить еще раз в бюджет Укрианы?

  16. #39676
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я ему о законах социаума, а он блин тут со своими ниточками. Это ж нада так обломаться.... до Аляка тебе еще очень далеко...
    ЗЫ не хочешь отвечать по поводу возраста не нужно....
    чего чего, какого в срандель закона социума?

    а ну ка опиши законы, только без обобщений ...


    млять, я тебе про механику, а ты про планетарное взаимодействие ... антиукраинский этот закон и ТОЧКА

  17. #39677

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ... антиукраинский этот закон и ТОЧКА
    Поезд, стой! Раз-два.

  18. #39678
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 318

    Типово





    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #39679
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Два раза ?
    Вы купили пиджачок в Болгарии, будучи там на курорте, заплатили ндс , пф и прочие сборы в бюджет Болгарии,
    а потом на границе вам предлагаю заплатить еще раз в бюджет Укрианы?
    Ничего удивительного и всё закономерно: страна, печатающая эквиваленты любого мирового товара или ресурса - живёт по максимуму в своё удовольствие, поддерживая у своих граждан высокий уровень жизни, а у вас этой рекламной картинкой - веру в то, что "и вы так сможете если будете многомного работать" .
    А вы, (остальные государства, не хозяева своим ЦБ) по остаточному принципу просто обязаны драть рядом стоящего, из-за постоянной нехватки на всех брошенной обглоданной кости.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #39680

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Два раза ?
    Вы купили пиджачок в Болгарии, будучи там на курорте, заплатили ндс , пф и прочие сборы в бюджет Болгарии,
    а потом на границе вам предлагаю заплатить еще раз в бюджет Укрианы?
    Та хоть три.
    и в некоторых странах тебе ндс возвращают при покупке из-за рубежа, ага.
    речь о самой логике, что налогами оказывается облагать "бытовые покупки" это штото криминальное.
    это обычное дело.
    проблема кнедликов со сливами

Сторінка 1984 з 3205 ПершаПерша ... 9841484188419341974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319942034208424842984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті