Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1976 з 3205 ПершаПерша ... 9761476187619261966196719681969197019711972197319741975197619771978197919801981198219831984198519862026207624762976 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 39 501 по 39 520.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #39501
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    ...и?
    (Соц)россреализм


    Мне нравится сама возможность высказать свое мнение, не боясь что к тебе придут власти или "активисты", что тебя лишат звания заслуженного профессора Принстонского университета, что закроют издательство напечатавшее эту статью.

    Статья в газете жены - это круто)))
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #39502
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    А тем временем - 04.01.2018
    Президент подписал закон, который запрещает выезжать за границу из-за неуплаты алиментов -
    законом устанавливается временное ограничение для лиц, имеющих задолженность по уплате алиментов в размере, что совокупно превышает сумму соответствующих платежей за 6 месяцев, в праве выезда за пределы Украины, временное ограничение должника в праве управления транспортными средствами, временное ограничение должника в праве пользования огнестрельным охотничьим, пневматическим оружием, временное ограничение должника в праве охоты.

    Кроме того, предусмотрен новый вид административного взыскания — общественно полезные работы, которые заключаются в выполнении лицом, совершившим административное правонарушение, платных работ, вид которых определяет соответствующий орган местного самоуправления.


    Вот бы и к субсидантам, что-то подобное примерить, чтоб работы не чурались.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #39503

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис

    Статья в газете жены - это круто)))
    О, приятно удивлен! Вы штудируете материал? )
    Она одна из владельцев издания. Самого старого журнала в Америке (как Вы уже знаете)
    И опять же, Вы не поняли мой поинт.
    Без подписи

  4. #39504
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    О, приятно удивлен! Вы штудируете материал? )
    Она одна из владельцев издания. Самого старого журнала в Америке (как Вы уже знаете)
    И опять же, Вы не поняли мой поинт.
    так а шо там розуміти? можна ще опуси Азарова, Суркова, Медведева привести як "мнєніє. взгляд". еквивалентно Коену.

    прості питання.
    американські військові зайшли на територію Росіі? ні.
    українськи військові за підтримкою сшанатоізраїль зайли на територію Росіі? ні.
    російські військові , військова техніка зайшли на територіі України? так. російській бюджет фінансував війну на Донбасі? так.
    ото і весь путінкоен.

  5. #39505
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так а шо там розуміти? можна ще опуси Азарова, Суркова, Медведева привести як "мнєніє. взгляд". еквивалентно Коену.

    прості питання.
    американські військові зайшли на територію Росіі? ні.
    українськи військові за підтримкою сшанатоізраїль зайли на територію Росіі? ні.
    російські військові , військова техніка зайшли на територіі України? так. російській бюджет фінансував війну на Донбасі? так.
    ото і весь путінкоен.
    Мерси, мені заліньки, так розжовувати.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #39506

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так а шо там розуміти? можна ще опуси Азарова, Суркова, Медведева привести як "мнєніє. взгляд". еквивалентно Коену.
    И шо, приводят? Печатают? А где можно почитать? В украинских СМИ, российские я не читаю.
    Рола, я не столько о статье, сколько о свободе печати, свободе слова, цензуре.
    Без подписи

  7. #39507
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вот бы и к субсидантам, что-то подобное примерить, чтоб работы не чурались.
    А ничего, что этот закон не соответствует нормам Конституции Украины ?
    Или, как обычно: война ... все такое ... какая страна - такой и гарант ...

  8. #39508
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    В главный офис "Киевстара" пришли с обыском около 30 налоговиков

    https://censor.net.ua/news/3042858/v...ent_chernyshov



    Худшее в украинской экономике уже в прошлом (с)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #39509
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В главный офис "Киевстара" пришли с обыском около 30 налоговиков

    https://censor.net.ua/news/3042858/v...ent_chernyshov

    Ну там офис то не маленький, поди еще и на все комнаты одновременно не хватило.

  10. #39510
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    О, приятно удивлен! Вы штудируете материал? )
    Она одна из владельцев издания. Самого старого журнала в Америке (как Вы уже знаете)
    И опять же, Вы не поняли мой поинт.
    Не удивляйтесь, не читала. Вы не первый, кого "заинтересовало" "мнение" этого руссоведа. Несколько лет назад после чьей-то ссылки на него, полистала гугл и пропало всякое желание даже открывать эти ссылки.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  11. #39511
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    Вот, оказывается, зачем много строят.
    Многим после майдана поперло.

    В Черновцах депутат горсовета от БПП Ромео Скрипа за один день смог приобрести 39 объектов недвижимости в своем городе, а позже еще 32 квартиры. Об этом говорится в расследовании Чесно.
    Отмечается, что чиновник только за квартиры заплатил более 10,3 млн грн. При таких обстоятельствах стоимость квадратного метра депутату обошлась в 5250 грн, тогда как минимальная стоимость квадрата в Черновцах по нормативам Минрегионстроя – 7867 грн.
    Кроме указанного перечня, Скрипа приобрел (в 2016 году) еще одну квартиру в Черновцах, два жилых дома (в январе площадью 87,9 квадратных метра, а в апреле 350,1 квадрата), а также - земельные участки.
    Всего за недвижимость в 2016 году Скрипа заплатил почти 12,1 млн грн.
    "В то время как доход за год составил чуть больше чем 643 тыс грн, учитывая 381 тыс грн дохода от отчуждения недвижимости. 9 млн грн Скрипе заняли два человека, которые, скорее всего, является его родителями", – говорится в расследовании.

  12. #39512
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А ничего, что этот закон не соответствует нормам Конституции Украины ?
    Или, как обычно: война ... все такое ... какая страна - такой и гарант ...
    Ты член Конституционного Суда? Я - тоже нет. Но мой слух, этот закон ласкает...из женской солидарности
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #39513
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    И шо, приводят? Печатают? А где можно почитать? В украинских СМИ, российские я не читаю.
    Рола, я не столько о статье, сколько о свободе печати, свободе слова, цензуре.
    я про еквивалент. якщо про Коена і цех - він в опозиціі до інших змі https://www.rferl.org/a/stephen-cohe.../26997584.html тай друкується він у більшості на своїй площадці.

    яка у нас цензура для ньюсван? канал розмовляє текстами Коена)

  14. #39514
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот, оказывается, зачем много строят.
    Многим после майдана поперло.
    Ай-яй-яй, Серый. Все завидуешь. А того, что у тех, кому "поперло" земля под ногами (горит) плавится, не видишь?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  15. #39515
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Да нету у нас никакой цензуры. От слова совсем. Каждый желающий может взять даром газету Вести и читать московскую пропаганду в чистом виде. Другое дело что обычный читатель этих Вестей фиг поймет этого Коэна. Но это уже другой вопрос.
    ЗЫ 2 Илларион. Среднестатистический житель Украины в принципе не пользует инет. Ну разве что Одноклассники. И то это под большим вопросом.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #39516
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    а где говнометание?

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    не неси бред.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    ты совсем глупая.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    тупей нет наверно на свете людей.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    блять
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    дуй давай а то только воздух сотрясаешь
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    на крысу жрешь салатики и наряжаешь праздничную елку за закрытыми дверьми.
    И это только дерьмо в МОЙ адрес. И только за сегодняшний день. Но для тебя это, конечно, не оскорбления - это ПРИВЫЧНЫЙ тебе язык общения. Более ранние мерзости, в том числе и БЕЗ повода, в адрес других форумчан искать не буду - блевать устану. У тебя от почти круглосуточного мытья кожа еще не стёрлась?
    твой высер о других странах.
    Сказать, что в других странах живут ПОРЯДОЧНЫЕ люди, у которых ЕСТЬ совесть, - это высер???? Тебе реально лечиться надо. Хотя чему я удивляюсь? Если для тебя процитированные выше фразы не являются говнометанием, то само собой разумеется, что таковым для тебя являются НОРМАЛЬНЫЕ фразы.
    Готова поспорить со мной на свое жилье?
    Я с больными не спорю. Даже о том, что дважды два равно четыре. Ты обо мне уже столько вранья написала - на целую тему хватит. И ни одно из них так и не доказала. Прекратишь врать в мой адрес - прекращу и я писать подобное о тебе. А если у тебя кишка тонка не врать или хотя бы ДОКАЗЫВАТЬ свои обвинения, то получай ответку. Кесарю кесарево.
    А вот и очередное доказательство моих слов не заставило себя ждать:
    не пи@ди... нищебродное глупое сало... дурбецало... упоротая.
    Это всё, на что ты способна: метать собственным дерьмом, врать и крыть матом. Ни одного ПОРЯДОЧНОГО поступка от тебя не дождёшься.
    Будешь готова ответить за свои слова
    Ты сначала за свои ответь, а уж потом будет требовать от других.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #39517

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    яка у нас цензура для ньюсван? канал розмовляє текстами Коена)
    Не знаю, вроде бы были у них проблемы с лицензией, блокировали не так давно. Шум подняли, сняли блокаду. Мне кажется есть цензура в Украине. Не?
    Без подписи

  18. #39518
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю, вроде бы были у них проблемы с лицензией, блокировали не так давно. Шум подняли, сняли блокаду. Мне кажется есть цензура в Украине. Не?
    то було рекламне шоу.
    і взагалі, ви уявляете в Ізраїлі, наприклад, ефірний канал пропаганди Палестини? у нас ще Інтер є, на цьому каналі немає агресіі Росіі до України.

    власник каналу ньюсван:
    21 черв. 2016 р. - Депутат Верховной Рады и экс-член партии "Оппозиционный блок" Евгений Мураев считает, что конфликт на Донбассе является гражданской войной, а часть территории украинского государства не была оккупирована Россией.

  19. #39519
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нету у нас никакой цензуры. От слова совсем. Каждый желающий может взять даром газету Вести и читать московскую пропаганду в чистом виде. Другое дело что обычный читатель этих Вестей фиг поймет этого Коэна. Но это уже другой вопрос.
    ЗЫ 2 Илларион. Среднестатистический житель Украины в принципе не пользует инет. Ну разве что Одноклассники. И то это под большим вопросом.
    В Украине на начало 2017 насчитано 21,6 млн пользователей интернета
    21/04/2017Медиа-новости
    etyrtИнтернет Ассоциация Украины обнародовала результаты ежеквартального исследования аудитории украинского интернета. Согласно данным исследования, в Украине пользуются интернетом 21,6 млн пользователей. Проникновение интернета составляет 64,8%.

    Исследование охватывает население в возрасте от 15 лет, проживающее на территории Украины, за исключением Крыма и оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областей.

  20. #39520

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 213

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Евгений Мураев считает, что конфликт на Донбассе является гражданской войной,
    Я тоже так считаю.
    Всем очевидно, что Россия помогает сепаратистским республикам оружием, живой силой, техникой, инструкторами и т.д. Да, внешние игроки вовлечены в этот конфликт, каждый на своей стороне. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
    НО, если украинцы убивают украинцев, то для меня это гражданская война. Неважно, "правильные" украинцы или "неправильные". Ничего не могу с этим поделать, такое мое мнение.
    Без подписи

Сторінка 1976 з 3205 ПершаПерша ... 9761476187619261966196719681969197019711972197319741975197619771978197919801981198219831984198519862026207624762976 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті