Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #39441
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    новые ставки судебного сбора/доступности правосудия
    http://jurliga.ligazakon.ua/news/201...tva_04.01.2018
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #39442
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Год назад, здесь, кто то писал что так будет. Недоступно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #39443

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тренуйтеся, заюньки
    Вмазали так вмазали! И правильно: тех, кто врёт, как сивый мерин, нужно опускать ниже плинтуса! Чтобы врать больше не хотелось. А то считают, что тут сидят одни идиоты, которым можно навесить на уши любую лапшу.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    лучше купить новострой, который 50 лет всяко простоит, чем панельку, которой осталось лет 10 - 20
    Редкостный бред! Во времена Союза строили в тысячи раз КАЧЕСТВЕННЕЙ, чем сейчас. Да, тогда качество тоже не дотягивало до идеала, но всё равно было несоизмеримо ВЫШЕ нынешнего. Многие нынешние новострои нашей страны начинают расползаться по швам уже в первые годы жизни, а то и вовсе рушатся, - примеров в сети найти можно достаточно. Лично я при покупке квартиры новострои даже не рассматривала - купила квартиру в доме, которому 30 лет. И не жалею. Да, тут пора менять коммуникации и проводку, но в целом дом хороший, простоИт еще не один десяток лет.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    что не так? я тебе сразу написал, что сомневаюсь в ее работоспособности
    ты мои сомнения оттрактовала как - биржи не будет - это лишь твое восприятие))
    Дешёвый тупой слив. Даже свою ошибку признать не способен. Тьфу, плесень.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да какие аномалии?))
    Moody's в 2017-2018 году прогнозирует ВВП на душу населения чуток выше 2 тыс дол, в 2008м оно же было около 8 тыс, в 2013м чуть меньше 4 тыс дол
    вот такой у нас рост
    При этом 14-й и 15-й года ты сознательно УБРАЛ из сравнительной шкалы. Ведь они бы показали РОСТ, а правда тебе глаза колет.

  4. #39444
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Год назад, здесь, кто то писал что так будет. Недоступно.
    оспорить с сомнительным результатом неправомерные действий представителя государства - 1762 грн не дорого? и это если они не нанесли ущерб (а так 1,5% от суммы)? и это по одному пункту(если по нескольким статьям или действиям, то за каждый пункт 1762)?
    зы. а если ты случайно выиграл суд, то в исполнительную должен заплатить авансовый платеж в размере 2% от суммы по наказу? - нормально?)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #39445
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    новые ставки судебного сбора/доступности правосудия
    http://jurliga.ligazakon.ua/news/201...tva_04.01.2018
    Меня среди тех ставок больше всего умиляет "цена" на ухвалу по админделам (пенсии, соцзахист)....из года в год пишут нереальное, сначала я думал просто запятую не там поставили, теперь понял это специально сделали.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #39446
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    оспорить с сомнительным результатом неправомерные действий представителя государства - 1762 грн не дорого? и это если они не нанесли ущерб (а так 1,5% от суммы)? и это по одному пункту(если по нескольким статьям или действиям, то за каждый пункт 1762)?
    зы. а если ты случайно выиграл суд, то в исполнительную должен заплатить авансовый платеж в размере 2% от суммы по наказу? - нормально?)
    Аванс в исполнительную-это нечто.Вот вам холопы от нас , от вей души
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #39447
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Меня среди тех ставок больше всего умиляет "цена" на ухвалу по админделам (пенсии, соцзахист)....из года в год пишут нереальное, сначала я думал просто запятую не там поставили, теперь понял это специально сделали.
    новой, так называемой ПФ они де-юре до 2020 года отцепили возможность перерасчета в судебном порядке
    в принципе это была одна из целей, при перерасчете по старому, да плюс индексация пенсии должны были быть большими
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #39448
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    оспорить с сомнительным результатом неправомерные действий представителя государства - 1762 грн не дорого? и это если они не нанесли ущерб (а так 1,5% от суммы)? и это по одному пункту(если по нескольким статьям или действиям, то за каждый пункт 1762)?
    зы. а если ты случайно выиграл суд, то в исполнительную должен заплатить авансовый платеж в размере 2% от суммы по наказу? - нормально?)
    ...покращення...а судьи кто?...

    Крючок, удавка и свинья. В Украине с нового года ликвидированы сотни судов. Что это меняет и к чему приведет
    14:26, 3 января 2018

    В последний рабочий вечер прошлого года президент Украины Петр Порошенко вскочил на подножку уходящего для него с 1 января "судейского поезда" (с этого дня глава государства утратил полномочия по созданию новых судов).

    Пока большинство украинцев завершали подготовку к новогодним торжествам, на Банковой устроили масштабный "судный день".

    29 декабря было издано полтора десятка указов на тему правосудия, чем обозначен старт процесса масштабной ликвидации и создания судов первой и апелляционной инстанций. В результате возник целый ряд юридических казусов и вопросов.

    Например: продолжают ли функционировать сейчас ликвидированные указом президента суды, куда обращаться гражданам и кто будет дальше рассматривать уже ведущиеся дела?

    ...ответы на вопросы, здесь...
    https://strana.ua/articles/analysis/...v-ukraine.html

  9. #39449
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Не удивлюсь если вся эта чехарда с судами связана с предстоящими выборами презика.......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #39450
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Никакая "панда" не совладает с украинским менталитетом...
    Два украденных в Чернигове во время праздников памятника нашли. ФОТО http://uazmi.net/news/post/hA4zYUycHje324opv8DO3G
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #39451
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Украинский менталитет - воровать памятники писателям и поэтам?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  12. #39452
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    новые ставки судебного сбора/доступности правосудия
    http://jurliga.ligazakon.ua/news/201...tva_04.01.2018
    Весь мир этим болеет, говорю без сарказма и иронии .... во всем мире абсолютно не правильная, точнее не современная система правосудия ... эту систему необходимо утопить, а не копировать - наши сучата пока копируют, им удобно, поскольку они зрадники и сучары ... а если точнее - они не отличают допустим спичку от дрына, зажигалку от сухого спирта .... мир захватили активные дебилы и сволочи с молчаливого согласия пассивного народа


    п.с. нужен мировой майдан ... Венесуэлы и Украины им мало , эти сучата не видят что рождается допустим на базе РФ
    Востаннє редагував KpoT: 04.01.2018 о 14:27

  13. #39453
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    до 2019 року включно буде біржа. з тебе 1000 грн на рахунок притулку для тварин, з мене 2000 грн, якщо не буде.
    гуд?
    якщо гуд, хто розіб'є? )

    Я разобью!Блин не ожидала что есть еще такие люди!

  14. #39454
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Украинский менталитет - воровать памятники писателям и поэтам?
    Не знаю... Виявляється він такий загадковий.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #39455
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В ответ процитирую себя же:


    Ни в одной нормальной стране никому и в голову не придёт обсуждать подобный вопрос, потому что там и без всяких запретов ПОНИМАЮТ это. А у нас "эксперты" уже который день брызжут ядом из-за того, что им запретили стрелять. Причём, эти "эксперДы" исключительно из лагеря фанатиков паРаши - ни от одного ПАТРИОТА я не слышала ни единого вопля по этому поводу.
    О запрете конституционных прав посредством фейерверков - это было шедеврально! Можно цитату из Конституции, где написано, что граждане Украины имеют право на использование фейерверков?

    +1000 Хотя он никогда не окажется в числе того меньшинства, о котором мы говорим. Потому что у него кишка тонка пойти на фронт добровольцем, чтобы защищать свою страну. Всё, на что он способен, это вопить на форуме о том, как власть ущемляет его права, защищая фейерверки в угоду "жалким нескольким тысячам" УБД. При этом "забывая" о том, что есть кроме УБД еще примерно миллион беженцев с Донбасса, которые тоже пережили ужасы войны.
    Дейнерис,не неси бред.Израиль в постоянной войне и никаких запретов на фейерверки.Наоборот русской диаспоре разрешили официально шуметь всю ночь с 31 на 1.Хошь сказать что это НЕ нормальная страна?

  16. #39456
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    какие в сука млять фейерверки ... о чем вы недоделанные спорите ? ... - быть или не быть бабахам на НГ?


    ну вы тогда точно об асфальт уроненные, проблема бабахов для интеллектов года ....

  17. #39457
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис

    в конце-концов, глобус. ни вы ни я не застрахованы от того, чтоб в один день оказаться в этом меньшинстве. может тогда лично для вас рассказы про большинство потеряют свою силу аргументации.
    А он себя и так меньшинством мнит - этаким всезнающим провидцем, гением стратегии и тактики. И когда о пишет про "наши" конституционные права, которые якобы "прикрываясь патриотической риторикой власть просто тупо отбирает/ограничивает", он просто в очередной раз чешет себя за ухом.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #39458

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    русской диаспоре разрешили официально шуметь всю ночь с 31 на 1.
    Вот именно РУССКОЙ. Потому как всем остальным и в голову не придёт это делать. А этим объяснять бесполезно: они скорее еще одну войну начнут, чем поймут, почему нельзя.

  19. #39459
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Весь мир этим болеет, говорю без сарказма и иронии .... во всем мире абсолютно не правильная, точнее не современная система правосудия ... эту систему необходимо утопить, а не копировать - наши сучата пока копируют, им удобно, поскольку они зрадники и сучары ... а если точнее - они не отличают допустим спичку от дрына, зажигалку от сухого спирта .... мир захватили активные дебилы и сволочи с молчаливого согласия пассивного народа


    п.с. нужен мировой майдан ... Венесуэлы и Украины им мало , эти сучата не видят что рождается допустим на базе РФ
    Все они видят. Не знаю, как в Венесуэле, а у нас все под контролем)
    ...прошло полгода, но, несмотря на некоторые показушные моменты, общая тенденция превосходная. Если говорить про экономику, про ваши политические контакты и связи в направлении Евросоюза, США, то все стабилизировано и регулируемо. Даже попытка взорвать ваши отношения с поляками – куда это привело? Никуда. Как обычно – на одной и другой стороне были люди, которые “погрелись” на национальных нотках, но никуда это не привело. Поляки не приостановили ни перепродажи, ни продажи вам вооружения, они не прикрыли ворот для Украины через свои территории в Европу. Что-то там на уровне болтовни – кто-то поговорил – и все. То же самое с венграми – несмотря на позицию Орбана, на какой-то конфликт, на который надеялись ваши неприятели, это не вывело. О чем еще говорить? Вы стабильно и красиво идете, как стабильный корабль. Все хорошо....
    – Вы верите в будущее Украины?

    Ничто не учит людей и правительство так, как война. Это лучший учитель. Потому что все должны подтянуться. И когда я вижу, что Украина за эти четыре года сделала со своими Вооруженными силами, я просто восхищаюсь людьми, которых я знаю. Я понимаю, что, если это было возможно сделать в вашей армии, то это возможно сделать и во всех других областях.
    http://vgoru.org/index.php/interv-yu...ili-provokator Как говорится, лицом к лицу лица не увидать...а со стороны виднее
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #39460
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А цікаво - чи всі іммігранти по віку проходять військову службу в обєтованній?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 1973 з 3205 ПершаПерша ... 9731473187319231963196419651966196719681969197019711972197319741975197619771978197919801981198219832023207324732973 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті