Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1970 з 3205 ПершаПерша ... 9701470187019201960196119621963196419651966196719681969197019711972197319741975197619771978197919802020207024702970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 39 381 по 39 400.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #39381
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ребята и дефченки, я не хочу никого расстраивать, но абсолютно ВСЕ работают за еду. Просто у некоторых еда с понтами.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #39382
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Ну, фактически на это возразить нечего
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #39383
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ............Говорили исключительно, что это НЕ нищета. И даже не бедность, а что на эти деньги МОЖНО жить, ...........
    Позвольте не согласиться . На эти деньги даже сдохнуть нельзя .

  4. #39384
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Следовательно, за коммунальные придётся платить не 3000, а 1000 грн, а значит, на жизнь останется не 1400, а 3400. Т.е. в 2,5 раза больше. Да, это тоже не богатство, но на эти деньги можно вполне сносно жить и уж точно ПОЛУЧИТСЯ отложить на 3-хзвёздочную Турцию при грамотном отношении к деньгам.
    На Х*юрцию! На Х*юрцию, детка! Млять, свяжите её кто-нибудь и заберите клаву, пообрывате ей провода и вызовите с Игрени спецэкипаж с полотенцами!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #39385
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, гг какое-то
    Язва, ...
    Ферштейн?
    Надо так
    אתה מבין?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #39386
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребята и дефченки, я не хочу никого расстраивать, но абсолютно ВСЕ работают за еду. Просто у некоторых еда с понтами.
    Та щазззз)))Почитай про уровень жизни в других странах.Посмотри в ютубе наконец ,куча народу рассказывает про разные страны в которых живут и сравни.

  7. #39387
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Надо так
    אתה מבין?
    ? זה לא נכון. צריך ככה"את מבינה"
    .а это переведешь? בן זונה
    Востаннє редагував Язва: 04.01.2018 о 01:27

  8. #39388
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Та щазззз)))Почитай про уровень жизни в других странах.Посмотри в ютубе наконец ,куча народу рассказывает про разные страны в которых живут и сравни.
    Зачем мне читать. Я там был. Не везде конечно, но мне достаточно. Еще раз. Работают ВСЕ за еду. Те кто не за еду, те творят. Они потому и творят, что у них еда не конечная цель.
    ЗЫ ну а то что ты или кто то другой это не понимает, или не принимает это ведь мало что меняет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #39389
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Позвольте не согласиться . На эти деньги даже сдохнуть нельзя .
    как у Верки Сердючки."Живите мама ,так дешевле"

  10. #39390
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зачем мне читать. Я там был. Не везде конечно, но мне достаточно. Еще раз. Работают ВСЕ за еду. Те кто не за еду, те творят. Они потому и творят, что у них еда не конечная цель.
    ЗЫ ну а то что ты или кто то другой это не понимает, или не принимает это ведь мало что меняет.
    Ты был туристом а не жил.Это главное не перепутать.Да,я это не принимаю.Ибо материальна до мозга костей.

  11. #39391
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Шо самаркин,завис гугл переводчик?))))Нехрен выебываться.

  12. #39392
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    На Х*юрцию! На Х*юрцию, детка! Млять, свяжите её кто-нибудь и заберите клаву, пообрывате ей провода и вызовите с Игрени спецэкипаж с полотенцами!
    Она просто не в курсе сколько это стоит а ты уже и издеваешься,не даешь поумничать...

  13. #39393
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Видишь ли, пучеглазая... : Например, ни один человек тут не писал, что 1400 грн - это "вполне так заебись"(с). Говорили исключительно, что это НЕ нищета. И даже не бедность, а что на эти деньги МОЖНО жить, пусть даже и не так, как рисует твоё воспалённое воображение.

    Я имею. С вердиктом "здорова".
    55 уе это не нищета конечно.Я ошиблась.Это средний уровень жизни в палатах на куку.
    Точно не твой гинеколог выдал эту справку ибо выдать сию справку будучи в полном здравии можно только оттудОВА....

  14. #39394
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Ты был туристом а не жил.Это главное не перепутать.Да,я это не принимаю.Ибо материальна до мозга костей.
    Ну о том что ты не творческая личность и так очень хорошо видно. Я же говорю пох принимаешь ты это или нет. Это ничего не меняет. Даже в твоем случае...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #39395
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Ты был туристом а не жил.Это главное не перепутать.Да,я это не принимаю.Ибо материальна до мозга костей.
    Да, Шурик: одно дело приехать поглазеть, а СОВСЕМ другое - жить в стране... В 91-м, когда мы ездили в Румынию, сразу после леворюции - везде в воздухе витал дух этакой обезбашенности, как и у нас после развала: когда детвора (девчонки)14-15 лет бежала за машиной и (это мне потом объяснили) предлагала жестами минет за 1 доллар...от хорошей жизни, наверное...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #39396
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Позвольте не согласиться . На эти деньги даже сдохнуть нельзя .
    Это твои проблемы.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    На Х*юрцию! На Х*юрцию, детка!
    Ты можешь именно на это откладывать - никто ж не мешает. Я же знаю людей, которые ездят в Турцию раз в год, имея описанный выше доход.
    Млять, свяжите её кто-нибудь и заберите клаву, пообрывате ей провода и вызовите с Игрени спецэкипаж с полотенцами!
    Не получится: санитары с Игрени к здоровым людям не ездят. Так что придётся тебе их встречать.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Она просто не в курсе сколько это стоит
    Ну, естественно! Только ты одна у нас всё знаешь, а остальные в джунглях живут - не работают, никуда не ездят, в магазинах не бывают, и, главное, интернета не имеют.
    Это средний уровень жизни в палатах на куку.
    Ну, тебе виднее, какова жизнь в таких палатах, - я там не была.
    Точно не твой гинеколог выдал эту справку
    Справку о психическом состоянии выдаёт ПСИХИАТР. Тебе ли не знать? Каждый же год диагноз подтверждаешь.
    выдать сию справку будучи в полном здравии можно только оттудОВА
    Ошибаешься. ОТТУДА ты достаёшь всё то, что тут пишешь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #39397
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Ээээээто ...
    Я хренею, дорогая редакция.
    Субсидию, выдаваемую, так сказать, по бедности, откладывать на "трехзвездочную Турцию" ...
    Воистину еврей заплакал, когда хохол родился.


    ЗЫ:
    "Мы им покажем !!!"

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Украина не оставит без реакции деятельность на территории оккупированного Крыма немецких компаний Volkswagen и Adidas. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции со своим немецким коллегой Зигмаром Габриэлем в Киеве в среду, 3 января.
    "Я считаю, что это (история с Siemens) стало печальным уроком для всего немецкого, и не только немецкого, бизнеса. И сейчас есть, конечно, компании, которые позволяют своим ритейлерам, такие как, например, Volkswagen или Adidas, Крым причислять к территории России. Мы их, безусловно, достанем, достанем не только политическими, но и юридическими методами", - пообещал Климкин.

  18. #39398
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #39399
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    На Х*юрцию! На Х*юрцию, детка! Млять, свяжите её кто-нибудь и заберите клаву, пообрывате ей провода и вызовите с Игрени спецэкипаж с полотенцами!
    Ускапойся!!!!!
    Нах та игрень??? пару пляшок конины, шикалатка Я думаю, остальная закусь там найдется ))))))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  20. #39400
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    я все правильно понял. "PTSD не в счёт хотя бы потому, что это единичные случаи, а не эпидемия". единичные, серьезно?
    Глобус, ну если человек воевавший говорит, что его триггерит от хлопушек и фейерверков -- почему этому нельзя верить?
    http://time.com/3945001/fireworks-ptsd/
    вот статья в тайм, нормальный источник?

    4500 это много. и тысяча много.
    какая разница сколько всего население области?
    не знаю как вы считаете, но для меня имеет значение потребности конкретной личности, а не какого-то абстрактного большинства.
    большинство имеет ноги -- наxуй строить пандусы, верно?
    это несколько кхм, хочу сказать помягче, аморальная логика.
    задача государства не усадить всех в инвалидные кресла и заставить пользоваться горшками для людей с ограниченными возможностями, а максимально интегрировать их в социал
    птсд - не паралич, не отрыв конечностей и он излечим, государство должно заниматься их лечением и реабилитацией, а не плодить не совсем умные запреты, которые к слову и сама власть не выполняет, я например понимаю запрет фейерверков в зоне АТО, в серой зоне, вплоть до третьей линии, но не в Киеве или Львове
    4500 это очень много, тут вопросов нет, но в тоже самое время погибших в ДТП по статистике у нас больше чем в зоне АТО и никому не приходит в голову светлая мысль запретить авто
    я к чему, последние три-четыре года, переутрируя проблематику, прикрываясь патриотической риторикой власть просто тупо отбирает/ограничивает наши конституционные права, а зачастую еще имея и злой умысел, банальное желание стяжательства протягивает откровенно коррупционные решения
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1970 з 3205 ПершаПерша ... 9701470187019201960196119621963196419651966196719681969197019711972197319741975197619771978197919802020207024702970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті