Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Тебя нужно отправить на неделю на линию огня, чтобы ты понял, какая связь между выстрелами/взрывами и фейерверками. Какая же ты всё-таки сволочь! Как земля-то таких носит?
    Зачем меня отправлять: ты что, внятно объяснить не в состоянии? Вот Рола сказала, что ты компетентно всё пояснишь - а ты пока только истеришь...
    По всей стране, ВСЕГДА, постоянно - проходят какие-то ато, силами различных подразделений правопорядка: ведь страна-то немаленькая? И что? В прессе проскакивают периодически сообщения, что там-то и там-то была проведена спецоперация и т д. И это часто тоже со стрельбой. Дейнерис, это РАБОТА такая, понимаешь?
    Как бы ДЛЯ ТЕБЯ это ни звучало странно: РАБОТА. Пожарные - это тоже - такая РАБОТА. МЧС - тоже.

PTSD не в счёт хотя бы потому, что это единичные случаи, а не эпидемия: всё это успешно купируется в большинстве случаев при должном медицинском подходе.

Зачем лишать сотни тысяч детей радости РАЗ В ГОДУ поглазеть на новогодний фейерверк?
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Я повторю вопрос - о каком пересичном идёт речь? Мне тут с одной стороны доказывают, шо пересичный еле выживает и тащит последние трусы в ломбард, с другой стороны рассказывают, шо пересичный никак не сможет прожить с лимитом в три посылки по 150 евро (или баксов? не суть важно) без уплаты податей в месяц.
    Это всё один и тот же? И он ещё (как бОльшая часть домохозяйств - а, значит - пеересичный) получает субсидию?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение

PTSD не в счёт хотя бы потому, что это единичные случаи, а не эпидемия: всё это успешно купируется в большинстве случаев при должном медицинском подходе.

тупые пиндосы не в курсе, что не в счет.
    внимание привлекают к проблеме
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150630203110-veterans-ptsd-firework-july-fourth-warnings-pkg-00010421-large-169.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	2157327  

Зачем лишать сотни тысяч детей радости РАЗ В ГОДУ поглазеть на новогодний фейерверк?

Нуу, те, кто курят - наверное да, так как у них напрочь притуплены обонятельные рецепторы...
    Да-да, мой 9-летний ребёнок, поэтому искусственная ёль ей нравится куда больше настоящей, которая стоит у бабушки с дедушкой. Других причин нет.
    Пётр Первый тоже именно для ЗАПАХА велел украшать жилища еловыми ветками на Новый год. Прям так в указе и написал: "Для запаха".
    лично для меня 50/50 воспоминаний Нового года из детства - это и красота и естественный запах ёлки в доме...
    Тем, до кого туго доходит, повторяю еще раз: для запаха вполне хватает веток. Причём, запах будет держаться дольше, т.к. ветки обычно в воду ставят, а ель нет. А красоты от хорошей искусственной ели в разы больше, чем от настоящей, в которой от одного ряда веток до другого по полметра.
    Я даже не ставлю её на треногу, потому что она недолго так пахнет, а обязательно в ведро с песком и поливаю.
    А ты что, истина в последней инстанции? Так поступают дай Бог, чтобы хотя бы 10% населения, - далеко не у всех есть, где хранить ведро с песком весь год, а уж таскать его туда-сюда тем более не так много желающих. Большинство ставят ели в треноги, т.к. это и быстрее, и удобней.
    «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"» (с, Karos)

Цитата Сообщение от YurikM Посмотреть сообщение
    Я повторю вопрос - о каком пересичном идёт речь? Мне тут с одной стороны доказывают, шо пересичный еле выживает и тащит последние трусы в ломбард, с другой стороны рассказывают, шо пересичный никак не сможет прожить с лимитом в три посылки по 150 евро (или баксов? не суть важно) без уплаты податей в месяц.
    Это всё один и тот же? И он ещё (как бОльшая часть домохозяйств - а, значит - пеересичный) получает субсидию?
    Юр, все рады, что тебе заебись
    и да, если не доходит, что барахло из китая на 150 уе стоит в магазине чуток больше 300т, то что тебе объяснять? если не понятно, что люди не от хаебись жизни пытаются экономить, то и Рева тебе товарищ
    зы. а за субсидии и Роттердам плюс всю эту шайку судить будут, уж поверь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Олёна, а че ты так вопишь в новом году, Дед Мороз тебе подарков не принес, или принес но не того размера???

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    да, читал
    дожились
    далі без мене

Цитата Сообщение от Rоlа Посмотреть сообщение
    далі без мене
    ну вот, опять))
    поверь не я и не даже путин не виноваты, что на один маленький позитив в три раза больше негатива выходит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Цитата Сообщение от слезы пацана Посмотреть сообщение

тупые пиндосы не в курсе, что не в счет.
    внимание привлекают к проблеме
    Ага... теперь вынуждены привлекать, есть смысл. Страна - витрина "благополучия", живёт за счёт всех остальных, всучивая им "зелёную бумагу"... Расходы на такие таблички несоизмеримы с прибылью, которая постоянно приходит.
    Но так было не всегда, были времена, когда Америка не была "витриной", и доллар был одной из многих валют: вот тогда всё было иначе: можно погуглить «Марш ветеранов на Вашингтон". Его кровавые итоги

Неужели трудно эту теснейшую взаимосвязь разглядеть?
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Зачем меня отправлять: ты что, внятно объяснить не в состоянии? Вот Рола сказала, что ты компетентно всё пояснишь - а ты пока только истеришь...
    Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку, обладающему хотя бы граммом совести и зачатками интеллекта, фразы "в стране идёт война" ДОСТАТОЧНО, чтобы всё понять. А тебе даже ДВУХ разжёванных объяснений не хватило.
    По всей стране, ВСЕГДА, постоянно - проходят какие-то ато, силами различных подразделений правопорядка: ведь страна-то немаленькая? И что? В прессе проскакивают периодически сообщения, что там-то и там-то была проведена спецоперация и т д. И это часто тоже со стрельбой.
    Повторюсь: ты редкостная сволочь, раз язык поворачивается сравнивать обычные преступления с войной.
    ПОТОМУ ЧТО ВОЙНА!!!!
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Олёна, а че ты так вопишь в новом году, Дед Мороз тебе подарков не принес, или принес но не того размера???
    На что-то более умное твоего вакуума в башке не хватило. Иди в пень.
    «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"» (с, Karos)

Ага... теперь вынуждены привлекать, есть смысл. Страна - витрина "благополучия", живёт за счёт всех остальных, всучивая им "зелёную бумагу"... Расходы на такие таблички несоизмеримы с прибылью, которая постоянно приходит.
    Но так было не всегда, были времена, когда Америка не была "витриной", и доллар был одной из многих валют: вот тогда всё было иначе: можно погуглить «Марш ветеранов на Вашингтон". Его кровавые итоги

понятно
    проклятая зеленая бумажка.
    в украине убд получили больше 350к человек. а еще беженцы есть.
    "единичные случаи".
    может ты просто ублюдок?

может ты просто ублюдок?
    Первое слово лишнее в этой фразе.

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    Юр, все рады, что тебе заебись
    и да, если не доходит, что барахло из китая на 150 уе стоит в магазине чуток больше 300т, то что тебе объяснять? если не понятно, что люди не от хаебись жизни пытаются экономить, то и Рева тебе товарищ
    зы. а за субсидии и Роттердам плюс всю эту шайку судить будут, уж поверь
    Да, мне ещё рассказывали, шо это всё заказывают на подарки, не для перепродажи (ни-ни!).
    Так них..я себе подарочки каждый месяц. А потом за субсидией, да? Или то для перепродажи? А? Так для бизнеса другие условия.
    Мне кажется, кто-то где-то п...т по-поводу бедных-бедных пересичных. А точнее, сами пересичные. Причём, крайне нагло и очень неубедительно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

понятно
    проклятая зеленая бумажка.
    в украине убд получили больше 350к человек. а еще беженцы есть.
    "единичные случаи".
    может ты просто ублюдок?
    УБД = PTSD?
    Люди за это получили и получают выплаты, такие, во сколько государство оценило их издержки. Что не так?
    Тоже поистерить пытаешься?

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку, обладающему хотя бы граммом совести и зачатками интеллекта, фразы "в стране идёт война" ДОСТАТОЧНО, чтобы всё понять. А тебе даже ДВУХ разжёванных объяснений не хватило.
    Перепуганная, объясни идиоту: почему в стране, в которой, как ты верещишь, идёт война - ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД нет военного положения?
    Это вопрос любого нормального человека, кстати...
    Последний раз редактировалось АЦТЕК; 03.01.2018 в 14:15.

Цитата Сообщение от YurikM Посмотреть сообщение
    Да, мне ещё рассказывали, шо это всё заказывают на подарки, не для перепродажи (ни-ни!).
    Так них..я себе подарочки каждый месяц. А потом за субсидией, да? Или то для перепродажи? А? Так для бизнеса другие условия.
    Мне кажется, кто-то где-то п...т по-поводу бедных-бедных пересичных. А точнее, сами пересичные. Причём, крайне нагло и очень неубедительно.
    Юр, какие нахер перепродажи
    давай простой пример - одежда ребенку
    сколько нужно вещей, столько и продавцов (5-6-7), в целом одеть на сезон зима или осень ребенка дол на 150-200, если их два?
    дальше мелочевка аксессуары к гаджетам, авто и так далее, инструмент и расходники, хозяйские мелочи и так далее
    да, люди не хило экономят, тебя это бесит?
    может кто и зарабатывает на этом. но это проблема фискальных органов и наличия РРО у ВСЕХ продавцов товаров и услуг, у тебя кстати есть? или хитровыебанную упрощеночку юзаешь?
    про субсидии, это банальная схема взяток олигархату сидящему на естественных монополиях в которой пересичный либо заложник, либо участник, но никак не выгодополучатель
    а если ты как ежики тыкаешь в кактус, то кто тебе доктор

Ну таки разве вы не можете понять, что если будут фейерверки то воины бобра придут к вам домой и будут доказывать с паяльником (или с чем там еще любят ходить бойцы торнадо?), что вы сепар. Ведь в крови взыграет боль и ужас от пережитых перегаров. 350,000 участников боевых действий из которых если треть хотя бы видела эти боевые действия, то уже будет +, против 42,000,000 граждан Украины. В общем, непонятливый вы какой-то.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

день города 2017. Днепр.

Европа 2018
    елки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171224_124359.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	75.4 Кб 
ID:	2157328Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171226_110133.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	2157329

Название:	IMG_20171226_134448.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	2157330Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171229_112148.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	2157333

Название:	IMG_20171229_121026.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	2157337

без комментариев.
    и да, у меня искусственная елка еже более 20 лет

ну подумаешь, десятки, а то и сотни тысяч людей
    ведь остальных миллионы!
    зачем какое-то внимание обращать на проблемы меньшинства?
    *****е славяне.

....
    в украине убд получили больше 350к человек.......
    А в стране есть деньги на этот банкет? (вспоминая льготников-чернобыльцев, вернее псевдольготников), т.к. убд даже не пластиковая карточка.
    помнится было требование убрать нах все льготы. А теперя что-то об льготах молчат.... Хочет страна оказывать некую льготу - пусть платит бабло, персонально индивидууму. А нет. Почему???
    ,,,,заряжаемся,,,,

Страница 1969 из 2023 ПерваяПервая ... 9691469186919191959196019611962196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819792019 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права