Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    продали себя за 30 сребреников
    Что ж ты так продешевил?

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером? А то Олорин тут пахал выискивал ее цитаты из прошлого а их раз и удалили. И она такая все "Я не я и .... " Но мы все видели, и читали...
    Коррупция провоцирует насилие. (с)

Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером? А то Олорин тут пахал выискивал ее цитаты из прошлого а их раз и удалили. И она такая все "Я не я и .... " Но мы все видели, и читали...
    Та да, пахал, 2 минуты расширенного поиска и еще столько же на контрл+с -> контрл-v.
    П.С.
    Было любопытно, почему все говорят что Дей\Самс топила за Яныка, но никто так и не смог привести ссылку на цитату. А мне истина дороже, покопался, посмотрел. Правда не долго. Таки она за Яныка вроде и не топила, как бы ей он тоже не нравился, ну другие черты казались еще рогаче, вот и выбрала определенную позицию. Как говорится лучше 1 раз увидеть, чем сто раз слышать на огороде.
    Пп.Сс.
    Наверное, мой пост не относился к общей теме, надо было что-то про покращення еще накинуть. Кто захочет, сам может воспользоваться "пахающим" аппаратом - расширенный поиск ему название и найти, "кто", "чего" и "когда" говорил.
    Последний раз редактировалось Olorin; 26.12.2017 в 14:37.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Коррупция в "Огороде".))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Как вам понравится?

НКРЕКП собирается повысить оптовою цену на уголь в районе 25+% (заседание 28 декабря) ... Роттердам+ подорожал, на вшешнем рынке текущая цена видетели не актуальна стала за период 2016-2017гг

А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером?
    Ага, видимо, на слишком короткой, раз авторы БЕСЧИСЛЕННЫХ высеров высшей пробы в мой и Маргрет адрес по-прежнему щеголяют БЕЗ банов. А если учесть, что на сообщении Олорина я даже не нажимала кнопку "жалоба", то длина этой самой ноги вызывает, мягко говоря, удивление.

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Ага, видимо, на слишком короткой, раз авторы БЕСЧИСЛЕННЫХ высеров высшей пробы в мой и Маргрет адрес по-прежнему щеголяют БЕЗ банов. А если учесть, что на сообщении Олорина я даже не нажимала кнопку "жалоба", то длина этой самой ноги вызывает, мягко говоря, удивление.
    администрация форума в тренде и демонстрирует лояльность к пропагадонам власти, иначе ты бы была уже забанена пожизненно как чиф или тест))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Цитата Сообщение от KpoT Посмотреть сообщение
    Как вам понравится?

НКРЕКП собирается повысить оптовою цену на уголь в районе 25+% (заседание 28 декабря) ... Роттердам+ подорожал, на вшешнем рынке текущая цена видетели не актуальна стала за период 2016-2017гг
    ..ну а почему уголь (или что-то еще) должен дешеветь? ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ..ну а почему уголь (или что-то еще) должен дешеветь? ...
    потому что твоя ЗП дешевеет ... доходы в целом у тех кто не "при углях" в целом (юр./физ.) дешевеют упали

Забыл добавить, прогнозируемую оптовую цену в долларе собираются повысить, ну и как следствие в гривне, и далее последствия для цен на все в Украине в жирный плюс .... макропоказатели в широчайший минус по всем отраслям и регионам (в зависимости от розничной тарификации итоговой энергии споживачам)

Цитата Сообщение от KpoT Посмотреть сообщение
    потому что твоя ЗП дешевеет ... доходы в целом у тех кто не "при углях" в целом (юр./физ.) дешевеют упали
    ..не дешевеет, а приходит в соответствие реальному ВНП на душу населения .... мы на уголь не заработали ... кизяком нам топить - и то слава богу ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    администрация форума в тренде и демонстрирует лояльность к пропагадонам власти, иначе ты бы была уже забанена пожизненно как чиф или тест))
    И опять я. Ты вообще хоть кого-то, кроме меня, видишь? Ты сейчас говоришь примерно следующее: вот эту кучу д...ма наложил мой друг Миша - она ПАХНЕТ, а ту кучу оставил враг Петя - она ВОНЯЕТ. А мне вот ЛЮБОЕ д...мо ВОНЯЕТ, даже своё. Прикинь?

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

Де ж його взяти той кізяк?
    Коррупция провоцирует насилие. (с)

Почти про панду (под йолочку )) ) ... о ценообразовании ... как? )

https://rozetka.com.ua/lenovo_20hk00...mpaign=pc-only

Ноутбук Lenovo ThinkPad P71 201 909 грн

https://www3.lenovo.com/us/en/laptop...filiate:bv0as6

Starting at:$1,343.20

https://www.laptopmag.com/reviews/la...o-thinkpad-p71

laptop could have a favorite song, the 17.3-inch Lenovo ThinkPad P71's jam would be Queen's "I Want It All." This powerful workstation (starting at $1,511; $4,643 as tested)

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ..не дешевеет, а приходит в соответствие реальному ВНП на душу населения .... мы на уголь не заработали ... кизяком нам топить - и то слава богу ...
    угольнаш ), цена хз какая в Роттердаме+ (в мире огромный спрос на уголь видимо) .... какой реальный % от общего потребленного угля за год мы действительно закупаем в америках, так что бы утверждать "мы на уголь не заработали"?

п.с. если бы Украине уголь был не нужен - адназначна продавали бы на внешке все добытое в аналогичном объеме текущего потребления? )

Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Та да, пахал, 2 минуты расширенного поиска и еще столько же на контрл+с -> контрл-v.
    П.С....
    Кто захочет, сам может воспользоваться "пахающим" аппаратом - расширенный поиск ему название и найти, "кто", "чего" и "когда" говорил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	смайл.gif 
Просмотров:	10 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	2156372 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	смайл6.gif 
Просмотров:	10 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	2156373
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Де ж його взяти той кізяк?
    Шо, и гивно через Роттердам+ вывезли?

Гляди, Шурик - какой наглядный пример АТО на 4:36, медведь пугалом работает, охраняет чужой урожай

«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25659463_1636335113092529_671598445499129713_n[1].jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	75.4 Кб 
ID:	2156431
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Цитата Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
    : Россия после событий на Майдане в 2014 году запустила в соцсетях кампанию по дискредитации новой власти Украины
    Так утверждает газета «Washington Post». Ссылаясь на секретный доклад Главного разведывательного управления, издание пишет, что с этой целью было создано множество фейковых аккаунтов в Facebook и Вконтакте. Авторы этих страниц должны были представлять простых людей со всей Украины, которые разочаровались в протестах оппозиции на центральной площади Киева. Операция спецслужбы, как пишет газета, «предвещала» то, что Москва сделает два года спустя, в 2016 году, в США.
    в 2014 году запустила в соцсетях кампанию по дискредитации новой власти Украины
    Запуск был 10 лет назад ещё - у 2004 году,
    во время и после первого майдана,
    -----------------

Главная причина вторжения РФ -
    это вероятность баз НАТО у Украине,
    вот с этой ошибки
    нужно делать выводы на будущее,

Это тоже самое что СССР на Кубе разместит
    свои ядерные пусковые установки,
    такое уже проходили в истории,
    аналогично Америке это не понравилось,

Так же и с Крымом не нравится России,

Так что ошибкой было то,
    что политики в эфире произносили вслух
    фразу - "НАТО у Украине",

Одно нужно было выбрать -
    например Евроинтеграцию,
    и двигаться в этом направлении,
    дав понять России
    что в военной отрасли Украина будет нейтральной страной.
    ---------------

Лайфхак для ДРЫНЫЛЫНЫРЫ-ОРДЫиЛО -
    нужно объявить о размещении баз НАТО
    и тогда РФ их к себе присоединит,

---------------------------------------

Вывод:
    политикам в эфире нужно почаще произносить фразы
    о нейтральной военной политике
    страны.

в 2004 году запуск кампании в соцсетях, ты уверен?

Страница 1938 из 2023 ПерваяПервая ... 9381438183818881928192919301931193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946194719481988 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права