Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

Цитата Сообщение от oleg orenda Посмотреть сообщение
    Бог заплакал и сказал-я не доживу!
    Потом , задумался над тем, как у него получилось создать таких лошар. Но поразмыслив над тем, что это лишь подтверждает правило, что для Бога нет ничего невозможного, махнул рукой и устремил свой взор в другую галактику.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

Цитата Сообщение от SergOv Посмотреть сообщение
    Должен последовать логичный вывод, что майдан не имеет никакого отношения к последовавшим после него событиям ?
    Я уже тут тыщу раз говорил, повторю еще раз. Задача Майдана (любого, не только украинского) устранения власти. Усе. Все что происходит после этого в задачи Майдана не входит. Поэтому любой Майдане не имеет к событиям после него никакого отношения. Вопрос только в том, учтут ли строители новой власти идеи Майдана или нет. Наши вот отказались от этих идей. Они наверное не знал что в Европе не воруют. Ну по крайней мере в таких количествах. А от воровства мы отказаться ну никак не можем. Мы привыкли жить хорошо, а работать и зарабатывать не умеем.
    Коррупция провоцирует насилие. (с)

зачем их задерживают?
    есть какойнить релиз?
    сначала - Яценюка,
    теперь вот Гонтареву в Женеве
    "Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни". Заки Ямани, министр нефтяной промышленности Саудовской Аравии.

Цитата Сообщение от Климентина Посмотреть сообщение
    зачем их задерживают?
    есть какойнить релиз?
    сначала - Яценюка,
    теперь вот Гонтареву в Женеве
    Карманы проверяют, в надежде поживиться.)))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

А от воровства мы отказаться ну никак не можем. Мы привыкли жить хорошо, а работать и зарабатывать не умеем.
    Сколько вас?))
    Ars longa, vita brevis est

Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    Я уже тут тыщу раз говорил, повторю еще раз. Задача Майдана (любого, не только украинского) устранения власти. Усе. Все что происходит после этого в задачи Майдана не входит. Поэтому любой Майдане не имеет к событиям после него никакого отношения. Вопрос только в том, учтут ли строители новой власти идеи Майдана или нет. Наши вот отказались от этих идей. Они наверное не знал что в Европе не воруют. Ну по крайней мере в таких количествах. А от воровства мы отказаться ну никак не можем. Мы привыкли жить хорошо, а работать и зарабатывать не умеем.
    ... а ты исключаешь вариант, когда после "майдана" не придет никакая власть, т.е. придет внешняя, если заранее не позаботиться о том, кто придет следом? .. поляки, кстати, такое проходили в 18-19 веках ... домайданились ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ... а ты исключаешь вариант, когда после "майдана" не придет никакая власть, т.е. придет внешняя, если заранее не позаботиться о том, кто придет следом? .. поляки, кстати, такое проходили в 18-19 веках ... домайданились ...
    пусть и захватили какие-то немцы, вам-то шо плохо станет

Цитата Сообщение от слезы пацана Посмотреть сообщение
    пусть и захватили какие-то немцы, вам-то шо плохо станет
    ...немцы уже не те, их выхолостили (сами виноваты, чо уж), а всем остальным - похер .. кроме сами знаете кого ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

... я на это надеюсь...

Цитата Сообщение от observer Посмотреть сообщение
    Сколько вас?))
    Говорят 40 млн. Ну пусть врут даже на 25% ну пусть человек 10 из них не воры.... все равно картинка пугающая...

Ааа, ты про всех. Ольгинцем записали, вором еще не называли. Спасибо земляк.
    Ars longa, vita brevis est

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    Самсонка, топившая за овоща))
    Доказательства будут? Или ты такой же пустозвон, как и твои соратники?
    потом переобувшаяся на ходу в Дейнерис
    Уж кто бы говорил о переобувании! Я всего лишь НИК сменила, оставив прежним аккаунт. Причём, не скрывала это ни от кого, а даже в подписи поставила информацию. А ты не только ник, но и аккаунт поменял! Так кто из нас переобулся?

Аватар для Королевишна-Красавишна

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
    ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, В ДУШЕ БУДУТ МИР И ЛЮБОВЬ!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Цитата Сообщение от Королевишна-Красавишна Посмотреть сообщение
    ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
    ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, В ДУШЕ БУДУТ МИР И ЛЮБОВЬ!!!!
    Душевно, спасибо, и вам того что пожелали, но лишь вдвойне!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Аватар для Королевишна-Красавишна

Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Душевно, спасибо, и вам того что пожелали, но лишь вдвойне!
    Благодарю!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Зря вы тут наезжаете на Самсонку. Она всегда топила и топит за власть. Какой бы эта власть не была. Этакий женский вариант Карротика.

...я тут мля причем ..?? ..

...я тут мля причем ..?? ..
    Да ни при чем ты. Тоже всегда за власть топишь..

Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Эх и были же времена!
    Вы забыли добавить еще одну мою цитату: где я ОТРИЦАЮ, что на рубеже 13-14 гг. была против Майдана. Давайте, завершите уже свой опус такими моими словами. Конечно, если найдёте.
    Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    Зря вы тут наезжаете на Самсонку. Она всегда топила и топит за власть. Какой бы эта власть не была.
    Тем, до кого туго доходит, объясняю в ...дцатый раз. До Майдана, а точнее даже до агрессии Рашки я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ политикой! Совсем. Кроме фамилии президента, максимум - премьера я никого больше не знала. Мне было плевать на то, кто там на троне. И в темах этого раздела форума меня практически не было - по пальцам можно пересчитать мои сообщения с 2007 по 2014 гг. И во время Майдана я выступала НЕ за власть, а ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Если ты и тебе подобные не понимаете, в чём разница, то кто вам доктор?

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить еще одну мою цитату: где я ОТРИЦАЮ, что на рубеже 13-14 гг. была против Майдана. Давайте, завершите уже свой опус такими моими словами. Конечно, если найдёте.

Тем, до кого туго доходит, объясняю в ...дцатый раз. До Майдана, а точнее даже до агрессии Рашки я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ политикой! Совсем. Кроме фамилии президента, максимум - премьера я никого больше не знала. Мне было плевать на то, кто там на троне. И в темах этого раздела форума меня практически не было - по пальцам можно пересчитать мои сообщения с 2007 по 2014 гг. И во время Майдана я выступала НЕ за власть, а ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Если ты и тебе подобные не понимаете, в чём разница, то кто вам доктор?
    не оправдывайся, мы все понимаем, благодаря, как ты выразилась "трону" многие продали себя за 30 сребреников, так что ты не единственнае продажная, крапающая посты про трон за деньги))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Страница 1937 из 2023 ПерваяПервая ... 9371437183718871927192819291930193119321933193419351936193719381939194019411942194319441945194619471987 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права