Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #38521
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так что же он землю индейцам не отдал. Да и негров не отправил на историческую Родину.)))) Да и контрибуцию надо выплатить.)))
    А то получается, мол извиняйте, мы тут немного пошалили, мол больше не будем.))
    ... зато, как извинение, негра президентом выбрали "всея США"...)))

  2. #38522

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та уже "душащие" сами чегой-то на ладан дышат местами...
    Читай и дальше свою обожаемую раша-методичку - там еще много интересного для таких ................, как ты, написали.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А долго это сколько?
    Союз сдох через 12 лет после начала агрессии в Афгане. Рашка может продержаться немного дольше, т.к. цена на нефть очень долго держалась в зашкаливающих пределах. А может и меньше, учитывая, что сейчас в ней воруют в таких масштабах, что чиновникам совка не снилось даже в самых радужных снах.
    ваши коммунистические замашки уже давно не в моде.
    Ты хотел сказать ТВОИ? Потому как только заплесневелый совок может продолжать свято верить в то, что паРаша непотопляема. Как в своё время все совки думали, что Союз несокрушим.
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    а может такой план был задуман изначально - бо, если Порох сразу круто взялся за своих коррупционеров и пр.подельников, его б они сами сожрали в момент. А нынче получается, вроде - ребята, это не я - меня вынудили.
    +10000 У меня уже давно такие подозрения.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Вот он и подворовывает
    Ты куда больше него воруешь.
    У той дамочки Порошенок вообще по идеальности стоит впереди Иисуса.
    Если у нее спросить "А кто без греха?" она ответит: "Порошенко и Христос".
    Врачи от тебя давно отказались как от неизлечимого?
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну да. ну да. А еще взрослый мужчина. "утратил доверие" гы-гы... "Западные страны"...они такие наивно-доверчивые....
    +10000

  3. #38523
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Но думаю ребята с Запада НЕ дураки. Поправят Петю, поправят. Деньги они дают, им и решать каким суд должен быть и кому подчиняться.
    Поправить-то поправят, и к праотцам отправят, если понадобится... но, в чьих интересах поправят?
    Почему вы так уверены, что в интересах украинцев? Разве существуют исторические примеры, позволяющие надеяться на это?
    Настолько, что даже не упоминаете эту главную деталь, будто бы она априори...а ведь такого рода детали всегда опускали за скобки:
    потому и вышло, что "куляв лоб-так куляв лоб" кричал Сеня, а в итоге Сеня, cтавший за время АТО миллиардером - бегает по Вашингтонской набережной Потомака, а с кулями во лбах лежат совсем другие...

    А ведь этот момент должен стоять в самом начале, а не в конце - и по умолчанию... шоб не было потом как в анекдоте: "Проснись, пи*да! Нас обокрали!"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #38524

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    "Западные страны"...они такие наивно-доверчивые....
    Всё под контролем. Пока.
    Политика кнута и пряника.
    Буквально с разницей в один день американским президентом одобрена продажа летального оружия Украине и временно приостановлены торговые преференции для Украины.
    Без подписи

  5. #38525
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Всё под контролем. Пока.
    Политика кнута и пряника.
    Буквально с разницей в один день американским президентом одобрена продажа летального оружия Украине и временно приостановлены торговые преференции для Украины.
    Продажа??? Йессссссссссс!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #38526
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Всё под контролем. Пока.
    Политика кнута и пряника.
    Буквально с разницей в один день американским президентом одобрена продажа летального оружия Украине и временно приостановлены торговые преференции для Украины.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Продажа??? Йессссссссссс!
    Ну а почему нет. Ведь ЛОХИ.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #38527

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Продажа??? Йессссссссссс!
    Ну да. А что Вас так удивило (рассмешило)?
    Без подписи

  8. #38528
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну да. А что Вас так удивило (рассмешило)?
    Попробую намекнуть...представьте, что Вы, известный, скажем, музыкант: хотите, чтобы некая бригада Ваших поклонников поклеила Вам обои на даче.

    Вот они у Вас за свои средства покупают обои, клей, - и работают. Подразумевается, что они поклеят и всё.
    Скажите, эта бригада - вменяемых людей?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #38529

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну да. А что Вас так удивило (рассмешило)?
    Просто в его раша-методичке написано, что нам якобы обещали ПОДАРИТЬ его. А тут такая лажа. Ничего другого, кроме этой методички, он, к сожалению, не читает.

  10. #38530
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Просто в его раша-методичке написано, что нам якобы обещали ПОДАРИТЬ его. А тут такая лажа. Ничего другого, кроме этой методички, он, к сожалению, не читает.
    Дурында, в 2015 году это выглядело так:

    «Конгресс одобрил и включил в бюджет на фискальный 2015 год предоставление Украине нелетального и летального оружия, которое носит оборонительный, а не наступательный характер с тем, чтобы Украина могла защитить свою территорию и суверенитет от российской агрессии. Это может быть противотанковое оружие, радарные системы, и т.д», – сказал сенатор от Демократической партии Джек Рид.

    Не зря существует иронично-саркастичная фраза "амэрыканская помощь"...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 24.12.2017 о 16:58
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #38531
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Так и на 2018 год в бюджете выделены средства, видимо они и будут потрачены на покупку, что не так?

    В подписанном президентом США Дональдом Трампом законе о полномочиях в области национальной обороны на 2018 год Украине предполагается выделить $350 млн, в том числе на возможное предоставление летального вооружения.
    http://gordonua.com/news/worldnews/t...ne-221762.html

  12. #38532

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну да. ну да. А еще взрослый мужчина. "утратил доверие" гы-гы... "Западные страны"...они такие наивно-доверчивые....
    Почему же вы решили, что "доверчивые".
    Если бы они доверяли, то не обуславливали бы каждый транш финансирования определенными действиями со стороны властных структур Украины.
    Причем заметьте, если раньше давали так : "вот вам деньги на реформы, потом отчитаетесь", то теперь дают так : "сначала отчитайтесь, а потом получите деньги".
    Если это не утрат доверия, то что это по вашему ?

  13. #38533
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Союз сдох через 12 лет после начала агрессии в Афгане. Рашка может продержаться немного дольше, т.к. цена на нефть очень долго держалась в зашкаливающих пределах. А может и меньше, учитывая, что сейчас в ней воруют в таких масштабах, что чиновникам совка не снилось даже в самых радужных снах.
    Вот-вот, через 12лет или дольше. Может этак 20?))))) Вот я и говорю что твои коммунистические фантазии уже не интересны.)))
    А если ты упаваешь на воровство их чиновников, то что тогда говорить за Украину.)))
    Востаннє редагував Big Fregat: 24.12.2017 о 17:08
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #38534

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так и на 2018 год в бюджете выделены средства, видимо они и будут потрачены на покупку, что не так?


    http://gordonua.com/news/worldnews/t...ne-221762.html

    Трамп дал добро американским частным компаниям на продажу оружия Украине.
    Частные компании не занимаются благотворительностью.
    Без подписи

  15. #38535

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Поправить-то поправят, и к праотцам отправят, если понадобится... но, в чьих интересах поправят?
    Почему вы так уверены, что в интересах украинцев? Разве существуют исторические примеры, позволяющие надеяться на это?
    Настолько, что даже не упоминаете эту главную деталь, будто бы она априори...а ведь такого рода детали всегда опускали за скобки:
    потому и вышло, что "куляв лоб-так куляв лоб" кричал Сеня, а в итоге Сеня, cтавший за время АТО миллиардером - бегает по Вашингтонской набережной Потомака, а с кулями во лбах лежат совсем другие...

    А ведь этот момент должен стоять в самом начале, а не в конце - и по умолчанию... шоб не было потом как в анекдоте: "Проснись, пи*да! Нас обокрали!"
    Начну с конца.
    В анекдоте было немножко по другому:
    В поезде ночью на верхней полке:
    "Проснитесь гражданин вы обосрались!"
    "А я и не сплю."

    Это я к тому, что некоторые сердобольные малороссийские курочки пытаются убеждать некоторых,
    что Порошенко не обязан отвечать за воров в правительстве, в прокуратуре, в МВД, в МО и т.д.
    Типа : он спит и не видит что "обосрались".
    Но те кто дает деньги прекрасно видит, что "гражданин" не спит.

    И я не в коей мере не выражал уверенность в том, что Запад будет править Закон в интересах украинцев.
    Тот кто дает деньги, тот и будет править закон в СВОИХ интересах.

    Вот теперь второй вопрос, который не менее важен:
    Что в интересах Запада:
    1) продолжать содержать вора в кресле президента Украины
    или
    2) попробовать поломать эту традицию.
    Вот тут и будем смотреть как совпадают интересы украинцев и Запада.
    А до этого хорошо бы понять чего хочет большинство народа Украины п.1) или п.2) ?
    Востаннє редагував Igor K: 24.12.2017 о 17:38

  16. #38536
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Трамп дал добро американским частным компаниям на продажу оружия Украине.
    Частные компании не занимаются благотворительностью.
    И поэтому в оборонном бюджете США предусмотрено 350 млн.долл. в т.ч. на возможное летальное оружие или о чём спор?

  17. #38537
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Начну с конца.
    В анекдоте было немножко по другому:
    В поезде ночью на верхней полке:
    "Проснитесь гражданин вы обосрались!"
    "А я и не сплю."

    Это я к тому, что некоторые сердобольные малороссийские курочки пытаются убеждать
    что Порошенко не обязан отвечать за воров в правительстве, в прокуратуре, в МВД, в МО и т.д.
    Типа : он спит и не видит что "обосрались".
    Но те кто дает деньги прекрасно видит, что "гражданин" не спит.

    И я не в коей мере не выражал уверенность в том, что Запад будет править Закон в интересах украинцев.
    Тот кто дает деньги, тот и будет править закон в СВОИХ интересах.

    Вот теперь второй вопрос, который не менее важен:
    Что в интересах Запада:
    1) продолжать содержать вора в кресле президента Украины вора
    или
    2) попробовать поломать эту традицию.
    Вот тут и будем смотреть как совпадают интересы украинцев и Запада.
    А до этого хорошо бы понять чего хочет большинство народа Украины п.1) или п.2) ?
    Для штатов нет никаких затруднений в содержании воров в креслах президентов: во-первых, деньги просто печатаются из воздуха, а обеспечивают их другие. Во-вторых, такие расходы поддерживают спрос на доллар во всём мире в конечном итоге.
    Вот Вы верно подметили, что "Тот кто дает деньги, тот и будет править закон в СВОИХ интересах".
    Вполне реалистично было бы предполагать, что эти интересы могут простираться очень далеко, а товаром за эти деньги могут выступать даже жизни людей и само существование страны.

    "Что в интересах Запада:
    1) продолжать содержать вора в кресле президента Украины вора
    или" (какая умопомрачительная дилемма, все Штаты в недоумении: их политика споткнулась об этот вопрос и они у розпачi )
    Это вообще не "интересы", такое можно думать только при чрезмерном (и чреватом) самомнении: это средства, инструменты и методики для достижения других, более глобальных целей

    пысы Я когда езжу по улочкам частного сектора, часто наблюдаю картину, как бомжи периодически подметают/вскапывают клумбы около некоторых частных домовладений за какие-то небольшие деньги.
    Вот для примерного понимания значимости ролей США и Украины - очень подходит
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #38538

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    1) продолжать содержать вора в кресле президента Украины вора
    или" (какая умопомрачительная дилемма, все Штаты в недоумении: их политика споткнулась об этот вопрос и они у розпачi )
    Это вообще не "интересы", такое можно думать только при чрезмерном (и чреватом) самомнении: это средства, инструменты и методики для достижения других, более глобальных целей
    Так у Штатов или Европы дилеммы нет - они не обо что не спотыкались. У них есть стратегия и тактика.
    Но дело в том, что даже Вы не можете ДОСТОВЕРНО сказать, какую линию поведения они выберут на данном этапе.
    Правда если Вы имеете прямые контакты с Госдепом США, то я вам откровенно завидую. Вы уже сейчас уверенно ЗНАЕТЕ что выберет Запад.
    А я, увы, могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ.

    Про "интересы" вопрос решается просто :
    1. "В интересах США оставить Порошенко в кресле президента Украины..." (мои слова)
    2. " В инструментах/методиках США оставить Порошенко в кресле президента Украины.... " (ваши слова)
    Вы считаете фразу п.2 более правильной? Да ради Бога, считайте. Мало кто, чего считает. Я ваши слова не считаю фанаберией.


    П.С. Ну, так шо Вам там Госдет нащет Украины ТОЧНО рассказал?

  19. #38539
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Про "интересы" вопрос решается просто :
    1. "В интересах США оставить Порошенко в кресле президента Украины..." (мои слова)
    2. " В инструментах/методиках США оставить Порошенко в кресле президента Украины.... " (ваши слова)
    Вы считаете фразу п.2 более правильной? Да ради Бога, считайте. Мало кто, чего считает. Я ваши слова не считаю фанаберией.

    Вы даже иронию о дилемме не уловили, причём со смайлами

    Вы не видите разницы?
    Уточню: Ваша фраза предполагает законченную мысль. А что это действие собой несёт - как бэ предполагается по умолчанию шо типа благо Украине.

    А моя фраза уточняет, что это - инструментарий, и тогда остаётся открытым и требует продолжения вопрос - а какие же интересы США собирается преследовать с помощью этого инструмента?
    Разницу, надеюсь, пояснять далее нет необходимости?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #38540
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Начну с конца.
    В анекдоте было немножко по другому:
    В поезде ночью на верхней полке:
    "Проснитесь гражданин вы обосрались!"
    "А я и не сплю."

    Это я к тому, что некоторые сердобольные малороссийские курочки пытаются убеждать некоторых,
    что Порошенко не обязан отвечать за воров в правительстве, в прокуратуре, в МВД, в МО и т.д.
    Типа : он спит и не видит что "обосрались".
    Но те кто дает деньги прекрасно видит, что "гражданин" не спит.

    И я не в коей мере не выражал уверенность в том, что Запад будет править Закон в интересах украинцев.
    Тот кто дает деньги, тот и будет править закон в СВОИХ интересах.

    Вот теперь второй вопрос, который не менее важен:
    Что в интересах Запада:
    1) продолжать содержать вора в кресле президента Украины
    или
    2) попробовать поломать эту традицию.
    Вот тут и будем смотреть как совпадают интересы украинцев и Запада.
    А до этого хорошо бы понять чего хочет большинство народа Украины п.1) или п.2) ?
    Не приписывай свои глупости "курочкам". Порох не владеет волшебной палочкой, чтобы по ее мановению, крысы превратились в белых и пушистых кошечек. Вот и весь ответ на твое обязан или не обязан "отвечать за воров". А на счет "интереса Запада" "поломать эту традицию", даже не куриный - цыплячий вариант. Ха-ха и еще раз -ха.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

Сторінка 1927 з 3205 ПершаПерша ... 9271427182718771917191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319341935193619371977202724272927 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті