Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #38281

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какого контракта? 88 года? Ну, так СССРу его и тычь в морду. Если, конечно, найдёшь его.
    Так судя по всему именно ты тут самая ярая защитница СССР.
    Ты конечно как любой "совок" стараешься делать вид, что это не так, но ушки твои торчат настолько явно...
    Ну а поскольку СССР вроде как почил в бозе, натыкать придется

  2. #38282
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    А и правильно. И безвиз закрыть и деньги поиметь.)))))

    Английский суд выдал приказ об аресте активов украинских олигархов на сумму более 2,5 млрд долларов США

    http://www.unn.com.ua/ru/news/1705670-angliyskiy-sud-vidav-nakaz-pro-aresht-aktiviv-ukrayinskikh-oligarkhiv-na-sumu-ponad-2-5-mlrd-dol-ssha


    http://www.unn.com.ua/ru/news/170567...-mlrd-dol-ssha
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  3. #38283
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Во врет тетка ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    а что ты хотел, какая власть такие и пропагандонки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #38284
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Во врет тетка ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ТВ 24 канал
    В итоговом выпуске новостей за 21:00 – Евросоюз предупредил Украину о возможной отмене безвиза. От политиков требуют создать Антикоррупционный суд и эффективную систему проверки электронных деклараций.

    ... от наших политиков можно требовать что угодно, у них уХов нетууууууууууу...)))

  5. #38285
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ТВ 24 канал
    В итоговом выпуске новостей за 21:00 – Евросоюз предупредил Украину о возможной отмене безвиза. От политиков требуют создать Антикоррупционный суд и эффективную систему проверки электронных деклараций.

    ... от наших политиков можно требовать что угодно, у них уХов нетууууууууууу...)))
    у наших политиков уже каникулы, в зале около 70 человек вчера было
    под этот шумок слили все 3 законопроекта оппозиции, типа не набрали голосов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #38286
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у наших политиков уже каникулы, в зале около 70 человек вчера было
    под этот шумок слили все 3 законопроекта оппозиции, типа не набрали голосов
    ... так сегодня ж праздник!!!...

    В четверг, 21 декабря фрация БПП планирует провести новогодний корпоратив в престижном клубе "Пятый элемент", который принадлежит президенту Петру Порошенко

  7. #38287
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Теперь понятно кто во всём виноват. Это российский шпиён, который отвинтил контргайку в украинской экономики.)))))



    https://socportal.info/2017/12/21/te...zu_rossii.html
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #38288
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... так сегодня ж праздник!!!...
    клуб в траст не передал? тю
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #38289

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Было уже или нет?

    https://www.ft.com/content/4bc2f436-...9-0191e45377ec

    Петро начал уничтожение олигархов как класса (одно из требований Майдана)?
    Чи то у них междусобойчик (пауки в банке)?
    Без подписи

  10. #38290
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Было уже или нет?

    https://www.ft.com/content/4bc2f436-...9-0191e45377ec

    Петро начал уничтожение олигархов как класса (одно из требований Майдана)?
    Чи то у них междусобойчик (пауки в банке)?
    Это очень сильно похоже на отвлекающий момент по атникоррупционке, и риском над безвизом. Ну мое мнение....
    ЗЫ нету там никакого уничтожения. Стандартная юридическая блокировка средств ответчика при подачи в суд. Можешь подать на меня в суд и если примут, мои средства тоже заблокируют на сумму иска. Но не факт что ты тот суд выиграешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #38291
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Теперь понятно кто во всём виноват. Это российский шпиён, который отвинтил контргайку в украинской экономики.)))))
    Та может и стучал... За прибавку к зарплате...

    Я думаю,там пол СБУ звенит... Мудачков... Они туда спецом идут,шоб баблишко отжимать...)))

    ЗЫ Покажите мне БЕДНОГО СБУшника ,чином повыше полполковника...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #38292
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Зная, как СБУ работает с бизнесом IT, никогда не поверю в сказочку, что в одном месте они опытные спецы, а в другом - лопухи-дилетанты.

  13. #38293
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это очень сильно похоже на отвлекающий момент по атникоррупционке, и риском над безвизом. Ну мое мнение....
    ЗЫ нету там никакого уничтожения. Стандартная юридическая блокировка средств ответчика при подачи в суд. Можешь подать на меня в суд и если примут, мои средства тоже заблокируют на сумму иска. Но не факт что ты тот суд выиграешь.
    Какой "момэнт", Шурик, я тя умоляю: слизали подчистую с правил PayPal и ходят - гордятся, государственные мужи двигают страну вперьот... Потом пиндят, шо Росия жигули скопировала и т д.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #38294
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это очень сильно похоже на отвлекающий момент по атникоррупционке, и риском над безвизом. Ну мое мнение....
    ЗЫ нету там никакого уничтожения. Стандартная юридическая блокировка средств ответчика при подачи в суд. Можешь подать на меня в суд и если примут, мои средства тоже заблокируют на сумму иска. Но не факт что ты тот суд выиграешь.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какой "момэнт", Шурик, я тя умоляю: слизали подчистую с правил PayPal и ходят - гордятся, государственные мужи двигают страну вперьот... Потом пиндят, шо Росия жигули скопировала и т д.
    Шуриг, ты не прав .... иначе, если ты прав, то тебя сначала можно расстрелять допустим, а потом героя выдать )))

  15. #38295
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Зная, как СБУ работает с бизнесом IT, никогда не поверю в сказочку, что в одном месте они опытные спецы, а в другом - лопухи-дилетанты.
    Да пидоры они там ФСЕ...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #38296
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    А вот и подтверждение....
    В СБУ заявили, что разоблачили старшего консультанта-эксперта одного из центральных подразделений службы на сотрудничестве со спецслужбами РФ. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
    "Оперативники СБУ установили, что подполковник передавал служебную информацию представителям страны-агрессора. Он также оказывал спецслужбам РФ помощь в проведении разведывательно-подрывной деятельности в ущерб национальной безопасности Украины", - сказано в сообщении.
    Во время обысков дома у злоумышленника обнаружены ноутбуки и планшеты с доказательствами переписки и передачи информации российским спецслужбам, сообщили в СБУ.
    Также, по данным спецслужбы, у подполковника изъят пистолет "ТТ", две гранаты Ф-1 и более семисот патронов различного калибра.
    Востаннє редагував The Architect: 21.12.2017 о 18:08

  17. #38297
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та может и стучал... За прибавку к зарплате...

    Я думаю,там пол СБУ звенит... Мудачков... Они туда спецом идут,шоб баблишко отжимать...)))

    ЗЫ Покажите мне БЕДНОГО СБУшника ,чином повыше полполковника...
    Да, может и так. Только я о том ,что просто выбрали козла отпущения.
    А кто его на работу не пыльную устроил и утвердил? Вот что забавно.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #38298
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Да пидоры они там ФСЕ...
    Ну нормально, перестроились под европейские ценности.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #38299
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... ноутбуки, планшеты ... нет штоб как в правильные времена, в батарейке от фонарика документы, в закладку там ... потом по рации азубукой морзе "Славянский шкаф продан ..." ... разучились работать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #38300
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Я так понимаю, что работники на задержание и обыск всегда берут с собой один ТТ и пару Ф-1... Ну так... на всяк случай.... что бы уж наверняка.

Сторінка 1915 з 3205 ПершаПерша ... 9151415181518651905190619071908190919101911191219131914191519161917191819191920192119221923192419251965201524152915 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті