Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1885 з 3205 ПершаПерша ... 8851385178518351875187618771878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951935198523852885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 37 681 по 37 700.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37681
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Наоборот.
    Налоговый террор мелкого бизнеса со стороны государства.

    Все, кто платит менее 60 процентов от прибыли, должны закрыться и пойти по миру !!!
    Ну да. Чисто социалистический подход. Думаешь я это не понимаю. Эта страна обречена. И это факт.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #37682
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я себя с тобой и не сравниваю.. Я реально собрался валить. Отношения ухать остаться у мну ща 80-20. Еще два месяца назад было 50-50. Но "заложники политики" меня убедили в том что это очень большая глупость.
    Никому ты там не нужен особо, ежели не вспомнишь то ремесло, которому учился.
    Можешь записать, потом когда то вспомнишь "пророчество".

  3. #37683
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Никому ты там не нужен особо, ежели не вспомнишь то ремесло, которому учился.
    Можешь записать, потом когда то вспомнишь "пророчество".
    Понимаешь у чем проблема. Лучше быть там никому на фиг не нужным, чем тут банальной дойной коровой. И мне это сказали прямо в лицо. И ни фига не власть.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #37684
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... кстати, о птичках, то бишь о пресловутой Шуриковой Шкоде ... чудны дела твои, господи ... Шкоды, изготовленные в Раше, возят в западную (!) Европу ...

    Škoda nestíhá vyrábět. Auta vozí z Ruska
    Některým řidičům se může stát, že v dokumentech k vozu budou mít v kolonce o původu své nové škodovky poznámku Země původu: Rusko (Cтрана изготовления: Росcия). Kvůli rostoucí poptávce po vozech Škoda už totiž musela zdejší automobilka převážet auta vyrobená v Rusku i do západní Evropy. Zatím se sice jednalo o velmi malé procento aut, ale má jich být víc.

    ЗЫ: санкции, говорите?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #37685
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Никому ты там не нужен особо, ежели не вспомнишь то ремесло, которому учился.
    Пэрэсичный не нужен ни там ни тут. Особо.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  6. #37686
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Пэрэсичный не нужен ни там ни тут. Особо.
    ..не, ну чо, рыбу заворачивать кому-то надо в Устке ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #37687
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... кстати, о птичках, то бишь о пресловутой Шуриковой Шкоде ... чудны дела твои, господи ... Шкоды, изготовленные в Раше, возят в западную (!) Европу ...

    Škoda nestíhá vyrábět. Auta vozí z Ruska
    Některým řidičům se může stát, že v dokumentech k vozu budou mít v kolonce o původu své nové škodovky poznámku Země původu: Rusko (Cтрана изготовления: Росcия). Kvůli rostoucí poptávce po vozech Škoda už totiž musela zdejší automobilka převážet auta vyrobená v Rusku i do západní Evropy. Zatím se sice jednalo o velmi malé procento aut, ale má jich být víc.

    ЗЫ: санкции, говорите?
    Не гони. Моя Шкода чисто украинская. На не даже бирка есть Маде ин Украина...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #37688

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    бывают, конечно. у людей ограниченные ресурсы, зачем тратить их на изучение чего попало.

    - плотность фоторецепторов глаза у домового воробья - 400 000 на мм2;
    - в большей части старинных клинков из булата обнаружено очень мало кремния;
    - шнур для крепления ножен у ниндзя продевается в отверстие на специальном выступе ножен, называемом кури-гагата и находящемся в 7–8 см от их устья;
    - германский король Генрих IV (1050-1106 г.г.) дал имя своей первой дочери - Аделаида ;
    - почтовая марка выпущенная США - "Первый человек на Луне" (1969г.) имеет зубцовку 11;

  9. #37689
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я себя с тобой и не сравниваю.. Я реально собрался валить. Отношения ухать остаться у мну ща 80-20. Еще два месяца назад было 50-50. Но "заложники политики" меня убедили в том что это очень большая глупость.
    Ну вот видишь, ты наглядный результат политики "выталкивания активного населения из Украины"
    кстати, массовость этого явления говорит о том, что народ созрел и даже перезрел к новому общественному договору, а власть нас тянет в феодализм
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #37690
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Понимаешь у чем проблема. Лучше быть там никому на фиг не нужным, чем тут банальной дойной коровой. И мне это сказали прямо в лицо. И ни фига не власть.
    +1000, обеими руками - за. Это для взрослого человека, способного самостоятельно обустроиться. А куда же девать тот ревущий в три ручья детсад, который без воспитателей и нянечек ни колготы сам надеть не в состоянии, ни на горшок сесть/встать?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #37691
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Понимаешь у чем проблема. Лучше быть там никому на фиг не нужным, чем тут банальной дойной коровой. И мне это сказали прямо в лицо. И ни фига не власть.
    Это они погорячились.
    Настаиваю на фиксации "пророчества" !
    )))))))))))))))))))


    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    +1000, обеими руками - за. Это для взрослого человека, способного самостоятельно обустроиться. А куда же девать тот ревущий в три ручья детсад, который без воспитателей и нянечек ни колготы сам надеть не в состоянии, ни на горшок сесть/встать?
    "Детсаду" проще.
    Они тут хорошо не жили, потому там, начав с низов, при должном усердии, достигнут и адаптируются.

  12. #37692
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну вот видишь, ты наглядный результат политики "выталкивания активного населения из Украины"
    кстати, массовость этого явления говорит о том, что народ созрел и даже перезрел к новому общественному договору, а власть нас тянет в феодализм
    Не буду тебя ни в чем разубеждать. Просто попрошу не забывать кто же таки выбирает ту власть. И для каких целей.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #37693
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это они погорячились.
    Настаиваю на фиксации "пророчества" !
    )))))))))))))))))))



    "Детсаду" проще.
    Они тут хорошо не жили, потому там, начав с низов, при должном усердии, достигнут и адаптируются.
    Это они не погорячились. Это они не в состоянии оплатить свои хотелки. И здесь таких большинство. Подавляющее большинство. Тщеславные импотенты.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #37694
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не буду тебя ни в чем разубеждать. Просто попрошу не забывать кто же таки выбирает ту власть. И для каких целей.
    А для каких целей избиратели решили, что им нужно именно 450 ... ээээ ... "верховных слуг" ?

  15. #37695
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это они не погорячились. Это они не в состоянии оплатить свои хотелки. И здесь таких большинство. Подавляющее большинство. Тщеславные импотенты.
    Ну, с удовлетворением хотелок, как минимум, имеется четыре варианта. )))))

  16. #37696
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, с удовлетворением хотелок, как минимум, имеется четыре варианта. )))))
    Да нету никаких вариантов. Как и желания оплачивать хотелки. Не нашли лоха который заплатит, остались без хотелок. Хотя вопрос естественно висит в воздухе.
    ЗЫ Вы с Глобусом слишком высокого мнения об этом народе. Не народ в принципе не плохой. Может быть даже хороший. Но в вопросах движения вперед и социального обустройства полностью импотентен.
    ЗЫ об освоении передовых технических достижений я лучше промолчу. Даже на моем уровне. Но с этим я смирился еще лет 10 назад.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #37697
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так вот поэтому тут и жопа, что тут большинство уверены что им все должны сделать, а язык страны проживания знать не обязательно. Местные должны учить русский.
    ЗЫ "Я тут уже 10 лет, а вы до сих пор не выучили русский" (с) тетя Хая в Бруклине.
    ...Вы правы, знать язык страны необходимо... только в Украине немного другая специфика знания языков... примерно, как в Канаде (2 языка) или Швейцарии (3-4 языка)... и все языки признаны государством...

  18. #37698
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Вы правы, знать язык страны необходимо... только в Украине немного другая специфика знания языков... примерно, как в Канаде (2 языка) или Швейцарии (3-4 языка)... и все языки признаны государством...
    В Украине государственный язык таки один. Но я там не об Украине, если че.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #37699
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Рая Белоконь
    1 ч ·
    Volodymyr Karpus
    От в мене, серед офлайнових знайомих, жодного порохобота. Найбільш лояльні - просто нейтральні до нього. Якщо ж піти "у народ", в магазин, чи на зупинку маршрутки, там взагалі для Пороха печаль. Нафіга така пропаганда, на яку всім насрати?

    Oleh Butenkov
    Это отдельный социум - чиновники.
    Там "пепе" все любят, потому что, если *****нешь недовольство, вылетишь в момент.
    У всех есть безработные кумовья.

    ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОРОХОБОТЫ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #37700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25158276_1549810001764655_5677624548536096711_n.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  47,4 КБ
ID:	2154278
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1885 з 3205 ПершаПерша ... 8851385178518351875187618771878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951935198523852885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті