Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1864 з 3205 ПершаПерша ... 8641364176418141854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741914196423642864 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 37 261 по 37 280.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37261
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    кароче, - всё враки.
    Не всё - машинками и хатынками наших депутанов и олигархов уже никого не удивишь.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #37262
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не всё - машинками и хатынками наших депутанов и олигархов уже никого не удивишь.
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    ...рассказал депутат ВР на правах анонимности... Ссыкло и баба базарная этот депутан.
    т.е. все таки не "баба базарная" и не "пророссийский пост", а правду сказал...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #37263
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не всё - машинками и хатынками наших депутанов и олигархов уже никого не удивишь.
    Точно!Непорядок!.Надобно еще цены поднять и докупить земельки в заповедной зоне,подальше от холопов,нищета заразна.Биомасса может работать больше и продуктивней на благо слуг народа!

  4. #37264
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    т.е. все таки не "баба базарная" и не "пророссийский пост", а правду сказал...
    Хатки и машинки были в другом посту. Я даже смотреть не стала, бо и без этого видео все все уже давно знают. А "депутат", как предположила Дей, скорее всего фейк. А если, не фейк, то, таки - ссыкло и базарная баба.
    Востаннє редагував margret: 11.12.2017 о 00:58
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  5. #37265
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Точно!Непорядок!.Надобно еще цены поднять и докупить земельки в заповедной зоне,подальше от холопов,нищета заразна. Биомасса может работать больше и продуктивней на благо слуг народа!
    Визжи громче, Ылита. Цены она поднимет)))
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #37266
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сереж ну в России все как ты хочешь. Совок, властная вертикаль. Даже твой любимый Янукович туда сбежал. Та даже тебе в твоем селе торговый центр новый построили. Ну и какого хрена ты там не остался? Жил бы и не тужил.
    Не царское енто дело ! (с)


    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    рассказывайте, как они Вам жить помогали.
    А должны были ?

    ... ну, или, на худой конец, эти кому то помогли ?

  7. #37267
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Визжи громче, Ылита. Цены она поднимет)))
    Хорошо хоть удрала - не заразит.

  8. #37268
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Мне почему-то кажется, что такой человек как Дейенерис достойна уважения. Если она столько сил тратит на форум, представляете какой это ценный сотрудник, наделённый безграничной самоотдачей любому делу. Так что, если не сегодня то уже завтра Дейенерис точно окажется в списке топ директоров наиболее крупных предприятий Украины. Без иронии, юмора или сарказма.
    Был бы толк от такого упорства.

    А так , таких дебилов у нас пруд пруди.

    Потому я этот катаклизм и наблюдаю. И майданные настроения не поддержую.

    Меры ни х.я не знают. Неучтенная национальная черта.
    Востаннє редагував rrri: 11.12.2017 о 07:58

  9. #37269
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #37270

    Реєстрація
    11 грудень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Вот интересно... для статистики. Понять срез общества, есть ли взаимосвязь между экономическим положением человека в данный момент и тем, за кого он готов сегодня голосовать? Интересует мнение людей далеких от олигархов и коррупции.
    Очень интересно узнать именно социально-экономическую точку зрение, полностью апполитичную.
    Спасибо.

  11. #37271
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Был бы толк от такого упорства.

    А так , таких дебилов у нас пруд пруди.

    Потому я этот катаклизм и наблюдаю. И майданные настроения не поддержую.

    Меры ни х.я не знают. Неучтенная национальная черта.
    Это да, сила меры в мере силы.
    Надеюсь, катаклизм вы наблюдаете на безопасном расстоянии, потому как рано или поздно можете стать невольным участником процесса с самыми губительными последствиями.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #37272
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Это знак, такой же как дверь, перед Яныком закрывшаяся в Раду
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #37273
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Визжи громче, Ылита. Цены она поднимет)))
    Нене,ток их компании а они лапули да!)))Ждемс очередное повышенте тарифов.Спорнем шо повысят ?)))

  14. #37274
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Хорошо хоть удрала - не заразит.
    Нее,с тоьой тут соседствовать нехватало.Блевотно каГтА.
    Востаннє редагував Язва: 11.12.2017 о 10:38

  15. #37275
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Украинцы не осознают успешность своих реформ, — Chatham House
    2017-12-07 14:27:24
    Украина добилась всего за 3 года впечатляющих успехов, но сами украинцы этого до конца не осознают.
    Это представляет себе немалую угрозу дальнейшему продвижению по пути реформирования, сказал в комментарии Укринформу один из авторов отчета британского аналитического центра в области международных отношений Chatham House Джон Лох (John Lough).
    Украинцы не осознают успешность своих реформ, - Chatham House
    «Большая проблема состоит в том, чтобы продемонстрировать широкой публике в Украине, что страна находится на пути, который укрепит ее институты, принесет больше инвестиций, и повысит в конечном итоге стандарты жизни, обеспечит Украине безопасность. Сейчас население не слишком это видит и понимает», — посетовал аналитик.
    В качестве примера он привел то, что отнюдь не все обрадовались, когда вступил в действие безвиз, очень серьезное достижение. Новость была плохо воспринята некоторыми людьми, потому что они попросту не могут себе позволить воспользоваться им, отмечает John Lough. При этом он указывает на то, что Украина смогла добиться того, чего так сильно хотела Россия последние годы, но не получит еще очень долго.
    Понять растущее в обществе недовольство темпами реформ, на чем играют популисты, эксперт «может». Он призывает не недооценивать уровень недовольства. Власть, общественные организации, по его мнению, просто не доводят до публики достижения, общество не доверяет власти. Меж тем, за 3 года было сделано больше, чем за все предыдущие 22 года независимости, убеждены авторы доклада. В частности, это относится и к вопросу борьбы с коррупцией: на пути уменьшения возможностей для коррупционных деяний был достигнут значительный успех, но широкой общественности об этом зачастую ничего не известно, и она думает, что «ничего не изменилось». Авторы считают, что будущее и судьба Украины напрямую зависят от дальнейшей трансформации отношений между гражданами, экономикой и государством.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #37276
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Хорошие были психологи, знатные рекламные ролики снимали ...


    я вот наблюдаю, что оказывается ебнутость имеется у многих даже после путинской агрессии, после олегархического беспредела, после официального сваливания страны в уровень банановой республики ....


    .... а ведь хорошая песенка, зажиРгательная и музыка оптимистичная, вечно молодых дейнерисов и прочих подлецов не отпустит, ибо они наркоманы


  17. #37277
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    какую страну просрали ... шутка времени



  18. #37278
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ...
    В качестве примера он привел то, что отнюдь не все обрадовались, когда вступил в действие безвиз, очень серьезное достижение. Новость была плохо воспринята некоторыми людьми, потому что они попросту не могут себе позволить воспользоваться им, отмечает John Lough. При этом он указывает на то, что Украина смогла добиться того, чего так сильно хотела Россия последние годы, но не получит еще очень долго....
    Знать бы еще- насколько это Джон Лох компетентен...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #37279

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Знать бы еще- насколько это Джон Лох компетентен...
    пользуйте гуглом
    https://www.chathamhouse.org/expert/john-lough
    про Украину - внизу

  20. #37280

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты больной? Какого хрена на ПУБЛИЧНОЕ сообщение я должна отвечать В ЛИЧКУ??? Это что, твой личный форум, что ты указания раздаёшь, кому где и что писать?
    У тебя уже совсем хроническая фанаберия ?
    Ты настрочила вранье в отношении Украины ПУБЛИЧНО.
    А я на твое вранье ПУБЛИЧНО и возразил, что это ложь.
    Нет такого в Украине, что ты написала.
    Чем ты недовольна? Что вранье или что публично ответил?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Давай, опровергни тот факт, что в мире есть ТЫСЯЧИ разных статистик, составленных по РАЗНЫМ критериям, - мы хоть поржём с тебя.
    Ты, пожалуйста, задания не раздавай.
    Если говоришь о цифрах - то показывай ЦИФРЫ.
    Покажи "статистику" (любую: хоть от Язвы, хоть "от Пети", хоть от черта лысого, хоть тобой лично выдуманную, хоть одну из "тысячи" ) потом
    РАЗДЕЛИ на "факт" (хоть из головы этот "факт" придумай ) и покажи свои "СОТНИ" раз.
    Образования не хватает ПО-СЧИ-ТАТЬ ? а не врать налево-направо не задумываясь ?
    А знаешь почему ты так не делаешь?
    Потому, что у тебя просто НЕТ никакой статистики, и никаких фактов.
    Врешь просто про нашу страну.

    Мой совет: сначала ПОДУМАЙ, а потом ПИШИ.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я написала ПРАВДУ!!!
    Цифры - на стол !!!
    И мы тут все проверим твою "правду".
    Если ты действительно писала правду - я публично принесу извинения перед всем форумом.
    А пока цифр не будет - писала ЛОЖЬ !!!


    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Или как минимум закрой меня в игнор. Совсем уже охренели зрадофилы - возомнили себя невесть кем.
    Меня терзают смутные сомнения, что ты когда нибудь была маленькой девочкой.
    Потому, что маленькие девочки знают "кто как обзывается - сам так называется".
    Тащищь страну обратно в "совок" и при этом орешь "зрадофилы!".

    П.С. Про "игнор" - и не надейся. Не ври про Украину - не буду комментировать.

Сторінка 1864 з 3205 ПершаПерша ... 8641364176418141854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741914196423642864 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті