Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #35901
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Поделитесь, а КАК надо считать?
    Откуда я знаю что вы освоили арифметику.....потом будете говорить что я вас обманул......

  2. #35902
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Пора понимать, что кредит - это рабство: чьи деньги, тот и командует!
    Кто командует, Японией, США, Францией?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #35903
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Откуда я знаю что вы освоили арифметику.....потом будете говорить что я вас обманул......
    У меня претензий к ПФУ нет. Как по-вашему, я освоила арифметику или нет?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #35904
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Элементарно соотношение средней з\пл по стране с вашей за каждый месяц стажа.Получается ежемесячный кофициент, Из суммы этих коэф. деленной на кол-во мес стажа и вычисляется ваш индивидкальный. Например( условно) ср.з\пл во стране в ноябре 6 000, ваша з\пл 3000 икз = 0,5
    это вам так сказали, на самом деле не так - у меня тесть, вышедший на пенсию далеко до 2008г., работающий как ИТР при колхозах, водителем, начальником и т.п. имеющий стаж и перераработку на пенс. возраст получил надбавку меньше чем я, у него пенсия меньше чем у меня не отработавшего полный стаж (правда у меня и ЗП была выше среднего, когда то даже слишком), но ведь вы пишете о средней ЗП по стране

    муть какая то на самом деле (метод), справедливости нет

  5. #35905
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это вам так сказали, на самом деле не так - у меня тесть, вышедший на пенсию далеко до 2008г., работающий как ИТР при колхозах, водителем, начальником и т.п. имеющий стаж и перераработку на пенс. возраст получил надбавку меньше чем я, у него пенсия меньше чем у меня не отработавшего полный стаж (правда у меня и ЗП была выше среднего, когда то даже слишком), но ведь вы пишете о средней по стране

    муть какая то на самом деле
    Ну чего ж муть. Ваш тесть ушедший на пенсию давно, имел право выбрать для начисления пенсии самые жирные (по з.пл) 5 лет. Значит у него была ВСЕГДА небольшая з/пл. Всем ПФ должен разослать расчет его пенсии. Там все видно. Не получала, потому, что давно не была дома. Лежит, мабуть, в почтовом ящике, т.к. подружки говорят - получили.
    Востаннє редагував margret: 25.11.2017 о 21:59
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #35906
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    У меня претензий к ПФУ нет. Как по-вашему, я освоила арифметику или нет?
    По-моему я не знаю.

  7. #35907
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну чего ж муть. Ваш тесть ушедший на пенсию давно, имел право выбрать для начисления пенсии самые жирные (по з.пл) 5 лет. Значит у него была ВСЕГДА небольшая з/пл.
    вот потому и муть, потому и хитрый коэф.

  8. #35908
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    У меня претензий к ПФУ нет. Как по-вашему, я освоила арифметику или нет?
    а Вы кем работали - библиотекарем, а пенсия как у бригадира шахтеров или жена настоящего полковника, чи шо? )))

  9. #35909
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вот потому и муть, потому и хитрый коэф.
    Ну...я не знаю, как вам еще больше упростить. Звыняйте.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #35910
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну чего ж муть. Ваш тесть ушедший на пенсию давно, имел право выбрать для начисления пенсии самые жирные (по з.пл) 5 лет. Значит у него была ВСЕГДА небольшая з/пл. Всем ПФ должен разослать расчет его пенсии. Там все видно. Не получала, потому, что давно не была дома. Лежит, мабуть, в почтовом ящике, т.к. подружки говорят - получили.
    Ну не 5 лет а 60 месяцев и не по зп. а по соотношению зп/ср.зп, что согласитесь не одно и то же

  11. #35911
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Кто командует, Японией, США, Францией?
    абсолютно самостоятельные державы, с полным набором ресурсов для замкнутого изолированного производства, с уникальной библиотекой от науки и технологий - т.е. никто ими не командует, сука самодостаточные и могут даже диктовать прогноз погоды! - это был сарказм


    п.с. есть страны способные полный цикл обеспечения себя организовать (мало таких - РФ, США, Китай), а есть просто страны, которым ни вправо ни влево без взаимодействия на современном уровне удовлетворения потребностей ... Украина может....

  12. #35912
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а Вы кем работали - библиотекарем, а пенсия как у бригадира шахтеров или жена настоящего полковника, чи шо? )))
    Нет, не библиотекарем. УЭГХ и ГЖКП - мастер, нач.участка. Справку о зарплате для пенсии, естессно, брала в газслужбе. Пенсия не шахтерская, но и не минималка. Хотя, тоже обидно было, что при равных прочих условиях, коллеге, вышедшей на пенсию в позапрошлом году, насчитали пенсион больше почти на тысячу, чем мне. А все потому, что средняя по стране на момент ее ухода на пенсию была выше. Сейчас уже такого не будет.
    Востаннє редагував margret: 25.11.2017 о 22:18
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #35913
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    абсолютно самостоятельные державы, с полным набором ресурсов для замкнутого изолированного производства, с уникальной библиотекой от науки и технологий - т.е. никто ими не командует, сука самодостаточные и могут даже диктовать прогноз погоды! - это был сарказм


    п.с. есть страны способные полный цикл обеспечения себя организовать (мало таких - РФ, США, Китай), а есть просто страны, которым ни вправо ни влево без взаимодействия на современном уровне удовлетворения потребностей ... Украина может....
    Хм... а зачем они тогда в долг берут?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #35914

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    А проведена ли перепись населения - и откуда берутся данные по пенсионому фонду?

    все воруем-воруем....

  15. #35915
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ну не 5 лет а 60 месяцев и не по зп. а по соотношению зп/ср.зп, что согласитесь не одно и то же
    Ну упростила немного, Кроту и так сложно понять что такое ИКЗ. Хотя я сама сначала лопухнулась. Взяла справку," какую дадите", подумаешь +/- 100 грв. А когда увидела, что это "подумаешь" стоит несколько сотен, то взяла обдуманные годы и сделала перерасчет.
    Востаннє редагував margret: 25.11.2017 о 22:23
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #35916
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну...я не знаю, как вам еще больше упростить. Звыняйте.
    а что тут упрощать? Вы прикалываетесь?!!! или тупы до того чтоб вас не обматюкать нужно себя сдерживать?


    человек работал 50 лет и имеет пенсию меньше чем дегенерат депутат за 5ть лет куепинания! (это я вам предельный пример привел справедливости )

  17. #35917
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Хм... а зачем они тогда в долг берут?
    быстрые деньги на развитие чего либо, в прибыли и те кто освоил и те кто выдал - только такая причина


    у нас не так

  18. #35918
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    "народ" наипал Бухарест и народ тупо это одобрил?

    в принципе любые радикалы суть готовы на уголовку, но их же кто то мотивировал, кто то потом принял, народ типа тупой смирился тогда по вашему ... что то тут не так в Вашем изображении напряженности в малой выборке решающих ... по вашему получается, что бараны что ли все ....


    п.с. Я намекаю о том, что без народа в подавляющем всецело ничерта бы не получилось, тому есть исторические доказательства
    Правильно, без народа ничего не получилось бы: но народом манипулируют с лёгкостью, причём декларируя цели для пользы народа - а в реальности для себя. Да, бараны, увы...

    Наш ремонт моста - как под копирку один в один пример, шоб далеко не ходить
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #35919
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Кто командует, Японией, США, Францией?
    Банкиры. И методы у них старые. Расчёт на человеческую глупость. Ты хочешь иметь машину, квартиру и прочие бусы, так купи. Как , у тебя нет денег? Хм..., но это не проблема, возьми кредит и ты получишь всё что хочешь прямо сейчас. А деньги..., а деньги отдашь потом. И человечки ведутся испытывая радость от приобретения, впадая в раж , берут новые кредиты и своим глупым примером заражая таких же слабых, как и они.
    А дальше ты должен и заметьте должен постоянно, ибо уже пропиарено, что жить в кредит это правильно, это принято, как вы говорите, во всех цивилизованных странах. ЛОХИ. ))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #35920
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а Вы кем работали - библиотекарем, а пенсия как у бригадира шахтеров или жена настоящего полковника, чи шо? )))
    жена настоящего полковника, которая в случае смерти мужа его пенсию себе присобачить может, это канеш суровая работа.

    Шахтер и горячий цех - это жесть.Им нужно платить много.Хотя Гройсман вещал, что нужно убрать пенсии по горячему стажу всем этим дармоедам.
    А вот врачи,ушедшие на пенсию 5-10 лет назад, те которые по 12 часов в гнойной операционной, в крови и не только, херню добавки получили.Я не имею в виду научных наших со степенями, нет, я имею в виду рядовых.
    Несправедливый расчет.

    И еще очень интересно, когда их жирные лапки доберутся до реформы социалки инвалидов.А то как-то не по европейски у них(.Жить на инвалидные пенсии нельзя.

Сторінка 1796 з 3205 ПершаПерша ... 7961296169617461786178717881789179017911792179317941795179617971798179918001801180218031804180518061846189622962796 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті