Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #35821
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Уже писАла, что городок наш ШАХТЕРСКИЙ. Работы для женщин нет. Я освободила свой стул, для той, кто, по какой-либо причине, менее мобильна, чем я. Я - пенсионер - основную свою миссию выполнила. И не хуже критиканов вижу и чувствую на себе, что не все у нас так, как хотелось бы. НО!!! В волшебников не верю и понимаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
    так создайте,как тут пишут,а вы уехали на все готовое и забрали место у других в другом городе.
    притом оправдание воровства это тоже лишение молодежи будущего.

    если человек видит проблему,он не говорит ,что "посмотрим,что будет" ,он говорит ,что есть проблема и думает как решить.
    а вот такие фразы говорит тот ,кто не хочет ничего делать либо боится ответственности.

    поэтому не в волшебников надо верить или не верить,а как в цивилизованных странах контролировать власть и реагировать на проблемы.

    пы.сы то,что сепаратистов не садят ,а тех кто воюет за украину садят это не системная ошибка,а систематическое подавление активных,способных бороться с воровством и коррупцией.

  2. #35822
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Нагадувати - так, треба, але без істерик. Окрім того, не треба вважати людину, яка спромоглася очолити державу, дурнем. Я гадаю, він добре розуміє, скільки очей дивиться на нього скрізь звеличувальне скло. Але він не має чарівной палички, щоб на "алє-оп" змінити те, що будувалось десятиріччами. Декларувати - може, бо ми привчені любити вухами, зробити - треба час.
    что значит истерика?
    помните как солдат сказал,что говном кормят?
    его назвали истериком,потом истерил бирюков и его шавки,называя солдата агентов рф,сепаром и вообще не мужиком.
    в итоге полторак туда приехал и нашел крупные нарушения в этой сфере на очень внушительную сумму.

    понимаете,что проверки бирюкова не нашли,бирюков всячески заглаживал скандал,солдаты писали о проблемах,но ноль реакции.
    и тут "истерика" в сети все исправила.

    и ведь у полторака не было волшебной палочки,а все исправил 1 пост "истерики"солдата

  3. #35823
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Заезженная отмазка. Кстати, тот кто ничего не делает тоже может ошибиться. Ведь бездействие , это тоже действие. И на счёт ошибки. То что у нас твориться это ошибки или намеренные действия? Вот в чём вопрос.
    Це не помилки, це наші дії, бо без дій ми не можемо знати чи вірно ми поступаємо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #35824
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Заезженная отмазка. Кстати, тот кто ничего не делает тоже может ошибиться. Ведь бездействие , это тоже действие. И на счёт ошибки. То что у нас твориться это ошибки или намеренные действия? Вот в чём вопрос.
    Вот именно! Но, лично для меня, унисон наших зрадофилов с русней - маркер.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  5. #35825
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так создайте,как тут пишут,а вы уехали на все готовое и забрали место у других в другом городе.
    притом оправдание воровства это тоже лишение молодежи будущего.
    Та ладно митинговать! Там где я работаю, очередь из молодежи не стоит. Как не рвутся молодые к токарному станку или на какой-нибудь конвейер. Вы- яркий пример этому. Я не судья и не прокурор, чтоб кого-то судить или оправдывать.

    если человек видит проблему,он не говорит ,что "посмотрим,что будет" ,он говорит ,что есть проблема и думает как решить.
    а вот такие фразы говорит тот ,кто не хочет ничего делать либо боится ответственности.
    Я и делаю, то на что могу повлиять. Видя, как за окном на соседнем участке бульдозер разгребает участок под фундамент, я не буду судачить о доме, который там построится.
    поэтому не в волшебников надо верить или не верить,а как в цивилизованных странах контролировать власть и реагировать на проблемы.
    Чего-чего, а контролеров у того же Пороха, хоть отбавляй)))

    пы.сы то,что сепаратистов не садят ,а тех кто воюет за украину садят это не системная ошибка,а систематическое подавление активных,способных бороться с воровством и коррупцией.
    Это ваше субъективное мнение. Садят ВСЕХ...кого могут.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #35826
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Прислали подкрепление дейжерис макароны на уши ложить,пока шоколадные разграбляют страну.Вы две матроны,поездите по селам и городам с вашими одами гуаранту,не гарантирую,что целыми вернетесь,причем без разницы,на западе или востоке,юге или севере страны..Только в нете кучка проплаченных ботов
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  7. #35827
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Прислали подкрепление дейжерис макароны на уши ложить,пока шоколадные разграбляют страну.Вы две матроны,поездите по селам и городам с вашими одами гуаранту,не гарантирую,что целыми вернетесь,причем без разницы,на западе или востоке,юге или севере страны..Только в нете кучка проплаченных ботов
    Где ты оды увидел, глупыш?! С такой же "достоверностью" я могу написать, что ты у путлера на подпевках)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #35828
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Анектдот вспомнилсо...

    Приходит пацанчик в загс... говорит - хочу, что бы меня называли по другому. А как тебя зовут, мальчик??? Степан Гавно - говорит пацик... ну да... не але. А как ты хочешь, что бы тебя звали? ... Виталиком!!

  9. #35829
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Та ладно митинговать! Там где я работаю, очередь из молодежи не стоит. Как не рвутся молодые к токарному станку или на какой-нибудь конвейер. Вы- яркий пример этому. Я не судья и не прокурор, чтоб кого-то судить или оправдывать.

    Я и делаю, то на что могу повлиять. Видя, как за окном на соседнем участке бульдозер разгребает участок под фундамент, я не буду судачить о доме, который там построится.
    Чего-чего, а контролеров у того же Пороха, хоть отбавляй)))

    Это ваше субъективное мнение. Садят ВСЕХ...кого могут.
    рвутся не рвутся,а место занято.

    а скажете,посмотрим,что будет.а киевляне зачастую протестуют,если незаконная стройка

    каких?карманных?
    нужен главный и это народ.
    а народ играет в игру "я хочу чтоб победил мой любимец"

    можно списочек?
    там помню были доказательство на коммунистов скопом,на ахметова и т.п
    еще было на регионалов и на беркут.
    жду

  10. #35830

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 766

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Это ваше субъективное мнение. Садят ВСЕХ...кого могут.
    кого могут - или кого не страшно?

  11. #35831
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кого могут - или кого не страшно?
    Кого надо....
    В НАПК объясняют, что проверка деклараций еще продолжается. Но нарушений у влиятельных чиновников они почему-то не находят. «У топ-чиновников, кого мы проверили, не было выявлено того, что называется конфликтом интересов: незаконного обогащения, недостоверности задекларированных активов и недостоверной информации», — сказала вчера глава НАЗК Наталья Корчак.

  12. #35832
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    рвутся не рвутся,а место занято.

    а скажете,посмотрим,что будет.а киевляне зачастую протестуют,если незаконная стройка

    каких?карманных?
    нужен главный и это народ.
    а народ играет в игру "я хочу чтоб победил мой любимец"
    Мне надоела твоя болтовня.

    можно списочек?... жду
    На - Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f69598b19451662b.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  91,3 КБ
ID:	2149612
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #35833
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Мне надоела твоя болтовня.

    На - Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f69598b19451662b.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  91,3 КБ
ID:	2149612
    И сколько там реальных коррупционеров а не преподов, осужденных за бУкет к экзамену?

  14. #35834
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    рвутся не рвутся,а место занято...
    ясно було написано - "не рвутся"... а що це місце зараз зайняте - то є добре. комусь же в Україні потрібно працювать.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #35835
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кого могут - или кого не страшно?
    А ты готов сдать другана с которым сто лет водку пил, браконьерствовал, детей крестил? Вот и когда Пороха выбирали об этом думать надо было. А то на "за две недели" или сколько там, войну закончу, купились, а теперь требования требуете.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #35836
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Анектдот вспомнилсо...

    Приходит пацанчик в загс... говорит - хочу, что бы меня называли по другому. А как тебя зовут, мальчик??? Степан Гавно - говорит пацик... ну да... не але. А как ты хочешь, что бы тебя звали? ... Виталиком!!
    Переходим на личности ? Вперед) Только всех не заткнете,для меня Порошенко-вор,убийца и предатель
    На ответные обскорбления не надейтесь-пускайте слюни на других
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  17. #35837
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Мне надоела твоя болтовня.

    На - Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f69598b19451662b.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  91,3 КБ
ID:	2149612
    за коррупцию,где там про сепаратизм?

  18. #35838
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ясно було написано - "не рвутся"... а що це місце зараз зайняте - то є добре. комусь же в Україні потрібно працювать.
    а с каких источников вы узнали ,что не рвутся?

  19. #35839
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Где ты оды увидел, глупыш?! С такой же "достоверностью" я могу написать, что ты у путлера на подпевках)
    Мадам -если в стране останется только такие люмпены ,как вы,такие как мы ,уедем
    И будете зарабатывать и создавать рабочие места,если у вас это получится
    Чем-то пролетариат напоминаете,такой же дремучий и агрессивный
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  20. #35840
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А ты готов сдать другана с которым сто лет водку пил, браконьерствовал, детей крестил? Вот и когда Пороха выбирали об этом думать надо было. А то на "за две недели" или сколько там, войну закончу, купились, а теперь требования требуете.
    а вы ммм тоже оправдывали?

Сторінка 1792 з 3205 ПершаПерша ... 7921292169217421782178317841785178617871788178917901791179217931794179517961797179817991800180118021842189222922792 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті