Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #27581
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Уверен, что они бывают оформлены в виде физической бумажки ?
    ...в Одессе на Привозе продают .. с наценкой божеской ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #27582
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 366

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...в Одессе на Привозе продают .. с наценкой божеской ...
    ага


  3. #27583

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Оце здобули так здобули..


  4. #27584

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шо, ёкнул бабай в одном заднем месте, шо аж пять раз читала?
    У кого ёкнул? У тебя? А мне какое до этого дело?
    Не сильно радуйся шо не нашла, вопрос времени: Новая почта со своей базой сдаст тебя с потрохами...
    Ты дурак или прикидываешься? Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!! Сколько еще раз повторить, чтобы это дошло, наконец? Это НЕ МОЙ магазин - он зарегистрирован НЕ НА МЕНЯ!! Товар покупаю-оплачиваю-получаю НЕ Я!! Мобильные телефоны зарегистрированы НЕ НА МЕНЯ!! Деньги от покупателей получаю НЕ Я, посылки покупателям отправляю НЕ Я!!! Я всего лишь МЕНЕДЖЕР, т.е. наёмный работник! Я говорю что-то такое сногсшибательно сложное, что не дано понять обычному человеку, а дано только гению?

  5. #27585
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 107

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Ты дурак или прикидываешься? Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!! Сколько еще раз повторить, чтобы это дошло, наконец? Это НЕ МОЙ магазин - он зарегистрирован НЕ НА МЕНЯ!! Товар покупаю-оплачиваю-получаю НЕ Я!! Мобильные телефоны зарегистрированы НЕ НА МЕНЯ!! Деньги от покупателей получаю НЕ Я, посылки покупателям отправляю НЕ Я!!! Я всего лишь МЕНЕДЖЕР, т.е. наёмный работник! Я говорю что-то такое сногсшибательно сложное, что не дано понять обычному человеку, а дано только гению?
    А у вас есть кассовый аппарат?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #27586
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 366

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чего это много?
    просто там были под дополнительные гарантии США, кстати амеры по моему их и выкупили
    Основными покупателями новых 15-летних еврооблигаций Украины на $3 млрд выступили инвесторы из США (46%) и Великобритании (36%), сообщил на своей странице в соцсети facebook заместитель министра финансов Юрий Буца.

    "Финальная аллокация состоялась среди около 300 инвесторов, из которых 78% — asset managers, 15% — хедж фонды. 46% аллокации — инвесторы из США, 36% — Великобритания, 16% — континентальная Европа", — написал он.

    Замглавы Минфина добавил, что пиковая сумма заявок в книге составила $9,5 млрд от около 350 инвесторов.

    Буца также уточнил, что помощь в размещении еврооблигаций Украине оказали юридические компании Avellum, White&Case, Саенко Харенко, Latham&Watkins, а также инвестиционные компании Rothschild и FinPoint.


    Источник: https://delo.ua/ukraine/kto-kupil-ev...minfin-334690/ © delo.ua

  7. #27587
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 077

    Типово

    Это для СергОва. По вопросу разрушения России.

    Им не хватает счас спутников - работают 23 из требуемых 24 (а значит снижена точность), при этом всего на орбите 25 спутников, т.е. практически без резервов. А еще им порезали в прошлом году финансирование на 30 вроде процентов, потом на год восстановили, но проблем дофига. В частности с санкциями.

    ----http://kosmolenta.com/index.php/957-2016-11-03-roscosmos-budget---
    Сейчас из-за отсутствия импортных комплектующих производство спутников для системы ГЛОНАСС фактически остановлено. В ближайшие годы работоспособность системы будет поддерживаться за счет находящихся на складе аппаратов «Глонасс-М». От новых спутников «Глонасс-К1» придется отказаться, и им на замену ОАО «ИСС» намерено разработать «Глонасс-К2» на основе электроники, не подпадающей под правила регулирования экспорта США.

    доступность спутников на текущий момент (белое - нормально, а чем ярче закраска - тем хуже). Дыры короче по всему земному шару и чем дальше тем хуже будет.

    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #27588
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Оце здобули так здобули..

    Spoiler Spoiler: Наглый трындёжь.  
    Передайте что так евросказки рассказывать - еще большый трындёжь.

  9. #27589
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 366

    Типово

    http://www.atlanticcouncil.org/blogs...kraine-is-back
    SEPTEMBER 19, 2017

    ANDERS ÅSLUND

    вот этот момент кто то может пояснить ... это должны были по прошлым бондам 7.5+6.1 млрд заплатить, а теперь только осталось 1.16+0.415 млрд, потому что взяли еще 3млрд за 7.35% ?

    A specific reason for Ukraine to go back to the international debt markets was that it expected high debt service in 2019 and 2020, of $7.5 billion and $6.1 billion, respectively. This bond issue will primarily be used to refinance these debts and reduce the debt service for those two years by $1.16 billion and $415 million, respectively. The debt service in 2019 no longer seems particularly worrisome.
    никуйсе ... скупились

  10. #27590
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис











    Шо, ёкнул бабай в одном заднем месте, шо аж пять раз читала? Не сильно радуйся шо не нашла, вопрос времени: Новая почта со своей базой сдаст тебя с потрохами...
    ... заволновалась "физическое лицо"...))) пора ей белый флаг выбрасывать... ...и читать внимательней...)))

  11. #27591
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 366

    Типово

    Yura Butsa
    31 августа ·

    Продовжуючи тему державного боргу. Сьогодні наші євробонди торгуются на річному максимумі.

    Spoiler Spoiler: есть у кого нибудь методичка, шо воно такое? 

  12. #27592
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У кого ёкнул? У тебя? А мне какое до этого дело?

    Ты дурак или прикидываешься? Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!! Сколько еще раз повторить, чтобы это дошло, наконец? Это НЕ МОЙ магазин - он зарегистрирован НЕ НА МЕНЯ!! Товар покупаю-оплачиваю-получаю НЕ Я!! Мобильные телефоны зарегистрированы НЕ НА МЕНЯ!! Деньги от покупателей получаю НЕ Я, посылки покупателям отправляю НЕ Я!!! Я всего лишь МЕНЕДЖЕР, т.е. наёмный работник! Я говорю что-то такое сногсшибательно сложное, что не дано понять обычному человеку, а дано только гению?
    Если тебя это не касалось бы - ты пять раз не перечитывала бы... или ты всех за дурачков ничего не понимающих держишь?
    Ты сама палишься на каждом шагу, кто тебе дохтур...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #27593
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 366

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Оце здобули так здобули..
    это фейк или глупость, кто то цену упакованного товара х-НЕТТО выдает как цену за килограмм

  14. #27594

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 745

    Типово

    [I]Сообщается, что в течение января-июля 2017 г. численность населения уменьшилась на 128,5 тыс. человек.
    Численность населения в Украине по состоянию на 1 августа 2017 года составила 42,456 млн. человек. Источник: https://censor.net.ua/n456077

  15. #27595

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 745

    Типово

    это конечно не достижение новой панды
    но все таки - с наступающим 5778-м новым годом!!!

  16. #27596

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А у вас есть кассовый аппарат?
    Предъяви своё удостоверение налогового инспектора или работника правоохранительных органов.
    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Передайте что так евросказки рассказывать - еще большый трындёжь.
    +10000 Украинцы не ездят по миру и не имеют родственников/знакомых в других странах - не могут проверить цены, ага. Но даже для таких людей есть куча передач о путешествиях, в которых рассказывают в том числе и о ценах. И, в конце концов, есть инет.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... заволновалась "физическое лицо"...))) пора ей белый флаг выбрасывать... ...и читать внимательней...)))
    Что, рыльце в пушку, раз волнуешься?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если тебя это не касалось бы - ты пять раз не перечитывала бы... или ты всех за дурачков ничего не понимающих держишь?
    Если чел дурак от рождения - держи, не держи, а это ничего не изменит. Ураган "Ирма" меня тоже касается, раз я читала/слушала о нём? Война в Сирии меня тоже касается? А ложные минирования в Рашке тоже напрямую ко мне относятся?
    Тебе лечиться надо.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    [I]Сообщается, что в течение января-июля 2017 г. численность населения уменьшилась на 128,5 тыс. человек.
    Численность населения в Украине по состоянию на 1 августа 2017 года составила 42,456 млн. человек. Источник: https://censor.net.ua/n456077
    Как смеют украинцы умирать??? Они обязаны жить вечно!
    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    таких показателей даже при овоще не было.
    Ну, да, при Овоще ж тоже шла война.

  17. #27597
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 107

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Предъяви своё удостоверение налогового инспектора или работника правоохранительных органов.
    Пффф... ты в натуре без мацгофф...знаешь что такое контрольная закупка???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #27598
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это фейк или глупость, кто то цену упакованного товара х-НЕТТО выдает как цену за килограмм
    Ну там видно, что упакован именно килограмм. И шоколадка одна. Не?




  19. #27599

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 745

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как смеют украинцы умирать??? Они обязаны жить вечно! :
    мдя

  20. #27600
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 366

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну там видно, что упакован именно килограмм. И шоколадка одна. Не?
    не, я проще поступил зашел в супермаркет TESKO в UK и посмотрел цены .... притом шоколадка почему то в рублях, може то и пенсы конечно, но то такое ))

    правда скрина в другом, что покупательская способность нашей минималки с английской имеет разницу в десятки раз, при устремлении нашего ценнобразования к Британскому, к слову Польшу по ценам мы уже обгоняем

Сторінка 1380 з 3205 ПершаПерша ... 380880128013301370137113721373137413751376137713781379138013811382138313841385138613871388138913901430148018802380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті