Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

Цитата Сообщение от _pavel Посмотреть сообщение
    Один бывший знакомый , который в одесском порту заправлял соляркой мелкие и средние посудины очень любил молиться на градусник
    Это да. Показатели для пересчета массы в объем и наоборот - нормативные.

Цитата Сообщение от Александр_L Посмотреть сообщение
    Это да. Показатели для пересчета массы в объем и наоборот - нормативные.
    два градуса на 20 тоннах дают дополнительных 100-120 литров))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

...не ссссорьтесь, господа, берегите здоровье, жизнь коротеа, цените каждый день, как день последний...)))

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ!

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
    Добавляем три полные ( С ВЕРХОМ!) ложки оптимизма, большую горсть ВЕРЫ, ложечку Терпения, несколько зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко ВСЕМ!

ВСЮ получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его Лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих ДУШУ И СЕРДЦЕ!

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение
    Да, это ГОСТовские, для общих исследований в том числе - но интересно было бы увидеть это в непосредственной привязке к контракту на поставки: попробую поискать текст контракта.
    Понятно, шо чувак переборщил, просто вопрос поднял интересный.
    Из этой же серии интересных вопросов бензин: оптом в тоннах, а в розницу - в литрах...
    Да и с мусором такая же история)))))))))) то кубы, то тонны
    ,,,,заряжаемся,,,,

Цитата Сообщение от oleg orenda Посмотреть сообщение
    Правда глаза колет,кастрюлька?))))

Кста-а ты еще почему не там??? Сильно страшный и тупой-шо даже на капустку не берут? пИЧАЛЬКА...
    Что ты несёшь ? Какая правда и кастрюльки ?
    Я ж о тебе , дебиле , беспокоюсь. Перестанешь оскорблять местных аборигенов - целее будешь .Так что прикрой своё ипало . ариец не доношенный

Цитата Сообщение от kot1066 Посмотреть сообщение
    Да и с мусором такая же история)))))))))) то кубы, то тонны
    Ага... если пенопласт то кубы, а чугуний - тонны. Поиск лохов - он не прекращается ни на минуту и идёт во всех сферах одновременно...
    «Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей

Цитата Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
    Что ты несёшь ? Какая правда и кастрюльки ?
    Я ж о тебе , дебиле , беспокоюсь. Перестанешь оскорблять местных аборигенов - целее будешь .Так что прикрой своё ипало . ариец не доношенный
    Ипать абориген, точнее хрен с бугра нашелся

Власть президента над судами и автоматическое списание со счетов людей долгов за коммуналку. Что означает продвигаемая Банковой судебная реформа

"Да, такого еще не было, раньше стеснялись. Например, автоматически с банковских счетов граждан списываются все долги по коммуналке. То есть бабушка, которой один раз не дали или не вовремя дали субсидию, больше никогда не увидит пенсию. Убиваются чудом выжившие остатки банковской тайны", - считает юрист Елена Дьяченко.
    https://strana.ua/articles/91781-kak...rezidenta.html
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

А я вчера вас Дейнеробратыпатриоты предупреждал, вставайте в очередь за мылом и веревкой пока бесплатно...а то с каждым днем видите оно как всё быстро меняется...

Нардепы говорят, что Нацгвардию хотят наделить функциями старого «Беркута»

Последний раз редактировалось Smith; 14.09.2017 в 15:27.
    http://s020.radikal.ru/i719/1612/01/35ae359a6407.jpg

Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    А я вчера вас Дейнеробратыпатриоты предупреждал, вставайте в очередб за мылом и веревкой пока бесплатно...
    Мы мыло и верёвку для ТЕБЯ приготовили! Ты ж так радовался "чудо-заявлению" Волкера. А на деле оказалось, что он сказал ДРУГОЕ, а та цитата - дело рук твоих соратников. Так где твоя шея? Мыло и верёвка уже заждались!
    а то с каждым днем видите оно как всё быстро меняется...
    Этой новости уже несколько дней, а ты только проснулся.

А тем временем -

а в чем смысл банковской тайны?
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Цитата Сообщение от The Architect Посмотреть сообщение
    Не было!!! И все!!!
    Инет у них есть (но там все врут), рашаТВ нету, они застали (ВОВ, Афган, Ангола, Корея, Вьетнам и еще куча всего. Даже Мозамбик), но войн в СССР нету!
    Ну ВОВ в картотеке есть, а Второй мировой нету.
    Про ВОВ тоже темы с цензурой,
    например тема про -
    Московский потоп осенью 1941 года,

Как Сталин и Ко население затопил
    /естественно не предупредив\.

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    а в чем смысл банковской тайны?
    Банковская тайна

PS Я тут гуглей поработал чуток.

Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Банковская тайна

PS Я тут гуглей поработал чуток.
    ... гуглей я умею .... когда не лень, конечно ... меня философский смысл интересует .. с одной стороны - скоко денег может быть на счету у бабушки, которой не хватает на коммуналку ... а с другой - как банковская тайна защищает (от кого?) гордо выставляющего на общее обозрение своё Бентли при официальной зарплате 3200 ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

... гуглей я умею .... когда не лень, конечно ... меня философский смысл интересует .. с одной стороны - скоко денег может быть на счету у бабушки, которой не хватает на коммуналку ... а с другой - как банковская тайна защищает (от кого?) гордо выставляющего на общее обозрение своё Бентли при официальной зарплате 3200 ...
    Тут довольно просто. Если получаешь или просишь денег у государства (т.е. у общества), значит оно имеет право знать, скока у тебя денег. Это про чиновников. Про бабушек и субсидию - тут государство может простить информацию только о текущем доходе бабушки, независимо, сколько у нее денег на счету.

.... меня философский смысл интересует ..
    Реклама..
    Тупа несите ваши денежки.
    Ну если представить трех Гитлеров. Один официальный Гитлер , который и согласен шо он Гитлет и даже гордится . Другой неофициальный Гитлер. Ну это такой Гитлер который на самом деле Гитлер но для всех он обычный человек каких тысячи и миллионы, стесняется в общем. И последний Гитлер демократический, который да ни в коем случае, шо народ скажет то и будет.

Ну и вот куда им денежки свои отнести спрятать, шоб два других Гитлера не узнали сколько? Естественно жаба присущая всем Гитлерам без исключения приведет их в тот банк который гарантирует банковскую тайну.

Тупа реклама и пиар. Для жлобов.

Про бабушек и субсидию - тут государство может простить информацию только о текущем доходе бабушки, независимо, сколько у нее денег на счету.
    А если эта бабушка вынесла деньгу из дома соседского дедушки, тоже низзя просить?

Цитата Сообщение от Манула Посмотреть сообщение
    А если эта бабушка вынесла деньгу из дома соседского дедушки, тоже низзя просить?
    Ну это же другая статья, не?

Ну это же другая статья, не?
    Ну не знаю. Сейчас банки блокируют счета и списывают средства с этих счетов по решению суда. Планируют как-то иначе?

Страница 1368 из 1380 ПерваяПервая ... 36886812681318135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741375137613771378 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права