Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1147 з 3205 ПершаПерша ... 147647104710971137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571197124716472147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 22 921 по 22 940.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #22921
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Задолбали. Какая зависть? Все здесь очень рады за понауехавших, никто не умоляет ваших достоинств. Только ленивый, при желании, не обустроится сейчас в Польше, например. И точно также у тех кто здесь есть на то свои причины. Вам, пишущим здесь оттуда, объясняют, что раздражает манера поплевывания в сторону людей, которые здесь живут. Вот и все. А так, живете где хотите, зарабатывайте столько сколько влезет, а если хотите общаться, то будьте нормальными собеседниками, а не язвами. Собственно, все.
    Так нормальными пытались быть вначале,но увы не со всеми тут далеко не со всеми можно говорить.!!!Или Вы сча скажете что Дейнерис и Микела крайне учтивы а?Так с ними и общаещься на их языке а Самара 11 учтиво сейчас высказался ?Свалили и не пиндите,типа если люди уехали уни уже второсортные чтоль и тут не смогли состояться и вообще твари редкие ,все тут бросили.Именно это и огреб в ответ.Нехер завидовать,смотри на свое.Не надо тут вытаться быть арбитром ,прочитав пару постов.С дуняшей у нас давняя любовь,с момента кога я прежде чем перейти на ее манер и то моя природная скромность не позволяет спуститься к ней,пять раз попросила не переходить на личности ибо после перейденной границы возврата нет и будет огребать в той же манере.Не услышала,теперь хавает и пока меня не забанили я буду ее радостно встречать и приветствовать заслуженно!)Хотя она переодически жмет на жалобу ,нервничает немного)

  2. #22922
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    вітєєвата, постоянньіє стрємлєнія русскага міра, сєрбав, панауєхавшіх з України з усіма дастоінствамі про щось дівоче, неінакше.

  3. #22923
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Было бы там все хорошо, не лезли бы сюда в надежде что тут им комфорт построили. А так..... и тут усрались, и там не состоялись, вот и лезут сюда обманывая себя что они настолько ценны что тут будут все костьми ложиться что эти ценности вернулись... а секрет просто... на фиг они тут не нужны... усрались раз, усрутся и второй и третий раз..... вот их и бесит что вместо того что тут выполняли их капризы их тупо посылают на куй.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #22924

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вітєєвата, постоянньіє стрємлєнія русскага міра, сєрбав, панауєхавшіх з України з усіма дастоінствамі про щось дівоче, неінакше.
    у Собаки-в-шлеме лучше выходило

  5. #22925
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И пофиг, что липецкая фабрика остановлена, - всё равно имеет.

    То не из Микелы. А из тебя. Но ты не заметила - привыкла уже.
    А вот и доказательства этих моих слов:



    Еще и бухает

    Еще один "гений" явился в очередной раз "блистать" своими пЭрлами.

    Хоть ссы ему в глаза - ему всё божья роса.

    А ты, предатель, хоть один ФАКТ хоть раз привёл? Сплошное пустозвонство и тупые требования от тебя слышим.

    ТАК вони нікому не потрібні - що Язва, що Беззеб, що решта зрадників. Там їм швидко вкажуть, де приймає психіатр.

    Какая знакомая риторика! Аляк №2! У всех кривочелюстных одна логика: те, кто не поддерживают их дебильное мнение, никогда не выезжали из страны и даже из города, - другого нет и быть не может.

    А чего ж ты тогда удрала из страны, гражданка хренова? Как требовать чего-то - так ты гражданка, а как своими руками строить то, что требуешь, - так срочно обзавелась гражданством страны, где всё УЖЕ ПОСТРОИЛИ до тебя?

    А самой воспользоваться этим советом слабо? Или зубов уже нет?

    ...констатировало хамло высшей пробы с образованием первого класса.
    Дейнерис минимум по 2 вопросам я кидал ссылки.
    Ваши же ответы всегда были без пруфов,сколько не просил

  6. #22926
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у Собаки-в-шлеме лучше выходило
    ти підглядало.

  7. #22927
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Было бы там все хорошо, не лезли бы сюда в надежде что тут им комфорт построили. А так..... и тут усрались, и там не состоялись, вот и лезут сюда обманывая себя что они настолько ценны что тут будут все костьми ложиться что эти ценности вернулись... а секрет просто... на фиг они тут не нужны... усрались раз, усрутся и второй и третий раз..... вот их и бесит что вместо того что тут выполняли их капризы их тупо посылают на куй.....
    Саша, твой коллега, и здесь работал по специальности, потом пять лет в Германии, сейчас в Белоруссии фирму открыл.
    И я даже не знаю, что считать "усрался" - это уехать и работать тем, что нравится и чему учился, или остаться и выбирать из того, на чем получится получше прожить.
    А так - да, специалисты по СВЧ в этой стране и нахрен не нужны - америкосы все дадут ... может быть ...

  8. #22928
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Саша, твой коллега, и здесь работал по специальности, потом пять лет в Германии, сейчас в Белоруссии фирму открыл.
    И я даже не знаю, что считать "усрался" - это уехать и работать тем, что нравится и чему учился, или остаться и выбирать из того, на чем получится получше прожить.
    Серж. Те кто работают где нравится и занимаются тем что нравится не лезут посрать в инете туда откуда они уехали. И так всем понятно, что если они уехали, что что то их тут не устроило....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #22929
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Не розумію - звалити з України в тепле місце на все готовенькое.
    Називати себе громадянином України , приходити на український форум щоб ображати форумчан і сходити жовчю на українське.
    Вас, говорливих, не переслухаєш. Набридли вже.
    А кто исходит на все украинское?
    Исходят на идиотов,ктторые называются патриотами,а сами позорят страну.

    Кстати аналогичный вопрос.
    Почему говорят на тех,кто уехал совки,приехали на все готовое.
    А на деле люди спокойно живут в европейском обществе,что совки не смогли бы сделать.
    Изучают языки,когда совки не могут.
    И открывают свой бизнес,когда им говорят про готовенькое

  10. #22930

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    В новостных лентах каждую неделю "невiдомi кинули гранату во двор". Прям как народная забава
    Без подписи

  11. #22931
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Было бы там все хорошо, не лезли бы сюда в надежде что тут им комфорт построили. А так..... и тут усрались, и там не состоялись, вот и лезут сюда обманывая себя что они настолько ценны что тут будут все костьми ложиться что эти ценности вернулись... а секрет просто... на фиг они тут не нужны... усрались раз, усрутся и второй и третий раз..... вот их и бесит что вместо того что тут выполняли их капризы их тупо посылают на куй.....
    здриснуть на тепле , зроблене не їх руками та мозком і з теплого чужого менторить - моральне злидарство.

    пельку стуліть, добродіі , ви і тут і там ні про що.

  12. #22932
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Серж. Те кто работают где нравится и занимаются тем что нравится не лезут посрать в инете туда откуда они уехали. И так всем понятно, что если они уехали, что что то их тут не устроило....
    Ага.
    Они просто ржут.
    С твоих, в том числе, сильно "умных" высказываний.
    А с Микел с Дракономамами - просто угорают.
    ... это я тебе по секрету говорю.
    )))))))))))))))))

  13. #22933
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В новостных лентах каждую неделю "невiдомi кинули гранату во двор". Прям как народная забава
    а ви думали, що на Донбасі пасочками кидаються та папірцевими журавликами? країна наповнена зброєю і криміналом.

  14. #22934
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Они просто ржут.
    С твоих, в том числе, сильно "умных" высказываний.
    А с Микел с Дракономамами - просто угорают.
    ... это я тебе по секрету говорю.
    )))))))))))))))))
    Да на здоровье. Кто же против. Когда человек веселый это хорошо. А вот когда он озлобленный и своим говном во всех плюется, это несколько напрягает.
    ЗЫ Серж я тоже не высокого мнения о челе открывшего свой бизнес в Белоруси. Просто я знаю, что такое Белорусь не по наслышке. Но это личное дело каждого что и где кому открывать, и учить его жизни я не буду. А тем более я не буду ему указывать, что ему сделать в Белоруси что бы я туда переехал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #22935

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ти підглядало.
    лише за тим, щоб не вступити де ти сидиш

  16. #22936
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    лище за тим, щоб не вступити де ти сидиш
    я ж не запитую, що ти робило, лише констатую. не доповідай про свої діі, то зайве.

  17. #22937
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Было бы там все хорошо, не лезли бы сюда в надежде что тут им комфорт построили. А так..... и тут усрались, и там не состоялись, вот и лезут сюда обманывая себя что они настолько ценны что тут будут все костьми ложиться что эти ценности вернулись... а секрет просто... на фиг они тут не нужны... усрались раз, усрутся и второй и третий раз..... вот их и бесит что вместо того что тут выполняли их капризы их тупо посылают на куй.....

  18. #22938
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ Серж я тоже не высокого мнения о челе открывшего свой бизнес в Белоруси.
    Ты понимаешь, какое дело.
    Он на что учился, тем и занимается.
    И этот же бизнес открывает где ему удобно.
    И создает продукт, в том числе, для Германии и Израиля.
    А ты, после такой же учебы, тарелочки вешаешь и тюнерочки настраиваешь китайские.
    Угадай с трех раз, чье мнение более ценно.

  19. #22939
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты понимаешь, какое дело.
    Он на что учился, тем и занимается.
    И этот же бизнес открывает где ему удобно.
    И создает продукт, в том числе, для Германии и Израиля.
    А ты, после такой же учебы, тарелочки вешаешь и тюнерочки настраиваешь китайские.
    Угадай с трех раз, чье мнение более ценно.
    Для кого? И мнение о чем? Я не люблю рассуждение о сферическом коне в вакууме.
    ЗЫ если он такой крутой, то чего же в Германии фирму не открыл. Ну или в Израиле?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #22940
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... Когда человек веселый это хорошо. А вот когда он озлобленный и своим говном во всех плюется, это несколько напрягает.
    Ось і я про це.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 1147 з 3205 ПершаПерша ... 147647104710971137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571197124716472147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті