Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1134 з 3205 ПершаПерша ... 134634103410841124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411142114311441184123416342134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 22 661 по 22 680.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #22661
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    спитай у путіна
    Путін вже свою справу зробив, все одно молодим прийдеться повертатися до цивілізаційного світу, до того Росія зіткана з протиріч, вибухне, луна далеко полетить.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #22662

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. интересно, в мериканском стройбате адекватна положению вещей пословица "Три солдата из стройбата заменяют экскаватор" ... ?
    А один из ПВО заменяет хоть кого!!!

  3. #22663
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    Какая селекция? О каком уме речь?
    КБ Антонова переехало в Китай почти в полном составе. Посмотрите раздел самолеты на оф. сайте КБ прямо сейчас - http://www.antonov.com/aircraft.
    Ну это же круче, чем у России, где за счастье в собственном самолете иметь лишь 40 процентов импортных комплектующих.

  4. #22664
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Так же и с биткоинами -
    есть халявчики,
    которые за счёт государства хотят получить личную выгоду,
    Размещают где-то в подсобках-подвалах
    свои ПК для биткоина чтоб получать прибыль,
    а за электроэнергию чтоб платил кто-то другой.
    А такое есть?? Ну, может, какие единичные случаи, которые погоду не сделают. Насколько я знаю, основная масса биткойнщиков - обычне ПК-пользователи, у которых круглосуточно включен комп (иногда и не один) и чё-то там копает.
    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    Я надеюсь, Дейнерис не физик
    Надежда умирает последней.

  5. #22665
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня впечатление, что Вы живёте в каменном веке. Это Вы на своём огороде можете воткнуть семечко в землю и надеяться, что через пару-тройку месяцев из него что-нибудь вырастет (если вовремя поливать). А в промышленных масштабах так не получится. Чтобы собрать хоть сколько-то приличный урожай, нужно еще много всяких "но": удобрения, защита от вредителей, техника для посева, полива и уборки, - это как минимум, а скорее всего, и еще много всего, я не аграрий - не знаю всех тонкостей. А теперь угадайте с трёх раз: где берут удобрения? химию от вредителей? технику и запчасти для неё? Совершенно верно: НА ЗАПАДЕ. Потому как Рашка ничего подобного (имеется ввиду достойного уровня) НЕ ВЫПУСКАЕТ. Вопросы есть?
    та шо ві такое разговариваете?

    думаете в РФ не знают что такое навоз, мотыга и лошадь или трактор?

    или думаете что с гидропоникой они не знакомы или с китайцами в забайкалье? ))

  6. #22666
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Дрокономама долго проживет - никто не упрекнет ее в апатичности и отсутствии мотивации...
    Ученые выяснили, что апатия и отсутствие мотивации сокращают жизнь и могут привести к смерти человека. Об этом сообщает Journal of the American Geriatrics Society.

  7. #22667
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    думаете в РФ не знают что такое навоз, мотыга и лошадь или трактор?
    Ага, для 150-ти миллионов.

  8. #22668
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ага, для 150-ти миллионов.
    ага и шо? да там каждому можно по даче выделять по 10Га или больше ))) , а там как хош )

  9. #22669
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ага и шо? да там каждому можно по даче выделять по 10Га или больше ))) , а там как хош )
    Хоть по 1 сотке, хоть по 100 га. - результат будет один

  10. #22670
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та шо ві такое разговариваете?

    думаете в РФ не знают что такое навоз, мотыга и лошадь или трактор?

    или думаете что с гидропоникой они не знакомы или с китайцами в забайкалье? ))
    Але ніхто з них, росіян, не збирається жити в минулому столітті, а ресурсна халява закінчується чисто технологічно і чого б це за росіян китайці будуть щось створювати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #22671
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А теперь угадайте с трёх раз: где берут удобрения? химию от вредителей? технику и запчасти для неё? Совершенно верно: НА ЗАПАДЕ. Потому как Рашка ничего подобного (имеется ввиду достойного уровня) НЕ ВЫПУСКАЕТ. Вопросы есть?



    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Хоть по 1 сотке, хоть по 100 га. - результат будет один
    "Жигули" ?

  12. #22672
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Хоть по 1 сотке, хоть по 100 га. - результат будет один
    это уже другой разговор, факт заключается в том что у них есть возможность существовать автономно, как на отдельной планете

    от прикажет завтра им путин - всех алкашей в плуг, всем трезвым по 10Г на обработку, партия требует - и шо? будут пахать и сеять


    все эти голодоморы, геноциды, гулаги ранее были нужны большевикам для подавления сопротивления, инакомыслия - ведь ресурсов для пропитания имелось в достатке, только пользоваться ими не позволялось


    дефицит колбас, масла и т.п. в конце СССР да и вообще для меня вообще не понятны - это точно что генномодифицированное с знаком "дебилы ***" руководство могли такое себе позволить допустить

    пипец, на 1 кв. километр черноземов в СССР сколько людей приходилось? )))

  13. #22673
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис




    "Жигули" ?
    Амброзия!

  14. #22674
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Але ніхто з них, росіян, не збирається жити в минулому столітті, а ресурсна халява закінчується чисто технологічно і чого б це за росіян китайці будуть щось створювати.
    Китайцам в прикол ассимилировать их земли за счет тупых россиян, но убивать же они их не будут в самом деле ))

  15. #22675
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Крот, ну ты выдал от ребенка ) Дефицит объясним просто плановой экономикой, какой по качеству план, такой и приход. Нет законов Экономикса (спрос рождает предложение).
    В рынке дефицит не существует. Если только рынок не ограничен законом, или местными бандитами.

  16. #22676
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    Крот, ну ты выдал. Дефицит объясним просто плановой экономикой, какой по качеству план, такой и приход. Нет законов Экономикса (спрос-предложение).
    В рынке дефицит не существует.
    это не я выдал, я всего лишь вопрос управления затронул, который касается в том числе и современной России, да и Украины так-же ,у которой так-же все есть на прокорм и развитие свое, но это свое пока аккумулируется и расспределяется не разумно среди узкого круга лиц за счет не работы законов и вообще здравого смысла

  17. #22677
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #22678
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Китай живет за счет США по реализации товаров, их америкосских "тупых" потребителей. Достаточно посмотреть баланс товарооборота Китай-США.
    . РФ-я для Китая - 5 колесо для телеги..))))

  19. #22679
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это не я выдал, я всего лишь вопрос управления затронул, который касается в том числе и современной России, да и Украины так-же ,у которой так-же все есть на прокорм и развитие свое, но это свое пока аккумулируется и расспределяется не разумно среди узкого круга лиц за счет не работы законов и вообще здравого смысла
    Там управляли дебилы, которые были заточены против внешней агрессии в первую очередь.
    ... а теперь можешь поискать аналогии ...
    )))))))))))))))))))

  20. #22680
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ищите и обрящете. Весной в, кажется, крымской теме был знатный срач по этому поводу - часть форума в очередной раз взбунтовалась по поводу тонн аляковских помоев во всех темах. Там и называли тех, кто ушёл именно из-за него. И даже кто-то из ушедших отписывался, если мне не изменяет память. Да и недавно в другой теме некоторые форумчане признавались, что почти не заходят на форум из-за того, что всякие аляки и навозные мухи загадили его своей раша-пропагандой, а модераторы не реагируют на многочисленные жалобы форумчан.
    Утверждали Вы, искать подтверждения Вашим словам мне как-то не интересно.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня впечатление, что Вы живёте в каменном веке. Это Вы на своём огороде можете воткнуть семечко в землю и надеяться, что через пару-тройку месяцев из него что-нибудь вырастет (если вовремя поливать). А в промышленных масштабах так не получится. Чтобы собрать хоть сколько-то приличный урожай, нужно еще много всяких "но": удобрения, защита от вредителей, техника для посева, полива и уборки, - это как минимум, а скорее всего, и еще много всего, я не аграрий - не знаю всех тонкостей. А теперь угадайте с трёх раз: где берут удобрения? химию от вредителей? технику и запчасти для неё? Совершенно верно: НА ЗАПАДЕ. Потому как Рашка ничего подобного (имеется ввиду достойного уровня) НЕ ВЫПУСКАЕТ. Вопросы есть?
    Как раз для масштабного земледелия базовые удобрения в РФ выпускаются. Вы не путайте удобрение используемое фермерами на своих полях и маленькую бутылочку высококлассного комплексного удобрения для домашних цветов или приусадебных участков, которые действительно - импорт. И то, это не из-за отсутствия технологий, а по причине того, что эту сферу просто не развивали.
    Да и со средствами защиты растений, не все так однозначно. ХСЗР у них выпускается довольно приличный ассортимент. Какая доля в нем лицензионного производства и импортных компонентов - не скажу, но ситуация там менее печально чем у нас.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это даже комментировать не буду. Просто как и Сергову предлагаю переселиться в Рашу и пить прям из речки, ага. И проверим, как долго проживёте.
    В горных районах, а в России это и Кавказ, и Алтай (вот Урал, там проблема - сильно уж все засрано промышленностью и уже давно) никаких проблем с употреблением воды прямо из рек - не будет.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Та Вы шо??? Чё, серьёзна, да? А очищают как? Углём из шахты? Или всё-таки фильтрами? А фильтры где закупают? Уж не на Западе ли?
    Фильтры "Бриз", "Аквафор" - это не только российское производство, но и российская разработка. Так что фильтры они не закупают, тот же "Аквафор" продает еще в полтора десятка стран.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ага. А добывать нефть, газ и уголь они будут когтями и зубами - техника для этого не нужна.
    Так же, как в СССР. Тогда оборудование выпускалось, сделают и сейчас. Для угледобычи - так точно. Будут ли месторождения под имеющуюся технику добычи нефти - большой вопрос.

Сторінка 1134 з 3205 ПершаПерша ... 134634103410841124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411142114311441184123416342134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті