Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1133 з 3205 ПершаПерша ... 133633103310831123112411251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431183123316332133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 22 641 по 22 660.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #22641
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это же как нормальных надо было доипать. что бы появилось такое
    Дай-ка угадаю авторство сего шедевра: "Севпомойка"! Поздравляю, рашик: ты спалился!
    А вообще удивляет логика ольгинцев: в дерьме вываливают исключительно патриоты. А вот ватноголовые - Версаль! Ни слова грубого от них никогда не услышишь, ага. В том числе и БЕЗ повода со стороны патриотов. Аляк, Цеце и пр. ни разу никакое дерьмо в адрес украинце не лили, неееее. И то, что ряд умных и интересных (без сарказма) форумчан из-за них ушли - это неправда, это показалось, из-за таких воспитанных и порядочных людей не уходят, неееет. И ни разу не было такого, чтобы, цитируя какую-то новость, рашики не сопровождали её эпитетами "порохоботы", "вышиватники", "псевдопатриоты", "салоеды" и т.п., - это всё померещилось, да. Какие плохие патриоты - смеют ЛЮБИТЬ свою страну и ненавидеть врагов! И какие хорошие порохоненавистники: только ни знают, как правильно вести политику, строить экономику, с кем дружить и с кем воевать, как учить и т.п. - патриоты знать это априори не могут.

  2. #22642
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Военное положение подразумевает огоаничение конституционных свобод
    .. оно (это положение) подразумевает много чего .. но там в законе о ВП нет ни одной статьи прямого действия, устанавливающей какие-либо обязанности, обязательные к исполнению высшими органами власти .. и През, и Рада, и Уряд "могут/имеют право/наделяются полномочиями" и т.д., но нигде не написано, что они обязаны сделать то-то и то-то ... так что - ну объявят войну ... и чо?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #22643

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. оно (это положение) подразумевает много чего .. но там в законе о ВП нет ни одной статьи прямого действия, устанавливающей какие-либо обязанности, обязательные к исполнению высшими органами власти .. и През, и Рада, и Уряд "могут/имеют право/наделяются полномочиями" и т.д., но нигде не написано, что они обязаны сделать то-то и то-то ... так что - ну объявят войну ... и чо?
    И ФСЁ!

  4. #22644
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ...
    Блин, вот нахрена сюда этот бред тащить???? Этот фейк еще пару месяцев назад в Рашке распространяли. Даже не думала, что у нас хоть кто-то поверит в подобное. Ну, надо же хоть немного фильтровать то, что собираетесь выкладывать на форуме.
    ...
    Какой нафиг фейк?

    Вы что не верите, что СБУ арестовало 10,11 деток за игру в мононолию ?

    отправили в дет. колонию, а родителей прав лишили и шо то так же с ними сделали ... не, не верите? )))))))

  5. #22645
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Дай-ка угадаю авторство сего шедевра: "Севпомойка"! Поздравляю, рашик: ты спалился!
    А вообще удивляет логика ольгинцев: в дерьме вываливают исключительно патриоты. А вот ватноголовые - Версаль! Ни слова грубого от них никогда не услышишь, ага. В том числе и БЕЗ повода со стороны патриотов. Аляк, Цеце и пр. ни разу никакое дерьмо в адрес украинце не лили, неееее. И то, что ряд умных и интересных (без сарказма) форумчан из-за них ушли - это неправда, это показалось, из-за таких воспитанных и порядочных людей не уходят, неееет. И ни разу не было такого, чтобы, цитируя какую-то новость, рашики не сопровождали её эпитетами "порохоботы", "вышиватники", "псевдопатриоты", "салоеды" и т.п., - это всё померещилось, да. Какие плохие патриоты - смеют ЛЮБИТЬ свою страну и ненавидеть врагов! И какие хорошие порохоненавистники: только ни знают, как правильно вести политику, строить экономику, с кем дружить и с кем воевать, как учить и т.п. - патриоты знать это априори не могут.
    И кто эти умные и интересные, можно полюбопытствовать?

  6. #22646
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ...
    Мне даже в голову не могло прийти, что в наше время может найтись хоть один человек, который на полном серьёзе может верить в то, что в 21-м веке миллионы людей могут обойтись только банальной жратвой и водой низшего качества. Не один человек и даже не 10, а миллионы. Без медицины, без компьютеров и гаджетов, без авто и общественного транспорта и без тысяч всего другого - только лишь пожрать и поспать. Мне даже нечего ответить на ТАКОЕ. Продолжайте свято верить в то, что паРаша встаёт с колен и что санкции ей на пользу.
    ....
    обисняю на пальцаф

    им, рядовым гражданам в количестве 120 млн, на такой территории, с такими багатствами при умелом руководстве, можно быть абсолютно автономными, поскольку для производства еды места навалом, реки чистые имеются, вода чистая, чище нашей, мало того в РФ есть гос. программа по очистке питьевой воды в регионаф, .... для энергонезависимости также все есть, даже если нефть, газ и уголь добывать не будут, которого у них хоть жопой жуй, одной Сибири на дрова на сотни или тысчи лет хватит (только ктож им это дасть сделать в ущерб экологии Земли) ...

    мет. руды есть, да и металлалома д****считысчи

    какая то убитая Академия Наук так же имеется и медицина не травно-знахарская имеется, еси шо то залечат путина до полного "желаем здоровья" и шо то сделают не только в угоду царя ...

    Компьютеры, нанотехнологии им нужны только лишь для конкурирования с внешними цивилизациями, тут они проигрывают бо в РФ сообщество контрастно с 14 (не важно) века по 21 век и все в одном флаконе

    Единственными опасными для России элементами являются Путин с путинцами и Китай - всьо

    Поймите, РФ нельзя рассматривать как обычное государство - это страна скорее как планета из-за обеспеченности первичными элементами, т.е. РФ можно закапсулировать полностью нах, но пока там есть кто-то и эти кто-то информационно подсасывают мир, то они могут там жить так, как будто никто им не нужен ... + к тому же ябанутые на всю голову из-за генетической селекции от времен работы большевиков

  7. #22647
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на всю голову из-за генетической селекции от времен работы большевиков
    Типа на территории Украины упомянутая селекция сработала как то по другому ...

  8. #22648
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Оп,уже националисты,а не совки виноваты?
    Смішно, в нас вже національна держава, а ти вже розмовляєш на мові.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #22649
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Типа на территории Украины упомянутая селекция сработала как то по другому ...
    та и тут ( , но в меньшей мере (% меньше) ... не проси только его высчитывать

  10. #22650
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Типа на территории Украины упомянутая селекция сработала как то по другому ...
    Мишєбратья, миадіннарот.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #22651
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та и тут ( , но в меньшей мере (% меньше) ... не проси только его высчитывать
    Видишь, вон, сын сапожника Микела, как старается показать собственные результаты упомянутой селекции. )))))

  12. #22652
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сорри, а как может быть электроэнергия связана с биткойнами? И как биткойны могут сделать её нелегальной?
    Вот сижу я дома. Комп у меня работает по 16-18 часов в сутки, электричества накручиваю 400 кило летом и 800 зимой. Хотя никакие биткойны я не "майню". Но допустим, что я решила помайнить. Я из-за это буду накручивать не 800, а 1000 кВт??? Ну, хорошо, допустим эти биткойны таки накрутили мне каким-то образом еще 200 кВт. Так я ж за них заплачУ. С какого перепугу они станут нелегальными? Или я что-то не так поняла? Может, для майнинга требуется какое-то особое оборудование? Ну, там майнинг-бур, например. Который нелегальным образом жрёт кучу энергии. Я просто не сильна в этом.
    С какого перепугу они станут нелегальными?

    Ну это как с офисным телефоном на фирме,
    есть фирма, есть телефон и есть халявчик,
    который звонит постоянно в своих личных целях,
    а счета за эти звонки оплачивает фирма,

    Так же и с биткоинами -
    есть халявчики,
    которые за счёт государства хотят получить личную выгоду,

    Размещают где-то в подсобках-подвалах
    свои ПК для биткоина чтоб получать прибыль,
    а за электроэнергию чтоб платил кто-то другой.

  13. #22653
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    В Очакове (Николаевская область) строительные части Военно-морских сил США начали строительство Центра оперативного управления флотом для ВМС Украины. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает Страна со ссылкой на пресс-службу ВМС США.

    Работы ведутся в рамках программы по оказанию военной помощи (Foreign Military Construction Sales, FMCS), строительство осуществляет первый мобильный строительный батальон морской пехоты США (NMCB 1), так называемые Seabees (Морские пчелы).
    Вона мы каки круты, америкосы у нас неграми работают.

  14. #22654
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    обисняю на пальцаф

    им, рядовым гражданам в количестве 120 млн, на такой территории, с такими багатствами при умелом руководстве, можно быть абсолютно автономными, поскольку для производства еды места навалом, реки чистые имеются, вода чистая, чище нашей, мало того в РФ есть гос. программа по очистке питьевой воды в регионаф, ....
    Що сталося з Ликовими, які ховалися від людей у тайзі десятки років?
    Автономно, це як СРСР, за залізною завісою, така жертва сьогоднішньої російської молоді в ім'я чого.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #22655
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. интересно, в мериканском стройбате адекватна положению вещей пословица "Три солдата из стройбата заменяют экскаватор" ... ?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #22656
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вона мы каки круты, америкосы у нас неграми работают.
    Ну у нас своих негров нету, пусть мериканские пашут...)))))))))))

  17. #22657
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Що сталося з Ликовими, які ховалися від людей у тайзі десятки років?
    Автономно, це як СРСР, за залізною завісою, така жертва сьогоднішньої російської молоді в ім'я чого.
    спитай у путіна

  18. #22658
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Видишь, вон, сын сапожника Микела, как старается показать собственные результаты упомянутой селекции. )))))
    Ну не я ж совок без Батьківщини, бо сьогодні це моя самостійна і незалежна, це не я сьогодні аблічітєль, якому начхати на майбутнє нашої держави. Бзди далі смердючим совком, атборньій гібрідньій тьі наш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #22659
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Какая селекция? О каком уме речь?
    КБ Антонова переехало в Китай почти в полном составе. Посмотрите раздел самолеты на оф. сайте КБ прямо сейчас - http://www.antonov.com/aircraft.
    Я надеюсь, Дейнерис не физик, как покойный Ландау, на идеях которого, еще 60-70-х годов 20 века, стоит вся физика современности.

  20. #22660
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы что не верите, что СБУ арестовало 10,11 деток за игру в мононолию ?
    отправили в дет. колонию, а родителей прав лишили и шо то так же с ними сделали ... не, не верите? )))))))
    Я же пока еще здорова.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И кто эти умные и интересные, можно полюбопытствовать?
    Ищите и обрящете. Весной в, кажется, крымской теме был знатный срач по этому поводу - часть форума в очередной раз взбунтовалась по поводу тонн аляковских помоев во всех темах. Там и называли тех, кто ушёл именно из-за него. И даже кто-то из ушедших отписывался, если мне не изменяет память. Да и недавно в другой теме некоторые форумчане признавались, что почти не заходят на форум из-за того, что всякие аляки и навозные мухи загадили его своей раша-пропагандой, а модераторы не реагируют на многочисленные жалобы форумчан.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    можно быть абсолютно автономными, поскольку для производства еды места навалом
    У меня впечатление, что Вы живёте в каменном веке. Это Вы на своём огороде можете воткнуть семечко в землю и надеяться, что через пару-тройку месяцев из него что-нибудь вырастет (если вовремя поливать). А в промышленных масштабах так не получится. Чтобы собрать хоть сколько-то приличный урожай, нужно еще много всяких "но": удобрения, защита от вредителей, техника для посева, полива и уборки, - это как минимум, а скорее всего, и еще много всего, я не аграрий - не знаю всех тонкостей. А теперь угадайте с трёх раз: где берут удобрения? химию от вредителей? технику и запчасти для неё? Совершенно верно: НА ЗАПАДЕ. Потому как Рашка ничего подобного (имеется ввиду достойного уровня) НЕ ВЫПУСКАЕТ. Вопросы есть?
    реки чистые имеются, вода чистая, чище нашей
    Это даже комментировать не буду. Просто как и Сергову предлагаю переселиться в Рашу и пить прям из речки, ага. И проверим, как долго проживёте.
    в РФ есть гос. программа по очистке питьевой воды в регионаф
    Та Вы шо??? Чё, серьёзна, да? А очищают как? Углём из шахты? Или всё-таки фильтрами? А фильтры где закупают? Уж не на Западе ли?
    для энергонезависимости также все есть
    Ага. А добывать нефть, газ и уголь они будут когтями и зубами - техника для этого не нужна.
    и медицина не травно-знахарская имеется
    Угу, вся исключительно российская: и лекарства российские, и техника российская. И главное, ингредиенты для производства лекарств тоже исключительно в РАШКЕ производятся, ага. На РОССИЙСКОМ оборудовании - никак иначе. По РОССИЙСКИМ формулам.
    Компьютеры, нанотехнологии им нужны только лишь для конкурирования с внешними цивилизациями
    Вот после этого и писАть что-либо не считаю нужным. Зависла.
    Поздравляю Вас: по уровню влияния раша-пропаганды на головной мозг Вы легко заткнули за пояс всех россиян вместе взятых. Даже не думала, что в мире найдётся хоть один человек, который искренне верит в то, что страны бывшего совка (говорю сейчас только о них) СПОСОБНЫ прожить без Запада.

Сторінка 1133 з 3205 ПершаПерша ... 133633103310831123112411251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431183123316332133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті