Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1132 з 3205 ПершаПерша ... 132632103210821122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421182123216322132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 22 621 по 22 640.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #22621
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Поверь. Тут приходит реальная жопа.
    Да ладно !?
    На "общем собрании" семерых, занимающихся бизнесом, основной темой было - "какая сволочь Путин и диктатура в России".
    О собственных проблемах не было ни слова.
    ... а ты говоришь, приходит ...

  2. #22622
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тут происходит реальная жопа вне зависимости от того, что мы хотим
    страну просто разворовывают и распродают за бусы
    и да, аксиомно тебе напомню - основная функция государства - социальная
    Вот именно поэтому у нас и жопа. Потому что каждое ничтожество которое в принципе не в состоянии принести обществу хоть какую то пользу, уверенно что его обязаны кормить. При том уверенно настолько, что если его не кормят то оно берет само, все до чего дотянется...
    ЗЫ ты ошибаешься, основная функция государства совсем другая. Впрочем я тебе уже об этом говорил. Хотя я и не возмущаюсь что начали щимить бизнес. Это было более чем ожидаемо. За счет чего то же "основную" функцию выполнять же ж нужно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #22623
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ладно !?
    На "общем собрании" семерых, занимающихся бизнесом, основной темой было - "какая сволочь Путин и диктатура в России".
    О собственных проблемах не было ни слова.
    ... а ты говоришь, приходит ...
    Ноем решил стать луцик и турч, новой партии быть
    петя занят вопросом Воны, без победы на выборах ПУ ему не поиметь своей фракции в ВР
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #22624
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    птриотка - это было смешно, серьезно
    если опросить живых огородников, то ты, ведьма, самголова, носки и микела окажитесь в самом хвосте из тех кого можно было бы считать патриотами
    Саме смішне в тому, що ти сподіваєшся, що твою брудну роботу зробить хтось інший, а не ти особисто.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #22625
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    bitcoint"s запрещены и их производство - это шож такое получается, что математические вычисления запрещены!

    по аналогии, что бы понимали: если я например порежу тетрадный листик на ромбики, поставлю на них свою подпись и выставлю эти ромбики эти на продажу, кто то да купит, а потом кто то будет осуществлять обмен ромбики-товар-гривна-ромбики, то получается, что нужно конфисковать у меня ножницы, тетради и ручку, да и вообще посадить нах

    вот почему наверно в СССР жвачку с вкладышами днем с огнем .... которые кстати вполне такими были деньгами у деток )))

    так и с битками - это математические последовательности (ромбики), которые защищены от повторения своей уникальностью (моя подпись на ромбиках) и фиксацией проверки уникальности на сотнях тысяч компьютеров расположенных в Х точках мира
    Запрещён нелегальный доход,
    /неуплата налогов\
    и нелегальное потребление электроэнергии,

    Если платить счета и налоги -
    то никто не посмеет ничего запрещать,
    можно ведь и в суд подать
    /ещё его и выиграть вдруг\.

  6. #22626
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот именно поэтому у нас и жопа. Потому что каждое ничтожество которое в принципе не в состоянии принести обществу хоть какую то пользу, уверенно что его обязаны кормить. При том уверенно настолько, что если его не кормят то оно берет само, все до чего дотянется...
    ЗЫ ты ошибаешься, основная функция государства совсем другая. Впрочем я тебе уже об этом говорил. Хотя я и не возмущаюсь что начали щимить бизнес. Это было более чем ожидаемо. За счет чего то же "основную" функцию выполнять же ж инужно.
    Встановити прозорі правила діяльності і слідкувати за їх дотриманням, все інше люди зроблять самостійно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #22627
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот именно поэтому у нас и жопа. Потому что каждое ничтожество которое в принципе не в состоянии принести обществу хоть какую то пользу, уверенно что его обязаны кормить. При том уверенно настолько, что если его не кормят то оно берет само, все до чего дотянется...
    ЗЫ ты ошибаешься, основная функция государства совсем другая. Впрочем я тебе уже об этом говорил. Хотя я и не возмущаюсь что начали щимить бизнес. Это было более чем ожидаемо. За счет чего то же "основную" функцию выполнять же ж нужно.
    какая другая? ты все время пишешь, что "я тебе говорил", хотя ни разу не сказал, делись секретным знанием, хоть под конец рабочего дня поржем вдоволь))
    про ничтожеств для которых "моя хата с краю" и "хер я буду содержать это государство" одновременно радующегося шаре в виде спиженного среза в разбитый двор или лифту отремонтированному в три-пять раз дороже -ты все верно написал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #22628
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Скажи проще , готов чтобы твои доходы и пенсию (как долгосрочный пример) номинировали в биткоине ? Ну там 0.1 моменты в месяц ?
    Глядя на динамику пикирующей гривны за последние 7 лет,
    а почему бы и нет?

  9. #22629
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, когда воды много - нельзя выбрать воду не хуже, чем когда ее мало.
    В какой из российских рек вода "не хуже"? Скажи название и съезди туда, попей прям из реки, только на видео не забудь снять.
    Качественная питьевая вода - это ФИЛЬТРОВАННАЯ вода. А фильтры нужно купить. Хорошие фильтры, которые в Рашке не производятся. А если и производятся, то только с помощью ЗАПАДНЫХ комплектующих, оборудования и пр. Чего в описанных выше условиях НЕ БУДЕТ.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дейнерис прошу уточнить какой именно "хер" имелся в виду.
    Ну, если у самого не хватает ума догадаться, то ничем помочь не могу.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если опросить живых огородников, то ты, ведьма, самголова, носки и микела окажитесь в самом хвосте из тех кого можно было бы считать патриотами
    А с чего ты взял, что хоть одного умного человека интересует твоё мнение и мнение таких, как ты?
    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    нелегальное потребление электроэнергии
    Сорри, а как может быть электроэнергия связана с биткойнами? И как биткойны могут сделать её нелегальной?
    Вот сижу я дома. Комп у меня работает по 16-18 часов в сутки, электричества накручиваю 400 кило летом и 800 зимой. Хотя никакие биткойны я не "майню". Но допустим, что я решила помайнить. Я из-за это буду накручивать не 800, а 1000 кВт??? Ну, хорошо, допустим эти биткойны таки накрутили мне каким-то образом еще 200 кВт. Так я ж за них заплачУ. С какого перепугу они станут нелегальными? Или я что-то не так поняла? Может, для майнинга требуется какое-то особое оборудование? Ну, там майнинг-бур, например. Который нелегальным образом жрёт кучу энергии. Я просто не сильна в этом.

  10. #22630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В какой из российских рек вода "не хуже"? Скажи название и съезди туда, попей прям из реки, только на видео не забудь снять.
    Качественная питьевая вода - это ФИЛЬТРОВАННАЯ вода. А фильтры нужно купить. Хорошие фильтры, которые в Рашке не производятся. А если и производятся, то только с помощью ЗАПАДНЫХ комплектующих, оборудования и пр. Чего в описанных выше условиях НЕ БУДЕТ.

    Ну, если у самого не хватает ума догадаться, то ничем помочь не могу.

    А с чего ты взял, что хоть одного умного человека интересует твоё мнение и мнение таких, как ты?

    Сорри, а как может быть электроэнергия связана с биткойнами? И как биткойны могут сделать её нелегальной?
    Вот сижу я дома. Комп у меня работает по 16-18 часов в сутки, электричества накручиваю 400 кило летом и 800 зимой. Хотя никакие биткойны я не "майню". Но допустим, что я решила помайнить. Я из-за это буду накручивать не 800, а 1000 кВт??? Ну, хорошо, допустим эти биткойны таки накрутили мне каким-то образом еще 200 кВт. Так я ж за них заплачУ. С какого перепугу они станут нелегальными? Или я что-то не так поняла? Может, для майнинга требуется какое-то особое оборудование? Ну, там майнинг-бур, например. Который нелегальным образом жрёт кучу энергии. Я просто не сильна в этом.
    это же как нормальных надо было доипать. что бы появилось такое
    Есть такая баночка-"форум". Баночка заселена паучками-"дивизия невменяемых тролей". Их штук 15-20 всего.Но они и днём и ночью мечутся по баночке. В ОБЩИХ. Создавая Белый шум.Потому как в профильных ветках им сказать нечего и их прямо посылают в секс-экскурс.Когда в баночку заходит "вменяемый" червячок- на него тут же набрасываются "дежурные смотрящие пропагандисты" и зовут остальных. Если не удаётся скушать или затюкать- то хотя бы вывалять в говне.Что бы читающие этот раздел не стали вдруг думать своей головой,сравнивать и смотреть своими глазами.Реальных людей, которые могут внятно и аргументировано отстаивать свои взгляды,даже если они диаметрально противоположны,крайне мало.А переходить на
    уровень Микелы,Дейнерис,Ведьмы,Олега Б, Самары и т.д.-обозначает деградацию ниже плинтуса.

    А что произойдёт, если в баночку не будут заходить червячки?(Многие форумчане так и делают уже) Долго ли кукушка сможет хвалить петуха, а петух кукушку? И кого будут кушать паучки (ведь бурление темы есть требование непременное) вместо червячков?

    Сим невежливым посланием, приглашаю присоединиться к эксперименту "не корми зверика".Цель эксперимента-проверить на практике теорию выживаемости хищников в замкнутом пространстве.И оглашаю о своём намерении не вступать ни в какие дебаты до 25 августа сего года с паучками.И проглядывать темы в общих не чаще одного раза в неделю, что бы не накручивать посещаемость.При удовлетворительных результатах срок может быт продлён.

    Данное обращение ни к чему Вас не обязывает.Выбор за Вами.Но если возникнет желание участия в эксперименте,направьте этот призыв тем, кому посчитаете нужным.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #22631
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какая другая? ты все время пишешь, что "я тебе говорил", хотя ни разу не сказал, делись секретным знанием, хоть под конец рабочего дня поржем вдоволь))
    про ничтожеств для которых "моя хата с краю" и "хер я буду содержать это государство" одновременно радующегося шаре в виде спиженного среза в разбитый двор или лифту отремонтированному в три-пять раз дороже -ты все верно написал
    что я тебе ни разу не сказал. Что социализм это отобрать у тех у кого есть и раздать тем у кого нету, что то оставив себе. И что вторых ВСЕГДА больше. И что они ничего не создают и не будут, потому что проще "забрать и поделить". Тебе нужно такие элементарные вещи говорить. Ну так я и говорил. Возможно не так прямо.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #22632
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    что я тебе ни разу не сказал. Что социализм это отобрать у тех у кого есть и раздать тем у кого нету, что то оставив себе. И что вторых ВСЕГДА больше. И что они ничего не создают и не будут, потому что проще "забрать и поделить". Тебе нужно такие элементарные вещи говорить. Ну так я и говорил. Возможно не так прямо.
    нет, этот твой специфический взгляд понятен и ясен, я спрашивал у тебя про это
    ты ошибаешься, основная функция государства совсем другая. Впрочем я тебе уже об этом говорил. Хотя я и не возмущаюсь что начали щимить бизнес. Это было более чем ожидаемо. За счет чего то же "основную" функцию выполнять же ж нужно.
    по выделенному плиз пошире
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #22633
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет, этот твой специфический взгляд понятен и ясен, я спрашивал у тебя про это

    по выделенному плиз пошире
    https://sites.google.com/site/tgpotv...-klassifikacia
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #22634
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну назови мне страну в Европе где на 10 млн платящих ЕСВ 12 млн пенсов. Если не найдешь, то поищи страну в Европе где 60% домохозяйств получают субсидию....
    В среднем по ес бвло 1 к 4.
    Сейчас снижают мигрантами.
    Но как это относится к делу?

    Есть где социализм и не огромные налоги,а если огромные,то и живут хорошо.
    А у нас с взятками и налоги огромные и живут хреново.
    Ты пытаешься пенсии и соц.выплаты выдать за глпвную проблему,когда проблема-коррупция и воровство

  15. #22635
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну яка Європа може бути в нашому пост совку. Бліда копія Парашки, погіршена, бо приходиться відволікатися на націоналістів.
    Оп,уже националисты,а не совки виноваты?

  16. #22636
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а если бы была война, что бы изменилось с юридической точки зрения?
    Военное положение подразумевает огоаничение конституционных свобод

  17. #22637
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Війна - явище комплексне, а АТО тільки один з її епізодів.
    Та шо вы говорите? Все приходящее и только ворье при власти вечное

  18. #22638
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сильно напоминает расчеты "экономистов" про Россию и обслуживание добычи и трубы, для которого достаточно 25 миллионов населения.
    Ну все ж методички оттуда....

  19. #22639
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    простите, а вы даже не рассматриваете вариант смены власти в рамках, предусмотренных конституцией Украины? через выборы например.
    Какой именно конституции? Татупеды ее уже перекроили под себя

  20. #22640
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот именно поэтому у нас и жопа. Потому что каждое ничтожество которое в принципе не в состоянии принести обществу хоть какую то пользу, уверенно что его обязаны кормить. При том уверенно настолько, что если его не кормят то оно берет само, все до чего дотянется...
    ЗЫ ты ошибаешься, основная функция государства совсем другая. Впрочем я тебе уже об этом говорил. Хотя я и не возмущаюсь что начали щимить бизнес. Это было более чем ожидаемо. За счет чего то же "основную" функцию выполнять же ж нужно.
    А можно озвучить новую теорию про государство,а то грубо говоря есть два типа,где то о чем вам говорят и там где рабы работают на хозяина.
    Может чего нового выдумали

Сторінка 1132 з 3205 ПершаПерша ... 132632103210821122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421182123216322132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті