Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1131 з 3205 ПершаПерша ... 131631103110811121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411181123116312131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 22 601 по 22 620.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #22601
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дейнерис, а в чем его пророссийскость?)) на русском пишет? или вразрез политикой партии))
    В словах. Только пророссийский ставленник может во время войны жалеть о том, что Украина перестала быть придатком паРаши!
    по акцизу - ты не понимаешь, что акцизом просто вытягивают дополнительные деньги под разворовывание через стены. субсидии и прочие золотые горшки для детских садиков?
    Это ты ни хрена не понимаешь! В частности даже после второго моего сообщения до тебя так и не дошло, что я НИ СЛОВА НЕ ПИСАЛА об акцизе. Меня всего лишь удивила формулировка "диабет/ожирение провоцируют ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ напитки" - не более того.
    санкции они такие
    Так это ж только такие, как ты, свято верят в то, что все связи можно (и нужно) было разорвать в первый же день войны, и что Украина при этом не пострадала бы. А УМНЫЕ люди понимают, что тогда подобные действия привели бы к почти мгновенной гибели страны как политической единицы с многомиллионными жертвами среди населения, при этом агрессор практически не пострадал бы, т.к. хватило бы потенциала, накопленного за предыдущие годы. Слава Богу хоть в этом вопросе у нашего правительства хватает ума совершать подобные действия ПОСТЕПЕННО, а значит, вовремя: после трёх лет действия санкций и, самое главное, после введения последних - самых убийственных - штатовских санкций.

  2. #22602
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В словах. Только пророссийский ставленник может во время войны жалеть о том, что Украина перестала быть придатком паРаши!

    Это ты ни хрена не понимаешь! В частности даже после второго моего сообщения до тебя так и не дошло, что я НИ СЛОВА НЕ ПИСАЛА об акцизе. Меня всего лишь удивила формулировка "диабет/ожирение провоцируют ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ напитки" - не более того.

    Так это ж только такие, как ты, свято верят в то, что все связи можно (и нужно) было разорвать в первый же день войны, и что Украина при этом не пострадала бы. А УМНЫЕ люди понимают, что тогда подобные действия привели бы к почти мгновенной гибелью страны как политической единицы с многомиллионными жертвами среди населения. Слава Богу хоть в этом вопросе у нашего правительства хватает ума совершать подобные действия ПОСТЕПЕННО, а значит, вовремя
    .
    последнее выделенное не противоречит первому? значит ты пророссийское ольгинское гамно, работающее на реабилитацию прорашиста Пети в глазах украинцев))
    что в принципе уже давно писалось
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #22603
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а на выборы зачем ходил тогда?)))
    Так я учасник виборчого процесу, попасти на свою дільницю, за проживанням не вдається. Ходить і голосувати в мене не співпадає.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #22604

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так я учасник виборчого процесу, попасти на свою дільницю, за проживанням не вдається. Ходить і голосувати в мене не співпадає.
    кто хочет - ищет возможность, кто не - ищет причину(с)

  5. #22605
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю, никогда не покупал.
    Да меня не сам закон удивил, как отношение общества, СМИ в освещении этого вопроса.
    Тогда и сейчас. Понимаешь?
    Ты не пользуешь мобильную связь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #22606
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Пацаны. По поводу акцизов и прочей муры. Низя одновременно иметь социализм и экономические свободы. Думайте.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #22607
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    последнее выделенное не противоречит первому? значит ты пророссийское ольгинское гамно, работающее на реабилитацию прорашиста Пети в глазах украинцев))
    что в принципе уже давно писалось
    Твої гасла не співпадають з реальністю, ти ж за той постсовок, просто різні його варіації.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #22608
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны. По поводу акцизов и прочей муры. Низя одновременно иметь социализм и экономические свободы. Думайте.
    Европа?
    Не?

  9. #22609
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    может верить в то, что в 21-м веке миллионы людей могут обойтись только банальной жратвой и водой низшего качества.
    А ничего, что там второе место в мире по запасам пресной воды ?

    По запасам на Россию приходится более 20% мировых ресурсов пресных вод (без учета ледников и подземных вод). В расчете объема пресной воды на одного жителя России приходится около 30 тыс. куб. м речного стока в год.
    Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/60502?page=10

  10. #22610
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    последнее выделенное не противоречит первому? значит ты пророссийское ольгинское гамно, работающее на реабилитацию прорашиста Пети в глазах украинцев))
    что в принципе уже давно писалось
    Пошёл ты на хер! Это ТЫ то самое, что написал. Был, есть и навсегда останешься, как бы ни маскировался. Еще и без надлежащего содержимого в черепной коробке. Потому как не видишь разницу между ольгинцем, который на четвёртом году войны СОЖАЛЕЕТ о том, что Украина перестала быть придатком страны-агрессора, и патриоткой, которая радуется, что страна постепенно РАЗРЫВАЕТ все связи с террористом.

  11. #22611
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А ничего, что там второе место в мире по запасам пресной воды ?
    Только настоящий раша-фанатик фразу "вода низшего качества" мог понять как "недостаток воды". Жги дальше.

  12. #22612
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны. По поводу акцизов и прочей муры. Низя одновременно иметь социализм и экономические свободы. Думайте.
    Думати, означає діяти і нести відповідальність, на мій погляд.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #22613
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны. По поводу акцизов и прочей муры. Низя одновременно иметь социализм и экономические свободы. Думайте.
    тебе не надоело передергивать?
    нет ни чистого капитализма так же как и нет у нас социализма, от слова "вообще"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #22614
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Только настоящий раша-фанатик фразу "вода низшего качества" мог понять как "недостаток воды". Жги дальше.
    Ага.
    То есть, когда воды много - нельзя выбрать воду не хуже, чем когда ее мало.
    Это же здорово !!!

  15. #22615
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Дейнерис прошу уточнить какой именно "хер" имелся в виду.

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #22616
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пошёл ты на хер! Это ТЫ то самое, что написал. Был, есть и навсегда останешься, как бы ни маскировался. Еще и без надлежащего содержимого в черепной коробке. Потому как не видишь разницу между ольгинцем, который на четвёртом году войны СОЖАЛЕЕТ о том, что Украина перестала быть придатком страны-агрессора, и патриоткой, которая радуется, что страна постепенно РАЗРЫВАЕТ все связи с террористом.
    птриотка - это было смешно, серьезно
    если опросить живых огородников, то ты, ведьма, самголова, носки и микела окажитесь в самом хвосте из тех кого можно было бы считать патриотами
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #22617
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тебе не надоело передергивать?
    нет ни чистого капитализма так же как и нет у нас социализма, от слова "вообще"
    У нас нет ни социализма, ни капитализма. Но мы его очень хотим. Не капитализм конечно.
    ЗЫ я не передергиваю. Поверь. Тут приходит реальная жопа.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #22618
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Европа?
    Не?
    Ну яка Європа може бути в нашому пост совку. Бліда копія Парашки, погіршена, бо приходиться відволікатися на націоналістів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #22619
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Европа?
    Не?
    Ну назови мне страну в Европе где на 10 млн платящих ЕСВ 12 млн пенсов. Если не найдешь, то поищи страну в Европе где 60% домохозяйств получают субсидию....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #22620
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У нас нет ни социализма, ни капитализма. Но мы его очень хотим. Не капитализм конечно.
    ЗЫ я не передергиваю. Поверь. Тут приходит реальная жопа.
    тут происходит реальная жопа вне зависимости от того, что мы хотим
    страну просто разворовывают и распродают за бусы
    и да, аксиомно тебе напомню - основная функция государства - социальная
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1131 з 3205 ПершаПерша ... 131631103110811121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411181123116312131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті