Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1012 з 3205 ПершаПерша ... 125129129621002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221062111215122012 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 20 221 по 20 240.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #20221
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да при чем тут нацисты. Как ты заметил пишу я по русски. Хотя отлично могу делать и по украински. Я просто быдлом брезгую. А где русские там ВСЕГДА быдло. Это такая национальная особенность. И ты прекрасно об этом знаешь. Потому что живешь тут, а не на Родине. Так что не нужно тут свои комплексы на меня перекладывать.
    Что характерно - беспроигрышный способ изрекать что то, что логически опровергнуть невозможно в принципе.

  2. #20222

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они хотят тут построить СВОЮ РОССИЮ.
    Нет. Они всего лишь хотят дороги с твердым покрытием, фермерские хозяйства и заводы, работающие законы по типу европейских а не суцильну уину, поля и хаты из говна и соломы и банды козакив из звЫтягою.

    Йододефицитное говно, Шурик, уже по такому же сценарию проср@ло Белгород и Таганрог. А теперь брешут про мацкалей.
    Мацкали, конечно же, были. Только в 1917 они предложили жителям тех мест более выгодные условия чем галичане.
    А история не терпит сослагательного наклонения.
    Грабли такие грабли...

  3. #20223
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Нет. Они всего лишь хотят дороги с твердым покрытием, фермерские хозяйства и заводы, работающие законы по типу европейских а не суцильну уину, поля и хаты из говна и соломы и банды козакив из звЫтягою.

    Йододефицитное говно, Шурик, уже по такому же сценарию проср@ло Белгород и Таганрог. А теперь брешут про мацкалей.
    Мацкали, конечно же, были. Только в 1917 они предложили жителям тех мест более выгодные условия чем галичане.
    А история не терпит сослагательного наклонения.
    Грабли такие грабли...
    .. та я так и смотрю, что в том посте который удалили, ты требовал именно дорого а не русский официальный...
    ЗЫ и чего это его удалили
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #20224
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Нет. Они всего лишь хотят дороги с твердым покрытием, фермерские хозяйства и заводы, работающие законы по типу европейских а не суцильну уину, поля и хаты из говна и соломы и банды козакив из звЫтягою.
    Так вот это ж и есть вмешательство во внутренний национальный суверенитет !!

  5. #20225
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ооооо ...
    Шурик вплотную подобрался к нацистским взглядам.
    Прогресс, однако ...
    Тому, що совки дефектні, самостійно жити не можуть, повторюють свої і російські імперські забобони.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #20226
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что характерно - беспроигрышный способ изрекать что то, что логически опровергнуть невозможно в принципе.
    Почему это не возможно? Достаточно собраться и уехать в Россию. И Шурик будет посрамлен.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #20227

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А где русские там ВСЕГДА быдло. Это такая национальная особенность.


    Та да... А поскольку Украина долгое время была в составе РИ то этим можно пытаться объяснять всё.
    Хоть 20 лет прошло минимум с последнего раза, а культура тут всегда отличалась.
    Но отмазка конкретная - мацкальские папередники виноваты!

  8. #20228
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему это не возможно? Достаточно собраться и уехать в Россию. И Шурик будет посрамлен.
    Я так думаю, для Шурика - это чересчур будет.

  9. #20229
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так думаю, для Шурика - это чересчур будет.
    ... почему это для Шурика? Для себя. Тебе же ненавистно жить среди украинских националистов. Раз ты даже во мне такого разглядел. Езжай туда где тебя не будут доставать другие нации. Только свои. Тебе же добра желаю. Потому что в этой стране ВСЕГДА в приоритете будет украинская нация, так исторически сложилось. И что бы это изменить эту нацию нужно просто уничтожить. Но лично ты слабак для этого. Что вот это будешь все жизнь мучится?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #20230

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. та я так и смотрю, что в том посте который удалили, ты требовал именно дорого а не русский официальный...
    ЗЫ и чего это его удалили
    А потому что там было написано про народные выступления в Донецке и Луганске в 1998, которые Киев оставил без внимания.
    Там было написано про Александрова Игоря.
    Там много было написано про причины гражданского конфликта, в который в 2014 вмешалась РФ.
    Там было написано про Зеленых и Петлюру в 1918, про борьбу галичан против Зеленых, про попытки галичан перекроить украинцев и заставить всех украинцев стать галичанами.

    Вот что там было написано. И про русский официальный тоже, да.

  11. #20231
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А потому что там было написано про народные выступления в Донецке и Луганске в 1998, которые Киев оставил без внимания.
    Там было написано про Александрова Игоря.
    Там много было написано про причины гражданского конфликта, в который в 2014 вмешалась РФ.
    Там было написано про Зеленых и Петлюру в 1918, про борьбу галичан против Зеленых, про попытки галичан перекроить украинцев и заставить всех украинцев стать галичанами.

    Вот что там было написано. И про русский официальный тоже, да.
    Ну походу те выступления все оставили без внимания. Потому что лично я даже не помню таких. Видать так выступали. Походы в Киев шахтеров за деньгами помню, а вот выступлений против Ахметова нет. Я даже не помню кем был тот Ахметов в 98-м. Когда там Брагина убили?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #20232

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Потому что в этой стране ВСЕГДА в приоритете будет украинская нация, так исторически сложилось. И что бы это изменить эту нацию нужно просто уничтожить. Но лично ты слабак для этого. Что вот это будешь все жизнь мучится?
    А что я вам говорил про этнический национализм? Отож!
    Мерзавцы в вышиванках стыдливо прикрывают этнический национализм фиговым листочком политического национализма.
    Но гнилое нутро вылазит...
    Ein Reich, Ein Volk, Ein Fuhrer!!!, правда же...

  13. #20233

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну походу те выступления все оставили без внимания. Потому что лично я даже не помню таких. Видать так выступали. Походы в Киев шахтеров за деньгами помню, а вот выступлений против Ахметова нет. Я даже не помню кем был тот Ахметов в 98-м. Когда там Брагина убили?
    Так ты - шестак, масть твоя шерстяная.
    Грека убили в 1995, в 1996 Ринат уже получил контроль над всей системой ОПГ Люкс. В 1998 полным ходом шло переформатирование и придание этому цивильного вида.

  14. #20234
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А что я вам говорил про этнический национализм? Отож!
    Мерзавцы в вышиванках стыдливо прикрывают этнический национализм фиговым листочком политического национализма.
    Но гнилое нутро вылазит...
    Ein Reich, Ein Volk, Ein Fuhrer!!!, правда же...
    Ты про этнический национализм? Это ты так называешь отстаивания интересов украинской нации в стране которая называется Украина? Да как эти хохлы посмели? Полностью поддерживаю твои возмущения. Как они посмели русских притеснять.
    ЗЫ сорри дальше не могу. Приехали каратели загребают меня за то что на украинском форуме с тобой по русски общаюсь.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #20235
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И что бы это изменить эту нацию нужно просто уничтожить.
    И, ведь, поворачивается язык такие провокации организовывать.
    Я так понимаю, это, в том числе, о членах "Азова", которые народ насиловали ...
    Или о том чуваке, который вчера гранату в дом пожилой женщины закинул ...
    Это все тоже "характерные черты нации, которые нельзя изменить" ?

  16. #20236
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Нет. Они всего лишь хотят дороги с твердым покрытием, фермерские хозяйства и заводы, работающие законы по типу европейских а не суцильну уину, поля и хаты из говна и соломы и банды козакив из звЫтягою.

    Йододефицитное говно, Шурик, уже по такому же сценарию проср@ло Белгород и Таганрог. А теперь брешут про мацкалей.
    Мацкали, конечно же, были. Только в 1917 они предложили жителям тех мест более выгодные условия чем галичане.
    А история не терпит сослагательного наклонения.
    Грабли такие грабли...
    Брешиш в очі. Не буде ні доріг, ні фермерів, нічого європейського поки не прийдемо до консенсусу на розвиток України.
    Ти представляєш нікому не потрібне минуле, якому немає місця в майбутньому.
    Ти про це знаєш, тому бздиш і смердиш на повну, більші тобі нічого не залишається.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #20237
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Так ты - шестак, масть твоя шерстяная.
    Грека убили в 1995, в 1996 Ринат уже получил контроль над всей системой ОПГ Люкс. В 1998 полным ходом шло переформатирование и придание этому цивильного вида.
    Ну извини, что не лезу в привычную для русских среду быдла и криминала...
    ЗЫ так и не вышло у Рината вас цивилизировать. Прогнали вы Рината. А теперь дуетесь что Киев вам в этом еще в 98 не помог.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #20238
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И, ведь, поворачивается язык такие провокации организовывать.
    Я так понимаю, это, в том числе, о членах "Азова", которые народ насиловали ...
    Или о том чуваке, который вчера гранату в дом пожилой женщины закинул ...
    Это все тоже "характерные черты нации, которые нельзя изменить" ?
    ... да а еще хохлы мальчиков распинают и пенсионерок насилуют.... и шо ты тут делаешь? Шпион наверное. Ну какой нормальный человек будет жить среди врагов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #20239
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да а еще хохлы мальчиков распинают и пенсионерок насилуют.... и шо ты тут делаешь? Шпион наверное. Ну какой нормальный человек будет жить среди врагов...
    Ну, то есть, того, о чем я говорил, никогда не было, надо полагать ?
    Или это все провокаторы - диверсанты устраивают ?

    А как тот чувак, который двух юных ментов замочил ?
    Его тоже не было ?
    Или он не воевал за Украину ?

    ЗЫ:
    Ну вы же живете среди врагов, по вашим же рассказам кругом одни предатели искусно притаившиеся за углами, только и ждущие удобного момента, чтобы поднимающейся нации нож в спину вогнать ...
    Востаннє редагував SergOv: 15.07.2017 о 12:08

  20. #20240

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да а еще хохлы мальчиков распинают и пенсионерок насилуют.... и шо ты тут делаешь? Шпион наверное. Ну какой нормальный человек будет жить среди врагов...
    Есть такой термин в психиатрии "склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения", названный в честь Захер-Мазоха.

Сторінка 1012 з 3205 ПершаПерша ... 125129129621002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221062111215122012 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті