Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 60 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1192, показано з 841 по 860.

Тема: Green Card

  1. #841

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та можно подумать тут ща все на машинах в Турции ездят с хорошим ремонтом...
    ЗЫ а из Штатов куда отдыхать летаете?
    Я лично два года подряд в Украину летаю. В прошлом году на свадьбу, в этом году на похороны. Такой "отдых"
    Без подписи

  2. #842
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та можно подумать тут ща все на машинах в Турции ездят с хорошим ремонтом...
    ЗЫ а из Штатов куда отдыхать летаете?
    ну судя по рассуждениям _pavel именно так все и есть, возможностей ведь здесь сейчас валом. а у кого по другому, те тупо не работают)
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #843
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я лично два года подряд в Украину летаю. В прошлом году на свадьбу, в этом году на похороны. Такой "отдых"
    Ты хоть как то б маякнул. Пива бы что ли попили. Или ты в Днепре не был?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #844
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это в принципе не реальная ситуация....
    О чем и речь ,
    но многие теоретизируют что это прям путь каждого второго .

    не, все что я пишу это не а зашиту жизни в Украине , это лиш констатация банальных фактов , что не рождаются апельсины от груши , куда ее не посади в огороде .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #845
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    О чем и речь ,
    но многие теоретизируют что это прям путь каждого второго .

    не, все что я пишу это не а зашиту жизни в Украине , это лиш констатация банальных фактов , что не рождаются апельсины от груши , куда ее не посади в огороде .
    Да нет конечно. Но в Штатах выжить проще. Ну не сгнить, это если мы о грушах... Ни один из моих знакомых в Штатах возвращаться не собирается. А они не все там легально живут.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #846
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну судя по рассуждениям _pavel именно так все и есть, возможностей ведь здесь сейчас валом. а у кого по другому, те тупо не работают)
    С чего вы взяли что это рассуждения? Это формализациям происходящего .
    Я работал в Украине 23 года , начиная со студенческой скамьи и разгрузки каучука на днепрошине .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #847
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нет конечно. Но в Штатах выжить проще. Ну не сгнить, это если мы о грушах... Ни один из моих знакомых в Штатах возвращаться не собирается. А они не все там легально живут.
    А в чем проблема выжить в Украине и днепропетровской области в частности ? У тебя есть примеры умерших с голода ?

    на «не возвращаются» очень много причин . У многих тупо некуда уже возвращаться , другие живут надеждой «легализоваться и вот тогда ..» и так может продолжаться весьма долго, если не вечно.

    я, в принципе , говорю вполне банальные вещи , они суровы (может быть) но без из осознания верный путь к простокринации и неверный оценках стартовых данных .
    Востаннє редагував _pavel: 08.06.2018 о 16:21
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #848
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А в чем проблема выжить в Украине и днепропетровской области в частности ? У тебя есть примеры умерших с голода ?

    на «не возвращаются» очень много причин . У многих тупо некуда уже возвращаться , другие живут надеждой «легализоваться и вот тогда ..» и так может продолжаться весьма долго, если не вечно.

    я, в принципе , говорю вполне банальные вещи , они суровы (может быть) но без из осознания верный путь к простокринации и неверный оценках стартовых данных .
    Ну как бы выжить и жить в удовольствие это разные вещи. И это еще без учета того, что удовольствие у каждого свое.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #849
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А в чем проблема выжить в Украине и днепропетровской области в частности ? У тебя есть примеры умерших с голода ?

    на «не возвращаются» очень много причин . У многих тупо некуда уже возвращаться , другие живут надеждой «легализоваться и вот тогда ..» и так может продолжаться весьма долго, если не вечно.
    в том то и дело что хочется жить, а не выживать. не умер с голоду уже жизнь хорошА)
    _pavel, здесь нынче столько возможностей, возвращайтесь
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #850
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну как бы выжить и жить в удовольствие это разные вещи. И это еще без учета того, что удовольствие у каждого свое.
    Тоесть , ты сейчас «расписываешься» что не живёшь в свое удовольствие в Днепре ? Я верно понял фразу ?

    на всякий случай , я тоже не сильно то «в удовольствие», моя жизнь это постоянная работа (за редкими перерывами)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #851
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в том то и дело что хочется жить, а не выживать. не умер с голоду уже жизнь хорошА)
    _pavel, здесь нынче столько возможностей, возвращайтесь
    Возмодностей чего ? Всего (ну почти всего) что я хотел , я в Днепре достиг . Мне «тесно» и скучно в Днепре . Плюс экология гавно, а в последнее время ещё и ультрапатриоты с из речевками, плюс ибучие банки с их указами НБУ и т.д.

    тут как компьютерная игра - это левел пройдён. Но это отнюдь не означает что он был плох
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #852
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Возмодностей чего ? Всего (ну почти всего) что я хотел , я в Днепре достиг . Мне «тесно» и скучно в Днепре . Плюс экология гавно, а в последнее время ещё и ультрапатриоты с из речевками, плюс ибучие банки с их указами НБУ и т.д.

    тут как компьютерная игра - это левел пройдён. Но это отнюдь не означает что он был плох
    ну вы же сами до этого высказывались в ключе, что сейчас куда интереснее стало и больше возможностей, чем когда уезжали. или я не правильно поняла посыл?
    это как вернуться к компьютерной игре которую апгрейдили, ну или новый релиз))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #853
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну вы же сами до этого высказывались в ключе, что сейчас куда интереснее стало и больше возможностей, чем когда уезжали. или я не правильно поняла посыл?
    это как вернуться к компьютерной игре которую апгрейдили, ну или новый релиз))
    Наверно, лад. Мы повторяемся .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #854
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тоесть , ты сейчас «расписываешься» что не живёшь в свое удовольствие в Днепре ? Я верно понял фразу ?

    на всякий случай , я тоже не сильно то «в удовольствие», моя жизнь это постоянная работа (за редкими перерывами)
    Да ты верно понял фразу....
    ЗЫ я отнюдь не голодаю, а по мнению некоторых даже с жиру бешусь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #855
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ты верно понял фразу....
    ЗЫ я отнюдь не голодаю, а по мнению некоторых даже с жиру бешусь...

    Упс,,,
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #856
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мне «тесно» и скучно в Днепре
    Вот это и у меня.
    Тут как в вольере, етить.

  17. #857
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот это и у меня.
    Тут как в вольере, етить.
    К сожалению,это ТАК... (((
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #858
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Бедняги

  19. #859
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Много наших у них в Сенате? Или среди миллиардеров? Наши занимают свою нишу, радуются, что свалили - и всё. Или есть другие примеры?
    интересные рассуждения) как будто миллиарды и политический вес зарабатывают як в РФ и в Украине или Ср.Азии с Закавказьем..Здесь банально надо время и не забывать опять же это не бывший совок- это Штаты.
    Наши люди приезжают как правило в зрелом возрасте. А миллионеров хватает , даже в том же скромном Бруклине или это не показатель?) У меня перед лицом несколько примеров, один в Киеве был хорошим и даже очень хорошим инженером, другой из Одессы , сейчас оба миллионеры причём конкретные, приехали оба далеко не юном возрасте без языка и денег.
    Про врачей и пр.) говорить не буду, я так понимаю это не показатель

  20. #860
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    мне не известно ни одного человека , решившегося на иммиграцию (включая выигравших в лотерею) с текущим доходом в $200.
    Может они где-то и существуют, но мне не встречались . Кроме Польши и временных заробитчан.

    стуленты, ворк енд тревел и т.п. - этого полно, но это люди ещё не испорченные работой и без семейных обязательств .
    а мне известно, и речь идёт о людях , которые имели свои компании пусть и не олигархические но с хорошим доходом и жили не в Днепре , а в Питере, Киеве, Москве.
    Не все как бы это не звучало для некоторых непонятно держатся за бабло. Люди чётко осознают что такое возможность жить в штатах или Украине или РФ .

Сторінка 43 з 60 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті