Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 60 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1192, показано з 681 по 700.

Тема: Green Card

  1. #681
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    У меня очень большое подозрение ( на грани уверенности) , что участие в лотерее приводит, как следствие к отказу в получении любой другой формы визы в США . .
    Это не так. Я играла несколько лет и потом получила 10-летнюю визу. Более того, я получила визу, в то время, когда дочь училась там и я была основным спонсором оплаты ее обучения. А часто встречала мнение, что в таких случаях виза категорически не светит. Так что, все случаи индивидуальные и общего алгоритма нет.

  2. #682
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Все официальные источники американские твердят, что участие в гринкард лотерее никак ее влияет на получение неиммиграционной визы.
    Практика знакомых говорит о том же, кстати.
    Сама пока не проверяла.

  3. #683
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    У меня очень большое подозрение ( на грани уверенности) , что участие в лотерее приводит, как следствие к отказу в получении любой другой формы визы в США . По скольку любой человек подающийся на визу рассматривается посольством США как потенциальный иммигрант и задача апликанта доказать офицеру обратное , а тут офицер глянул в базу Грин кард и вся история ваших намерений как на ладони . Хотя официального подтверждения этой связи я не находил и все мои выводы основываются на личном опыте и историях отказников . Официально США и не выгодно таким образом отпугивать людей от подачи документов . Это чистой воды бизнес . Каждый рабочий день в посольство США стоит очередь апликантов , каждый из которых платит 160 $ консульского сбора за 3-х минутную беседу . В день (+/-) проходит 400-500 человек , я был №225 в 10-30а.м. , таким образом получается порядка 70К долларов в день при не особо пыльной работе . Вывод : Зачем отпугивать людей и мешать курочке нести золотые яички ? Ну и по проценту отказов на визы в посольстве на ноябрь 2017 года . По скольку поезд "Днепр-Киев" приходит рано и в Киеве у меня не было особых дел , я большую часть времени до начала своего собеседования провёл под стенами посольства и за это время легко научился отличать выходивших от туда счастливчиков с синими бумажками , без паспортов и весёлыми лицами от неудачников с паспортами в руках и грустными лицами . Соотношение 30 к 70 в "пользу" неудачников и я не думаю , что с тех пор там что то сильно поменялось . Причиной своего отказа я считаю участие в ГК . Ещё минус то , что до этого моя визовая история для посольства США была чиста , а теперь я отказник и все мои последующие будущие подачи будут рассматриваться через предыдущий отказ, но конечно никто мне не может лишить меня надежды или запретить подаваться ( заносить по 160$) хоть каждый день .
    На этапе лотереи в старом паспорте я была Natalia, на собеседовании я уже была Nataliia, а еще также в новом паспорте у меня изменилась буква в фамилии. Насколько можно меня идентифицировать. И Вы представляете тот объем работы, чтоб такое сверить и понять, что я один и тот же человек.

  4. #684

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а разве вы не должны были в визовой анкете указать все фамилии-имена, которыми пользовались ранее?

  5. #685

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а разве вы не должны были в визовой анкете указать все фамилии-имена, которыми пользовались ранее?
    ну это же не про транслитерацию, а про девичью фамилию, и редкие случаи, когда чел меняет имя
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  6. #686
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а разве вы не должны были в визовой анкете указать все фамилии-имена, которыми пользовались ранее?
    Если фамилия меняется, то надо указывать. Но у меня то она не менялась. Поменялось только написание имени и фамилии.

  7. #687
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    С Украины, гугл подсказывает, в 2017 шанс был 0,3%. Не думаю, что в этом году больше. Как можно строить реальные планы, при шансе 1к 300?? Если только нашару играть- " выиграл- хорошо, нет-да не очень то и хотелось!" Расстраиваться при проигрыше при таких шансах, это почти тоже самое, что купить лотерейный билет и расстроиться, что не выиграл квартиру.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  8. #688
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ... ну когда у тебя единственный шанс получить ту квартиру это лотерея.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #689
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Вроде в сентябре еще один розыгрыш будет

  10. #690
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Это не так. Я играла несколько лет ..
    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Вроде в сентябре еще один розыгрыш будет
    Не понимаю..
    нафиг те игры,
    найдите себе мужика, америкоса - и все дела.))
    и приятное с полезным.

  11. #691
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    найдите себе мужика, америкоса - и все дела.))
    и приятное с полезным.[/QUOTE]

    )) в лотерею выиграть легче, чем мужика нормального найти) у меня виза есть, но и гринкарта не помешала бы )

  12. #692

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис

    )) в лотерею выиграть легче, чем мужика нормального найти) у меня виза есть, но и гринкарта не помешала бы )
    шоб ту гринкарту получить , даже в случае выигрыша нужно будет сплясать не одну «джига джигу». А потом ещё жить большую часть года с США. Если цель полная иммиграция - то эт конечно все ОК, но как «запасной вариант» - как минимум странные усилия, да и и скорее всего не реальные.

    зы,, или Вы об отличных от b1/b2 визе ведёте речь ?


    есть у меня пример одного молдаванина , который живя в Германии выиграл лоторею и двинул в Флориду. В итоге вернулся , все движения по сути анулированы.
    Востаннє редагував _pavel: 17.05.2018 о 11:51
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #693

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    есть у меня пример одного молдаванина , который живя в Германии выиграл лоторею и двинул в Флориду. В итоге вернулся , все движения по сути анулированы.
    даже там на месте не смог найти себе нормального мужика, америкоса))

  14. #694
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    даже там на месте не смог найти себе нормального мужика, америкоса))
    Вот же лузер

  15. #695

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    даже там на месте не смог найти себе нормального мужика, америкоса))
    Пологаю, что ништяки на голову не посыпались , вот и вернулся .

    Вообще холи вар USA vs Germany известная тема в определённых кругах
    посему есть разные примеры
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #696

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    да понятно, что на социалке сидеть гораздо приятнее, чем в разваливающемся вонючем траке

  17. #697

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да понятно, что на социалке сидеть гораздо приятнее, чем в разваливающемся вонючем траке
    Кто готовил о социалке ? Речь вообще-то круге людей кто
    вьезжают по рабочим визам и подобным программам . Там априори никаких социалов не попожено.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #698

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    ну тогда без скурпулезного разбора кейса ничего нельзя сказать

  19. #699
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    А что вообще эта гринкарта дает? Ну выигрывает человек и что дальше?

  20. #700
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А что вообще эта гринкарта дает? Ну выигрывает человек и что дальше?
    вкратце, вид на жительство, соц.гарантии, как для гражданина, через 5 лет паспорт гражданина США.
    http://greencard.nvs.by/forwinners/bonuses
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 35 з 60 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті