Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 30, показано з 21 по 30.

Тема: Корпус с БП 600W

  1. #21
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від k0lk0 Переглянути допис
    Чего? Аэрокула? Да ладно, все там нормально сделано, с учетом его стоимости. Расчет внутреннего пространства нужно производить до установки комплектующих, а не жаловаться потом, что туда что-то не влезло, потому что не просчитал. Или заведомо брать корпус больше, как сделал я.
    насчет размеров я сказал что косяк наш, читайте внимательно. А качество изготовления на уровне не намного лучше свеноф и прочего ширпотреба.. Так что ничего нормального не вижу, ето там чего купил не знаю, но мой 10ти летний чиф с нормальной толщиной метала для меня как эталон сравнений.
    Из корпусов что уц меня были еще нормальный был cooler master centurion 5. Там метал тоже не плохой, передняя морда вообще из алюминия.
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 25.01.2017 о 14:26
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #22

    Реєстрація
    11 вересень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    А качество изготовления на уровне не намного лучше свеноф и прочего ширпотреба..
    Как-то я пропустил момент,когда компания Sven начала баловаться выпуском корпусов для компьютеров. По-моему они все больше по акустике) А вот Aerocool нормальный корпус в бюджетном исполнении)

  3. #23
    Аватар для k0lk0
    Реєстрація
    27 грудень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    ХЗ что там насчет Sven, насчет кулермастера согласен, что касается аэрокула - у моего пол-морды алюминивая сетка, ни на что не жалуюсь, пис) V

  4. #24

    Реєстрація
    24 березень 2012
    Дописів
    136

    Типово

    Sven ещу в 2003 году закинула в украину корпуса. Довольно интересного внешнего вида, но не очень удобные в обслуживании. метал там очень толстый.

  5. #25

    Реєстрація
    11 вересень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Вот и мне интересна,что это за модель такая суровая у Aerocool, которая наполовину алюминевая? Интересно,приносит ли это какие-то недостатки?

  6. #26
    Аватар для k0lk0
    Реєстрація
    27 грудень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    я даже неправильно выразился, не пол-морды, а 70%, потому как заглушки отсеков тоже выполнены в виде сетки, за ней установлен поролоновый фильтр, в итоге внутрь почти ничего не попадает, модель Xpredator x1
    Востаннє редагував k0lk0: 07.03.2017 о 15:08

  7. #27

    Реєстрація
    11 вересень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Так а кроме эстетических, производитель преследовал еще какие-либо цели, прежде чем сделать морду алюминевую? А в других моделях как-то иначе организована защита от пыли?

  8. #28
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від roton Переглянути допис
    Какие можно тут приследовать цели? Сталь есть сталь шумоизоляция во первых ниже будет. Да и всегда приятно, что коробка тяжелая и железная, не?
    взяв у руки маэшь вещ!
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #29

    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Дописів
    43

    Типово

    А если придет время замены, то что тогда делать? Или эти фильтры можно как-то мыть или что вообще с ними делать?

  10. #30

    Реєстрація
    11 вересень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Весьма, весьма...не могли бы конкретики привнести, а то как-то все обтекаемо слишком) А чистить придется любой корпус, хоть то Aerocool или какой-то другой)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті