Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 19 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 378, показано з 261 по 280.

Тема: Лазоришин Захар Викторович-Екстрофія сечового міхура. Получен счет из клиники Сербии. Операция назначена на 4 июля 2017г. Сумма 12000евро

  1. #261
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Маша! Ну что там с анализами? Что врачи говорят?
    Час назад сообщили результаты: кишечная палочка в большинстве, и немного энтерококов. Теперь ждем антибиотикограмму, будет завтра после 12-ти.

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk

  2. #262
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Milashka@ Переглянути допис
    Час назад сообщили результаты: кишечная палочка в большинстве, и немного энтерококов. Теперь ждем антибиотикограмму, будет завтра после 12-ти.

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk
    Да уж..... Снова менять антибиотик? Держись! Захарульке здоровья и пусть все уже закончится хорошо!!!)

  3. #263
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Всем привет))
    Захарушка чувствует себя хорошо, температура больше не поднималась, антибиотик составили тот же, так как на нем очень хорошая динамика.
    Вчера у меня случился лактостаз с температурой, из-за этого почти сутки были на смеси, но уже все налаживается, сыночек помогает маме)))



    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk

  4. #264
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Молодец малыш!!! И маме помогает и борется!!!!

  5. #265
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Немного новых фото:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0291.jpg
Переглядів: 212
Розмір:  37,2 КБ
ID:	2044430Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0283.jpg
Переглядів: 205
Розмір:  27,0 КБ
ID:	2044431
    А это мамы " сходят с ума", точнее развлекаются, чтоб не впадать в депрессию:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0295.jpg
Переглядів: 231
Розмір:  42,6 КБ
ID:	2044432Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0296.jpg
Переглядів: 236
Розмір:  36,3 КБ
ID:	2044435
    Сыночка у нас год приходящий - еще не вылупившийся петушок))))

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk

  6. #266
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Хулиганки, ляльку разукрасили! Здоровья вам крепкого!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #267
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Мам-Мороз))))))

  8. #268
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Машенька молодец! А "сходить с ума" иногда всем надо)))

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  9. #269
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Сегодня со мной связалась мама мальчика с таким же диагнозом. Пообщавшись с ней, она дала мне контакты групп деток с ЭМП и дала ссылку некоторым мамам на мою страницу. Таким путем я вышла на мамочку девочки из Днепродзерджинска - Татьяна Сылантьева.
    После общения с Таней, я в ... Даже не знаю как описать мои чувства и эмоции(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Они 4 раза оперировались у Македонского и без результатов((((( В итоге собирали деньги на операцию в Сербии у доктора Радоша. А это более 10 000 евро. Там им смогли помочь. И таких как она много и результат один - Сербия.
    Завтра муж привезет киевстар - созвонюсь с нейт, узнаю все подробности. Но из того что я уже узнала вывод один: хочу здорового сына - тогда вперед в Сербию((((((((((((((((((((

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk

  10. #270
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Машенька не накручуй себе раніше часу! Наші найміцніші кулачки з Захарчиком!!@@@@@@@@

  11. #271
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Маша, не расстраивайтесь заранее. Чей-то опыт - это чей-то опыт. Операция не простая, нужно много сил. Но всё будет хорошо! Тут вас не бросят и помогут!

  12. #272
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Машенька не накручуй себе раніше часу! Наші найміцніші кулачки з Захарчиком!!@@@@@@@@
    К сожалению это правда - в данном вопросе наши врачи ( не только Македонский, а вообще в Украине и России) не компетентны. Те методы, которыми они лечат данную патологию уже давно устарели и считаются малоэффективными. При данной методике риск рецидива и сопутствующих заболеваний очень велик, да и нагрузка на организм ребенка в разы возрастает так, как приходится переделывать один и тот же этап по несколько раз. А Радош делает все в один заход, и риск рецидива очень мал. Да и восстановление послеоперационное намного короче и легче, этот процесс там вообще по другому происходит.
    Так, что мы меняем нашу тактику лечения. В понедельник буду разговаривать с нашими врачами о выписке и будем подавать заявку на операцию в Сербии к Радошу.
    Жаль только потраченного времени и то, что ребенка столько пичкали не нужными препаратами.

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk

  13. #273
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Milashka@ Переглянути допис
    Сегодня со мной связалась мама мальчика с таким же диагнозом. Пообщавшись с ней, она дала мне контакты групп деток с ЭМП и дала ссылку некоторым мамам на мою страницу. Таким путем я вышла на мамочку девочки из Днепродзерджинска - Татьяна Сылантьева.
    После общения с Таней, я в ... Даже не знаю как описать мои чувства и эмоции(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Они 4 раза оперировались у Македонского и без результатов((((( В итоге собирали деньги на операцию в Сербии у доктора Радоша. А это более 10 000 евро. Там им смогли помочь. И таких как она много и результат один - Сербия.
    Завтра муж привезет киевстар - созвонюсь с нейт, узнаю все подробности. Но из того что я уже узнала вывод один: хочу здорового сына - тогда вперед в Сербию((((((((((((((((((((

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk
    Маша, все будет ок! У тебя сейчас нет выбора. Ты не знала и не могла заранее подготовиться, масику необходима первая операция, т.к. с открытой раной попасть в Сербию. не реально- это просто риск для жизни. Сейчас тебе надо закрыть ( что вы и сделали ) и дождаться заживления, дальше конечно решать где делать операцию. Не переживай, сумма не смертельная, ее реально собрать, фонды + мы )))
    Все будет хорошо! Ты на верном пути.
    Вам надо сейчас пройти этот этап и сейчас уже начинать собирать деньги и инфу для дальнейших действий!!!

    Сил и здоровья тебе и Захарчику!!!

  14. #274
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Маша, все будет ок! У тебя сейчас нет выбора. Ты не знала и не могла заранее подготовиться, масику необходима первая операция, т.к. с открытой раной попасть в Сербию. не реально- это просто риск для жизни. Сейчас тебе надо закрыть ( что вы и сделали ) и дождаться заживления, дальше конечно решать где делать операцию. Не переживай, сумма не смертельная, ее реально собрать, фонды + мы )))
    Все будет хорошо! Ты на верном пути.
    Вам надо сейчас пройти этот этап и сейчас уже начинать собирать деньги и инфу для дальнейших действий!!!

    Сил и здоровья тебе и Захарчику!!!
    ОЧень верно ты написала!!!

    Маша, тебе сил, терпения!!! Здесь чем смогут- обязательно помогут!!!

  15. #275
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Milashka@ Переглянути допис
    К сожалению это правда - в данном вопросе наши врачи ( не только Македонский, а вообще в Украине и России) не компетентны. Те методы, которыми они лечат данную патологию уже давно устарели и считаются малоэффективными. При данной методике риск рецидива и сопутствующих заболеваний очень велик, да и нагрузка на организм ребенка в разы возрастает так, как приходится переделывать один и тот же этап по несколько раз. А Радош делает все в один заход, и риск рецидива очень мал. Да и восстановление послеоперационное намного короче и легче, этот процесс там вообще по другому происходит.
    Так, что мы меняем нашу тактику лечения. В понедельник буду разговаривать с нашими врачами о выписке и будем подавать заявку на операцию в Сербии к Радошу.
    Жаль только потраченного времени и то, что ребенка столько пичкали не нужными препаратами.

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk
    Маша, я тебя умоляю, не паникуй раньше времени, прими во внимание. Если пойдет речь о Сербии, будешь ты (или кто умеет) писать письмо в клинику, получать счет, будем открывать тогда сбор.
    Я все твои посты копирую вк
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #276
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Маша и сумма вполне осуществимая, мы все рядышком
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #277
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Milashka@ Переглянути допис
    Сегодня со мной связалась мама мальчика с таким же диагнозом. Пообщавшись с ней, она дала мне контакты групп деток с ЭМП и дала ссылку некоторым мамам на мою страницу. Таким путем я вышла на мамочку девочки из Днепродзерджинска - Татьяна Сылантьева.
    После общения с Таней, я в ... Даже не знаю как описать мои чувства и эмоции(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Они 4 раза оперировались у Македонского и без результатов((((( В итоге собирали деньги на операцию в Сербии у доктора Радоша. А это более 10 000 евро. Там им смогли помочь. И таких как она много и результат один - Сербия.
    Завтра муж привезет киевстар - созвонюсь с нейт, узнаю все подробности. Но из того что я уже узнала вывод один: хочу здорового сына - тогда вперед в Сербию((((((((((((((((((((

    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk
    Із Сербією не все так просто. Виклика можна чекати 3-4 місяці. Радош Джинович- дуже своєрідна людина, він береться не за всі випадки, дуже складно зрозуміти, чому одну дитину він бере, а іншу ні. Крім того, він не виконує екстрених втручань, тільки пластика. Теж хотіла його тобі радити, але думаю що спочатку треба відновитися після першої операції.
    Ніхто ліпше за нього не сформує вам пеніс. За одне втручання він теж цю патологію не виліковує.
    Якщо лонне кільцо в задовільному стані операція дійсно одна, а якщо ні, то мінімум дві, а мабуть 3.
    Коли дізналася про вашу проблему, за посиланням вийшла на російський сайт, там дуже багато розповідають про цю проблему.
    http://bladderexstrophy.ru/forum/index.php
    В Македонського непоганий відсоток задовільнених результатів з пластики лонного симфізу.
    В вашому випадку оперативне втручання було проведено із затримкою, що може вплинути на прогноз. Але, щоб визначитися з результатом операції, потрібен час.

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Маша, все будет ок! У тебя сейчас нет выбора. Ты не знала и не могла заранее подготовиться, масику необходима первая операция, т.к. с открытой раной попасть в Сербию. не реально- это просто риск для жизни. Сейчас тебе надо закрыть ( что вы и сделали ) и дождаться заживления, дальше конечно решать где делать операцию. Не переживай, сумма не смертельная, ее реально собрать, фонды + мы )))
    Все будет хорошо! Ты на верном пути.
    Вам надо сейчас пройти этот этап и сейчас уже начинать собирать деньги и инфу для дальнейших действий!!!

    Сил и здоровья тебе и Захарчику!!!
    +100. Треба спілкуватися, збирати інформацію і розуміти, що кожна сітуація унікальна. У Маши та Захарки ніколи не буде , як у Тані та Катрусі. У них свій шлях і він буде нелегким, але вони його обов'язково здолають.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  18. #278
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Маша, все будет ок! У тебя сейчас нет выбора. Ты не знала и не могла заранее подготовиться, масику необходима первая операция, т.к. с открытой раной попасть в Сербию. не реально- это просто риск для жизни. Сейчас тебе надо закрыть ( что вы и сделали ) и дождаться заживления, дальше конечно решать где делать операцию. Не переживай, сумма не смертельная, ее реально собрать, фонды + мы )))
    Все будет хорошо! Ты на верном пути.
    Вам надо сейчас пройти этот этап и сейчас уже начинать собирать деньги и инфу для дальнейших действий!!!

    Сил и здоровья тебе и Захарчику!!!
    Вот очень согласна. Здесь одна большая семья. Вы не одни. С вами форум. Главное есть цель. И иди к ней. А мы с вами

  19. #279
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Маша, я тебя умоляю, не паникуй раньше времени, прими во внимание. Если пойдет речь о Сербии, будешь ты (или кто умеет) писать письмо в клинику, получать счет, будем открывать тогда сбор.
    Я все твои посты копирую вк
    Да я и не паникую) просто жаль упущеного времени


    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Із Сербією не все так просто. Виклика можна чекати 3-4 місяці.


    http://bladderexstrophy.ru/forum/index.php


    +100. Треба спілкуватися, збирати інформацію і розуміти, що кожна сітуація унікальна. У Маши та Захарки ніколи не буде , як у Тані та Катрусі. У них свій шлях і він буде нелегким, але вони його обов'язково здолають.
    Я в курсе, что ответ от Радоша можно ждать несколько месяцев. И то что это может быть не один этап тоже. Но если он делает, то на совесть и по несколько раз переделывать не будет.
    Берет он деток с нуля и с проведенными уже вмешательствами. Я уже очень много о нем узнала. Ведь о итогах операций по данной патологии в Украине я уже давно в курсе, просто надеялись на то, что Македонский набрался опыта, поменял техники на более современные. Но ошиблась((

    За форум я знаю. Именно с него мамочки и нашли меня. У них еще и в вк есть беседка.

    Сейчас именно этим и занимаюсь - собираю информацию: что, как, где и сколько. Как только буду дома - переведу документы и выписки, и буду подавать заявку.


    Отправлено с моего HTC Desire 500 через Tapatalk

  20. #280
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Машенька, ты ничего не упустила, врачи наблюдают, оперируют, все будет хорошо, обязательно ищи информацию, но и не забывай, что вы молодцы и в движении!
    В любом случае, попытку сделать надо!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 14 з 19 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті