Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #93321
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Так интерестно перешли от "толстых кошельков" к Машеньке и Ванечке
    Интереснто а современная Машенька соглаласиться на свиданку на опушке с качелями и козами?
    сначала надо уточнить : нет ли у маши аллергии на козью шерсть бггг
    а то попандос может получиться
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  2. #93322
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 235

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    мой пост был о том, что подарили куйню мне , но я приняла и промолчала, так как человек выбирал и старался, если бы мне было пофиг, то сказала бы в стиле темы - тю...шо за гАмно ))) я очень сомневаюсь, что тот человек бы и дальше общался со мной после такого, впрочем если бы мне на мой подарок такое выдали я бы тоже задумалась о многом.
    в отношении -просить , ну я как-то если мне надо быстрее сама куплю, чем буду ждать, что кто-то подарит или просить, максимум что могу попросить помощь в выборе , если сама не очень разбираюсь )).
    не...если у меня празник и мушик вібирает мне подарко, то єто будет брюль на шею, я уже ее освободила от старой цепки еще в январе при покупке того сваровского кальца))))))))))

    ниче я себе покупать не собираюсь и сайсать за агат тож, да и за брюль))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #93323
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. пля .. я знаю реальную ситуацию, когда в молодую жену просто за губы, сиськи и жопу было вложено (и просрано) как минимум пара миллионов долларов - причем за счет уменьшения зарплаты холопьям .... но рассуждать о причинах таких действий ТЕХ людей я не могу, ибо никогда не был в состоянии обеспечить свою даму сердца в таком объеме .. так что, меняйте чятик на более ВИП ...
    брешут ) губы-сиськи-жопа столько не стОят
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #93324
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    то пофиг, то не пофиг, то сказала бы, то промолчала..

  5. #93325
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    я когда недавно за летней резиной в гараж ездил, встретил нашего хероу, который минуты уединения у жены тырит. Решил проверить вашу теорию.
    он: ты пасматри, в гаражах пусто, а ведь не Пасха еще
    йа: завтра туД будет не протолкнуться- пиво водка шашлыки <и, когда он расслабился визуализировал, я ударил зненацька> бабы...
    я вам клянусь, его аж подбросило! и перекосило в Неееееет!!! нах они нужны!!
    Эксперимент удался. Мрзд в отместку за моё неспортивное поведение наградило меня и нас снегом
    ПыСы: Доброе утро!
    мрзд нас наказало за то, шо у тебя гаражный сосед - мизогин? лихо закручен сюжет ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #93326

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    не...если у меня празник и мушик вібирает мне подарко, то єто будет брюль на шею, я уже ее освободила от старой цепки еще в январе при покупке того сваровского кальца))))))))))

    ниче я себе покупать не собираюсь и сайсать за агат тож, да и за брюль))))))))
    а Вам мужчины дарят подарки только на праздники ?
    в отношении ювелирки.... Софи, тут дело вкуса , я лично к ним равнодушна воАпще )))) цепочки не ношу , так как мне не шее с ними не комфортно .... так что коробочка в синем бархотке меня бы не впечатлила никак ....вот свой вертолет это да )))) но до клуба вертолетлюбительниц я не вышла внешностью (сисек неть ) ))

  7. #93327
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 235

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Джим....месяц, нет - два! без постели, .
    божиии другой бі обрадовлася и покупал бі гребни кажді йдень))))))))))))


    ой плохо разбирался в мужіках тот некий генри
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #93328
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    причем тут что купил, туалетную бумагу или еще что, главное какого качества.
    И неважно сколько у него денег. При любом бюджете есть мужики, которые хотят сэкономить на женщине. Наверное потому, что есть такие женщины, на которых это возможно.

  9. #93329

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    брешут ) губы-сиськи-жопа столько не стОят
    а может она говорила губы - 400 - , а сама делала за 4 , а остальное в нычку )

  10. #93330
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    причем тут что купил, туалетную бумагу или еще что, главное какого качества.
    И неважно сколько у него денег. При любом бюджете есть мужики, которые хотят сэкономить на женщине. Наверное потому, что есть такие женщины, на которых это возможно.
    наверно так же как и при любом бюджете мужик может сделать женщине такой подарок, от которого она придет в восторг, да?

  11. #93331
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Джим достал из кармана пальто сверток и бросил его на стол.
    — Не пойми меня ложно, Делл, — сказал он. — Никакая прическа и стрижка не могут заставить меня разлюбить мою девочку. Но разверни этот сверток, и тогда ты поймешь, почему я в первую минуту немножко оторопел.
    Белые проворные пальчики рванули бечевку и бумагу. Последовал крик восторга, тотчас же — увы! — чисто по женски сменившийся потоком слез и стонов, так что потребовалось немедленно применить все успокоительные средства, имевшиеся в распоряжении хозяина дома.
    Ибо на столе лежали гребни, тот самый набор гребней — один задний и два боковых, — которым Делла давно уже благоговейно любовалась в одной витрине Бродвея. Чудесные гребни, настоящие черепаховые, с вделанными в края блестящими камешками, и как раз под цвет ее каштановых волос. Они стоили дорого — Делла знала это, но так же она знала, что в той же витрине лежал другой набор - из золота высшей пробы, инкрустированный большими бриллиантами. И красивая шкатулка.
    Делла зарыдала пуще прежнего: как он мог купить такую фигню?! Вот так он меня ценит?! Нищеброд чёртов!
    - Джим, ты слепой? Рядом лежал другой набор, ДРУГОЙ, более дорогой! Вот как ты со мной, да? ....месяц, нет - два! без постели, - сообщила она и, выйдя из комнаты, громко хлопнула дверью.

    Дары волхвов лохов (с) какой-то там Генри.
    эка ты вольно с О Генри то...

  12. #93332
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 235

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а Вам мужчины дарят подарки только на праздники ?
    в отношении ювелирки.... Софи, тут дело вкуса , я лично к ним равнодушна воАпще )))) цепочки не ношу , так как мне не шее с ними не комфортно .... так что коробочка в синем бархотке меня бы не впечатлила никак ....вот свой вертолет это да )))) но до клуба вертолетлюбительниц я не вышла внешностью (сисек неть ) ))
    не, ну матрасі постельное и каздрюли я не щитаю подарками)))

    и зачем мне щас цепочка еси я хочу ее на ДР?? тогда придется чтото другое хотеть на др, а шея то у меня одна, я не могу хотеть больше чем у меня есть тела и хотелок, я хочу ровно столько, чтобі всем біло хорошо, мушіку по бабкам мне по желанию))

    уж за год можно и на брюль насобирать))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #93333
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мрзд нас наказало за то, шо у тебя гаражный сосед - мизогин? лихо закручен сюжет ))
    тихо! а то спугнешь!

  14. #93334
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мрзд нас наказало за то, шо у тебя гаражный сосед - мизогин? лихо закручен сюжет ))
    за квадратскую гордыньку и тщеславие
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  15. #93335
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    причем тут что купил, туалетную бумагу или еще что, главное какого качества.
    И неважно сколько у него денег. При любом бюджете есть мужики, которые хотят сэкономить на женщине. Наверное потому, что есть такие женщины, на которых это возможно.
    Когда был юнцом была у меня ситуевина что потратил на подарок для девушки одной все деньги и даже чуток в долг влез - итог старания не оценили. Уверен таких парней полно - вот и потом приходят к выводу "экономить"

  16. #93336
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    наверно так же как и при любом бюджете мужик может сделать женщине такой подарок, от которого она придет в восторг, да?
    если у тетки в приоритете в их отношениях не паразитизм на его кошельке, а присутствуют чувства и всё такое, то конечно.

  17. #93337
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Когда был юнцом была у меня ситуевина что потратил на подарок для девушки одной все деньги и даже чуток в долг влез - итог старания не оценили. Уверен таких парней полно - вот и потом приходят к выводу "экономить"
    угу приходят к выводу "все бабы цуки"
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  18. #93338
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    мой пост был о том, что подарили куйню мне , но я приняла и промолчала, так как человек выбирал и старался, если бы мне было пофиг, то сказала бы в стиле темы - тю...шо за гАмно ))) я очень сомневаюсь, что тот человек бы и дальше общался со мной после такого, впрочем если бы мне на мой подарок такое выдали я бы тоже задумалась о многом.
    в отношении -просить , ну я как-то если мне надо быстрее сама куплю, чем буду ждать, что кто-то подарит или просить, максимум что могу попросить помощь в выборе , если сама не очень разбираюсь )).
    мдя. жить нам у вечной мерзлоте исчо долго
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  19. #93339

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    причем тут что купил, туалетную бумагу или еще что, главное какого качества.
    И неважно сколько у него денег. При любом бюджете есть мужики, которые хотят сэкономить на женщине. Наверное потому, что есть такие женщины, на которых это возможно.
    я думаю такой типаж экономит не только на своей женщине , но и на себе/

  20. #93340
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а может она говорила губы - 400 - , а сама делала за 4 , а остальное в нычку )
    а девачки так и делают, практически все- как говорила мне подруга ТМ- у всех девочек, чьи доходы несоизмеримы с М есть чувство заложено хомячество- откладывать в дупло копеечку на чёрный день- потому что бац- и"дорогая, а не пора бы тебе собираться в биореактор?" И опыт подруг говорит о том что все вы там на мосфильмах перетрахалисьтакое ждёт их всех. Селяви (слидно гг).
    сам был в шоке, узнав

Сторінка 4667 з 5136 ПершаПерша ... 366741674567461746574658465946604661466246634664466546664667466846694670467146724673467446754676467747174767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті