Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5036 з 5136 ПершаПерша ... 40364536493649865026502750285029503050315032503350345035503650375038503950405041504250435044504550465086 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 102710, показано з 100 701 по 100 720.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #100701
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    У меня вот есть желание водить жоповозку(и орать в ней дорожную)) но,нет зрения и жоповозки))Всего то

  2. #100702
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Юля, чатик же учит, что жена/женщина должна быть немой)))
    ну так нас видят некоторые мужчины
    Угу, а некоторые так ещё и слышат .)
    Категоричность суждений - признак невежества.

  3. #100703
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Угу, а некоторые так ещё и слышат .)
    до.. до..
    а некоторые еще и читают
    привет

  4. #100704
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    до.. до..
    а некоторые еще и читают
    привет
    Привет, рыжик. Шо нового на набке - пивко пьют ?)
    Категоричность суждений - признак невежества.

  5. #100705
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Привет, рыжик. Шо нового на набке - пивко пьют ?)
    конечно.. и не только на набке))

  6. #100706
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

  7. #100707
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Правду не скроеш! (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #100708
    Климентина
    Guest

    Типово


  9. #100709
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 100

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    доктор, а откуда у вас такие картинки?(с)

  10. #100710
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    хе-хе. есть мнение, что нужно уметь открывать новые грани в старых партнерах, а не искать лехкой смены ощущений за счет новых кровей))

    вот кстати и вопрос в тему. о судьбе браков в возрасте под пиисят и старше. может, я его уже даже и задавала когда-то. но недавно снова наблюдала вот это все.
    когда люди прожили вместе много лет, вырастили детей, любили-ссорились-мирились, а потом в один прекрасный день (или постепенно, я хз) жене из-за возраста стал неинтересен секс. и все стало сыпаться. муж стал раздражать, припомнились все обидки, каждое лыко стало ставиться ему в строку (и новые лыки и старые). раньше ей гормоны моск заливали и компромиссы давались легко. а теперь она не дает ему никаких поблажек и жестко отстаивает свои какие-то границы, требования. но браку-то то уже много лет, там все давно сложилось и муж привык к многолетнему укладу и расстановке сил. и самое главное - муж-то не изменился, изменилась только она. и он не готов себя ломать (да и с чего бы, если у него ничего не поменялось?)

    и я с ужасом это наблюдаю и думаю - а вдруг и меня к пенсии так торкнет? у меня и так характер мерзкий и ехидный, а если у меня еще отобрать стимул в виде секса/либидо, я вообще превращусь в ведьму и однажды откушу голову? и как не пропустить эти все тревожные звоночки, чтоб как-то самоизолироваться и обезопасить близких? это ж, наверное, не одномоментно происходит, а постепенно и потом сложно отследить? святыйбуддо, хоть дневник веди и перечитывай, чтоб не пропустить момент превращения из котика в овчарку.

    а может это просто единичный случай такой, а у остальных все нормально проходит, а? узбагойте меня, родненькие)
    Может, Вам уже в таком же ключе уже ответили, но все же...
    Стимул, о котором Вы написали, конечно, важен, но не он один всемогущий сглаживательный фактор)
    Причиной того, что человек в паре стал жутко неудовлетворенным текущим положением вещей может быть и то, что распределение ролей в паре неудовлетворительное - и когда в старости у человека уходят силы, позволяющие удерживать что-то на определённом приемлемом уровне самостоятельно, то возникает острая необходимость оптимального распределения сил во взаимодействии с партнером. А если партнёр ни мычит, ни телится, предпочитая отмораживаться, потому что он всю жизнь в браке привык этого не делать и теперь ему тяжело и непривычно начинать этим заниматься - вот тогда партнер и может начать ему предъявлять и требовать, наплевав на обратку в виде возможного отказа от стакана воды (потому что если человек сейчас не хочет помочь, то дальше и со стаканом очень возможен пшик, так что типа терять нечего - это вопрос выживания при уходящем ресурсе силы). Я видела много случаев, когда рушилось все, когда слабел или заболевал человек, на котором все держалось, и часто это нельзя было изменить, поскольку упиралось в волю других людей, которые не хотели перенимать эстафету. Поэтому смысл в донесении до партнёра на зрелом пике лет, перед тем, как все станет не важным, пусть даже через крик определённых месседжей есть. И даже понятно, почему через крик - в том числе и потому, что либидо ушло.
    Хорошо, когда в паре умные и развитые универсалы либо есть достаточно денег, чтобы привлечь наемную силу со стороны, когда есть текущая проблема. Это сгладит любые несостыковки даже при отсутствии секса, оснований для выноса мозга будет меньше.
    ЗЫ: путано написала, но править уже не буду. И аж захотелось измерить щупом уровень масла, хоть и не девочковое это дело)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  11. #100711
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    доктор, а откуда у вас такие картинки?(с)
    сделала запрос в МРЗД ))

  12. #100712
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 100

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    сделала запрос в МРЗД ))
    судя по видеоряду, ведомство отделалось отписькой

  13. #100713
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Маф, но вот нахуа отэто цвета менять в сообщениях?
    Глаза болят
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  14. #100714
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    тут стока можно говорить,
    про абстрактную пару в вакууме
    и попадать пальцем в небо(

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я видела много случаев, когда рушилось все, когда слабел или заболевал человек, на котором все держалось, и часто это нельзя было изменить, поскольку упиралось в волю других людей, которые не хотели перенимать эстафету.
    не факт, что им(шланговавшим) эта эстафета была нужна.
    тут же цена вопроса.
    по цене своих усилий они могли вполне не хотеть покупать то, что раньше доставалось задарма.
    это вопрос к тому кто все тащил на себе. осознавал ли он что делает все исключительно для себя? ))

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Поэтому смысл в донесении до партнёра на зрелом пике лет, перед тем, как все станет не важным, пусть даже через крик определённых месседжей есть. И даже понятно, почему через крик - в том числе и потому, что либидо ушло.
    либида либиде рознь,
    это не всегда лишь мурчание,
    иногда это громы и молнии при живой либиде.
    кто к какому volume привык изначально

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    ... достаточно денег, .... Это сгладит любые несостыковки даже при отсутствии секса, оснований для выноса мозга будет меньше
    богатые так же психуют и тупят в МПО как и бедные.
    ...
    Дисклеймер - не того что обесценить высказывание Луны,
    а того что вижу о чем ещё потрындеть))

  15. #100715
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Маф, но вот нахуа отэто цвета менять в сообщениях?
    Глаза болят
    я так делаю акценты. хорошо буду делать по-другому)

  16. #100716
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    судя по видеоряду, ведомство отделалось отписькой
    я запросила о П&C для чятика - не себе просила ж

  17. #100717
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    думаю родненькие точно также чашку бы делали ))))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  18. #100718
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    думаю родненькие точно также чашку бы делали ))))
    мастер-класс для взрослых)

  19. #100719
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тут стока можно говорить,
    про абстрактную пару в вакууме
    и попадать пальцем в небо(


    не факт, что им(шланговавшим) эта эстафета была нужна.
    тут же цена вопроса.
    по цене своих усилий они могли вполне не хотеть покупать то, что раньше доставалось задарма.
    это вопрос к тому кто все тащил на себе. осознавал ли он что делает все исключительно для себя? ))


    либида либиде рознь,
    это не всегда лишь мурчание,
    иногда это громы и молнии при живой либиде.
    кто к какому volume привык изначально


    богатые так же психуют и тупят в МПО как и бедные.
    Понятно, что сказать об общем - это ничего не сказать, но я вела речь об обычных и элементарных вложениях каждого в семью.
    Утрированно - когда один (севший в коляску, поскольку ноги уже не ходят), кричит другому (все ещё хоть с палочкой, но передвигающемуся), что ему надо вместо него садиться за руль и работать экспедитором, потому что это был основной доход их семьи - то это бред, если из второго экспедитор как с козы балерина (он расхлябан, может опоздать, боится дороги), такую эстафету перенимать действительно сложно, надо думать о других источниках дохода. Но когда жена, например, заболела, а муж не может пельменей сварить, я щетаю, что ничего страшного с ним не произойдёт, если научится это делать в возрасте пусть даже и 60 лет. Придётся себя ломать или сидеть голодным, или тратить деньги на кулинарию и общепит, или усиленно лечить жену, чтоб поскорее встала к плите и смогла, или кардинально быстренько спрыгивать с проблемы и искать себе другую, небольную жену... Диапазон решений достаточно широк и имеет разную степень достоинства. А насчёт психующих богатых - да, я знаю, что они тоже плачут, но возможностей не плакать у них больше, так что пусть сами уж как-нибудь систему удовлетворенности жизнью свою в порядок приводят. Не хватало ещё за каких-то вакуумных миллиардеров переживать...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #100720
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Понятно, что сказать об общем - это ничего не сказать, но я вела речь об обычных и элементарных вложениях каждого в семью.
    Утрированно - когда один (севший в коляску, поскольку ноги уже не ходят), кричит другому (все ещё хоть с палочкой, но передвигающемуся), что ему надо вместо него садиться за руль и работать экспедитором, потому что это был основной доход их семьи - то это бред, если из второго экспедитор как с козы балерина (он расхлябан, может опоздать, боится дороги), такую эстафету перенимать действительно сложно, надо думать о других источниках дохода. Но когда жена, например, заболела, а муж не может пельменей сварить, я щетаю, что ничего страшного с ним не произойдёт, если научится это делать в возрасте пусть даже и 60 лет. Придётся себя ломать или сидеть голодным, или тратить деньги на кулинарию и общепит, или усиленно лечить жену, чтоб поскорее встала к плите и смогла, или кардинально быстренько спрыгивать с проблемы и искать себе другую, небольную жену... Диапазон решений достаточно широк и имеет разную степень достоинства. А насчёт психующих богатых - да, я знаю, что они тоже плачут, но возможностей не плакать у них больше, так что пусть сами уж как-нибудь систему удовлетворенности жизнью свою в порядок приводят. Не хватало ещё за каких-то вакуумных миллиардеров переживать...
    а по-моему, нет оценки диапазону решений: каждый будет решать как сможет и платить тем, что у него есть.
    даже если он пойдёт себе искать жену поздоровее.

Сторінка 5036 з 5136 ПершаПерша ... 40364536493649865026502750285029503050315032503350345035503650375038503950405041504250435044504550465086 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті