Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4811 з 5136 ПершаПерша ... 381143114711476148014802480348044805480648074808480948104811481248134814481548164817481848194820482148614911 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 102710, показано з 96 201 по 96 220.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #96201
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    тут проблема в том шо я не всегда имею возможность увидеться с женой в обед
    Я! Я в обед свободна!



    Это шутю, есишо))

  2. #96202
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    одна деваха говорила, шо какое-то время никак ноги вместе свести не может после подобного))
    Ни, ноги несвести то такое.
    А вот, то что с тебя энергии насосали дохрена, практически высосали, беда.
    Тетке дозаправка нужна. Если тетка будет позволять себя так юзать, без обеспечения дозаправки, вскоре будет выброшена за ненадобностью. Мужик он неё заправляться не сможет, даже если сильно будет хотеть оставаться порядочным, ибо пусто.

  3. #96203
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..дозаправка в смысле шубы иль колечка с брыльянтом?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #96204
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..дозаправка в смысле шубы иль колечка с брыльянтом?
    и это тоже. Всё, что приносит энергию. Это и общение с детьми, и с природой, и с другими тетками. Все то, что дарит положительные эмоции, шоппинг в том числе.

  5. #96205
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Эти самки котиков просто какие-то самки собак
    *мрачно* самки собак еще хуже. как бывшая владелица могу сообщить родненьким, что собачьи самки мало того, что жопой крутят перед всеми кобелями - они еще их жрут нещадно и провоцируют драки кровавые и в итоге могут не дать все равно ((
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #96206
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Лично я многажды убедилась, чем больше мужик даёт, тем сильнее отдача. Я не только про секс. Наполненный положительной энергией мужик начинает развиваться более активно.

  7. #96207
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я! Я в обед свободна!



    Это шутю, есишо))
    в каждой шутке есть доля шутки

  8. #96208
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. пля, так за беленькую Инфинити каждая мукла готова расстараться .... хуле ж.....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #96209
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Лично я многажды убедилась, чем больше мужик даёт, тем сильнее отдача. Я не только про секс. Наполненный положительной энергией мужик начинает развиваться более активно.
    разные ситуации бывают.
    бывает, льет, как в бездонную бочку, пока не надоест.
    бывает: "закрой рот, дура, я уже всё сказал".
    бывает, как в басне : "діду, я ж Вам дала яєчко?"

    Но, глобально, в соотв. с законом о благодарности, соглашусь: дающий всегда более счастлив, чем принимающий

  10. #96210
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А вот, то что с тебя энергии насосали дохрена, практически высосали, беда.
    Тетке дозаправка нужна. Если тетка будет позволять себя так юзать, без обеспечения дозаправки, вскоре будет выброшена за ненадобностью. Мужик он неё заправляться не сможет, даже если сильно будет хотеть оставаться порядочным, ибо пусто.

    Всё, что приносит энергию. Это и общение с детьми, и с природой, и с другими тетками. Все то, что дарит положительные эмоции, шоппинг в том числе.
    да. еще спорт, хобби, путешествия, отдых, чтение, фильмы. псдж на огородике, в конце концов общение с животными еще (я не про огородик гг)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #96211
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Есть еще теория, почему нельзя иметь любовника - он уводит энергию из семьи, через тетку.
    Так вот в этом тоже убедилась, что не всегда работает такая схема, возможно и наоборот. Если любовник выполняет функции мужа (вместо мужа обеспечивает наполнение тетки энергией), то у тетки может хватать ее на них на всех.
    В этом случае муж хорошо устроился, да)))

  12. #96212
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. пля, так за беленькую Инфинити каждая мукла готова расстараться .... хуле ж.....
    Ну мы об этом не говорим же, это товарно-денежные отношения. Там не присутствует круговорот эмоций. Они, положительные эмоции, есть (у неё от беленькой, у него от епли), но эти эмоции не взаимны, и скоротечны, не работают на перспективу.

  13. #96213
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. пля, так за беленькую Инфинити каждая мукла готова расстараться .... хуле ж.....
    но. зачем? потом сосать на ТО, танунах. нерентабельно. стереотипы у вас в галаве какие-то)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #96214
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да. еще спорт, хобби, путешествия, отдых, чтение, фильмы. псдж на огородике, в конце концов общение с животными еще (я не про огородик гг)
    Да да, все это.
    Общение с тетками важно тоже. Очень.
    Если следовать этой теории, то, например, женщина для массажа, должна выбирать массажиста женщину.

  15. #96215
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. пля, так за беленькую Инфинити каждая мукла готова расстараться .... хуле ж.....
    Так законы ж природы, эзотерики (или о каких законах ты говоришь, альтер эго?), и вообще.
    Это не относится жадности, это для гармонии. ))

  16. #96216
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Есть еще теория, почему нельзя иметь любовника - он уводит энергию из семьи, через тетку.
    Так вот в этом тоже убедилась, что не всегда работает такая схема, возможно и наоборот. Если любовник выполняет функции мужа (вместо мужа обеспечивает наполнение тетки энергией), то у тетки может хватать ее на них на всех.
    В этом случае муж хорошо устроился, да)))
    да и любовнику тоже неплохо, если энергия, которой он делится, дома востребована не полностью (та самая разница темпераментов и характеров) - слил избыток и никаких конфликтов и напрягов в родных стенах))
    ..в этом случае поговорку "хороший левак укрепляет брак" можно считать верной, но не полной)) два брака!

  17. #96217
    Климентина
    Guest

    Типово

    а какие положительные эмоции не быстротечны?
    обиду можно культивировать в себе бесконечно, на одном событии.
    попробуй быть счастлив всю жизнь одним событием.

  18. #96218
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    да и любовнику тоже неплохо, если энергия, которой он делится, дома востребована не полностью (та самая разница темпераментов и характеров) - слил избыток и никаких конфликтов и напрягов в родных стенах))
    ..в этом случае поговорку "хороший левак укрепляет брак" можно считать верной, но не полной)) два брака!
    Я эту поговорку тоже вспомнила, не написала просто.

  19. #96219
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а какие положительные эмоции не быстротечны?
    обиду можно культивировать в себе бесконечно, на одном событии.
    попробуй быть счастлив всю жизнь одним событием.
    Я говорила о перетягивании одеяла на себя. Цель как можно больше взять, при этом как можно меньше дать.
    Это не работает долго.

  20. #96220
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Так законы ж природы, эзотерики (или о каких законах ты говоришь, альтер эго?), и вообще.
    Это не относится жадности, это для гармонии. ))
    Да. В книге круг женской силы очень хорошо описано.
    Я когда-то попала на такой женский семинар, случайно. Только потому что он здесь и сейчас начинался и был бесплатен.
    Эта тренер или коуч, кто они там, рассказывала очевидные вещи, которые опытные тетки уже прошли в жизни, просто когда это систематизировали и в таком виде преподнесли, легко уложилась в башке. Что-то ты знаешь, но не применяешь, вылетело из головы или другая причина, а тут опа, всё ж яснопонятно, и ты получаешь ответ на вопрос, с которым давно носишься, как дурень с писаной торбой

Сторінка 4811 з 5136 ПершаПерша ... 381143114711476148014802480348044805480648074808480948104811481248134814481548164817481848194820482148614911 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті