Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #93461
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    вот жеж то, что мне говорил собеседник )
    потому и тетка видимо становится неинтересной
    некоторые тетки шо теятр одного актеришки))

    кому интересны а кому и не очень))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #93462
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    у меня недавно был разговор с приятельницей, которая долгое время живет в германии и она мне задавала вопросы относительно того, как бы я восприняла ситуацию и мужчину, с которым у меня скажем так, отношения в самом начале, если бы он к примеру, предложил мне поехать с ним на отдых, но предусмотрительно озвучил: что поездка оплачивается 50/50 или же, если он оплачивает гостиницу, то я транспорт..или питание и экскурс...
    Т.к. ее подруги немки, спокойно, в большинстве своем принимают эти предложения. а вот наши начинают говорить: как это так...ведь он же мужчина..мы же с ним..
    ..
    ... а тут опять уточняющий вопрос: дама едет вместе с мужчиной ради того, чтобы (приятно) провести вместе с ним время, или просто отдохнуть нахаляву? ... в зависимости от ответа и выводы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #93463

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    я то вкурсе ка кэкономить и шупа и машина и бруль в жопе куплены за мои 200 доларов зарпалты)) я просто спрсила экономить разве так уж и плохо)))
    вопрос другой - экономия, когда ты видишь,что человек старается, дать тебе больше в ущерб своих интересов, лично мне такие шаги не нужны, а вот экономия когда у него возможности точно есть , но он выбирает тебе/себе самое дешевое то уже образ жизни , поэтому или принимай, бо такое думаю будет всегда или нет , но тогда лучше не с ним.

  4. #93464
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    какой коЧмар )) Шевик , как же мне теперь с этим жить-то ))))
    кудряво, судя по-всему и без вертолета)))

  5. #93465
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    ... а тут опять уточняющий вопрос: дама едет вместе с мужчиной ради того, чтобы (приятно) провести вместе с ним время, или просто отдохнуть нахаляву? ... в зависимости от ответа и выводы ...
    что значит едет для..
    они уже пара, пусть недолгое время, но пара.
    едут в вояж..решают это вместе. Обсуждают планы поездки и такие вот нюансы
    Просто, для большинства европейских мужчин - это уже норма: вкладываются поровну, получают удовольствие оба.

  6. #93466
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    та норм все
    Если что, можно кредит взять и соответствовать)))
    Соответствовать не себе, а чему то другому, это еще то веселье
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #93467
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    манипуляторша то ))) Мафа вон выше сказала ))
    кстати я так делаю, бутики часто делаю заранее и кофе в термос завариваю свой )))могу даже вместо ресторана , сказать пошли на рынок рыбный -покупаю там креветки , рыбу и идем готовить в номер ( предпочитаю арендовать с миникухней ) и вино хорошее выбрать, так как однозначно в ресторане то же самое будет дороже )))
    я еще иногда пользуюсь услугой : забери сам , когда получаешь 2 блюда по цене 1 ))) в общем манипулирую часто и густо )))))
    2 кофе 2 хотдога 140грн и жто еще ипстись не почали ло быльца не доехали жызньболь гг
    по поводу мини кухонь - часто это единмтвенная возможностб поесть аутентичное вдоволь, да. К тому же я в режиме путяшествия жру мало, но качественное
    а во. на чкм нужно жкономить реально- на пойле- и даже ее экономить, а тупо живым остаться - ну какой норм хлопець нальет уже пьяненькому турысту, которогоон вилит 1 и последний раз в житті реально Чивас?? за120 грн? писят а то и сорок мл? да не верю! © будет там пойло рейнфордское плесксться, ну хайленд фокс в лучшем случае. или вино. вот кто из присутствующих отличит- шо у него там за солнце в бокале? мне в it как то бармен все крутился вокруг, наливая, я его заранее просил- ординарное, но в итоге по 50 или 70€ бутылка- старался де человек для меня гг. сейчас жто капец, атогда только улыбнуло- международный заговор барменов гг

  8. #93468

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    кудряво, судя по-всему и без вертолета)))
    обЫдно да.....

  9. #93469
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    вопрос другой - экономия, когда ты видишь,что человек старается, дать тебе больше в ущерб своих интересов, лично мне такие шаги не нужны, а вот экономия когда у него возможности точно есть , но он выбирает тебе/себе самое дешевое то уже образ жизни , поэтому или принимай, бо такое думаю будет всегда или нет , но тогда лучше не с ним.
    нет я имела ввиду ни первое ни второе а совершенно третье)) например хочется интересную покупку но она дороговата как для одной зарплаты, та даже и для трех, так вот еси откладывать на нее целенаправлено, отказавшись ходить на ети бизнесланчи а брать из дома как пример еду...или пересесть с такси в маршро или еще както, не поехать в этом году на море океан, а к друзям на азов, но в конце года купить заветное))

    это плохо или карашо я пытаюсь услышать??
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #93470
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    что значит едет для..
    они уже пара, пусть недолгое время, но пара.
    едут в вояж..решают это вместе. Обсуждают планы поездки и такие вот нюансы
    Просто, для большинства европейских мужчин - это уже норма: вкладываются поровну, получают удовольствие оба.
    ..
    .. не хочет - пусть не едет ... ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #93471

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    нет я имела ввиду ни первое ни второе а совершенно третье)) например хочется интересную покупку но она дороговата как для одной зарплаты, та даже и для трех, так вот еси откладывать на нее целенаправлено, отказавшись ходить на ети бизнесланчи а брать из дома как пример еду...или пересесть с такси в маршро или еще както, не поехать в этом году на море океан, а к друзям на азов, но в конце года купить заветное))

    это плохо или карашо я пытаюсь услышать??
    Софи, не знаю, у меня такого нет, я ради шмотки или вещи какой-то экономить так точно не буду, найду скорее альтернативу в своем бюджете , а отказаться от море-Акияну ради этого -ну точно не про меня )))))

    Плохо это или каРаШо , не знаю ))) мне вот набор хороших кастрюль -хороший подарок )) люди разные и интересы, цели у всех для себя ))

  12. #93472
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 314

    Типово

    девы,
    какие миникухни?
    ладно я, я не упахиваюсь на кухнях и не готовлю на семью щодня.
    повожу глозаме на те случайные кухни в аппартаментах, включаю чайнег, раз они мне посуды насовали в мои аппартаменты, гг

    но йехать аддыхадь к мартену?
    si vis pacem, para barbecue

  13. #93473
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    обЫдно да.....
    нормально.
    велик у тебя есть -ты уже не абышо!

  14. #93474
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Софи, не знаю, у меня такого нет, я ради шмотки или вещи какой-то экономить так точно не буду, найду скорее альтернативу в своем бюджете , а отказаться от море-Акияну ради этого -ну точно не про меня )))))
    та нет не шмотки и не вещи(( я имела ввиду покрупнее покупку(( ладно проехали

    я вот как раз в отдыхах не готовлю(( предпочитаю местную кухню и ее иразнообразие...

    тока на даче готовлю морской, но то как дома еси))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #93475

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    нормально.
    велик у тебя есть -ты уже не абышо!
    не только , есть еще на букву х.... )))но мужики говорят она так себе .... )))

  16. #93476
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    ... а тут опять уточняющий вопрос: дама едет вместе с мужчиной ради того, чтобы (приятно) провести вместе с ним время, или просто отдохнуть нахаляву? ... в зависимости от ответа и выводы ...
    Нихрена. Поеду приятно проводить время именно с этим мужчиной. Нахаляву.
    Не отдых не пригласит на халяву, ну и ладно. Не поедем значит.
    Если я доверяю мужчине и могу предложить денежные вложения для совместного отдыха, и только благодаря этому мы можем позволить себе поехать - сделаю это. А могу и не сделать. Сама поеду на свои деньги. А он пусть работает. Ибо нехрен ломать в мужике мужика.

  17. #93477
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нихрена. Поеду приятно проводить время именно с этим мужчиной. Нахаляву.
    Не отдых не пригласит на халяву, ну и ладно. Не поедем значит.
    ..
    .. ну дык, в Туле и своих самоваров изрядно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #93478
    Аватар для BeTeP
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Небо 7, Облако 3.
    Дописів
    2 978

    Типово

    ритмы сердца
    Все пути одинаковы - они ведут в никуда. Спроси себя, есть ли у этого пути сердце? Если есть - путь хорош; если нет - он бесполезен. Все пути ведут в никуда, но у одного пути есть сердце, а у другого - нет. Один путь доставляет радость, и пока ты идёшь по нему - ты неотделим от него; а другой путь заставляет тебя проклинать всю свою жизнь. Один путь наделяет тебя силой, другой - лишает её. Карлос Кастанеда
    Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

  19. #93479
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від BeTeP Переглянути допис
    ритмы сердца
    у тя шо всплеск серотонина??)))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #93480
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. ну дык, в Туле и своих самоваров изрядно ...
    я еще гадость ( с Вашей точки зрения) дописала там.

Сторінка 4674 з 5136 ПершаПерша ... 367441744574462446644665466646674668466946704671467246734674467546764677467846794680468146824683468447244774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті