Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 413 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #3941
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    лежу на диване - никого не трогаю только что и тут у меня сводит судорогой икроножную мышцу. Так сводит, что я не представляла, что вообще возможно - я упала на пол и как то пыталась ногу поставить, чтоб эту адскую боль прекратить, слёзы потекли. До сих пор как тянет мышцу...
    короче жестяк такой, я думала больнее схваток ничего не существует. надо наверное какой то кальций/магний попить что-ли.
    ни у кого такое не наблюдалось? може врачи что уже советовали.
    У меня бывало, во время беременности, после перелома... Надо в таких случаях на себя носок тянуть, помогает, отпускает.
    Витамины, ага. Магний, кальций, калий еще, если я правильно помню.

  2. #3942
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    лежу на диване - никого не трогаю только что и тут у меня сводит судорогой икроножную мышцу. Так сводит, что я не представляла, что вообще возможно - я упала на пол и как то пыталась ногу поставить, чтоб эту адскую боль прекратить, слёзы потекли. До сих пор как тянет мышцу...
    короче жестяк такой, я думала больнее схваток ничего не существует. надо наверное какой то кальций/магний попить что-ли.
    ни у кого такое не наблюдалось? може врачи что уже советовали.
    От судороги помогает, как ответила Innuleska , носок на себя тянуть. Реально легчает.
    Про кальций. Изучала этот вопрос. В таблетках он не усваивается, с каким бы Д3 он там не шел. Кроме того, в аптеках у нас продается карбонат кальция, а нужен для эффекта цитрат кальция. Конечно, он дороже карбоната. Я маме покупала на Айхербе в порошке цитрат кальция.
    П.С. никого не агитирую за херб, он него не супер-фанатею.

  3. #3943
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    лежу на диване - никого не трогаю только что и тут у меня сводит судорогой икроножную мышцу. Так сводит, что я не представляла, что вообще возможно - я упала на пол и как то пыталась ногу поставить, чтоб эту адскую боль прекратить, слёзы потекли. До сих пор как тянет мышцу...
    короче жестяк такой, я думала больнее схваток ничего не существует. надо наверное какой то кальций/магний попить что-ли.
    ни у кого такое не наблюдалось? може врачи что уже советовали.
    Было такое недавно и во время беременности пару раз. Боль ужасна, нога отходила дня три.
    Присоединяюсь к "потянуть носок на себя" Помогает, только не резко, а очень медленно это делать.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #3944
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    оговот это да, интересно какова будет процедура попадания в него? я бы ,например, хотела в такой красивый и новый водить (хотя нам уже не надо) , но таких как я наверное будет пол района
    Стандартная процедура, через эл. очередь или подойти в сам сад. Знакомая записалась

  5. #3945
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Я бы добавила, не просто потянуть носок, а потянуть носок на себя при выпрямленной ноге. Это больно, но помогает

  6. #3946
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девчатки, спасибо. Про носок в курсе -шось тянула вроде. Про кальций тоже перечитала все, когда своего Шарика после перелома лапы выхаживала.
    Во время беременности такого не было...
    Ну то есть есть надежда, что раз схватило и больше не будет повторяться

  7. #3947
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Я бы добавила, не просто потянуть носок, а потянуть носок на себя при выпрямленной ноге. Это больно, но помогает
    ога - меня так скрутило что помоему не могла выпрямить даже

  8. #3948
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчатки, спасибо. Про носок в курсе -шось тянула вроде. Про кальций тоже перечитала все, когда своего Шарика после перелома лапы выхаживала.
    Во время беременности такого не было...
    Ну то есть есть надежда, что раз схватило и больше не будет повторяться
    у меня лет пять как не было, а на прошлой неделе прихватило ночью.. рыдала сидела .. больно...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #3949
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    у меня лет пять как не было, а на прошлой неделе прихватило ночью.. рыдала сидела .. больно...
    прям во сне?

    ноги у меня просто крутит ночью на дождь давно очень. У бабушки такое же было, поэтому грешу на наследственность.

  10. #3950
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    прям во сне?

    ноги у меня просто крутит ночью на дождь давно очень. У бабушки такое же было, поэтому грешу на наследственность.
    О, у меня с детства глубокого крутят ноги на погоду и у меня это точно наследственное от мамы.
    Про судороги - тоже в беременность бывало, мне врач вроде говорила бананы есть, а это калий.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #3951
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчатки, спасибо. Про носок в курсе -шось тянула вроде. Про кальций тоже перечитала все, когда своего Шарика после перелома лапы выхаживала.
    Во время беременности такого не было...
    Ну то есть есть надежда, что раз схватило и больше не будет повторяться
    у меня после интенсивных тренировок и во время их жутко судорогой икроножку сводило, сейчас курс магний б6 пью - легче стало
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #3952

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    О, у меня с детства глубокого крутят ноги на погоду и у меня это точно наследственное от мамы.
    Про судороги - тоже в беременность бывало, мне врач вроде говорила бананы есть, а это калий.
    Ага, нужен калий и магний . Кальций не при судоргах.

  13. #3953
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Извините, а какой результат?
    Результат - белые зубы.

  14. #3954
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    прям во сне?

    ноги у меня просто крутит ночью на дождь давно очень. У бабушки такое же было, поэтому грешу на наследственность.
    да,
    проснулась с перепуга, схватилась за ногу, не поняла сразу, что случилось. Чуть боль ушла, опять уснула. Утром нога болела и тянула..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #3955
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а у стоматолога спросить?
    честно говоря не понимаю таких страданий. мое убеждение, что щетка абсолютно никак не влияет на качество зубов. какая бы не была щетка обычная или электрическая, если человек не правильно чистит зубы, попросту говоря не елозит так как надо и там где надо и столько сколько необходимо по времени, то толку не будет. или элементарно кальция мало в организме, обменные процессы нарушены, плохая наследственность, дурные привычки. хотя конечно считается, что электрическая чистит лучше.
    я бы выбирала по параметрам удобства эксплуатации девайса, стоимость сменных насадок, батарейки или аккумулятор, эргономика.

    тем более все щетки разработаны для стандартной челюсти в один ряд зубов. какие особенности могут быть? два ряда зубов, нестандартная челюсть, какие-то особенные зубы?

    вот те которые дорогие и очень

    имеют вот те самые часовые функции, когда посылают сигнал сменить направления и точку приложения и заставляют в одном месте подольше держать

    ну и частота с вибрацией тоже на это влияет, есть где минимум 2 минут, а есть такие скорости, что вся чистка до минуты, но цена всех этих наворотов не 600 и не 1000 грн., а порядка 100 долларов и больше.

    насадки разной жесткости и тоже свои фишки, но насадки самое дешевое обычно и их можно много перепробовать

    база - самая дорогая(((

    но многим база за 600 грн. - супер-пупер и не нужно платить 3000 и больше.

  16. #3956
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девочки, а где лучше спросить про приготовление йогуртов дома? А то у меня что-то странное получилось.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  17. #3957
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    у меня после интенсивных тренировок и во время их жутко судорогой икроножку сводило, сейчас курс магний б6 пью - легче стало
    И мне врач выписывала Магний В6

  18. #3958
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, а где лучше спросить про приготовление йогуртов дома? А то у меня что-то странное получилось.
    Ты о заквасках vivo и прочее?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  19. #3959
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    лежу на диване - никого не трогаю только что и тут у меня сводит судорогой икроножную мышцу. Так сводит, что я не представляла, что вообще возможно - я упала на пол и как то пыталась ногу поставить, чтоб эту адскую боль прекратить, слёзы потекли. До сих пор как тянет мышцу...
    короче жестяк такой, я думала больнее схваток ничего не существует. надо наверное какой то кальций/магний попить что-ли.
    ни у кого такое не наблюдалось? може врачи что уже советовали.
    Мой папа страдал часто судорогами, именно по ночам. Ему посоветовали в течении дня раза 3 мазать пятку, а лучше всю стопу лимоном. Перед сном обязательно. 2 недели так делал, уже месяца 3 как прошло.
    2 года назад ночью как свело правую ногу , аж до слез. Со следующего дня не могла ходить. Где я только не была, и что только не проверили разные врачи. МРТ было- никаких разрывов и растяжек. Узи всего-всего...и сосуды ног в т.ч - ничего не нашли. В кардио центре на Плеханова еще и порок нашли. Из-за чего аж до Киева добралась, в институте Амосова (кардио) полностью опровергли диагноз нашего областного кардио... В клинике Берсенева после курса лечения за неделю начало попускать, полностью прошло через пару недель. Итого обычная судорога обвернулась 1.5 мес еле хождением и передвижением исключительно на такси. Кучей нервов, страхов и денег. На всю жизнь запомнила наш кардио центр
    Так что вообще не стоит не обращать внимания на такую неприятность как судорога. Всем здоровья!


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  20. #3960

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    F@ntik. но ведь что-то было. Вы мало времени потратили на установление диагноза. К огромному сожалению, Узких специалистов у нас очень мало и что-бы таки попасть к ним нужно потратить массу времени. Еще и огромная проблема в том, что мы сами вынуждены выискивать, к какому такому специалисту нам себя любимых показать.

Сторінка 198 з 413 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті