Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 413 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6041

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ну почему же ругаться. Просто прийти занять очередь. Только приходить надо рано-рано. Или поздно-поздно сидеть дома - ловить очередь на сайте. Я без особого напряга словила очередь для всей своей семьи. Для некоторых даже ловила повторно, т.к. сначала планы поменялись, и время оказалось не удобное, потом аппарат не работал.
    может надо не на выходных "поздно ночью" ловить... попробую еще сегодня-завтра. рано-рано утром не получается, пока детей в садик/школу поразводишь...
    спасибо, хотя бы я теперь знаю что поймать можно, а-то уже мысли закрались что сервис вообще не работает.

  2. #6042
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    может надо не на выходных "поздно ночью" ловить... попробую еще сегодня-завтра. рано-рано утром не получается, пока детей в садик/школу поразводишь...
    спасибо, хотя бы я теперь знаю что поймать можно, а-то уже мысли закрались что сервис вообще не работает.
    ну, вы ж в садик и школу не в 7 утра отводите детей?
    Там окошки что-то в промежутке с 6-30 до 7-00 вроде появляются.

  3. #6043
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    так а что же делать? идти ругаться? на форумах читаю что люди с утра приходят скандалят и их в "живую" очередь между зарегистрированными ставят. Другого способа нет что ли?....
    слышала, что с 5 утра приходят и занимают очередь. Нам не срочно, я пока не задавалась этим вопросом
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #6044

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, вы ж в садик и школу не в 7 утра отводите детей?
    Там окошки что-то в промежутке с 6-30 до 7-00 вроде появляются.
    окошки в смысле в электронной очереди? я так поняла что рано-рано надо ножками идти/ехать непосредственно в паспортный стол.

  5. #6045
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    окошки в смысле в электронной очереди? я так поняла что рано-рано надо ножками идти/ехать непосредственно в паспортный стол.
    если б вы еще написали, на какую услугу вам надо...
    а то вроде говорим-говорим, а чем именно - непонятно.

  6. #6046

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    если б вы еще написали, на какую услугу вам надо...
    а то вроде говорим-говорим, а чем именно - непонятно.
    смена паспорта (не загран)

  7. #6047
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    ага, я писала про процедуру получения загран паспорта.

  8. #6048

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ага, я писала про процедуру получения загран паспорта.
    та мне хоть бы попасть туда, там же никто слова лишнего не проронит. был какой-то мужичок там в пятницу, так он мне хоть показал какие документы надо собрать и какие реквизиты для оплаты. дело за главным - добыть талон.

  9. #6049
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    та мне хоть бы попасть туда, там же никто слова лишнего не проронит. был какой-то мужичок там в пятницу, так он мне хоть показал какие документы надо собрать и какие реквизиты для оплаты. дело за главным - добыть талон.
    так если через айгов записываться, то на почту перечень всего необходимого приходит

  10. #6050
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    та мне хоть бы попасть туда, там же никто слова лишнего не проронит. был какой-то мужичок там в пятницу, так он мне хоть показал какие документы надо собрать и какие реквизиты для оплаты. дело за главным - добыть талон.
    Да зачем вам чьи-то слова. Все написано, расписано - только пользуйтесь https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-...kradenogo.html и https://dmsu.gov.ua/faq/pasport-grom...id-kartka.html
    здесь можно узнать реквизиты для оплаты https://dmsu.gov.ua/services/payment.html

  11. #6051

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так если через айгов записываться, то на почту перечень всего необходимого приходит
    спасибо! буду пробовать сегодня-завтра зарегистрироваться
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Да зачем вам чьи-то слова. Все написано, расписано - только пользуйтесь https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-...kradenogo.html и https://dmsu.gov.ua/faq/pasport-grom...id-kartka.html
    здесь можно узнать реквизиты для оплаты https://dmsu.gov.ua/services/payment.html
    Спасибо большое! мне этот сайт не понравился, я там не нашла нужную мне услугу и сразу вышла оттуда. Спасибо за ссылки, ознакомлюсь.

  12. #6052
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    спасибо! буду пробовать сегодня-завтра зарегистрироваться


    Спасибо большое! мне этот сайт не понравился, я там не нашла нужную мне услугу и сразу вышла оттуда. Спасибо за ссылки, ознакомлюсь.
    Обновление сайта с регистрацией происходит в 00:00 и появляется время... У меня знакомая в это время дождалась и зарегистрировалась..

  13. #6053

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    Обновление сайта с регистрацией происходит в 00:00 и появляется время... У меня знакомая в это время дождалась и зарегистрировалась..
    я так и ждала, но на выходных. попробую еще сегодня. спасибо

  14. #6054
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    я так и ждала, но на выходных. попробую еще сегодня. спасибо
    сегодня понедельник, часть паспортных столов по понедельникам выходные. А очередь формируется на 2 недели вперед.
    А, хотя если вы в 0 часов ловить будете, то это ж уже вторник будет не подумала, ага.

  15. #6055
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    у меня колонка и плита, живет 3 человека. в месяц выходит от 30 кубоd (летом) до 50 (зимой)

    вы счетчик лучше ставьте, потому что у нас на дом поставили общий и теперь те, кто счетчик ставить отказался платят больше меня
    Я уже тут писала, но мне не сложно еще повторить)))))
    Это, наверное, потому что у вас в колонке фитиль постоянно включен. У нас тоже так было... После того, как стали выключать фитиль и вкл только когда пользуемся колонкой - расход упал до 10 кубов в мес. зимой до 15...

  16. #6056
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    сегодня понедельник, часть паспортных столов по понедельникам выходные. А очередь формируется на 2 недели вперед.
    А, хотя если вы в 0 часов ловить будете, то это ж уже вторник будет не подумала, ага.
    Женя, на 2 недели вперед - то для загран паспортов. Для ID карт другая картина. На прошлой неделе в Индустриалке живую очередь записывали на 2 мес вперед. Через IGOV и dmsu эта услуга вылавливается тяжело.

  17. #6057
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Женя, на 2 недели вперед - то для загран паспортов. Для ID карт другая картина. На прошлой неделе в Индустриалке живую очередь записывали на 2 мес вперед. Через IGOV и dmsu эта услуга вылавливается тяжело.
    итить...

  18. #6058
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я уже тут писала, но мне не сложно еще повторить)))))
    Это, наверное, потому что у вас в колонке фитиль постоянно включен. У нас тоже так было... После того, как стали выключать фитиль и вкл только когда пользуемся колонкой - расход упал до 10 кубов в мес. зимой до 15...
    У меня фитиль постоянно выключен. а расход такой из-за готовки и частого душа- ванны
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #6059
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    хспади, ну почему именно саво... любого бренда"антиплесень купи" ( то просто если люди не знают, что она есть в других брендах - советуют конкретное СП)
    Если хочешь - заедь я тебе своей пробник отолью.
    о , чудова мысль ))
    заеду )

    я просто не очень понимаю механику этих средств ))
    они для плесени , и все средства в инете тоже - очищают так сказать "живую" плесень, т.е. где живой грибок ,
    а у меня постирано, поглажено, именно цвет ткани исправить надо до начального, а в цвете же уже нет плесени как таковой


    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Те, що зараз продають під назвою "габардин" -100% поліестр.
    Всі засоби випробовувати на клаптику, бо крім плісняви може додатись жовтий відтінок від хімії, котрий точно не виведеться.
    ,
    дяка

  20. #6060
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Подскажите таблицу размеров женской обуви Украина. Искала в Инете, но увы - не могу найти. Обувь женская - производитель г. Львов.

Сторінка 303 з 413 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті